Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15845
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13397
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.12.2014 / 14:02
Чем порадовать любимых: идеи полезных подарков

Последние недели перед Новым годом проходят в суете и беготне: хочется успеть закончить все дела, купить продукты, наряды и, конечно же, выбрать подарки.

По результатам исследований, чаще всего на Новый год дарят парфюмы, символы года, сертификаты в SPA, бюджетные гаджеты. Чтобы не покупать в последний момент милый, но бесполезный презент (с духами легко промахнуться, а SPA любят не все), подумайте о более полезном и функциональном подарке.

Например, о кресле. Оно будет принимать своего хозяина в теплые объятья и поддерживать его спину много лет подряд. И все это время вас будут вспоминать с благодарностью.

Чем порадовать любимых: идеи полезных подарков 2

Мы выбрали для вас кресло CHAIRMAN 840 — оно эффектно и оригинально выглядит, не занимает много места. Спинка из сетчатого акрила обеспечит вентиляцию — а значит, ваша спина не вспотеет. Сиденье кресла сделано из ткани SW и экокожи — пребывание на нем будет комфортным.

Продается это кресло в тюменском интернет-магазине «Море Мебели». Только здесь вы найдете кресла не на черном, как везде, а на белом пластике. Этим может похвастаться и модель CH 820 white.

Чем порадовать любимых: идеи полезных подарков 3

Кстати, в MoreМебели с 15 декабря по 15 января действует скидка 15% на все модели кресел CHAIRMAN. За оранжевое кресло вы заплатите всего 8 281 рублей (вместо 9 742 рублей).

Не раздумывайте долго — выбирайте на сайте интернет-магазина «Море Мебели» новогодние подарки для своих близких.

На правах рекламы
Просмотров: 1703 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет-магазин, Подарки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
magic johnson
5
magic johnson 23.12.2014 / 15:56 #
кресло прям мечта на нг у многих, прямо вижу эту картину... ёлка, гирлянды, шампанское, кресло...
Комментарии 9 Читать на форуме
Ksyu
1
Ksyu 23.12.2014 / 14:51 #
8 тысяч за кресло, где спинка не регулируется по вылету?? 
Реклама такая реклама..
любитель скидок
1
любитель скидок 23.12.2014 / 15:10 #
Ksyu, Вообще то в стране кризис и скоро 8 тыс.  за кресло, где спинка не регулируется по вылету)))) будет совсем недорого. 
magic johnson
5
magic johnson 23.12.2014 / 15:56 #
кресло прям мечта на нг у многих, прямо вижу эту картину... ёлка, гирлянды, шампанское, кресло...
Procop
2
Procop 23.12.2014 / 16:15 #
А я бы не отказалась от хорошего стула. Правда, присмотрела в Икее, здесь бы побоялась покупать, не испытав на комфорт. 
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая 23.12.2014 / 16:35 #
я за 8 тысяч себе прекрасное велюровое кресло купила) а на картинках выглядят как китайские шезлонги, да и пару раз кот когти запустит и нет у тебя спинки-сетки
 
любитель скидок
1
любитель скидок 23.12.2014 / 17:02 #
Procop, а в икее прям комфорт)) да и в связи с санкциями как то неприлично поддерживать империалистов)
 
Bukem
1
Bukem 23.12.2014 / 17:34 #
Офтопик:
Procop пишет:Сообщение А я бы не отказалась от хорошего стула. 

Какой стол такой и стул :death:
E-Not
0
E-Not 23.12.2014 / 19:10 #
всем постам по плюсу в честь надвигающегося праздника, а кресло ... да бог с ним ... :)
Procop
0
Procop 24.12.2014 / 12:40 #
любитель скидок, на мой взгляд, их кресла удобные. А насчет неприлично - пусть я буду неприличной ) Тем более я точно знаю, что часть мебели Икея производит в России.