Материнский капитал разрешат тратить на покупку автомобиля?  25
19.03 / 17:26
    
29
марта
13.12.2014 / 13:17

Тюменцы собирают подарки детям Донбасса

Тюменцы собирают подарки детям Донбасса

Осталось совсем немного времени, когда на Донбасс, как и в Россию, придет Новый год. Тюменская региональная общественная организация «Вежливая Русь» проводит сбор новогодних подарков, сладостей, игрушек и просто продуктов питания для ребятишек, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Сбор помощи проходит по адресам:

г. Тюмень, ул. Холодильная, 71а, 12 подъезд, 1 этаж

г. Тюмень, ул. Циолковского, д. 1, оф. 217.

Контакты: короткий номер (3452)911–442.

Нелли Мяготина 8-963-454-8750

Елена Видельская 8-922-001-87-94

Юрий Остапец 8-982-902-88-58, 911–442

Виталий Кужель 8-982-920-45-70»

Или: https://vk.com/vezlivaia_rus

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
10
Tymenezz   13.12.2014 / 20:54   #    Ответить   
А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
Фамилия Имя Отчество
5
Фамилия Имя Отчество   13.12.2014 / 21:33   #    Ответить   
Tymenezz пишет:А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
думаю, что люди без Вас разберутся, кому что дарить. 

Просмотров: 1574 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Подарки, Дети, Благотворительность, Донбасс

 
 Комментарии  10  
Tymenezz
10
Tymenezz   13.12.2014 / 20:54   #    Ответить   
А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
Фамилия Имя Отчество
5
Фамилия Имя Отчество   13.12.2014 / 21:33   #    Ответить   
Tymenezz пишет:А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
думаю, что люди без Вас разберутся, кому что дарить. 
Kenny
2
Kenny   13.12.2014 / 22:11   #    Ответить   
Если бы люди переживали за неизвестных им людей, они бы либо сошли с ума, либо самоуничтожелись.
Tymenezz
0
Tymenezz   13.12.2014 / 22:36   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, оставьте свои мысли при себе
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   13.12.2014 / 22:39   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, оставьте свои мысли при себе

Первое слово дороже второго. Я первый Вам про это сказал. Или будем заниматься переводом стрелок?
Котей
0
Котей   13.12.2014 / 22:44   #    Ответить   
На сей момент из пяти сообщений 3 - полны скептицизма, мизантропии и (думаю, не сильно ошибусь) - даже злости.
Kenny , Tymenezz , позволю себе предположить, что вы, ребята, несколько не дотягиваете до уровня профессора Преображенского, который, как известно, сочувствовал голодающим детям Германии, но помочь не хотел... :death: Хотя, не хочу обижать незнакомых мне людей. Вполне возможно, вы просто сегодня не в духе.
homer
0
homer   13.12.2014 / 23:22   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, уже наверно денежку скинул на подарок? :death: Или нет?
Tymenezz
0
Tymenezz   14.12.2014 / 01:12   #    Ответить   
Котей, уважаемый прежде чем использовать термины потрудитесь узнать ,что они означают.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   14.12.2014 / 09:44   #    Ответить   
тоже считаю, что это личное дело каждого - помогать - не помогать, собирать - не собирать. 
И также искренне считаю, что указявщики, что любят указывать и учить других людей (особенно анонимно, на форумах) - люди несостоявшиеся и довольно ограниченные, испытывающие проблемы в личной жизни. ... если она у них есть
Денница
0
Денница   15.12.2014 / 12:29   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение И также искренне считаю, что указявщики, что любят указывать и учить других людей (особенно анонимно, на форумах) - люди несостоявшиеся и довольно ограниченные, испытывающие проблемы в личной жизни. ... если она у них есть

:best: правильно! но вот только в статье как раз то о чем вы написали и есть. Интерпретация разная - смысл один.
одни говорят собираем - присоединяйтесь.
другие говорят - сочувствую но помогать не буду.
в Сша допустим типа Эфиопам помогают... и думаю некоторые эфиопы рады.


Другие новости рубрики «Общество»

Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Сегодня в 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Сегодня в 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  4
Сегодня в 12:09
Верховный суд РФ признал законным приговор тюменскому блогеру Алексею Кунгурову. За пост о военных действиях в Сирии он получил 2,5 года колонии.
Тюменцы стали меньше воровать и убивать
Тюменцы стали меньше воровать и убивать  3
Сегодня в 09:47
В Тюменской области снизился уровень преступности. По данным прокуратуры, за 2 месяца 2017 года зафиксировано снижение на 22,6 процента.
Летом из «Рощино» тюменцы будут чаще летать в Анапу и Сочи
Летом из «Рощино» тюменцы будут чаще летать в Анапу и Сочи
Сегодня в 09:07
«Рощино» готовится к работе в весенне-летний период. Персонал аэропорта проходит специальную техучебу и дополнительные инструктажи, в том числе по технике безопасности и охране труда, авиационной безопасности и оказанию первой медицинской помощи.
Тюменские помидоры-черри предложили федеральным сетям
Тюменские помидоры-черри предложили федеральным сетям  5
Сегодня в 08:46
Томаты-черри, баклажаны и перцы из села Нариманово чаще будут появляться на полках тюменских магазинов. Это продукция второй очереди тепличного комбината, где раньше выращивали только огурцы и листовой салат.