На тюменца завели дело за покупку ручки на сайте Aliexpress  53
12.01 / 16:08
    
17
января
17.12.2014 / 09:43

Пожар унес жизни четверых детей

Пожар унес жизни четверых детей
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Тюменской области

Трагедия произошла в ночь на среду,17 декабря, в селе Ярково. Там во время пожара в частном доме погибли четверо детей в возрасте от пары месяцев до пяти лет.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, пожар в частном жилом доме площадью более 80 кв. метров на улице Нагорной в селе Ярково произошел около 3.30. Огонь быстро охватил деревянное здание. Пожар тушили 22 представителя МЧС и восемь единиц специальной техники. Огнем повреждены стены дома, перекрытия и кровля.

Но самое ужасное, что в результате пожара погибли четверо детей. Малыши в возрасте от пары месяцев до четырех лет были дома одни. Где находилась в момент происшествия их мать — точно неизвестно, но как сообщает Lifenews, 27-летняя женщина вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения.

По факту пожара с трагической гибелью детей проводят проверку следователи Следственного управления СК РФ по Тюменской области. А дознавателям регионального управления МЧС предстоит выяснить точную причину возгорания. Между тем, в пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщают, что пожар произошел из-за замыкания электропроводки.

По уточненной информации, следователями уже возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) в отношении матери погибших детей. Женщина задержана, вскоре ей будет предъявлено обвинение.

«По предварительной версии, женщина вместе с четырьмя детьми снимала квартиру в жилом доме, расположенном в селе Ярково. 16 декабря около 16.00 она ушла из дома, закрыв детей в квартире на ключ, а сама распивала спиртные напитки со своей знакомой. Вернувшись домой только в 3 часа ночи 17 декабря и открыв дверь, женщина обнаружила клубы дыма и тела троих своих дете й. Тело четвертого малыша при тушении пожара обнаружили сотрудники МЧС», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Пожар унес жизни четверых детей 2

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские и пожаротехническая экспертизы, проводятся необходимые следственные действия.

Выяснение обстоятельств трагедии взял под контроль заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев и прокуратура Тюменской области.

Напомним, что в конце марта текущего года в том же Ярковском районе, но в деревне Комаково, произошел пожар, в результате которого погибли пятеро детей и двое взрослых. Следователи выяснили, что накануне пожара в семье были поминки, четверо находившихся в доме женщин выпивали и неоднократно выходили курить на веранду, где стоял диван. Тогда было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
12
VG(Тюмень)   17.12.2014 / 10:38   #    Ответить   
Зачем дают рожать синявкам-одиночкам, нужно принудительно их стерилизовать! Она ещё наплодит детей, такие плодят как собаки и сами не знают от кого, потом бросают на воспитание государству или вообще бросают и в результате  происходят разные трагедии

Просмотров: 4877 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  37  Читать на форуме  
Широкова
2
Широкова   17.12.2014 / 10:00   #    Ответить   
Жесть какая... просто слов нет.... своими руками удавила бы мамашу
Эпля
3
Эпля   17.12.2014 / 10:37   #    Ответить   
Земля пухом детишкам :'( , мать утопить в водяре. Лить пока не сдохнет :sad:
КИНО
0
КИНО   17.12.2014 / 10:38   #    Ответить   
По предварительной версии, женщина вместе с четырьмя детьми снимала квартиру в жилом доме, расположенном в селе Ярково


А соцработники были в курсе, что на их территории проживает неблагополучная семья, что то я сомневаюсь, что уровень дохода на каждого члена семьи был больше прожиточного минимума.
Это я к чему, потому как знаю лично один пример, у главы сельского поселения, жена устроена соцработником, так же дома сидит, только деньги получает.... как кто там живёт и что кушает....насрать
VG(Тюмень)
12
VG(Тюмень)   17.12.2014 / 10:38   #    Ответить   
Зачем дают рожать синявкам-одиночкам, нужно принудительно их стерилизовать! Она ещё наплодит детей, такие плодят как собаки и сами не знают от кого, потом бросают на воспитание государству или вообще бросают и в результате  происходят разные трагедии
Suhoff
0
Suhoff   17.12.2014 / 10:41   #    Ответить   
Надо было ее в дом засунуть 
Maggie
1
Maggie   17.12.2014 / 10:45   #    Ответить   
Да слов нет, эмоции
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   17.12.2014 / 11:24   #    Ответить   
Помнится история про гардину в отделе милиции... Бывают нужны такие люди.
Dr.Haider
0
Dr.Haider   17.12.2014 / 11:26   #    Ответить   
VG(Тюмень), Однобоко судите, надо рассматривать ситуацию со всех сторон, ведь эту "мать" вы совсем не знаете, кто она, что она, может это была роковая случайность, но следствие разберётся!!!
Gosha
0
Gosha   17.12.2014 / 11:31   #    Ответить   
На кол её, НА КОЛ!!!
Maggie
3
Maggie   17.12.2014 / 11:54   #    Ответить   
Роковая случайность оставить 2 месячного ребенка на 12 часов :? И еще троих малых :?



