Жертва «испытаний» УФСИН в тяжелом состоянии, но дышит самостоятельно  2
16.06 / 12:49
    
24
июня
13.12.2014 / 13:17

Тюменцы собирают подарки детям Донбасса

Тюменцы собирают подарки детям Донбасса

Осталось совсем немного времени, когда на Донбасс, как и в Россию, придет Новый год. Тюменская региональная общественная организация «Вежливая Русь» проводит сбор новогодних подарков, сладостей, игрушек и просто продуктов питания для ребятишек, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Сбор помощи проходит по адресам:

г. Тюмень, ул. Холодильная, 71а, 12 подъезд, 1 этаж

г. Тюмень, ул. Циолковского, д. 1, оф. 217.

Контакты: короткий номер (3452)911–442.

Нелли Мяготина 8-963-454-8750

Елена Видельская 8-922-001-87-94

Юрий Остапец 8-982-902-88-58, 911–442

Виталий Кужель 8-982-920-45-70»

Или: https://vk.com/vezlivaia_rus

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
10
Tymenezz   13.12.2014 / 20:54   #    Ответить   
А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
Фамилия Имя Отчество
5
Фамилия Имя Отчество   13.12.2014 / 21:33   #    Ответить   
Tymenezz пишет:А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
думаю, что люди без Вас разберутся, кому что дарить. 

Просмотров: 1606 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Подарки, Дети, Благотворительность, Донбасс

 
 Комментарии  10  
Tymenezz
10
Tymenezz   13.12.2014 / 20:54   #    Ответить   
А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
Фамилия Имя Отчество
5
Фамилия Имя Отчество   13.12.2014 / 21:33   #    Ответить   
Tymenezz пишет:А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
думаю, что люди без Вас разберутся, кому что дарить. 
Kenny
2
Kenny   13.12.2014 / 22:11   #    Ответить   
Если бы люди переживали за неизвестных им людей, они бы либо сошли с ума, либо самоуничтожелись.
Tymenezz
0
Tymenezz   13.12.2014 / 22:36   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, оставьте свои мысли при себе
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   13.12.2014 / 22:39   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, оставьте свои мысли при себе

Первое слово дороже второго. Я первый Вам про это сказал. Или будем заниматься переводом стрелок?
Котей
0
Котей   13.12.2014 / 22:44   #    Ответить   
На сей момент из пяти сообщений 3 - полны скептицизма, мизантропии и (думаю, не сильно ошибусь) - даже злости.
Kenny , Tymenezz , позволю себе предположить, что вы, ребята, несколько не дотягиваете до уровня профессора Преображенского, который, как известно, сочувствовал голодающим детям Германии, но помочь не хотел... :death: Хотя, не хочу обижать незнакомых мне людей. Вполне возможно, вы просто сегодня не в духе.
homer
0
homer   13.12.2014 / 23:22   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, уже наверно денежку скинул на подарок? :death: Или нет?
Tymenezz
0
Tymenezz   14.12.2014 / 01:12   #    Ответить   
Котей, уважаемый прежде чем использовать термины потрудитесь узнать ,что они означают.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   14.12.2014 / 09:44   #    Ответить   
тоже считаю, что это личное дело каждого - помогать - не помогать, собирать - не собирать. 
И также искренне считаю, что указявщики, что любят указывать и учить других людей (особенно анонимно, на форумах) - люди несостоявшиеся и довольно ограниченные, испытывающие проблемы в личной жизни. ... если она у них есть
Денница
0
Денница   15.12.2014 / 12:29   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение И также искренне считаю, что указявщики, что любят указывать и учить других людей (особенно анонимно, на форумах) - люди несостоявшиеся и довольно ограниченные, испытывающие проблемы в личной жизни. ... если она у них есть

:best: правильно! но вот только в статье как раз то о чем вы написали и есть. Интерпретация разная - смысл один.
одни говорят собираем - присоединяйтесь.
другие говорят - сочувствую но помогать не буду.
в Сша допустим типа Эфиопам помогают... и думаю некоторые эфиопы рады.


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени: без дождя и жары
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Сегодня в 08:34
Сегодняшний выходной, 24 июня, обещает быть ненавязчиво теплым и в меру солнечным. Синоптики уверяют, что те, кто запланировал выезд на природу, в этот день могут не опасаться капризов природы.
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
23.06 / 17:55
Главная тема уходящей недели — разбушевавшаяся стихия. Любая новость про ветер, ливни и последствия непогоды набирала на сайте NashGorod.ru тысячи просмотров. Однако не штормом единым: тюменцев волновали и другие события.
В Тюмени названы разрешенные места для купания
В Тюмени названы разрешенные места для купания  3
23.06 / 15:17
Жители и гости Тюмени могут купаться и загорать на шести пляжах. Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru рассказал начальник пресс-службы регионального управления МЧС России Сергей Юсько.
Первая тюменская мостовая заросла сорняком
Первая тюменская мостовая заросла сорняком  2
23.06 / 14:57
Участок первой тюменской мостовой на улице Республики пребывает в запустении. Исторический памятник зарос травой, а прилегающая к нему территория сквера замусорена.
После сильных ливней власти приглашают тюменцев осмотреть дворы
После сильных ливней власти приглашают тюменцев осмотреть дворы  1
23.06 / 14:34
Администрация Тюмени приглашает горожан принять участие в объезде дворов, отремонтированных в прошлые годы.
В Тюменской области повышается тариф на электроэнергию
В Тюменской области повышается тариф на электроэнергию  20
23.06 / 13:53
С 1 июля в Тюменской области вырастут тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей.
Электронная площадка в 2018 году высветит «нужных» подрядчиков?
Электронная площадка в 2018 году высветит «нужных» подрядчиков?  2
23.06 / 12:29
Разброс в ценах на скамейки и урны, закупаемые на тендерах управами для благоустройства тюменских дворов, заинтересовал тюменских депутатов. Почему ограждение для газонов в Калининском округе значительно дороже, чем в Восточном, народные избранники спрашивали у заместителя главы администрации Максима Афанасьева.