Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.12.2014 / 09:23
В России подорожали презервативы

Производители презервативов в России подняли цены на 15 процентов. Об этом рассказала «Русской службе новостей» директор некоммерческого партнерства «Аптечная гильдия» Елена Неволина.

По ее словам, рост цен на изделия связан с повышением стоимости сырья. «Cырье импортное, своего у нас нет», — заявила Неволина. Она также добавила, что в 2015 году цены на презервативы, скорее всего, продолжат расти.

Большая часть презервативов, продающихся на территории РФ, выпускаются под британскими марками. В России есть всего два завода, занимающихся их выпуском: в Армавире и Серпухове. Об этом пишет «Лента. Ру».

Ранее о повышении цен на свою продукцию в связи с резким изменением курса рубля объявил ряд зарубежных компаний. В конце ноября выросла стоимость смартфонов, планшетов и компьютеров компании Apple. О пересмотре цен объявила шведская компания IKEA. Кроме того, цены в московских ресторанах «Макдоналдс» увеличатся на несколько процентов.

Фото: eros.rin.ru

Источник: Лента.ру
Просмотров: 3071 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Цены
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
8
VG(Тюмень) 12.12.2014 / 10:30 #
Специально все делают, это происки США! Теперь ещё хотят снизить доступность презервативов, чтобы больше стало больных спидом и сифилисом, больше стало абортов тем самым нанести вред рождаемости и увеличить количество смертей!
###F8
6
###F8 12.12.2014 / 09:30 #
Комментарии 37 Читать на форуме
###F8
6
###F8 12.12.2014 / 09:30 #
Obezyana
1
Obezyana 12.12.2014 / 09:52 #
Будем как в советское время пользоваться резиновым изделием номер два :)
13th_warrior
1
13th_warrior 12.12.2014 / 09:59 #
А что маткапиталл уже не способствует улучшению демографической ситуации???
Фамилия Имя Отчество
обычно, почти всегда обходился без них)
strelka
1
strelka 12.12.2014 / 10:07 #
это фигня. вот моя любимая марка белья подорожала на четверть, вот это неприятность
Эпля
4
Эпля 12.12.2014 / 10:16 #
strelka, в кредит бериТЕ :D
LoL-85
2
LoL-85 12.12.2014 / 10:20 #
ну всё ожидаем, демографический взрыв
Q
2
Q 12.12.2014 / 10:25 #
Взрыв ЗППП
ProdamY
1
ProdamY 12.12.2014 / 10:26 #
Что опять депутатам зарплату повысили!?
VG(Тюмень)
8
VG(Тюмень) 12.12.2014 / 10:30 #
Специально все делают, это происки США! Теперь ещё хотят снизить доступность презервативов, чтобы больше стало больных спидом и сифилисом, больше стало абортов тем самым нанести вред рождаемости и увеличить количество смертей!
dvkozurev
0
dvkozurev 12.12.2014 / 10:34 #
Obezyana пишет:Будем как в советское время пользоваться резиновым изделием номер два :)
Не номер два, а размер номер два. 
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 12.12.2014 / 10:53 #
а чего такой ажиотаж в обсуждении?
Gosha
0
Gosha 12.12.2014 / 11:04 #
dvkozurev пишет:
Obezyana пишет:Будем как в советское время пользоваться резиновым изделием номер два :)
Не номер два, а размер номер два. 
 Название Изделие №2 было нарицательным (он же размер), В СССР так называли презервативы. Инициатором их производства в 30-х годах прошлого века был Берия. До этого презервативы у нас не выпускались.
Skatian
0
Skatian 12.12.2014 / 11:09 #
Всегда экономил на презервативах и экономить буду. Никаких проблем не возникало.
Rubi
0
Rubi 12.12.2014 / 11:10 #
Эпля, и презервативы потом в кредит брать будем:)
Эпля
1
Эпля 12.12.2014 / 11:12 #
Rubi пишет:Сообщение Эпля, и презервативы потом в кредит брать будем
не я из кишок соштопаю :))
Nachtigall
1
Nachtigall 12.12.2014 / 11:13 #
Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько.



