Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6599
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6366
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.12.2014 / 09:43
Пожар унес жизни четверых детей
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Тюменской области

Трагедия произошла в ночь на среду,17 декабря, в селе Ярково. Там во время пожара в частном доме погибли четверо детей в возрасте от пары месяцев до пяти лет.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, пожар в частном жилом доме площадью более 80 кв. метров на улице Нагорной в селе Ярково произошел около 3.30. Огонь быстро охватил деревянное здание. Пожар тушили 22 представителя МЧС и восемь единиц специальной техники. Огнем повреждены стены дома, перекрытия и кровля.

Но самое ужасное, что в результате пожара погибли четверо детей. Малыши в возрасте от пары месяцев до четырех лет были дома одни. Где находилась в момент происшествия их мать — точно неизвестно, но как сообщает Lifenews, 27-летняя женщина вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения.

По факту пожара с трагической гибелью детей проводят проверку следователи Следственного управления СК РФ по Тюменской области. А дознавателям регионального управления МЧС предстоит выяснить точную причину возгорания. Между тем, в пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщают, что пожар произошел из-за замыкания электропроводки.

По уточненной информации, следователями уже возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) в отношении матери погибших детей. Женщина задержана, вскоре ей будет предъявлено обвинение.

«По предварительной версии, женщина вместе с четырьмя детьми снимала квартиру в жилом доме, расположенном в селе Ярково. 16 декабря около 16.00 она ушла из дома, закрыв детей в квартире на ключ, а сама распивала спиртные напитки со своей знакомой. Вернувшись домой только в 3 часа ночи 17 декабря и открыв дверь, женщина обнаружила клубы дыма и тела троих своих дете й. Тело четвертого малыша при тушении пожара обнаружили сотрудники МЧС», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Пожар унес жизни четверых детей 2

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские и пожаротехническая экспертизы, проводятся необходимые следственные действия.

Выяснение обстоятельств трагедии взял под контроль заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев и прокуратура Тюменской области.

Напомним, что в конце марта текущего года в том же Ярковском районе, но в деревне Комаково, произошел пожар, в результате которого погибли пятеро детей и двое взрослых. Следователи выяснили, что накануне пожара в семье были поминки, четверо находившихся в доме женщин выпивали и неоднократно выходили курить на веранду, где стоял диван. Тогда было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Источник: собственная информация
Просмотров: 5053 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
12
VG(Тюмень) 17.12.2014 / 10:38 #
Зачем дают рожать синявкам-одиночкам, нужно принудительно их стерилизовать! Она ещё наплодит детей, такие плодят как собаки и сами не знают от кого, потом бросают на воспитание государству или вообще бросают и в результате  происходят разные трагедии
Комментарии 37 Читать на форуме
Широкова
2
Широкова 17.12.2014 / 10:00 #
Жесть какая... просто слов нет.... своими руками удавила бы мамашу
Эпля
3
Эпля 17.12.2014 / 10:37 #
Земля пухом детишкам :'( , мать утопить в водяре. Лить пока не сдохнет :sad:
КИНО
0
КИНО 17.12.2014 / 10:38 #
По предварительной версии, женщина вместе с четырьмя детьми снимала квартиру в жилом доме, расположенном в селе Ярково


