Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  29
28.11 / 10:04
    
8
декабря
16.12.2014 / 15:11

Половина тюменцев ненавидят корпоративы

Половина тюменцев ненавидят корпоративы

Приближается любимый всеми праздник, Новый год, и во всех рабочих коллективах наступает время корпоративов. Портал по поиску работы и подбору персонала HeadHunter решил выяснить, какие корпоративные мероприятия сотрудники компаний вспоминают с теплотой, а какие, наоборот, отложились в памяти как самые неудачные.

Итак, говоря о лучших корпоративах, которые сотрудникам различных компаний хотелось бы повторить, многие отметили следующее — праздновать Новый год в обычном кафе, как это зачастую бывает, совсем не интересно. Куда лучше отправиться за город и поиграть, например, в пейнтбол. Как утверждают сотрудники, помимо разрядки и всяческих увеселительных программ во время этой игры идет достойная борьба среди служащих фирмы и вышестоящего начальства. По окончании самого праздника подсчитываются победы и поражения команд и вручаются призы самым лучшим.

Практически никто не отметил, что ему нравится отмечать корпоратив в роскошном кафе или ресторане. Куда больше оказалось сторонников более скромных мест празднования Нового года. «Самый лучший — это корпоратив в заводской столовой. Без лишнего пафоса, но с душой», — отмечают одни. «Лучший корпоратив был в офисе. Мы своими силами организовали новогоднее представление: застолье, танцы до упаду, костюмы, подарки от Деда Мороза и смешные сценки. Оторвались, как дети!», — рассказывает один из тюменцев. «В маленьком коллективе, без особого пафоса, скидывались сами, никого лишнего не приглашали, было очень весело!», — делится впечатлениями работница тюменского журнала.

Пожалуй, сотрудники тюменских компаний сходятся в одном — впечатления от праздников остаются такими, как мы самостоятельно настраиваем себя на них. Если человек приходит в состоянии апатии, агрессии, недовольства или просто настроенным негативно, то и впечатления будут соответственными.

Что же касается худших корпоративов, многие вспоминают, что мероприятие закончилось «мордобоем», однако больше было тех, кто жаловался, что ему вычли затраты на праздник из заработной платы. «Мы были в боулинге, счет оказался больше ожиданий директора, вычитали из заработной платы», — жалуется секретарь банка. «Отделению выделили средства, и руководитель решил, что нужно отмечать в боулинге. После закрытия заведения все решили поехать в кафе, и на следующий день со всех попросили доплату, хотя половина сотрудников ничего не заказывала», — сетует сотрудница одной из строительных компаний Тюмени.

Немало нашлось и тех, кто пожаловался на скупость своих начальников во время организации праздника. Так, например, тюменский инженер-технолог рассказал: «После обеда начальство привезло несколько коробок шампанского, каждый из сотрудников взял по бутылке и ушел домой, даже не выпив». А программист тюменской компании пожаловался: «Мой худший корпоратив был, когда наше руководство решило сэкономить и отпраздновать в офисе. Все должны были прийти со своей едой».

Случаются и особенно интересные ситуации, как, например, у начальника отдела крупного консалтингового агентства, который рассказал: «Генеральным директором компании было объявлено о новогоднем корпоративе за неделю до его проведения. И проходило мероприятие не на территории России. Разумеется, у 70% сотрудников не было загранпаспортов, и тех, кто из-за этого не поехал на корпоратив, обязали работать в усиленном режиме».

Исследование показало, что некоторые сотрудники ждут с нетерпением новогоднего корпоратива, а для многих это лишний повод для огорчения. Важно помнить, что данное мероприятие, прежде всего, один из рабочих моментов. Настоящий праздник ждет вас в кругу родных и близких.

Фото: http://melomi.ru

А какие корпоративы предпочитаете Вы?

