Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.12.2014 / 15:47
Сбербанк повысил ставки по кредитным картам

Сбербанк России повысил ставки по кредитным картам MasterCard и Visa для физических лиц на 6,0–10,9 процентного пункта. Об этом свидетельствуют данные базы «Мониторинг банков» «Интерфакса».

Сегодня также стало известно, что Сбербанк повысил ставки по кредитам без обеспечения и кредитам под поручительство физических лиц.

Ставки по кредитам без обеспечения для физлиц, не получающих зарплату или пенсию на счет в Сбербанке, на срок от 3 месяцев до 2 лет составляют 27,5–34,5% годовых (ранее 20,5–24,5%), на 2–5 лет — 28,5–35,5% годовых (ранее 21,5–25,5%).

Ставки по кредитам для лиц той же категории под поручительство физических лиц на срок от 3 месяцев до 2 лет составляет 26,5–33,5% годовых (ранее 19,5–23,5%), на 2–5 лет — 27,5–34,5% годовых (ранее 20,5–24,5%).

Фото: vesti.ru

Источник: interfax.ru
Просмотров: 3887 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кредиты, Сбербанк , Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Repsac
0
Repsac 24.12.2014 / 16:03 #
Кто-нибудь знает увеличился ли процент по уже выданным картам и кредитам?
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov 24.12.2014 / 16:23 #
Repsac, Не должны, но от сбера можно ожидать чего угодно!  
maxxx
0
maxxx 24.12.2014 / 16:57 #
Repsac пишет:Кто-нибудь знает увеличился ли процент по уже выданным картам и кредитам?

в банк позвоните. Вот статья
maxxx
0
maxxx 24.12.2014 / 16:58 #
nashgorod.ru/forum/mob_viewtopic.php?f=81&t=465864
Usa
0
Usa 24.12.2014 / 17:31 #
 
Repsac пишет:Кто-нибудь знает увеличился ли процент по уже выданным картам и кредитам?
По картам по-любому увеличат... Там же нет фиксированной ставки в договоре....
katyara
3
katyara 24.12.2014 / 21:06 #
Увеличили! раньше 3800 платила по карте в мес, а сегодня счет выставил Сбербанк 4706руб. У людей и так денег нет, а тут еще и ставки повышают.
gbrs
0
gbrs 24.12.2014 / 22:48 #
katyara, позвоните в банк для начала.  
homer
3
homer 24.12.2014 / 22:54 #
:DD Живите по средствам.
maxxx
1
maxxx 25.12.2014 / 09:52 #
katyara пишет:Увеличили! раньше 3800 платила по карте в мес, а сегодня счет выставил Сбербанк 4706руб. У людей и так денег нет, а тут еще и ставки повышают.

надо же оплачивать новогодние бонусы
WolfStein
0
WolfStein 26.12.2014 / 01:40 #
хз, у меня по карте кредитной всё нормально. Специально звонил в банк. Да и как они повысят %, если он в договоре прописан?!