Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15305
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12955
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.12.2014 / 10:00
Машина с пельменями не доехала в Онохино

На минувшей неделе на одном из постов ДПС была остановлена машина, следовавшая из Тюмени в село Онохино. По причине нарушений ветеринарного законодательства (отсутствие ветеринарных документов) 20 кг подконтрольной продукции (пельмени, фарш), перевозимые автомобилем, к реализации не допущены.

О том, как идет работа специалистов пограничного ветеринарного контроля управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО с сотрудниками ГИБДД, поясняют в управлении. По его данным, за истекшую неделю при транзите через посты ДПС было досмотрено 59 транспортных средств, перевозивших 28,5 тонн продукции животного происхождения. До места не доехала лишь машина с пельменями, следовавшая в Онохино.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2075 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ветеринарный надзор, Россельхознадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Alex Al-der
8
Alex Al-der 17.12.2014 / 12:01 #
Подождите, подождите. Это новость про 20 кг пельменей???? Товарищи журналисты, вы серьёзно?
:D :D :D :D
Какой курс доллара? Вы о чём? Тут до Онохино 20 кг пельменей не довезли!
:D :D :D :D
Жду новостей о том, как сантехник Вася прочистил забившуюся трубу канализации :best:
carbon
5
carbon 17.12.2014 / 10:31 #
Все онохинские синеботы давно ездят не через пост, а вокруг, мимо "Сибири". Пельменным контрабандистам тоже стоит кругозор расширить.:death:
Комментарии 12 Читать на форуме
Doomer
5
Doomer 17.12.2014 / 10:08 #
Минимализм в моде в журналистике! Прям такая статья... ну зачитываешься... прям... 3 раза прочитал.
Там в Онохино не голодают? Нет?
nerik
0
nerik 17.12.2014 / 10:26 #
У них там яиц полно и кур)) Поди проживут без пельменей)
 
carbon
5
carbon 17.12.2014 / 10:31 #
Все онохинские синеботы давно ездят не через пост, а вокруг, мимо "Сибири". Пельменным контрабандистам тоже стоит кругозор расширить.:death:
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень) 17.12.2014 / 10:34 #
Наверное загрузили лопатами гору пельменей прям на пол в кузов, потом так же лопатами будут в магазин разгружать!
Денница
0
Денница 17.12.2014 / 10:35 #
:facepalm: пельмени отравлены были?
и вообще куда дели фарш с пельменями:
С учетом повышения цен - я б в инспекторы пошел не поголодаю. :facepalm:
Gosha
1
Gosha 17.12.2014 / 11:35 #
Пельмени водиле на месте скормили?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 17.12.2014 / 11:38 #
на легковухе что ли везли?
Blues
0
Blues 17.12.2014 / 11:54 #
Doomer пишет:Там в Онохино не голодают? Нет?

нет, не голодают, деревенские мужики с пузами, а женщины(блин, как я их так назвал), в сечении напоминают сечение игрушки матрешки..ну это те, кто в спорткомплекс не ходят..
Alex Al-der
8
Alex Al-der 17.12.2014 / 12:01 #
Подождите, подождите. Это новость про 20 кг пельменей???? Товарищи журналисты, вы серьёзно?
:D :D :D :D
Какой курс доллара? Вы о чём? Тут до Онохино 20 кг пельменей не довезли!
:D :D :D :D
Жду новостей о том, как сантехник Вася прочистил забившуюся трубу канализации :best:
lod
1
lod 17.12.2014 / 12:06 #
Экстренная новость: 7 кг оливье замерзли в тазике на балконе. Причина обморожения: нехватка спиртного за столом  
Какой такой доллар!? - тут пельмени до Онохино не доехали! Это ж как рейс "Москва - Большие васюки" 
Sky777
0
Sky777 18.12.2014 / 23:07 #
Просто писец...НГ - вам самим то не стремно такие новости печатать?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.12.2014 / 09:53 #
Sky777 пишет:СообщениеПросто писец...НГ - вам самим то не стремно такие новости печатать?