Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6754
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6503
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.12.2014 / 09:57
Пенсии тюменцев дважды увеличатся в 2015 году

Размер страховой пенсии тюменцев увеличится с 1 февраля 2015 года на 7,5%. Об этом сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Тюменской области.

Индексация социальных пенсий запланирована с 1 апреля 2015 года — на 11,9 процента. Индексация ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан запланирована с 1 апреля 2015 года на 5,5 процента.

Отметим, средний размер трудовой пенсии в Тюменской области составляет чуть больше 11 тысяч рублей. В 2014 году проводилась индексация — на 6,5% с 1 февраля и 1,7% с 1 апреля.

Как сообщает РИА Новости, по словам вице-премьер России Ольги Голодец, индексация пенсий в России в 2015 году потребует дополнительных 112 миллиардов рублей. «Поправки будут внесены в ближайшее время. Мы движемся ровно по закону, и все люди вовремя получат проиндексированную пенсию», — заявила она.

Ранее президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции заявил, что в 2015 году пенсии для россиян будут проиндексированы не по прогнозной, а по фактической инфляции.

Фото: newsmgn.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 4312 | Версия для печати
Читайте новости по темам: трудовые пенсии, Тюменская область , Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андра127
5
андра127 21.12.2014 / 14:17 #
"Поперло" пенсионерам, теперь как немцы, начнут по миру ездить!
Комментарии 12 Читать на форуме
андра127
5
андра127 21.12.2014 / 14:17 #
"Поперло" пенсионерам, теперь как немцы, начнут по миру ездить!
reh777
0
reh777 21.12.2014 / 14:45 #
Еще бедным и несчастным бюджетникам поднимут - врачам,учителям,военным,полиции. ...
Хорошая жизнь не за горами...
GWM
2
GWM 21.12.2014 / 14:51 #
reh777, почему "бедным и несчастным" у Вас без кавычек? Они все уже давно не бедные... 
maxxx
1
maxxx 21.12.2014 / 15:58 #
Все инфляция съест
ZarasA
0
ZarasA 21.12.2014 / 16:14 #
андра127 пишет:"Поперло" пенсионерам, теперь как немцы, начнут по миру ездить!
Ага. Прям, в кругосветное путешествие на год уедут. Особенно, если учесть, что люди какую-то сумму на вкладах хранили. А им уже не заработать больше. 
Сергей 74
0
Сергей 74 21.12.2014 / 16:21 #
reh777 пишет:Сообщение ,военным,полиции. ...

Военным и полиции НЕ повысят! Не надо обманывать если не в теме! Им должны были повысить пенсион с 1 января 15-го, но заморозили до 01.10.15-го.
reh777
0
reh777 21.12.2014 / 17:30 #
Самое главное - с небюджетников побольше содрать. Зажрались совсем. ......
antracite
0
antracite 21.12.2014 / 20:15 #
Это в назидание тем, кто работает. Чтобы видели, что их ждет на пенсии.
ПростоПарень
0
ПростоПарень 28.12.2014 / 17:48 #
мдя :( печаль, с учетом реального роста цен, вообще печаль :(
homer
1
homer 28.12.2014 / 21:48 #
Тенденция понятна. Кто хочет получать больше, идите во властеохранительные органы:полицию, суды, прокуратуру.
Их будут подкармливать до последнего.
enova72
2
enova72 29.12.2014 / 15:10 #
GWM пишет:почему "бедным и несчастным" у Вас без кавычек? Они все уже давно не бедные...
вы это опираясь на собственный опыт говорите? муж работает участковым врачом терапевтом в больнице, по уши в работе, получает 25 от силы, 30 это потолок, работая еще и по субботам через раз. мама при погонах получает тоже не густо, крестная работает в школе за 20. или вы причисляете только генералов, глав врачей и ректоров-директоров к этой группе?
reh777
0
reh777 03.01.2015 / 14:59 #
Как хорошо быть генералом как хорошо быть генералом
Лучшей работы я вам, сеньоры, не назову.
Буду я точно генералом, стану я точно генералом,
Если капрала если капрала переживу!