Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21394
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18097
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.12.2014 / 13:17
Тюменцы собирают подарки детям Донбасса

Осталось совсем немного времени, когда на Донбасс, как и в Россию, придет Новый год. Тюменская региональная общественная организация «Вежливая Русь» проводит сбор новогодних подарков, сладостей, игрушек и просто продуктов питания для ребятишек, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Сбор помощи проходит по адресам:

г. Тюмень, ул. Холодильная, 71а, 12 подъезд, 1 этаж

г. Тюмень, ул. Циолковского, д. 1, оф. 217.

Контакты: короткий номер (3452)911–442.

Нелли Мяготина 8-963-454-8750

Елена Видельская 8-922-001-87-94

Юрий Остапец 8-982-902-88-58, 911–442

Виталий Кужель 8-982-920-45-70»

Или: https://vk.com/vezlivaia_rus

Источник: собственная информация
Просмотров: 1685 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Подарки, Дети, Благотворительность, Донбасс
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Tymenezz
10
Tymenezz 13.12.2014 / 20:54 #
А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
Фамилия Имя Отчество
Tymenezz пишет:А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
думаю, что люди без Вас разберутся, кому что дарить. 
Комментарии 10 Читать на форуме
Tymenezz
10
Tymenezz 13.12.2014 / 20:54 #
А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
Фамилия Имя Отчество
Tymenezz пишет:А жители Донбасса собирают подарки детям Тюмени?Туда гум.колонн уже отправили немеряно,Жители Тюмени собирайте подарки своим детям!
думаю, что люди без Вас разберутся, кому что дарить. 
Kenny
2
Kenny 13.12.2014 / 22:11 #
Если бы люди переживали за неизвестных им людей, они бы либо сошли с ума, либо самоуничтожелись.
Tymenezz
0
Tymenezz 13.12.2014 / 22:36 #
Фамилия Имя Отчество, оставьте свои мысли при себе
Фамилия Имя Отчество
Tymenezz пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, оставьте свои мысли при себе

Первое слово дороже второго. Я первый Вам про это сказал. Или будем заниматься переводом стрелок?
Котей
0
Котей 13.12.2014 / 22:44 #
На сей момент из пяти сообщений 3 - полны скептицизма, мизантропии и (думаю, не сильно ошибусь) - даже злости.
Kenny , Tymenezz , позволю себе предположить, что вы, ребята, несколько не дотягиваете до уровня профессора Преображенского, который, как известно, сочувствовал голодающим детям Германии, но помочь не хотел... :death: Хотя, не хочу обижать незнакомых мне людей. Вполне возможно, вы просто сегодня не в духе.
homer
0
homer 13.12.2014 / 23:22 #
Фамилия Имя Отчество, уже наверно денежку скинул на подарок? :death: Или нет?
Tymenezz
0
Tymenezz 14.12.2014 / 01:12 #
Котей, уважаемый прежде чем использовать термины потрудитесь узнать ,что они означают.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 14.12.2014 / 09:44 #
тоже считаю, что это личное дело каждого - помогать - не помогать, собирать - не собирать. 
И также искренне считаю, что указявщики, что любят указывать и учить других людей (особенно анонимно, на форумах) - люди несостоявшиеся и довольно ограниченные, испытывающие проблемы в личной жизни. ... если она у них есть
Денница
0
Денница 15.12.2014 / 12:29 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение И также искренне считаю, что указявщики, что любят указывать и учить других людей (особенно анонимно, на форумах) - люди несостоявшиеся и довольно ограниченные, испытывающие проблемы в личной жизни. ... если она у них есть

:best: правильно! но вот только в статье как раз то о чем вы написали и есть. Интерпретация разная - смысл один.
одни говорят собираем - присоединяйтесь.
другие говорят - сочувствую но помогать не буду.
в Сша допустим типа Эфиопам помогают... и думаю некоторые эфиопы рады.