  • 41
    12.7%
  • 15
    4.6%
  • 44
    13.6%
  • 106
    32.7%
  • 85
    26.2%
  • 33
    10.2%
Проголосовало 324 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
10
Эпля   16.12.2014 / 17:43   #    Ответить   
Ну не знаю как вам но мне нравится. :death: Тока моему шефу в последний НГ корпоратив ребра сломали и морду в опухше-синий цвет покрасили, а напарнику нос повернули в ненужною сторону. :))) Я своевременно за час до приключений уехал домой, спасибо супруге. :D
Мадам Зануся
9
Мадам Зануся   17.12.2014 / 09:13   #    Ответить   
а я обожаю новогодние корпоративы!!! У нас компания давно спившаяся, пардон, спевшаяся, шеф - мудрый, уезжаем куда-нибудь далеко, чтобы народ не шокировать своим поведением, а то развелось отсталых, понимаешь))
Один раз ездили в аквапарк в Е-кат, проводников довели до нервного срыва, потом сотрудников вип-сауны в этом аквапарке))) Другой раз снимали целиком турбазу, больше не поедем, там директор стал неприятно заикаться))) Потом в Тобольск на туравтобусе, остались такие приятные воспоминания от лиц тобольчан и нервной истерики девушки -экскурсовода, там еще какая-то темная история в косторезной мастерской была... но я до туда не дошла))))
Куда в этом году поедем, не знаю, у нас всегда сюрпризом, а главное - целиком за счет фирмы))))
 
похвасталась)))

Просмотров: 2927 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, работодатели, корпоративные праздники, Зарплата, Тюмень

 
 Комментарии  62  Читать на форуме  
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень)   16.12.2014 / 16:50   #    Ответить   
Правильно! Одни и те же мор.. лица, одни и те же разговоры, один и тот же сценарий, поведение, всё как всегда и ни каких новшеств!
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А.   16.12.2014 / 17:27   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:СообщениеПравильно! Одни и те же мор лица, одни и те же разговоры, один и тот же сценарий, поведение, всё как всегда и ни каких новшеств!
Надо уволить пол коллектива надо и набрать других - повеселиться :death:
Эпля
10
Эпля   16.12.2014 / 17:43   #    Ответить   
Ну не знаю как вам но мне нравится. :death: Тока моему шефу в последний НГ корпоратив ребра сломали и морду в опухше-синий цвет покрасили, а напарнику нос повернули в ненужною сторону. :))) Я своевременно за час до приключений уехал домой, спасибо супруге. :D
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень)   16.12.2014 / 22:39   #    Ответить   
Эпля пишет:Ну не знаю как вам но мне нравится. Тока моему шефу в последний НГ корпоратив ребра сломали и морду в опухше-синий цвет покрасили, а напарнику нос повернули в ненужною сторону.
Хорошая фирма! 
Эпля
2
Эпля   16.12.2014 / 22:44   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Хорошая фирма!

данеее, мы все мирные :death: по будням :))) :)))
maxxx
0
maxxx   17.12.2014 / 00:32   #    Ответить   
Значит коллектив такой
храбрый портняжка
0
храбрый портняжка   17.12.2014 / 08:56   #    Ответить   
Я тоже ненавижу, но пойду.)
Мадам Зануся
9
Мадам Зануся   17.12.2014 / 09:13   #    Ответить   
а я обожаю новогодние корпоративы!!! У нас компания давно спившаяся, пардон, спевшаяся, шеф - мудрый, уезжаем куда-нибудь далеко, чтобы народ не шокировать своим поведением, а то развелось отсталых, понимаешь))
Один раз ездили в аквапарк в Е-кат, проводников довели до нервного срыва, потом сотрудников вип-сауны в этом аквапарке))) Другой раз снимали целиком турбазу, больше не поедем, там директор стал неприятно заикаться))) Потом в Тобольск на туравтобусе, остались такие приятные воспоминания от лиц тобольчан и нервной истерики девушки -экскурсовода, там еще какая-то темная история в косторезной мастерской была... но я до туда не дошла))))
Куда в этом году поедем, не знаю, у нас всегда сюрпризом, а главное - целиком за счет фирмы))))
 
похвасталась)))
Абгемахт
0
Абгемахт   17.12.2014 / 10:01   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Ну не знаю как вам но мне нравится. :death: Тока моему шефу в последний НГ корпоратив ребра сломали и морду в опухше-синий цвет покрасили, а напарнику нос повернули в ненужною сторону. :))) Я своевременно за час до приключений уехал домой, спасибо супруге. :D


ну вы же потом обмыли это? :death:
Эпля
0
Эпля   17.12.2014 / 10:31   #    Ответить   
Абгемахт, ога опохмелятор на работе включили с оставшимися коллегами, но шеф с напарником смогли выйти только после НГ праздников :))
Сноуден-72
3
Сноуден-72   17.12.2014 / 10:40   #    Ответить   
Прочитайте внимательно кусочек статьи, дающей название ветке:

"....Портал по поиску работы и подбору персонала HeadHunter решил выяснить, какие корпоративные мероприятия сотрудники компаний..." (С)

Как думаете - имеет отношение содержание статьи к какому-либо значительному числу горожан Тюмени вообще, а к ПОЛОВИНЕ в частности? Конечно сами и ответите...
Очередное изыскание самопальной статистики с "громким" выводом в результате титанического исследования.

