Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.12.2014 / 10:26
Сорок роз во льду украсили Цветной бульвар

Необычные ледяные скульптуры — розы, застывшие во льду, — установили на Цветном бульваре со стороны ЦУМа.

Композиция представляет собой по 4 ледяных паралеллепипеда, установленных с двух сторон от импровизированной рамки с Дедом Морозом и Снегурочкой. В ледяных глыбах заморожены по 5 бордовых роз.

Идея креативной композиции принадлежит руководителю управы Центрального административного округа Валерию Борисову, рассказали в ведомстве корреспонденту NashGorod.ru. Самого Валерия Ивановича застать на месте не удалось.

Напомним, в этом году главная площадка с ледяными скульптурами находится возле драмтеатра, на площади 400-летия города Тюмени. Ледовый городок «Зимние забавы» http://www.nashgorod.ru/news/news70165.html представляет собой композицию из нескольких панно с героями мультфильмов. В центре внимания — роскошная живая ель высотой 24 метра.

Торжественное открытие ледового городка состоится в 17 часов 26 декабря. Мероприятие пройдет в формате массового гулянья с зимними забавами, спортивными конкурсами, музыкальными площадками, а также горячим чаем и выпечкой. На центральной сцене также запланирован праздничный концерт, награждение победителей творческого конкурса «Огни Тюмени» и поздравления официальных лиц города. Завершится вечер фейерверком.

Вам нравится?

  • 97
    37.9%
  • 101
    39.5%
  • 40
    15.6%
  • 4
    1.6%
  • 14
    5.5%
Проголосовало 256 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
9
комполен 19.12.2014 / 12:45 #
задумка то может и не плохая... но вот исполнения задумки, автор походу реально любитель загробной жизни Последнее фото так прям мемориальный комплекс дед мороза и снегурочки. а по краям белочки с зайчиками, ну вы поняли. Ну это конечно мое субъективное мнение по фото, может в натуре выглядит и не так эм...печально. Может если основания у этих моноблоков с розами как то доработать (верхушки то в целом неплохие), а то выглядит как будто реально с чье то могилки вырвали ,  так хочется прям вниз рюмку с горбушкой поставить
foster15
8
foster15 19.12.2014 / 12:02 #
Реально на надгробия похожи. Еще и роз - 40. :death:
Идея супер, а вот воплощение подкачало. :down:
Комментарии 25 Читать на форуме
sibaritius
0
sibaritius 19.12.2014 / 10:33 #
Настоящая ель! Настоящие розы! Девушки из комментариев в обморок попадают!
lefa
4
lefa 19.12.2014 / 10:37 #
Интересно, автор идеи раньше не работал в сфере ритуальных услуг? Между фигурами Деда Мороза и Снегурочки вообще как будто стена мемориальная ... с венком 
 
13th_warrior
0
13th_warrior 19.12.2014 / 10:50 #
В принципе красиво и оригинально. Главное,чтобы  поганцев не нашлось,которые захотят розы к себе во двор перетащить!!!
Беатриче
2
Беатриче 19.12.2014 / 11:00 #
А мне нравится! И идея замечательная, и розы, как живые, и все же это делалось специально для нас, чтобы удивить... зачем сразу все обкак...вать... Кстати, пессимисты всегда на кладбище видят кресты +, а оптимисты-плюсы +
TyumenN
0
TyumenN 19.12.2014 / 11:10 #
могилки
TyumenN
1
TyumenN 19.12.2014 / 11:13 #
автор гот, жизнь грустная штука!
 
Бородатый Бро
0
Бородатый Бро 19.12.2014 / 11:25 #
Сглсн! Жзн -тлн. Автр-гнй!
Legenda82
0
Legenda82 19.12.2014 / 11:43 #
вот если б не сказали про могилки, даже в голову бы не пришло!!! народ, что за серые мысли в головах!!!
yagodka_13
1
yagodka_13 19.12.2014 / 11:45 #
Так то конечно хорошая идея, но вот оформление, почему в виде памятников???
Новый год, а тут такое...странно однако..
foster15
8
foster15 19.12.2014 / 12:02 #
Реально на надгробия похожи. Еще и роз - 40. :death:
Идея супер, а вот воплощение подкачало. :down:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 19.12.2014 / 12:08 #
не в тему
комполен
9
комполен 19.12.2014 / 12:45 #
задумка то может и не плохая... но вот исполнения задумки, автор походу реально любитель загробной жизни Последнее фото так прям мемориальный комплекс дед мороза и снегурочки. а по краям белочки с зайчиками, ну вы поняли. Ну это конечно мое субъективное мнение по фото, может в натуре выглядит и не так эм...печально. Может если основания у этих моноблоков с розами как то доработать (верхушки то в целом неплохие), а то выглядит как будто реально с чье то могилки вырвали ,  так хочется прям вниз рюмку с горбушкой поставить
patriotka
2
patriotka 19.12.2014 / 13:46 #
Это рамка для фото. И побольше позитива господа, Новый год все таки скоро.
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere 19.12.2014 / 16:04 #
Была приятно удивлена, увидев розочки)) "И настроение моё улучшилось!" )) Сказка!
Kafka
0
Kafka 19.12.2014 / 16:06 #
мне кажется, что мрачные фотографии создают такое впечатление))) 
Эпля
0
Эпля 19.12.2014 / 16:12 #
Неплохо, все как я люблю мрачненько готичненько :D
сЛИВОЧКА
0
сЛИВОЧКА 19.12.2014 / 23:10 #
Врата в загробный мир? ЖУТЬ! и даже роз - 40 !!!!
omela
0
omela 19.12.2014 / 23:22 #
что они символизируют?))почему их 40))
Han Solo
2
Han Solo 20.12.2014 / 10:13 #
Идея отличная! Но ведь известно, что всем не угодишь. Да и когда до реализации доходит, то некоторые детали могут быть упрощены.
Все любят критиковать, а вот предложить как лучше сделать, увы, не всем дано. Считаю, что в следующий раз нужно светодиодную подсветку сделать, чтобы веселее смотрелось!
mpa
0
mpa 21.12.2014 / 01:39 #
Автор идеи всегда был креативен,на снимке он слева)))  я справа )
 
mpa
0
mpa 21.12.2014 / 01:41 #
Изображение
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina 23.12.2014 / 12:42 #
Все праильно)) какая елка стоит в центре (возле театра), так только могильнички и ставить возле цума, чтоб все было в одном печальном и унылом стиле !!  
ZarasA
0
ZarasA 23.12.2014 / 16:55 #
Уже спёрли один букет.
ZarasA
0
ZarasA 23.12.2014 / 16:57 #
13th_warrior пишет:В принципе красиво и оригинально. Главное,чтобы  поганцев не нашлось,которые захотят розы к себе во двор перетащить!!!
Вы как в воду глядели. 
olda
0
olda 24.12.2014 / 15:40 #
да уж, кактотак, правда как памятники смотрятся.