Тюменский журналист на встрече с Верой Брежневой признался, что у него ВИЧ  30
01.12 / 17:28
    
8
декабря
12.12.2014 / 09:23

В России подорожали презервативы

В России подорожали презервативы

Производители презервативов в России подняли цены на 15 процентов. Об этом рассказала «Русской службе новостей» директор некоммерческого партнерства «Аптечная гильдия» Елена Неволина.

По ее словам, рост цен на изделия связан с повышением стоимости сырья. «Cырье импортное, своего у нас нет», — заявила Неволина. Она также добавила, что в 2015 году цены на презервативы, скорее всего, продолжат расти.

Большая часть презервативов, продающихся на территории РФ, выпускаются под британскими марками. В России есть всего два завода, занимающихся их выпуском: в Армавире и Серпухове. Об этом пишет «Лента. Ру».

Ранее о повышении цен на свою продукцию в связи с резким изменением курса рубля объявил ряд зарубежных компаний. В конце ноября выросла стоимость смартфонов, планшетов и компьютеров компании Apple. О пересмотре цен объявила шведская компания IKEA. Кроме того, цены в московских ресторанах «Макдоналдс» увеличатся на несколько процентов.

Фото: eros.rin.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
8
VG(Тюмень)   12.12.2014 / 10:30   #    Ответить   
Специально все делают, это происки США! Теперь ещё хотят снизить доступность презервативов, чтобы больше стало больных спидом и сифилисом, больше стало абортов тем самым нанести вред рождаемости и увеличить количество смертей!
###F8
6
###F8   12.12.2014 / 09:30   #    Ответить   

Просмотров: 2784 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Цены

 
 Комментарии  37  Читать на форуме  
###F8
6
###F8   12.12.2014 / 09:30   #    Ответить   
Obezyana
1
Obezyana   12.12.2014 / 09:52   #    Ответить   
Будем как в советское время пользоваться резиновым изделием номер два :)
13th_warrior
1
13th_warrior   12.12.2014 / 09:59   #    Ответить   
А что маткапиталл уже не способствует улучшению демографической ситуации???
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   12.12.2014 / 09:59   #    Ответить   
обычно, почти всегда обходился без них)
strelka
1
strelka   12.12.2014 / 10:07   #    Ответить   
это фигня. вот моя любимая марка белья подорожала на четверть, вот это неприятность
Эпля
4
Эпля   12.12.2014 / 10:16   #    Ответить   
strelka, в кредит бериТЕ :D
LoL-85
2
LoL-85   12.12.2014 / 10:20   #    Ответить   
ну всё ожидаем, демографический взрыв
Q
2
Q   12.12.2014 / 10:25   #    Ответить   
Взрыв ЗППП
ProdamY
1
ProdamY   12.12.2014 / 10:26   #    Ответить   
Что опять депутатам зарплату повысили!?
VG(Тюмень)
8
VG(Тюмень)   12.12.2014 / 10:30   #    Ответить   
Специально все делают, это происки США! Теперь ещё хотят снизить доступность презервативов, чтобы больше стало больных спидом и сифилисом, больше стало абортов тем самым нанести вред рождаемости и увеличить количество смертей!
dvkozurev
0
dvkozurev   12.12.2014 / 10:34   #    Ответить   
Obezyana пишет:Будем как в советское время пользоваться резиновым изделием номер два :)
Не номер два, а размер номер два. 
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   12.12.2014 / 10:53   #    Ответить   
а чего такой ажиотаж в обсуждении?
Gosha
0
Gosha   12.12.2014 / 11:04   #    Ответить   
dvkozurev пишет:
Obezyana пишет:Будем как в советское время пользоваться резиновым изделием номер два :)
Не номер два, а размер номер два. 
 Название Изделие №2 было нарицательным (он же размер), В СССР так называли презервативы. Инициатором их производства в 30-х годах прошлого века был Берия. До этого презервативы у нас не выпускались.
Skatian
0
Skatian   12.12.2014 / 11:09   #    Ответить   
Всегда экономил на презервативах и экономить буду. Никаких проблем не возникало.
Rubi
0
Rubi   12.12.2014 / 11:10   #    Ответить   
Эпля, и презервативы потом в кредит брать будем:)
Эпля
1
Эпля   12.12.2014 / 11:12   #    Ответить   
Rubi пишет:Сообщение Эпля, и презервативы потом в кредит брать будем
не я из кишок соштопаю :))
Nachtigall
1
Nachtigall   12.12.2014 / 11:13   #    Ответить   
Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько.



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  

Эпля пишет:Сообщение 
Rubi пишет:Сообщение Эпля, и презервативы потом в кредит брать будем
не я из кишок соштопаю :))

:)))
- Мааать! Где мой вязаный гон..он? В городе незнакомка!
:))
Rubi
0
Rubi   12.12.2014 / 11:15   #    Ответить   
Эпля, лишь бы даму вашу устроило:))


Grey
1
Grey   12.12.2014 / 11:24   #    Ответить   
Даешь повышение рождаемости!
Alex7112008
1
Alex7112008   12.12.2014 / 11:25   #    Ответить   
 
Nachtigall пишет:Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько.
 У меня в соседнем доме продаются, только по другому называются, но по качеству не хуже дорогих. Стоят 20 р. за 3 штуки  Я всегда у них затариваюсь сразу пачек по пять  а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит
Анонимный
0
Анонимный   12.12.2014 / 11:37   #    Ответить   
помню мое детство . У киоска: Мам,а это что такое за 3 рубля?
Gosha
1
Gosha   12.12.2014 / 11:37   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит
Не подозрительно - она завидует! 
magic johnson
1
magic johnson   12.12.2014 / 11:39   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение  

Nachtigall пишет:Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько.

 У меня в соседнем доме продаются, только по другому называются, но по качеству не хуже дорогих. Стоят 20 р. за 3 штуки  Я всегда у них затариваюсь сразу пачек по пять  а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит

понт защитан :best: :)))
Эпля
1
Эпля   12.12.2014 / 11:40   #    Ответить   
Продам презервативы по ценам 2014го года :DD
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Горящие презервативы, налетай не скупись покупай жЫвопись... :D
Gosha
0
Gosha   12.12.2014 / 11:41   #    Ответить   
Эпля, А б/у не завалялось? 
magic johnson
0
magic johnson   12.12.2014 / 11:42   #    Ответить   
Эпля,
горящие презервативы?
берите со смазкой :)))
Anonymous
0
vandal   12.12.2014 / 11:43   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Продам презервативы по ценам 2014го года
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Горящие презервативы, налетай не скупись покупай жЫвопись...

постиранные?
Эпля
0
Эпля   12.12.2014 / 11:44   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение берите со смазкой :)))
ладно так и быть солидол в комплекте... :))
magic johnson
0
magic johnson   12.12.2014 / 11:46   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
magic johnson пишет:Сообщение берите со смазкой :)))
ладно так и быть солидол в комплекте... :))


одноразовые девушки тоже? после солидола в утиль..........
optimistka
0
optimistka   12.12.2014 / 12:35   #    Ответить   
в обсуждениях в ВК кто-то прикололся:придется мыть и сушить
Alex7112008
0
Alex7112008   12.12.2014 / 13:04   #    Ответить   
magic johnson пишет:
Alex7112008 пишет:  Nachtigall пишет:Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько. У меня в соседнем доме продаются, только по другому называются, но по качеству не хуже дорогих. Стоят 20 р. за 3 штуки  Я всегда у них затариваюсь сразу пачек по пять  а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит
понт защитан
  хороший понт дороже денег
Он_30
0
Он_30   12.12.2014 / 13:16   #    Ответить   
я тут видел "молитва девственницы". попробовать чтоле :))
Где бы только девственницу найти?
Сингапур
1
Сингапур   12.12.2014 / 13:30   #    Ответить   
вот козлы. по больному бьют! как жить то теперь? придется на гречке экономить
Он_30
1
Он_30   12.12.2014 / 13:48   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вот козлы. по больному бьют! как жить то теперь? придется на гречке экономить

надувные шарики будем использовать :))
Эпля
0
Эпля   12.12.2014 / 13:58   #    Ответить   
Он_30, у меня не налезет, не понт, так хвастаюсь :)))
Datsik
0
Datsik   12.12.2014 / 14:04   #    Ответить   
Куда дороже то уже. И так на них ценны задраны.
Вот РПЦ то обрадуется.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   12.12.2014 / 19:21   #    Ответить   
Переходим на таблеточки, ну и постоянные партнеры само собой. 


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  13
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  14
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  23
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  29
07.12 / 14:53
Владельцы собак, отравившихся на прогулке в микрорайоне Тура, намерены оформить коллективное заявление в полицию.
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
07.12 / 14:13
«Радио СИТИ» продолжает подготовку к встрече Нового года.