:at: Половина тюменцев... ненавидит... ага... кор по ра ти вы... Умора.
Сергей949017
0
Сергей949017   17.12.2014 / 13:04   #    Ответить   
Эпля, наверно корпаративка была у боксерской организации.... 
Я ТАКАЯ
1
Я ТАКАЯ   17.12.2014 / 18:05   #    Ответить   
Не люблю корпоративы и не хожу! Лучше отмечать праздники в сплочённой дружной компании! На праздник в хорошей компашке и денег не жаль даже в нынешней "супер"-ситуации с финансами. Подмигиваю
Usa
1
Usa   17.12.2014 / 20:54   #    Ответить   
Знакомая называет корпоративы поДсиделками (с)
Сардоникс
5
Сардоникс   17.12.2014 / 21:55   #    Ответить   
Это раньше был коллектив , обычно споенный и спаянный , находящийся в оппозиции к начальству .Было интересно и весело . Сей час коллективов нет , есть команда , хочешь - не хочешь будь в обойме и иди вместе со всеми в одном направлении , шеф впереди . Вот пусть шеф и бухает со своими ....... ( слово сами подберите ) , а я и без них отдохну , на работе надоели . Глядишь , и не уволят после праздников   . Я не против корпоративов , я против присутствия там руководства . Лучше в своём кругу отмечать , не нужно притворяться и можно быть самим собой .
-шАLoSтb-
1
-шАLoSтb-   17.12.2014 / 23:12   #    Ответить   
Тоже не люблю корпоративы... Раньше на работе звали, собирались, а теперь к моей радости, бухает только руководящий состав))
Noggano
2
Noggano   18.12.2014 / 04:14   #    Ответить   
Эпля пишет:Ну не знаю как вам но мне нравится. Тока моему шефу в последний НГ корпоратив ребра сломали и морду в опухше-синий цвет покрасили, а напарнику нос повернули в ненужною сторону. Я своевременно за час до приключений уехал домой, спасибо супруге.
Это же отличный тимбилдинг! Зря ты такой тренинг пропустил 
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.12.2014 / 13:30   #    Ответить   
а у нас в этом году нет корпоратива
Абгемахт
0
Абгемахт   18.12.2014 / 13:51   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение а у нас в этом году нет корпоратива

скиньтесь, купите водки/вина, колбасы, майонеза-горошка и отметьте :D
Эпля
0
Эпля   18.12.2014 / 13:53   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение купите водки/вина, колбасы, майонеза-горошка и отметьте

ладно хоть не молока и огурцов посоветовал :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.12.2014 / 14:06   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Правильно! Одни и те же мор.. лица, одни и те же разговоры, один и тот же сценарий, поведение, всё как всегда и ни каких новшеств!
так вам то что их мор...то есть лица? Развлекайтесь в свое удовольствие, вот и всеКрутой
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.12.2014 / 15:38   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщениескиньтесь, купите водки/вина, колбасы, майонеза-горошка и отметьте
неа. В ристаран хочу:DD
Амакан
0
Амакан   18.12.2014 / 16:25   #    Ответить   
Корпоратив - тема. Не нравится он только разным задротикам. Даже оппозиционеры начальству - и то туда ходят.
А если шефу там морду бьют - пора менять шефа (ну, или того, кто бъёт :death: ).
Я обычно недовольным говорю - а ты попробуй сам поруководить мудро? Или: если ты такой умный, то чё ж такой бедный?
Котей
5
Котей   18.12.2014 / 16:33   #    Ответить   
Такого рода новости смаковать и обсуждать не имеет никакого смысла. Есть некоторая часть людей, для которых любая "туса" - это счастье (хоть каждый день). Но всё-таки большая часть, на мой взгляд, ходят на корпоративы только потому, что не ходить нельзя. А вообще, все наши "корпоративы" - УГ. За исключением "идейных тусовщиков" все прочие корпоративщики - это просто притворщики, не смеющие отказаться дуть в дуду руководства ;)