А соцработники были в курсе, что на их территории проживает неблагополучная семья, что то я сомневаюсь, что уровень дохода на каждого члена семьи был больше прожиточного минимума.
Это я к чему, потому как знаю лично один пример, у главы сельского поселения, жена устроена соцработником, так же дома сидит, только деньги получает.... как кто там живёт и что кушает....насрать
VG(Тюмень)
12
VG(Тюмень) 17.12.2014 / 10:38 #
Зачем дают рожать синявкам-одиночкам, нужно принудительно их стерилизовать! Она ещё наплодит детей, такие плодят как собаки и сами не знают от кого, потом бросают на воспитание государству или вообще бросают и в результате  происходят разные трагедии
Suhoff
0
Suhoff 17.12.2014 / 10:41 #
Надо было ее в дом засунуть 
Maggie
1
Maggie 17.12.2014 / 10:45 #
Да слов нет, эмоции
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 17.12.2014 / 11:24 #
Помнится история про гардину в отделе милиции... Бывают нужны такие люди.
Dr.Haider
0
Dr.Haider 17.12.2014 / 11:26 #
VG(Тюмень), Однобоко судите, надо рассматривать ситуацию со всех сторон, ведь эту "мать" вы совсем не знаете, кто она, что она, может это была роковая случайность, но следствие разберётся!!!
Gosha
0
Gosha 17.12.2014 / 11:31 #
На кол её, НА КОЛ!!!
Maggie
3
Maggie 17.12.2014 / 11:54 #
Роковая случайность оставить 2 месячного ребенка на 12 часов :? И еще троих малых :?



Добавлено спустя 1 минуту:  

Земля им пухом...ангелочкам :'(
Bukem
2
Bukem 17.12.2014 / 11:56 #
оставить 5 летнего ребенка за старшего на 10 часов... роковая ошибка
Ангидрит
1
Ангидрит 17.12.2014 / 12:01 #
Gosha пишет:Сообщение На кол её, НА КОЛ!!!

что ты сделал, чтобы предотвратить это? если ты, общество нихера не делает от чистого сердца безвозмездно, то почему мы считаем, что кто то за деньги это сделает? ах да твоя хата с краю...
Maggie
0
Maggie 17.12.2014 / 12:13 #
Bukem пишет:Сообщение оставить 5 летнего ребенка за старшего на 10 часов... роковая ошибка

Безответственность :down:
Morfz
0
Morfz 17.12.2014 / 12:32 #
Хватит злорадствовать, что бы там не было, представьте, что сейчас чувствует эта женщина... страшно представить.
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк 17.12.2014 / 12:37 #
Morfz, мается поди спохмелья.



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  

Тут как бы двоякое чувство и детей жалко и ее бы сжечь.
Любофникъ
3
Любофникъ 17.12.2014 / 12:38 #
КИНО пишет:Сообщение А соцработники были в курсе, что на их территории проживает неблагополучная семья, что то я сомневаюсь, что уровень дохода на каждого члена семьи был больше прожиточного минимума.
Это я к чему, потому как знаю лично один пример, у главы сельского поселения, жена устроена соцработником, так же дома сидит, только деньги получает.... как кто там живёт и что кушает....насрать


Ну у нас же не гейропа, С их ювенальной юстицией.... мы не такие - православные и правильные все.
Зато в Мск периодически на помойке находят младенцев. Выкидывают детей из окна.
Недавно слышал что отец бросил младенца в печку.
П-ц страна. Год колонии поселения получит и дальше будет плодиться и размножаться и убивать детей.
Эпля
0
Эпля 17.12.2014 / 13:00 #
Мать арестовали, дать ей веревку в камеру пусть "повешается" мразь :sad:
Gosha
1
Gosha 17.12.2014 / 13:04 #
Ангидрит, Вы ахинею то не несите! 
Nachtigall
0
Nachtigall 17.12.2014 / 13:14 #
Ребята, вы все тут изощряетесь: в средствах наказания. Я уже не хочу так рассуждать.
Почему? Да потому, что Бог и так накажет и уже наказал. Дете-ангелов жалко. Их не вернешь. А этой... пофиг на все: жизнь, себя и детей. Так к чему желчью брызгать?
Maggie
1
Maggie 17.12.2014 / 14:16 #
Ангидрит пишет:Сообщение что ты сделал, чтобы предотвратить это? если ты, общество нихера не делает от чистого сердца безвозмездно, то почему мы считаем, что кто то за деньги это сделает? ах да твоя хата с краю...

Почему же никто не делает? Есть люди, по доброй воле делают, от чистого сердца, помогают, занимаются благотворительностью, просто их доля маленькая, на 7 с лишним миллиардов не хватает их просто за всеми усмотреть то...
Morfz
3
Morfz 17.12.2014 / 14:17 #
Офтопик:
Читать противно, сборище злобных, психически не здоровых людей.
skdrmen
0
skdrmen 17.12.2014 / 15:07 #
погибли дети. трагедия.
виновата ли мать, наверно.
заявы на стерилзацию - а вас кто это говорит не за что типа.
давайте с вас начнут.
skdrmen
0
skdrmen 17.12.2014 / 15:08 #
погибли дети. трагедия.
виновата ли мать, наверно.
заявы на стерилзацию - а вас кто это говорит не за что типа.
давайте с вас начнут.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 17.12.2014 / 15:28 #
кого я вижу! сейчас всех затроллит
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк 17.12.2014 / 15:32 #
skdrmen, начни, я тебе лично 1 огромный аргумент покажу, за что ее стерелизовать, кто то тратит сотни тысяч на то,что бы просто попытаться забеременеть, и вот вопрос как же так? Кому то да а кому то нет, да еще и херовые.
Maggie
3
Maggie 17.12.2014 / 15:54 #
Может быть когда-нибудь и примут закон о стерилизации, а может быть и нет, наверное, когда случается такая трагедия и мы сейчас все об этом с вами читаем, то (ИМХО) может прямо сейчас кто-то рядом с вами в тяжелом положении, может стоить посмотреть вокруг, соседи, коллеги, может просто спросить чем помочь или поддержать...Далеко ходить не надо...ул. Кузнецова, дом 5, Дом Малютки, можно принести игрушки на елку и мишуру, кстати, на сайте у них размещена такая информация:

Изображение

Изображение
Holtoff
0
Holtoff 17.12.2014 / 17:26 #
Получили картинку оттуда
772
1
772 17.12.2014 / 17:44 #
очень жаль детишек
вечная память им
Георг
0
Георг 17.12.2014 / 23:35 #
трагедия
 
bomba88
0
bomba88 18.12.2014 / 00:44 #
27 лет-4 детей. Свиноматка какая то. Дает же Господь таким.... детей зачем то. Зачем?

И еще что интересно. Как только пожар,неблагополучная семья- так сразу замыкание. Ни у кого не замыкает,только у алкашей что ли?

Царство Небесное деткам
КИНО
0
КИНО 18.12.2014 / 02:44 #
Офтопик:
bomba88 пишет:Сообщение 27 лет-4 детей. Свиноматка какая то.

При чём тут свиноматка????????
nlopovv
0
nlopovv 18.12.2014 / 07:22 #
Мэгги пишет:Сообщение
Bukem пишет:Сообщение оставить 5 летнего ребенка за старшего на 10 часов... роковая ошибка
Безответственность :down:
А если безвыходная ситуация была? У меня знакомые тоже оставляют за старшего. Ребёнку 5 лет а младшему 3
Широкова
3
Широкова 18.12.2014 / 08:49 #
nlopovv о какой безвыходной ситуации речь? Она бухать ушла, тупо.... бросив малышей одних совсем.... не могу, слезы на глаза наворачиваются.
Holtoff
0
Holtoff 18.12.2014 / 08:51 #
Мэгги пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение 

:?

Да еще видео, просто что-то сразу не получилось
FILAMOR
0
FILAMOR 18.12.2014 / 09:18 #
Ну совсем ведь крохи ещё(((( Малюткам - земля пухом...матери же от всего сердца желаю жить долго и "счастливо", думаю для неё это будет самое жестокое наказание. Скорее всего скоро появится новость об суициде этой мамаши.
Nachtigall
0
Nachtigall 18.12.2014 / 14:15 #
FILAMOR, не появится - такие таких только отсутствие "бухла" заставляет по-настоящему страдать. :down:
bomba88
0
bomba88 18.12.2014 / 20:37 #
FILAMOR пишет:СообщениеСкорее всего скоро появится новость об суициде этой мамаши.
Вряд ли. Еще нарожает десяток :down: