Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
24
февраля
17.12.2014 / 10:00

Машина с пельменями не доехала в Онохино

Машина с пельменями не доехала в Онохино

На минувшей неделе на одном из постов ДПС была остановлена машина, следовавшая из Тюмени в село Онохино. По причине нарушений ветеринарного законодательства (отсутствие ветеринарных документов) 20 кг подконтрольной продукции (пельмени, фарш), перевозимые автомобилем, к реализации не допущены.

О том, как идет работа специалистов пограничного ветеринарного контроля управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО с сотрудниками ГИБДД, поясняют в управлении. По его данным, за истекшую неделю при транзите через посты ДПС было досмотрено 59 транспортных средств, перевозивших 28,5 тонн продукции животного происхождения. До места не доехала лишь машина с пельменями, следовавшая в Онохино.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Alex Al-der
8
Alex Al-der   17.12.2014 / 12:01   #    Ответить   
Подождите, подождите. Это новость про 20 кг пельменей???? Товарищи журналисты, вы серьёзно?
:D :D :D :D
Какой курс доллара? Вы о чём? Тут до Онохино 20 кг пельменей не довезли!
:D :D :D :D
Жду новостей о том, как сантехник Вася прочистил забившуюся трубу канализации :best:
carbon
5
carbon   17.12.2014 / 10:31   #    Ответить   
Все онохинские синеботы давно ездят не через пост, а вокруг, мимо "Сибири". Пельменным контрабандистам тоже стоит кругозор расширить.:death:

Просмотров: 1990 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ветеринарный надзор, Россельхознадзор

 
 Комментарии  12  
Doomer
5
Doomer   17.12.2014 / 10:08   #    Ответить   
Минимализм в моде в журналистике! Прям такая статья... ну зачитываешься... прям... 3 раза прочитал.
Там в Онохино не голодают? Нет?
nerik
0
nerik   17.12.2014 / 10:26   #    Ответить   
У них там яиц полно и кур)) Поди проживут без пельменей)
 
carbon
5
carbon   17.12.2014 / 10:31   #    Ответить   
Все онохинские синеботы давно ездят не через пост, а вокруг, мимо "Сибири". Пельменным контрабандистам тоже стоит кругозор расширить.:death:
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень)   17.12.2014 / 10:34   #    Ответить   
Наверное загрузили лопатами гору пельменей прям на пол в кузов, потом так же лопатами будут в магазин разгружать!
Денница
0
Денница   17.12.2014 / 10:35   #    Ответить   
:facepalm: пельмени отравлены были?
и вообще куда дели фарш с пельменями:
С учетом повышения цен - я б в инспекторы пошел не поголодаю. :facepalm:
Gosha
1
Gosha   17.12.2014 / 11:35   #    Ответить   
Пельмени водиле на месте скормили?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   17.12.2014 / 11:38   #    Ответить   
на легковухе что ли везли?
Blues
0
Blues   17.12.2014 / 11:54   #    Ответить   
Doomer пишет:Там в Онохино не голодают? Нет?

нет, не голодают, деревенские мужики с пузами, а женщины(блин, как я их так назвал), в сечении напоминают сечение игрушки матрешки..ну это те, кто в спорткомплекс не ходят..
Alex Al-der
8
Alex Al-der   17.12.2014 / 12:01   #    Ответить   
Подождите, подождите. Это новость про 20 кг пельменей???? Товарищи журналисты, вы серьёзно?
:D :D :D :D
Какой курс доллара? Вы о чём? Тут до Онохино 20 кг пельменей не довезли!
:D :D :D :D
Жду новостей о том, как сантехник Вася прочистил забившуюся трубу канализации :best:
lod
1
lod   17.12.2014 / 12:06   #    Ответить   
Экстренная новость: 7 кг оливье замерзли в тазике на балконе. Причина обморожения: нехватка спиртного за столом  
Какой такой доллар!? - тут пельмени до Онохино не доехали! Это ж как рейс "Москва - Большие васюки" 
Sky777
0
Sky777   18.12.2014 / 23:07   #    Ответить   
Просто писец...НГ - вам самим то не стремно такие новости печатать?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.12.2014 / 09:53   #    Ответить   
Sky777 пишет:СообщениеПросто писец...НГ - вам самим то не стремно такие новости печатать?