Амакан
Не нравится он только разным задротикам
Не соглашусь. Человеку малопьющему максимум через час станет скучно смотреть на пьяные морды вокруг, поскольку становишься "не на одной волне" с окружающими ;) А пить много только потому, что "все так делают" не вижу смысла. Мне есть для кого и для чего беречь своё здоровье ;)
Секундочку!!
0
Секундочку!!   18.12.2014 / 16:34   #    Ответить   
новогодний банкет с коллективом люблю, всегда хожу :) главное вовремя уйти, чтоб коллеги своими действиями не успели впечатление о себе испортить, и чтоб о празднике остались только хорошие воспоминания ;))))
гуляем кстати на свои, ничего отменять не стали
Deribomber
3
Deribomber   18.12.2014 / 17:03   #    Ответить   
Амакан пишет:СообщениеКорпоратив - тема. Не нравится он только разным задротикам.
Тупо противно. Особенно последний, 2014-й. Был хиток "Какой мужчина" и что-то там про сына.
Deeper
0
Deeper   18.12.2014 / 17:25   #    Ответить   
в 2011 году было весело, за остальные года стыдно (
Котей
3
Котей   18.12.2014 / 18:05   #    Ответить   
Deribomber
Тупо противно. Особенно последний, 2014-й. Был хиток "Какой мужчина" и что-то там про сына.
:best:


Вот-вот, лет пятнадцать назад наши дамы глаза закатывали от "Ах, какая женщина !". Позднее пролетали на ура "Чёр-р-р-ные глаза !". Пока апофеоз безвкусицы - то самое "про сына" :DD Непритязательность "музыкального сопровождения" корпоративов - страшная сила :D
alone
0
alone   18.12.2014 / 18:13   #    Ответить   
Не-ееа . лет 14 назад пели вот это!
Изображение
Alex Al-der
4
Alex Al-der   18.12.2014 / 18:14   #    Ответить   
Мне повезло - корпоративы не люблю и в нашей компании их никто никогда не организовывал, за исключением редких пивных посиделок на уровне отдела. Слушать вначале речи об ...енных результатах моей работы, а потом смотреть на пьяные рожи, чувствовать на себе висящих обожратых дам (которые в обычное время либо тише воды ниже травы, либо забавные хохотушки) и всё это сдабривать танцами под Киркорова и Сердючку - сорри, господа, это откровенно не моё. Как-нибудь без меня
Котей
4
Котей   18.12.2014 / 18:20   #    Ответить   
Alex Al-der
чувствовать на себе висящих обожратых дам


Особенно, когда дамы - родная бухгалтерия, где каждая по полтора центнера "чистой свинины" с отвислыми, слоёными боками :D
A-Lexx-A
0
A-Lexx-A   18.12.2014 / 18:26   #    Ответить   
Котей, кому-то явно не повезло с бухгалтерами )). Мне вот ни разу такие не попадались - всегда стройные симпатичные девушки/женщины. У нас даже финансовый директор и то, вполне себе ухоженная привлекательная женщина, хотя её правильнее было бы назвать бабушкой ))).
Котей
0
Котей   18.12.2014 / 18:29   #    Ответить   
A-Lexx-A пишет:Сообщение Котей, кому-то явно не повезло с бухгалтерами )). Мне вот ни разу такие не попадались - всегда стройные симпатичные девушки/женщины. У нас даже финансовый директор и то, вполне себе ухоженная привлекательная женщина, хотя её правильнее было бы назвать бабушкой ))).


У нас такие тоже есть ;) Но почему-то меня в пляски тащат именно "поросюшки" :D
Alex Al-der
1
Alex Al-der   18.12.2014 / 18:36   #    Ответить   
Котей, да-да, могут быть и травмы :)



Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:  

Котей пишет:Сообщение У нас такие тоже есть Но почему-то меня в пляски тащат именно "поросюшки"


Просто на корпоративе любая дама с перевесом превращается в прекрасную привлекательную фею (по её мнению). Правда фея обожратая и от неё дико несет перегаром



Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:  

Должен признать, что треклист из Баскова, Киркорова, Лепса, Сердючки и Галкина выносит мой мозг куда более эффективно, чем бухая в драбадан бухгалтерия
Melancholic
0
Melancholic   18.12.2014 / 19:09   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Такого рода новости смаковать и обсуждать не имеет никакого смысла. Есть некоторая часть людей, для которых любая "туса" - это счастье (хоть каждый день). Но всё-таки большая часть, на мой взгляд, ходят на корпоративы только потому, что не ходить нельзя. А вообще, все наши "корпоративы" - УГ. За исключением "идейных тусовщиков" все прочие корпоративщики - это просто притворщики, не смеющие отказаться дуть в дуду руководства ;) Амакан
Не нравится он только разным задротикам
Не соглашусь. Человеку малопьющему максимум через час станет скучно смотреть на пьяные морды вокруг, поскольку становишься "не на одной волне" с окружающими ;) А пить много только потому, что "все так делают" не вижу смысла. Мне есть для кого и для чего беречь своё здоровье ;)
:bravo: :bravo: :bravo: :zdra:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.12.2014 / 20:24   #    Ответить   
Котей пишет:СообщениеЧеловеку малопьющему максимум через час станет скучно смотреть на пьяные морды вокруг, поскольку становишься "не на одной волне" с окружающими А пить много только потому, что "все так делают" не вижу смысла. Мне есть для кого и для чего беречь своё здоровье
я пьянею от одной пробки:-[ Экономия сплошная и никакого вреда здоровью:D
Эпля
3
Эпля   18.12.2014 / 22:00   #    Ответить   
Скучнота и нытики :death:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   18.12.2014 / 22:15   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Скучнота и нытики


Приходи на мой сэт. Увидишь где реально не скучно и нет нытиков :)) :best:
Привычного корпоративного треклиста не гарантирую
Котей
0
Котей   18.12.2014 / 22:43   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Скучнота и нытики :death:


У меня столько интересных увлечений (кое-что я в фотках показывал), что банальная пьянка - слишком бледное и реально скучное мероприятие для моей (без ложной скромности) яркой и местами экстремальной натуры ;) :death:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   18.12.2014 / 23:16   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение банальная пьянка - слишком бледное и реально скучное мероприятие


а как же оригинальные конкурсы, призванные развеселить трезвых и отвлечь от битья рож бухих товарищей?
Котей
0
Котей   18.12.2014 / 23:30   #    Ответить   
Alex Al-der
а как же оригинальные конкурсы, призванные развеселить трезвых и отвлечь от битья рож бухих товарищей?

;) Вместо этих глупостей я бы предпочёл родной диван :) И чтоб ни одна зараза в уши не дудела :D
Dmsis
1
Dmsis   19.12.2014 / 00:46   #    Ответить   
Эпля,
Можно сказать, что ты вовремя унёс свою ... :death: :death: :death:
Deribomber
2
Deribomber   19.12.2014 / 07:26   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщениея пьянею от одной пробки
Да вы мечта поэта. :)
Абгемахт
0
Абгемахт   19.12.2014 / 08:42   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
Абгемахт пишет:Сообщение купите водки/вина, колбасы, майонеза-горошка и отметьте

ладно хоть не молока и огурцов посоветовал :death:

:death:
и селедки)))

в ристаране ей все тоже самое дадут, только дороже, и уложат все это в красивой форме

А, ну и еще трек лист чумовой врубят :D
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   19.12.2014 / 09:40   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Должен признать, что треклист из Баскова, Киркорова, Лепса, Сердючки и Галкина выносит мой мозг куда более эффективно, чем бухая в драбадан бухгалтерия
нууу, не скажите))) все-таки бухгалтерия - это отдельная тема!Поняла это после того, как на одном новогоднем корпоративе в одной конторе главбух нажрамшись, сначала пыталась "увести" в танце гендиректора, потом устроила сцену ревности другой "деушке" которая осмелилась пригласить на танец этого же директора, а под занавес наблевала в мусорное ведро у себя под столом в кабинете. а так - женщина-бабушка по жизни. 
Эпля
0
Эпля   19.12.2014 / 09:49   #    Ответить   
Мадам Зануся, :best: :)) в тихом омуте как говорится...
Pretty kitten
0
Pretty kitten   19.12.2014 / 11:27   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеДа вы мечта поэта
знойная женщина:-[


Добавлено спустя 34 секунды:
Котей пишет:СообщениеВместо этих глупостей я бы предпочёл родной диван
дедуля:)):)):))


