Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17095
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14436
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.12.2014 / 13:13
Хотите найти работу - обратитесь к психологу

Служба занятости населения Тюменской области оказывает безработным гражданам государственные услуги по социальной адаптации на рынке труда и психологической поддержке.

Данные услуги предоставляются бесплатно специалистами центров занятости населения в виде занятий, проводимых в групповой или индивидуальной форме. Для участников проводятся различные мероприятия. На занятиях по социальной адаптации безработные граждане получают навыки активного, самостоятельного поиска работы, составления резюме, проведения собеседования с работодателем.

Приобретая уверенность в своих силах, граждане смелее ориентируются в жизненных ситуациях, быстрее находят работу и легче адаптируются на новом рабочем месте.

С начала 2014 года органами службы занятости населения государственная услуга по социальной адаптации оказана двум тысячам безработных граждан. Более 52% получателей данной услуги составили женщины. Из числа молодежи в возрасте 16–29 лет в мероприятиях по социальной адаптации приняли участие 639 человек, 336 граждан, стремящихся возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва, 260 человек из числа инвалидов.

По результатам полученных на занятиях знаний и навыков, свыше 70% граждан прошли профессиональное обучение и нашли работу по направлению органов службы занятости в целях последующего трудоустройства. Психологическую поддержку в 2014 году получили свыше 770 безработных граждан, из них 392 женщины, молодежь — 269 человек, 58 граждан с инвалидностью. В результате оптимизации психологического состояния, связанного с потерей работы, трудоустроено 278 граждан.

Фото: http://gohealth.com.ua

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!! 22.12.2014 / 16:20 #
крутое фото-барышня пришла  типа к психологу, он ее сразу в положение лежа
:Djana
0
:Djana 22.12.2014 / 16:38 #
Всегда готов!!!, это кушетка. Её часто используют представители психоаналитической школы психологии
Lesnick
0
Lesnick 22.12.2014 / 17:40 #
Заголовок прекрасный
alone
0
alone 22.12.2014 / 17:50 #
Данные услуги предоставляются бесплатно
Бесплатно только в мышеловке.
-Angel-
0
-Angel- 22.12.2014 / 18:16 #
alone пишет:Сообщение Данные услуги предоставляются бесплатно
Бесплатно только в мышеловке.

за них платят, работающие налогоплательщики :)
Alex Al-der
1
Alex Al-der 22.12.2014 / 18:35 #
Всегда готов!!! пишет:Сообщение крутое фото-барышня пришла типа к психологу, он ее сразу в положение лежа


не факт, именно барышня пришла. Там надо ещё разобраться кто психолог :)
AVaLAnche
0
AVaLAnche 22.12.2014 / 18:39 #
Приходишь к психологу с проблемой, что не можешь найти работу, а он тебе в ответ:



 
alone
1
alone 22.12.2014 / 18:55 #
-Angel- пишет:Сообщение 
alone пишет:Сообщение Данные услуги предоставляются бесплатно
Бесплатно только в мышеловке.

за них платят, работающие налогоплательщики :)

В этом и суть!
А) Осваивают выделенные деньги.
В) Уговаривать несчастных пойти работать на МРОТ который составит 5965 рублей
FullChaos
2
FullChaos 22.12.2014 / 19:06 #
Ну наконец то появились технологии программирования умений токаря или газоэлектросварщика напрямую в мозг. Молодцы психологи!
-*T*-
0
-*T*- 22.12.2014 / 19:47 #
FullChaos, :best:
"Оператор, программа управления вертолетом!"
Скрытый текст:
Изображение
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 22.12.2014 / 23:20 #
Сейчас очень много неглупых и умных людей с высшим образованием осталось, так сказать за бортом, ни кому не нужные, так как или работодатели предъявляют завышенные требования или грошовую з/п за которую уважающий себя человек будет считать позорным вкалывать с утра до ночи! Было бы прекрасно если бы переучивали, пусть на рабочие специальности, но на востребованные и главное с хорошей оплатой! Многие бы не стали раздумывать и отложили свой диплом о высшем образовании подальше! 
Gonschik
1
Gonschik 23.12.2014 / 03:46 #
VG(Тюмень), а как же предыдущие топики про работу, где все в один голос кричат: "Высшее образование обязательно нужно получать, без него в жизни не устроиться на хорошую работу"? Зачем сантехнику, которому я плачу 3 тыс в день высшее образование?