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  

Эпля пишет:Сообщение 
Rubi пишет:Сообщение Эпля, и презервативы потом в кредит брать будем
не я из кишок соштопаю :))

:)))
- Мааать! Где мой вязаный гон..он? В городе незнакомка!
:))
Rubi
0
Rubi 12.12.2014 / 11:15 #
Эпля, лишь бы даму вашу устроило:))


Grey
1
Grey 12.12.2014 / 11:24 #
Даешь повышение рождаемости!
Alex7112008
1
Alex7112008 12.12.2014 / 11:25 #
 
Nachtigall пишет:Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько.
 У меня в соседнем доме продаются, только по другому называются, но по качеству не хуже дорогих. Стоят 20 р. за 3 штуки  Я всегда у них затариваюсь сразу пачек по пять  а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит
Анонимный
0
Анонимный 12.12.2014 / 11:37 #
помню мое детство . У киоска: Мам,а это что такое за 3 рубля?
Gosha
1
Gosha 12.12.2014 / 11:37 #
Alex7112008 пишет:а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит
Не подозрительно - она завидует! 
magic johnson
1
magic johnson 12.12.2014 / 11:39 #
Alex7112008 пишет:Сообщение  

Nachtigall пишет:Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько.

 У меня в соседнем доме продаются, только по другому называются, но по качеству не хуже дорогих. Стоят 20 р. за 3 штуки  Я всегда у них затариваюсь сразу пачек по пять  а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит

понт защитан :best: :)))
Эпля
1
Эпля 12.12.2014 / 11:40 #
Продам презервативы по ценам 2014го года :DD
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Горящие презервативы, налетай не скупись покупай жЫвопись... :D
Gosha
0
Gosha 12.12.2014 / 11:41 #
Эпля, А б/у не завалялось? 
magic johnson
0
magic johnson 12.12.2014 / 11:42 #
Эпля,
горящие презервативы?
берите со смазкой :)))
Anonymous
0
vandal 12.12.2014 / 11:43 #
Эпля пишет:Сообщение Продам презервативы по ценам 2014го года
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Горящие презервативы, налетай не скупись покупай жЫвопись...

постиранные?
Эпля
0
Эпля 12.12.2014 / 11:44 #
magic johnson пишет:Сообщение берите со смазкой :)))
ладно так и быть солидол в комплекте... :))
magic johnson
0
magic johnson 12.12.2014 / 11:46 #
Эпля пишет:Сообщение 
magic johnson пишет:Сообщение берите со смазкой :)))
ладно так и быть солидол в комплекте... :))


одноразовые девушки тоже? после солидола в утиль..........
optimistka
0
optimistka 12.12.2014 / 12:35 #
в обсуждениях в ВК кто-то прикололся:придется мыть и сушить
Alex7112008
0
Alex7112008 12.12.2014 / 13:04 #
magic johnson пишет:
Alex7112008 пишет:  Nachtigall пишет:Куда пропали недорогие и вполне хорошие презервативы "Эрос"? Одни забугорные по космическим ценам и не лучше нисколько. У меня в соседнем доме продаются, только по другому называются, но по качеству не хуже дорогих. Стоят 20 р. за 3 штуки  Я всегда у них затариваюсь сразу пачек по пять  а продавец-девушка всегда на меня подозрительно смотрит
понт защитан
  хороший понт дороже денег
Он_30
0
Он_30 12.12.2014 / 13:16 #
я тут видел "молитва девственницы". попробовать чтоле :))
Где бы только девственницу найти?
Сингапур
1
Сингапур 12.12.2014 / 13:30 #
вот козлы. по больному бьют! как жить то теперь? придется на гречке экономить
Он_30
1
Он_30 12.12.2014 / 13:48 #
Сингапур пишет:Сообщение вот козлы. по больному бьют! как жить то теперь? придется на гречке экономить

надувные шарики будем использовать :))
Эпля
0
Эпля 12.12.2014 / 13:58 #
Он_30, у меня не налезет, не понт, так хвастаюсь :)))
Datsik
0
Datsik 12.12.2014 / 14:04 #
Куда дороже то уже. И так на них ценны задраны.
Вот РПЦ то обрадуется.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 12.12.2014 / 19:21 #
Переходим на таблеточки, ну и постоянные партнеры само собой.