Жительница Тюменской области умерла после укуса клеща
09.08 / 17:38
    
19
августа
12.12.2014 / 09:23

В России подорожали презервативы

В России подорожали презервативы

Производители презервативов в России подняли цены на 15 процентов. Об этом рассказала «Русской службе новостей» директор некоммерческого партнерства «Аптечная гильдия» Елена Неволина.

По ее словам, рост цен на изделия связан с повышением стоимости сырья. «Cырье импортное, своего у нас нет», — заявила Неволина. Она также добавила, что в 2015 году цены на презервативы, скорее всего, продолжат расти.

Большая часть презервативов, продающихся на территории РФ, выпускаются под британскими марками. В России есть всего два завода, занимающихся их выпуском: в Армавире и Серпухове. Об этом пишет «Лента. Ру».

Ранее о повышении цен на свою продукцию в связи с резким изменением курса рубля объявил ряд зарубежных компаний. В конце ноября выросла стоимость смартфонов, планшетов и компьютеров компании Apple. О пересмотре цен объявила шведская компания IKEA. Кроме того, цены в московских ресторанах «Макдоналдс» увеличатся на несколько процентов.

Фото: eros.rin.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
8
VG(Тюмень)   12.12.2014 / 10:30   #    Ответить   
Специально все делают, это происки США! Теперь ещё хотят снизить доступность презервативов, чтобы больше стало больных спидом и сифилисом, больше стало абортов тем самым нанести вред рождаемости и увеличить количество смертей!
###F8
6
###F8   12.12.2014 / 09:30   #    Ответить   

Просмотров: 3020 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Цены

 
 Комментарии  37  
###F8
6
###F8   12.12.2014 / 09:30   #    Ответить   
Obezyana
1
Obezyana   12.12.2014 / 09:52   #    Ответить   
Будем как в советское время пользоваться резиновым изделием номер два :)
13th_warrior
1
13th_warrior   12.12.2014 / 09:59   #    Ответить   
А что маткапиталл уже не способствует улучшению демографической ситуации???
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   12.12.2014 / 09:59   #    Ответить   
обычно, почти всегда обходился без них)
strelka
1
strelka   12.12.2014 / 10:07   #    Ответить   
это фигня. вот моя любимая марка белья подорожала на четверть, вот это неприятность
Эпля
4
Эпля   12.12.2014 / 10:16   #    Ответить   
strelka, в кредит бериТЕ :D
LoL-85
2
LoL-85   12.12.2014 / 10:20   #    Ответить   
ну всё ожидаем, демографический взрыв
Q
2
Q   12.12.2014 / 10:25   #    Ответить   
Взрыв ЗППП
ProdamY
1
ProdamY   12.12.2014 / 10:26   #    Ответить   
Что опять депутатам зарплату повысили!?
VG(Тюмень)
8
VG(Тюмень)   12.12.2014 / 10:30   #    Ответить   
Специально все делают, это происки США! Теперь ещё хотят снизить доступность презервативов, чтобы больше стало больных спидом и сифилисом, больше стало абортов тем самым нанести вред рождаемости и увеличить количество смертей!
dvkozurev
0
dvkozurev   12.12.2014 / 10:34   #    Ответить   
Obezyana пишет:Будем как в советское время пользоваться резиновым изделием номер два :)
Не номер два, а размер номер два. 
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   12.12.2014 / 10:53   #    Ответить   
а чего такой ажиотаж в обсуждении?
Gosha
0
Gosha   12.12.2014 / 11:04   #    Ответить   
dvkozurev пишет:
Obezyana пишет:Будем как в советское время пользоваться резиновым изделием номер два :)
Не номер два, а размер номер два. 
 Название Изделие №2 было нарицательным (он же размер), В СССР так называли презервативы. Инициатором их производства в 30-х годах прошлого века был Берия. До этого презервативы у нас не выпускались.
Skatian
0
Skatian   12.12.2014 / 11:09   #    Ответить   
Всегда экономил на презервативах и экономить буду. Никаких проблем не возникало.
Rubi
0
Rubi   12.12.2014 / 11:10   #    Ответить   
Эпля, и презервативы потом в кредит брать будем:)
Эпля
1
Эпля   12.12.2014 / 11:12   #    Ответить   
Rubi пишет:Сообщение Эпля, и презервативы потом в кредит брать будем
не я из кишок соштопаю :))
Nachtigall
1
Nachtigall   12.12.2014 / 11:13   #    Ответить   
Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько.



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  

Эпля пишет:Сообщение 
Rubi пишет:Сообщение Эпля, и презервативы потом в кредит брать будем
не я из кишок соштопаю :))

:)))
- Мааать! Где мой вязаный гон..он? В городе незнакомка!
:))
Rubi
0
Rubi   12.12.2014 / 11:15   #    Ответить   
Эпля, лишь бы даму вашу устроило:))


Grey
1
Grey   12.12.2014 / 11:24   #    Ответить   
Даешь повышение рождаемости!
Alex7112008
1
Alex7112008   12.12.2014 / 11:25   #    Ответить   
 
Nachtigall пишет:Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько.
 У меня в соседнем доме продаются, только по другому называются, но по качеству не хуже дорогих. Стоят 20 р. за 3 штуки  Я всегда у них затариваюсь сразу пачек по пять  а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит
Анонимный
0
Анонимный   12.12.2014 / 11:37   #    Ответить   
помню мое детство . У киоска: Мам,а это что такое за 3 рубля?
Gosha
1
Gosha   12.12.2014 / 11:37   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит
Не подозрительно - она завидует! 
magic johnson
1
magic johnson   12.12.2014 / 11:39   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение  

Nachtigall пишет:Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько.

 У меня в соседнем доме продаются, только по другому называются, но по качеству не хуже дорогих. Стоят 20 р. за 3 штуки  Я всегда у них затариваюсь сразу пачек по пять  а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит

понт защитан :best: :)))
Эпля
1
Эпля   12.12.2014 / 11:40   #    Ответить   
Продам презервативы по ценам 2014го года :DD
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Горящие презервативы, налетай не скупись покупай жЫвопись... :D
Gosha
0
Gosha   12.12.2014 / 11:41   #    Ответить   
Эпля, А б/у не завалялось? 
magic johnson
0
magic johnson   12.12.2014 / 11:42   #    Ответить   
Эпля,
горящие презервативы?
берите со смазкой :)))
Anonymous
0
vandal   12.12.2014 / 11:43   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Продам презервативы по ценам 2014го года
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Горящие презервативы, налетай не скупись покупай жЫвопись...

постиранные?
Эпля
0
Эпля   12.12.2014 / 11:44   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение берите со смазкой :)))
ладно так и быть солидол в комплекте... :))
magic johnson
0
magic johnson   12.12.2014 / 11:46   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
magic johnson пишет:Сообщение берите со смазкой :)))
ладно так и быть солидол в комплекте... :))


одноразовые девушки тоже? после солидола в утиль..........
optimistka
0
optimistka   12.12.2014 / 12:35   #    Ответить   
в обсуждениях в ВК кто-то прикололся:придется мыть и сушить
Alex7112008
0
Alex7112008   12.12.2014 / 13:04   #    Ответить   
magic johnson пишет:
Alex7112008 пишет:  Nachtigall пишет:Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько. У меня в соседнем доме продаются, только по другому называются, но по качеству не хуже дорогих. Стоят 20 р. за 3 штуки  Я всегда у них затариваюсь сразу пачек по пять  а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит
понт защитан
  хороший понт дороже денег
Он_30
0
Он_30   12.12.2014 / 13:16   #    Ответить   
я тут видел "молитва девственницы". попробовать чтоле :))
Где бы только девственницу найти?
Сингапур
1
Сингапур   12.12.2014 / 13:30   #    Ответить   
вот козлы. по больному бьют! как жить то теперь? придется на гречке экономить
Он_30
1
Он_30   12.12.2014 / 13:48   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вот козлы. по больному бьют! как жить то теперь? придется на гречке экономить

надувные шарики будем использовать :))
Эпля
0
Эпля   12.12.2014 / 13:58   #    Ответить   
Он_30, у меня не налезет, не понт, так хвастаюсь :)))
Datsik
0
Datsik   12.12.2014 / 14:04   #    Ответить   
Куда дороже то уже. И так на них ценны задраны.
Вот РПЦ то обрадуется.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   12.12.2014 / 19:21   #    Ответить   
Переходим на таблеточки, ну и постоянные партнеры само собой. 


Другие новости рубрики «Общество»

Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  1
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
18.08 / 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?
Драма «на охоте». А был ли енот?
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП - пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП — пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка  5
18.08 / 17:36
Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 17 августа — в районе пересечения улиц Одесской и 50 лет Октября маршрутное такси № 62 врезалось в служебный автомобиль Toyota Camry, принадлежащий одному из полицейских подразделений.
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд  2
18.08 / 17:16
Житель Тобольска пожаловался в прокуратуру на выплату зарплаты управляющей компанией «Зеленый берег». Проверка установила, что в трудовых отношениях с ООО работник не состоял.
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга  1
18.08 / 15:34
Полицейские и охотоведы Тывы задержали группу мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Среди них были и тюменцы.
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
18.08 / 15:14
В Тюмени будут судить мужчину, который предъявил на работе фиктивный больничный лист, чтобы избежать увольнения за прогулы.
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади  5
18.08 / 13:24
Корова, сбитая «жигулями» на трассе Тюмень-Омск, не стала дожидаться автоинспекторов и сбежала с места происшествия. Тем временем людям, ехавшим в автомобиле понадобилась помощь не только полицейских, но и врачей — пассажирка отечественной легковушки получила серьезные травмы.