Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16132
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13632
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.12.2014 / 16:45
В Тюменской области увеличилась добыча нефти

На юге Тюменской области добыча нефти в текущем году увеличилась на 11% и составила 3 млн 700 тысяч тонн. Об этом на совещании в правительстве заявила директор департамента экономики Тюменской области Марина Кузнецова.

Индекс промышленного производства в ноябре текущего года составил 112% по отношению к показателям 2013 года. За два года рост составил 30%. По этим данным область попадает в первую десятку субъектов РФ.

«Запущен первый этап третьей очереди Антипинского НПЗ и объем переработки нефти составил почти 8 млн тонн нефти. В химическом производстве выросло производство полимеров за счет запуска завода это запуск завода „Тобольск-Полимер“, металлургическое производство характеризуется загрузкой мощностей УГМК-Сталь, увеличился также выпуск сварочных электронов», — сказала Марина Кузнецова.

Индекс производства сельскохозяйственной продукции в Тюменской области составил 102,2%, в то время как по Российской Федерации 103,8%. «Но следует отметить, что в области объем производства с/х продуктов на душу населения превышает общероссийский показатель более чем на 11 тысяч рублей. Область обеспечивает себя продуктами мясом, яйцами, зерном и овощами», — подчеркнула директор департамента.

Несмотря на сложные погодные условия в текущем году собрано 1 млн 483 тысячи тонн зерна, что больше показателей прошлого года на 150 тысяч тонн. Кроме того, за 11 месяцев 2014 г произведена 121 тысяча тонн мяса. Крупными сельскохозяйственными предприятиями достигнуто увеличение производства свинины на 13%, мяса птицы на 2%, яиц на 1,6%.

Фото: caucasianpolitics.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
772
2
772 19.12.2014 / 19:53 #
на кой хрен её увеличивать?если в мире кризис и она ни хрена не стоит.зачем?
 
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess 19.12.2014 / 23:33 #
вот из-за чего цены на нефть обвалились увеличили добычу
ZarasA
0
ZarasA 20.12.2014 / 00:01 #
 - я в детстве много плакал, поэтому у меня такие большие ресницы.
 - лучше бы ты больше писал.
 
Тчел2011
0
Тчел2011 20.12.2014 / 08:41 #
772, чтобы продать больше и выручить в итоге получить те же деньги 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 20.12.2014 / 14:17 #
А Я читал наоборот, что объемы добычи нефти в России сократились в частности в Сибири! Кому верить?
slon33
0
slon33 21.12.2014 / 10:12 #
увеличился также выпуск сварочных электронов
Ну дают ! Уже и электроны выпускают :shock:
homer
0
homer 21.12.2014 / 11:46 #
Потребление надо увеличивать, а не добычу.