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Абгемахт пишет:Сообщениееще трек лист чумовой врубят
вот чего собственно и надо:vals::vals::vals:А ты про майонез и зеленый горошек. Никакого романтизьму в тебе нет:)))
Абгемахт
0
Абгемахт   19.12.2014 / 11:30   #    Ответить   
Pretty kitten, Оля, не наезжай, все равно в ристаране пойдешь плясать только после горошка в оливье :D
Pretty kitten
0
Pretty kitten   19.12.2014 / 11:32   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщениетреклист из Баскова, Киркорова, Лепса, Сердючки и Галкина
Натали еще забыл с ее "О боже, какой мущщина":bugi::bugi::bugi::bugi::bugi::bugi::bugi::bugi:
Котей
0
Котей   19.12.2014 / 11:33   #    Ответить   
Pretty kitten
дедуля

Есть нюанс: диван чередуется с лыжами-коньками-парапланом-моржеванием :D Много вы видели таких "дедуль" ? ;) Я иной раз не могу без слёз на молодь взглянуть (на фоне себя-то, "всего в белом" ;) )
Pretty kitten
0
Pretty kitten   19.12.2014 / 11:34   #    Ответить   
Абгемахт пишет:СообщениеОля, не наезжай,
дык меня и не зовет никто:\'(
Deribomber
1
Deribomber   19.12.2014 / 11:43   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщениедедуля
Многие зря недооценивают широкие возможности дивана. Особенно если его отодвинуть от стены.


Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Pretty kitten пишет:СообщениеНатали еще забыл с ее "О боже, какой мущщина"
:facepalm:
Вкупе с двумя подвыпившими молодухами, тыкающими в тебя пальцем и двигающимися "сексуально", как утопленницы в прибрежном шторме.
Абгемахт
0
Абгемахт   19.12.2014 / 11:45   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение
Абгемахт пишет:СообщениеОля, не наезжай,
дык меня и не зовет никто:\'(
Позвал бы, но плясать не умею :))
Deribomber
0
Deribomber   19.12.2014 / 11:50   #    Ответить   
Абгемахт пишет:СообщениеПозвал бы, но плясать не умею
Попроси научить
Абгемахт
0
Абгемахт   19.12.2014 / 11:52   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Абгемахт пишет:СообщениеПозвал бы, но плясать не умею
Попроси научить
;)))
Я склонен к тем вещам, что Оле-чужды)))
так что надеюсь она найдет себе пару :)
Deribomber
0
Deribomber   19.12.2014 / 12:00   #    Ответить   
Абгемахт пишет:СообщениеЯ склонен к тем вещам, что Оле-чужды)))
Слышу не впервые, что девочкам что-то чуждо, но не верю.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   19.12.2014 / 12:28   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеВкупе с двумя подвыпившими молодухами, тыкающими в тебя пальцем и двигающимися "сексуально", как утопленницы в прибрежном шторме.
блин зачем ты это сказал? Я теперь буду думать как я выгляжу Абгемахт пишет:  
Сообщениеплясать не умею
я тоже не умею. И вообще видимо это выглядит как будто на палубе шторм:))):))):))) Абгемахт пишет:  
СообщениеЯ склонен к тем вещам, что Оле-чужды)))
я вообще недоумеваю откуда вы меня знаете. Честно
Абгемахт
0
Абгемахт   19.12.2014 / 13:36   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение я вообще недоумеваю откуда вы меня знаете. Честно

отсюда, с форума :D
Stаn
1
Stаn   19.12.2014 / 13:54   #    Ответить   
я люблю корпоративы, но последнее время стараюсь не посещать, т.к. на утро есть .... как бы это сказать....... некоторая неловкость :death:
зато весело. в этом году корпоратива не будет :(
Pretty kitten
0
Pretty kitten   19.12.2014 / 16:12   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщениеотсюда, с форума
Тогда откуда такие суждения?
Абгемахт пишет:СообщениеЯ склонен к тем вещам, что Оле-чужды)))
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   20.12.2014 / 10:13   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Натали еще забыл с ее "О боже, какой мущщина
А "рюмка водки на столе"?А "одиночество сука??? 
Pretty kitten
0
Pretty kitten   20.12.2014 / 11:37   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:СообщениеА "рюмка водки на столе"?
А "одиночество сука???
после рюмки водки и песни Славы покатят:)))


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  15
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
«Дай списать!»: энергетики освободят потребителей от уплаты пени
«Дай списать!»: энергетики освободят потребителей от уплаты пени
Сегодня в 08:17
В преддверии празднования Нового года потребители — физические лица АО «Тюменская энергосбытовая компания» будут освобождены от уплаты пени за электроэнергию.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  18
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  24
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию