Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
23
февраля
21.12.2014 / 15:20

Из-за аварии без воды остались дома на Мельникайте и Харьковской

Из-за аварии без воды остались дома на Мельникайте и Харьковской

В нескольких жилых домах Центрального района Тюмени отключено холодное водоснабжение.

Без холодной воды остались дома № № 48, 50а, 50, 52а, 52 по улице Мельникайте и дом № 69 по улице Харьковская.

Как сообщили в диспетчерской службе «Тюмень Водоканала», на водопроводе произошла авария. «Водоснабжение будет восстановлено до 10 часов 22 декабря. Но это максимальный временной промежуток, если работы завершатся раньше, то воду сразу дадут», — пояснили интернет-порталу NashGorod.ru.

Фото: saratov-segodnya.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1524 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вода, авария, Тюмень, ООО «Тюмень Водоканал»

 
 Комментарии  24  
###F8
3
###F8   21.12.2014 / 16:32   #    Ответить   
 Они издеваются?
http://s017.radikal.ru/i428/1412/6f/f0d94c277c30.jpg
андра127
1
андра127   21.12.2014 / 18:33   #    Ответить   
Некогда им авариями заниматься. Они канализации по городу перекрывают.
AlGeorg
0
AlGeorg   21.12.2014 / 20:06   #    Ответить   
Ещё забыли написать, что на Мельникайте, 115 пропала горячая вода, бабло рубят, щепки летят!
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   21.12.2014 / 21:06   #    Ответить   
SCOR, AlGeorg, прекращайте мешать все в кучу, водоканал не занимается отоплением и горячей водой
Офтопик:
Из ветки в ветку это пишу, и все равно все всё в кучу валят :facepalm:
###F8
0
###F8   21.12.2014 / 21:45   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение SCOR, AlGeorg, прекращайте мешать все в кучу, водоканал не занимается отоплением и горячей водой
Офтопик:
Из ветки в ветку это пишу, и все равно все всё в кучу валят :facepalm:
Так потребителю все равно, кто поставщики, им от этого не жарко и не влажно. Мой коммент про бардак в ЖКХ, и водоканал от тепла тюмени не далеко ушел.
Falx
0
Falx   21.12.2014 / 23:13   #    Ответить   
На Демьяна Бедного сегодня море разливанное... Причем перманентно. Постоянно отключают горячую воду и отопление.
Nachtigall
1
Nachtigall   22.12.2014 / 08:56   #    Ответить   
Н.Ев.А., ОНИ ЭТОГО НЕ ДОГОНЯЮТ... НЕ ДОГОНЯЮТ!!!!! :))) :))) :))) :))) :)))
Мне смешно уже читать этот бред! :facepalm:
ЖГИТЕЕСЧЁЕСЛИЧЁ! :sleep: :)))
###F8
0
###F8   22.12.2014 / 09:18   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Н.Ев.А., ОНИ ЭТОГО НЕ ДОГОНЯЮТ... НЕ ДОГОНЯЮТ!!!!! :))) :))) :))) :))) :)))
Мне смешно уже читать этот бред! :facepalm:
ЖГИТЕЕСЧЁЕСЛИЧЁ! :sleep: :)))

ага, я не догоняю, как можно допустить только за декабрь более десятка серьезных аварий на водопроводах и теплотрассах.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   22.12.2014 / 09:36   #    Ответить   
не знаю я, за какую такую воду отвечает Водоканал... 
Я точно знаю, что первая задача у Водоканала сейчас - работа с должниками! 
Грешна - не очень ответственный квартироплательщик, но вот такая я - забывчивая. Не скажу, что большая сумма долга накопилась, уж точно не критическая, чуть больше средней зарплаты в нашем регионе...
Но в начале декабря мне сначала пришла смска, о том, что с моей карточки взыскана сумма задолженности  - там примерно 3 рубля и что мне надо искать себя на сайте приставов и прочее - все справки там же или в каком-то контактном центре. Мне было проще добежать до Сбербанка (забыла сказать, что одна из карточек - сберовская) и спросить. Мне сказали, что это был иск Водоканала к должникам и с моего счета сняли сумму иска.. Без суда, без предупреждения, без ничего - просто так. Интересно, они монетку кидали или сейчас такое по всему городу?
 