Добавлено спустя 1 минуту:  

Земля им пухом...ангелочкам :'(
Bukem
2
Bukem   17.12.2014 / 11:56   #    Ответить   
оставить 5 летнего ребенка за старшего на 10 часов... роковая ошибка
Ангидрит
1
Ангидрит   17.12.2014 / 12:01   #    Ответить   
Gosha пишет:Сообщение На кол её, НА КОЛ!!!

что ты сделал, чтобы предотвратить это? если ты, общество нихера не делает от чистого сердца безвозмездно, то почему мы считаем, что кто то за деньги это сделает? ах да твоя хата с краю...
Maggie
0
Maggie   17.12.2014 / 12:13   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение оставить 5 летнего ребенка за старшего на 10 часов... роковая ошибка

Безответственность :down:
Morfz
0
Morfz   17.12.2014 / 12:32   #    Ответить   
Хватит злорадствовать, что бы там не было, представьте, что сейчас чувствует эта женщина... страшно представить.
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк   17.12.2014 / 12:37   #    Ответить   
Morfz, мается поди спохмелья.



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  

Тут как бы двоякое чувство и детей жалко и ее бы сжечь.
Любофникъ
3
Любофникъ   17.12.2014 / 12:38   #    Ответить   
КИНО пишет:Сообщение А соцработники были в курсе, что на их территории проживает неблагополучная семья, что то я сомневаюсь, что уровень дохода на каждого члена семьи был больше прожиточного минимума.
Это я к чему, потому как знаю лично один пример, у главы сельского поселения, жена устроена соцработником, так же дома сидит, только деньги получает.... как кто там живёт и что кушает....насрать


Ну у нас же не гейропа, С их ювенальной юстицией.... мы не такие - православные и правильные все.
Зато в Мск периодически на помойке находят младенцев. Выкидывают детей из окна.
Недавно слышал что отец бросил младенца в печку.
П-ц страна. Год колонии поселения получит и дальше будет плодиться и размножаться и убивать детей.
Эпля
0
Эпля   17.12.2014 / 13:00   #    Ответить   
Мать арестовали, дать ей веревку в камеру пусть "повешается" мразь :sad:
Gosha
1
Gosha   17.12.2014 / 13:04   #    Ответить   
Ангидрит, Вы ахинею то не несите! 
Nachtigall
0
Nachtigall   17.12.2014 / 13:14   #    Ответить   
Ребята, вы все тут изощряетесь: в средствах наказания. Я уже не хочу так рассуждать.
Почему? Да потому, что Бог и так накажет и уже наказал. Дете-ангелов жалко. Их не вернешь. А этой... пофиг на все: жизнь, себя и детей. Так к чему желчью брызгать?
Maggie
1
Maggie   17.12.2014 / 14:16   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение что ты сделал, чтобы предотвратить это? если ты, общество нихера не делает от чистого сердца безвозмездно, то почему мы считаем, что кто то за деньги это сделает? ах да твоя хата с краю...

Почему же никто не делает? Есть люди, по доброй воле делают, от чистого сердца, помогают, занимаются благотворительностью, просто их доля маленькая, на 7 с лишним миллиардов не хватает их просто за всеми усмотреть то...
Morfz
3
Morfz   17.12.2014 / 14:17   #    Ответить   
Офтопик:
Читать противно, сборище злобных, психически не здоровых людей.
skdrmen
0
skdrmen   17.12.2014 / 15:07   #    Ответить   
погибли дети. трагедия.
виновата ли мать, наверно.
заявы на стерилзацию - а вас кто это говорит не за что типа.
давайте с вас начнут.
skdrmen
0
skdrmen   17.12.2014 / 15:08   #    Ответить   
погибли дети. трагедия.
виновата ли мать, наверно.
заявы на стерилзацию - а вас кто это говорит не за что типа.
давайте с вас начнут.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   17.12.2014 / 15:28   #    Ответить   
кого я вижу! сейчас всех затроллит
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   17.12.2014 / 15:32   #    Ответить   
skdrmen, начни, я тебе лично 1 огромный аргумент покажу, за что ее стерелизовать, кто то тратит сотни тысяч на то,что бы просто попытаться забеременеть, и вот вопрос как же так? Кому то да а кому то нет, да еще и херовые.
Maggie
3
Maggie   17.12.2014 / 15:54   #    Ответить   
Может быть когда-нибудь и примут закон о стерилизации, а может быть и нет, наверное, когда случается такая трагедия и мы сейчас все об этом с вами читаем, то (ИМХО) может прямо сейчас кто-то рядом с вами в тяжелом положении, может стоить посмотреть вокруг, соседи, коллеги, может просто спросить чем помочь или поддержать...Далеко ходить не надо...ул. Кузнецова, дом 5, Дом Малютки, можно принести игрушки на елку и мишуру, кстати, на сайте у них размещена такая информация:

Изображение

Изображение
Holtoff
0
Holtoff   17.12.2014 / 17:26   #    Ответить   
Получили картинку оттуда
772
1
772   17.12.2014 / 17:44   #    Ответить   
очень жаль детишек
вечная память им
Георг
0
Георг   17.12.2014 / 23:35   #    Ответить   
трагедия
 
bomba88
0
bomba88   18.12.2014 / 00:44   #    Ответить   
27 лет-4 детей. Свиноматка какая то. Дает же Господь таким.... детей зачем то. Зачем?

И еще что интересно. Как только пожар,неблагополучная семья- так сразу замыкание. Ни у кого не замыкает,только у алкашей что ли?

Царство Небесное деткам
КИНО
0
КИНО   18.12.2014 / 02:44   #    Ответить   
Офтопик:
bomba88 пишет:Сообщение 27 лет-4 детей. Свиноматка какая то.

При чём тут свиноматка????????
nlopovv
0
nlopovv   18.12.2014 / 07:22   #    Ответить   
Мэгги пишет:Сообщение
Bukem пишет:Сообщение оставить 5 летнего ребенка за старшего на 10 часов... роковая ошибка
Безответственность :down:
А если безвыходная ситуация была? У меня знакомые тоже оставляют за старшего. Ребёнку 5 лет а младшему 3
Широкова
3
Широкова   18.12.2014 / 08:49   #    Ответить   
nlopovv о какой безвыходной ситуации речь? Она бухать ушла, тупо.... бросив малышей одних совсем.... не могу, слезы на глаза наворачиваются.
Holtoff
0
Holtoff   18.12.2014 / 08:51   #    Ответить   
Мэгги пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение 

:?

Да еще видео, просто что-то сразу не получилось
FILAMOR
0
FILAMOR   18.12.2014 / 09:18   #    Ответить   
Ну совсем ведь крохи ещё(((( Малюткам - земля пухом...матери же от всего сердца желаю жить долго и "счастливо", думаю для неё это будет самое жестокое наказание. Скорее всего скоро появится новость об суициде этой мамаши.
Nachtigall
0
Nachtigall   18.12.2014 / 14:15   #    Ответить   
FILAMOR, не появится - такие таких только отсутствие "бухла" заставляет по-настоящему страдать. :down:
bomba88
0
bomba88   18.12.2014 / 20:37   #    Ответить   
FILAMOR пишет:СообщениеСкорее всего скоро появится новость об суициде этой мамаши.
Вряд ли. Еще нарожает десяток :down:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение  2
Сегодня в 14:23
Жителя Ишима Эдуарда Игишева суд признал виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Молодой человек дважды садился за руль хмельным.
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
Сегодня в 13:43
В Тюмень доставили двух мужчин, находящихся в федеральном розыске. Одного подозревают в разбое, второго — в мошенничестве.
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку  12
Сегодня в 11:29
В Тюмени осуждены трое молодых людей, которые несколько часов били и насиловали свою знакомую. В зависимости от роли каждого в совершении преступления они признаны виновными по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и приговорены к реальным срокам лишения свободы.
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
16.01 / 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»  5
16.01 / 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года  1
16.01 / 11:07
Полиция задержала тюменца, подозреваемого в организации наркопритона. Возбуждено уголовное дело, мужчине, уже имевшему раньше проблемы с законом, грозит до четырех лет лишения свободы.
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
15.01 / 13:41
Серьезными побоями и уголовным делом закончилось застолье двоих тюменцев. В дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1980 года рождения получил тяжкий вред здоровью.