Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.12.2014 / 10:07
Бухгалтер отдела полиции одолжила из кассы 200 тысяч рублей

Сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Тюменской области узнали о мошенничестве в одном из районных отделов полиции. Там бухгалтер взяла из кассы более 200 тысяч рублей и потратила их по своему усмотрению.

Отметим, что деньги женщина так и не вернула.

«По указанию руководства областного полицейского главка проводится служебная проверка, по результатам которой, в случае установления вины капитана внутренней службы, она будет уволена из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и привлечена к ответственности в соответствие с действующим законодательством. Кроме того, меры дисциплинарного характера будут применены к ее непосредственным руководителям», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1500 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюменская область , Мошенничество
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.12.2014 / 10:25 #
Какая вороватая полицейский-бухгалтерша! Это на до же обворовала тех, кто нас защищает и стоит на страже интересов добропорядочных граждан!
Kafka
1
Kafka 12.12.2014 / 10:51 #
VG(Тюмень) пишет:Какая вороватая полицейский-бухгалтерша! Это на до же обворовала тех, кто нас защищает и стоит на страже интересов добропорядочных граждан!
зачем здесь ирония? Украла - должна нести ответственность, 200 тысяч - это не 20 рублей 
Tymenezz
2
Tymenezz 12.12.2014 / 11:55 #
Kafka, за украденные миллионы никто ответственности не несёт,а тут какие-то 200 тысяч..Понять и простить  
BoooM
1
BoooM 12.12.2014 / 12:00 #
Надо просто запретить бухгалтерам государственных и муниципальных служб с наличностью работать!  
BoooM
1
BoooM 12.12.2014 / 12:13 #
"Списать" не успела - выявили или касса "черная". Чет не пойму на что рассчитывала? Бардак видимо в бухгалтерии районов - прозрачности и надлежащих проверок нет! Помнится в Тюменском РОВД была бухгалтер - также работала по премиям!
BoooM
0
BoooM 12.12.2014 / 12:17 #
что то подобное ссылка: http://old.t-i.ru/article/19854/
Ни каких превентивных мер в этом направлении - видимо выгодно кому-то.
no matter
2
no matter 12.12.2014 / 14:01 #
Интересно было бы проследить судьбу этого бухгалтера. Тут директор одной из страховых компаний попался на такой же схеме, правда сумма немного другая, побольше тыщ на 300, но пока следствие шло, сумел вернуть то, что взял. Потому - простили. Мне вот интересно, простили потому, что вернул, или потому, что по совместительству депутатом был?
Читающая
0
Читающая 14.12.2014 / 03:15 #
no matter, В Тюменском РОВД главарю шайки из бухгалтеров и делопроизводителя за 21 млн украденых в начале 2000-х в 2014 году дали 5 лет условно и 100 тысяч штрафу. Без возмещения убытков!!!!!
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb- 14.12.2014 / 22:18 #
Народ вообще ничего не боится уже)

no matter пишет:Сообщение Интересно было бы проследить судьбу этого бухгалтера. Тут директор одной из страховых компаний попался на такой же схеме, правда сумма немного другая, побольше тыщ на 300, но пока следствие шло, сумел вернуть то, что взял. Потому - простили. Мне вот интересно, простили потому, что вернул, или потому, что по совместительству депутатом был?

А сами как думаете?)))
Сергей949017
0
Сергей949017 15.12.2014 / 04:18 #
Ой, да перестаньте .... Ну , взяла, ну не много же.... вот "блондинка" из белокаменной, больше взяла, а наша че хуже ?  Шутка,.....
Сноуден-72
0
Сноуден-72 15.12.2014 / 14:14 #
Офтопик:
Сергей949017 пишет:Сообщение Ой, да перестаньте .... Ну , взяла, ну не много же.... вот "блондинка" из белокаменной, больше взяла, а наша че хуже ? Шутка,...
В каждой шутке есть доля правды.
barrister
0
barrister 16.12.2014 / 00:26 #
Читающая пишет:Сообщение no matter, В Тюменском РОВД главарю шайки из бухгалтеров и делопроизводителя за 21 млн украденых в начале 2000-х в 2014 году дали 5 лет условно и 100 тысяч штрафу. Без возмещения убытков!!!!!


причем приговор до сих пор не вступил в законную силу, еще наша доблестная область отменит столь суровый приговор, а на новом рассмотрении на статью помягче перейдут и вообще за сроками давности прекратят , так вижу ))
http://kalininsky.tum.sudrf.ru/modules. ... %E9%F2%E8#
Кстати судья Болотов который не захотел изначально дело принимать к производству в 2011 году уже и не работает там , вообще много чего в энторнетах про этого субъекта пишут например http://ura.ru/content/khanti/29-01-2014 ... 73541.html
dimanz_79
0
dimanz_79 16.12.2014 / 09:34 #
Она не для себя. Чо как маленькие-то?