Оффтопик: зато понятно, чем занимаются. *Зачем* им эти трубы чинить?
Григорыч
1
Григорыч   22.12.2014 / 10:20   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение ага, я не догоняю, как можно допустить только за декабрь более десятка серьезных аварий на водопроводах и теплотрассах
Т.е Вами проведен детальный анализ состояния ЖКХ, количество аварий по сравнению с антологичными периодами прошлых лет с учетом износа, проведенных превентивных мероприятий и финансирования ? Чтобы громко заявить: в г.Тюмени бардак с ЖКХ.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:  
андра127 пишет:Сообщение Некогда им авариями заниматься. Они канализации по городу перекрывают.
Смотрю на момент написания этого говенного комментария, данная авария уже 1,5 часа назад ликвидирована.
DarkDeath
2
DarkDeath   22.12.2014 / 11:00   #    Ответить   
Мадам Зануся,
Ну что за бред Вы написали. Если Вам в сбере четко сказали что списали сумму иска в пользу Водоканала, это значит что суд был и Вы его проиграли. А то что суд Вас не уведомил о том что в отношении Вас будет судебное заседание, а в последствии и не уведомил о том что Водоканал выиграл иск, то Вам надо спросить у суда.
А то что сумма иска была меньше чем Ваш долг за квартиру, дак Водоканал взыскивает только свой долг
Nachtigall
0
Nachtigall   22.12.2014 / 16:48   #    Ответить   
SCOR, :))) :))) :))) Бугагашенька! Премию "Бред-2014" ФСТУДИЮ!
Оказывается: мы допускаем аварии! :bravo: :bravo: :bravo: :'( До слёз!
Мы их устраняем! Сети старые! Аварии происходят из-за этого. А не слесари наши ходят и "дырдочки" в трубах проковыривают отвертками... :))) :)))
Вам :best: :facepalm:
###F8
0
###F8   22.12.2014 / 18:27   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
SCOR пишет:Сообщение ага, я не догоняю, как можно допустить только за декабрь более десятка серьезных аварий на водопроводах и теплотрассах


Т.е Вами проведен детальный анализ состояния ЖКХ, количество аварий по сравнению с антологичными периодами прошлых лет с учетом износа, проведенных превентивных мероприятий и финансирования ? Чтобы громко заявить: в г.Тюмени бардак с ЖКХ.

Если Вы не согласны со мной, то может согласитесь с народными избранниками?
"Депутаты оценили работу Тюмень Водоканала как неудовлетворительную" http://t-l.ru/182747.html



Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:  

Nachtigall пишет:Сообщение SCOR, :))) :))) :))) Бугагашенька! Премию "Бред-2014" ФСТУДИЮ!
Оказывается: мы допускаем аварии! :bravo: :bravo: :bravo: :'( До слёз!
Мы их устраняем! Сети старые! Аварии происходят из-за этого. А не слесари наши ходят и "дырдочки" в трубах проковыривают отвертками... :))) :)))
Вам :best: :facepalm:

У плохого хозяина всегда кто-то виноват, то сети старые, то трубы украдены.... Хорош лепить совковые отмазки.
Nachtigall
0
Nachtigall   23.12.2014 / 09:29   #    Ответить   
SCOR, :facepalm:
Офтопик:
[off]дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   23.12.2014 / 14:33   #    Ответить   
DarkDeath пишет:Сообщение Мадам Зануся,
Ну что за бред Вы написали. Если Вам в сбере четко сказали что списали сумму иска в пользу Водоканала, это значит что суд был и Вы его проиграли. А то что суд Вас не уведомил о том что в отношении Вас будет судебное заседание, а в последствии и не уведомил о том что Водоканал выиграл иск, то Вам надо спросить у суда.
А то что сумма иска была меньше чем Ваш долг за квартиру, дак Водоканал взыскивает только свой долг

Дак однако, это вы бред написали! Прочитайте еще раз внимательно что написала я... потом постарайтесь прочитать то, что написали вы... бредим, однако...
Я бы и не писала об этой ситуации, если бы все было как вы понаписали
DarkDeath
0
DarkDeath   23.12.2014 / 14:39   #    Ответить   
Мадам Зануся,
Банк может списать деньги только на основании исполнительного листа или судебного приказа, который ему предъявит судебный пристав. Не может он так просто со слов Васи Пупкина взять и удержать у Вас деньги.
Так что не несите чушь, а лучше сходите к приставам, чтобы убедится в моих словах
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   24.12.2014 / 09:27   #    Ответить   
DarkDeath пишет:Сообщение Мадам Зануся,
Банк может списать деньги только на основании исполнительного листа или судебного приказа, который ему предъявит судебный пристав. Не может он так просто со слов Васи Пупкина взять и удержать у Вас деньги.
Так что не несите чушь, а лучше сходите к приставам, чтобы убедится в моих словах


вот интересно кто бредит и чушь несет? Я, которая рассказываю ситуацию, как она есть или вы, с вашей верой в справедливость и соблюдение обязательных конституционных правил? ой, и вдогонку, убедитЬся
DarkDeath
1
DarkDeath   24.12.2014 / 09:39   #    Ответить   
Мадам Зануся,
Как можно быть таким упертым человеком. Вы сходите в ССП и узнайте.
По своей работе сталкиваюсь с такими, которые с большими глазами прибегают и кричат почему у них удержали деньги в пользу нашей компании. Ткнешь носом в судебное решение сразу замолкают.
А из Вашего рассказа понятно что в сбере Вам сказали что списали деньги по иску Водоканала, что как раз и подтверждает мои слова. Да и смс информирование не от балды проводилось
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   24.12.2014 / 23:25   #    Ответить   
упертость... гораздо лучше чем тупость и неумение читать мэсседжи. Объяснять вам подробно, как бисер перед свиньями метать, вы читаете только то, что хочется прочитать и понять. Ваш троллизм и докапывание неуместны и глупы. С вашей стороны понятно желание оправдать и защитить неправомочные действия людей, облаченных властью. Вы - государсвтенный человек и отрабатываете свои деньги. Ну и пашите дальше, флаг в руки и факел в жжжж
Виталий М.
0
Виталий М.   24.12.2014 / 23:42   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение упертость... гораздо лучше чем тупость и неумение читать мэсседжи. Объяснять вам подробно, как бисер перед свиньями метать, вы читаете только то, что хочется прочитать и понять. Ваш троллизм и докапывание неуместны и глупы. С вашей стороны понятно желание оправдать и защитить неправомочные действия людей, облаченных властью. Вы - государсвтенный человек и отрабатываете свои деньги. Ну и пашите дальше, флаг в руки и факел в жжжж


Относительно неправомочных действий. Вы свои действия (которые описали как "Грешна - не очень ответственный квартироплательщик, но вот такая я - забывчивая. Не скажу, что большая сумма долга накопилась, уж точно не критическая, чуть больше средней зарплаты в нашем регионе...") считаете правомочными? Я ведь правильно понимаю, что Вы не оплачивали оказываемые Вам услуги несколько месяцев (или речь уже о годах)?
Стоит отметить, что списание денежных средств на основании исполнительных документов является прекрасным способом лечения забывчивости в своевременной оплате оказываемых услуг.
Кстати, Вы поищите все-таки сведения о себе на этом сайте - http://r72.fssprus.ru/iss/ip/ Вдруг Вы еще об оплате чего-либо забыли, а имеющееся исполнительное производство напомнит Вам об этом.
DarkDeath
1
DarkDeath   25.12.2014 / 01:02   #    Ответить   
Мадам Зануся,
Именно Ваш мессадж я прочитал полностью. И там четко написано что в ССП Вы не ходили, а дошли только до Сбера.
А сотрудники Сбера Вам и сказали что списали по иску Водоканала, отсюда Вы и сделали выводы, в силу собственной безграмотности, что все это было без суда.
И с чего Вы вдруг взяли что работаю на гос. службе. Очередной Ваш бред и домыслы?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.12.2014 / 09:20   #    Ответить   
DarkDeath пишет:Сообщение Мадам Зануся,
Именно Ваш мессадж я прочитал полностью. И там четко написано что в ССП Вы не ходили, а дошли только до Сбера.
А сотрудники Сбера Вам и сказали что списали по иску Водоканала, отсюда Вы и сделали выводы, в силу собственной безграмотности, что все это было без суда.
И с чего Вы вдруг взяли что работаю на гос. службе. Очередной Ваш бред и домыслы?


Именно госслужащим свойственны высокомерие и желание поучать всех не важно в чем. Поучайте своих паучат. И в очередной раз доказали мне, что читая, видите только то, что хотите прочитать. Суть моего поста была не в том, что я напрашивалась на поучалки от недалекого сноба-тролля. Идите паситесь в свое болото, вы мне скучны
DarkDeath
0
DarkDeath   25.12.2014 / 09:31   #    Ответить   
Мадам Зануся,
Кроме очередного высера, показывающего Вашу полную безграмотность в юридических вопросах я и не ожидал тут увидеть.
Просто если Вы сами не в "теме" на основании чего проходит списание денег с карт, то не надо тут наводить панику.
Иногда лучше вообще молчать, особенно в Вашем случае, а то сказать оппоненту в свою защиту нечего, а написать про него всякий бред Вы можете, основанный на Ваших очередных догадках.
Григорыч
1
Григорыч   25.12.2014 / 10:03   #    Ответить   
Мадам Зануся,
Офтопик:
Ваши посты достойны темы юмор в Юридической ветке :))


Другие новости рубрики «Общество»

Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  14
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  1
22.02 / 15:11
Неизвестные активисты вновь вывесили на тюменских улицах странные баннеры — на этот раз авторы плакатов почему-то решили извиниться перед таксистами и пошутить на тему управляемых заносов. Предполагаемых организаторов нестандартной акции выяснил корреспондент NashGorod.ru.
Миллион рублей и книга впридачу - чиновник ОКБ № 1 попался на взятке
Миллион рублей и книга впридачу — чиновник ОКБ № 1 попался на взятке  5
22.02 / 13:41
В Тюмени утверждено обвинительное заключение по уголовному делу Алексея Обухова, бывшего начальника контрактной службы ОКБ. Вместе с ним под суд пойдет учредителя «Региональной медицинской компании» Юлий Любарский.
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках