Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.12.2014 / 14:46
Жители Тюмени увидели «Елки 1914» первыми в России

Холодный зимний вечер 23 декабря для посетителей кинотеатра «Премьер» скрасили яркие эмоции от просмотра новой части популярного фильма «Елки 1914».

Закрытый эксклюзивный кинопоказ за 2 дня до российской премьеры в Тюмени и еще 3 городах России организовали популярный телеком-оператор «Дом.ru» и компания Viasat, представляющая пакет телеканалов Viasat Premium HD.

Организаторы собрали в зале более 130 зрителей — абонентов «Дом.ru», журналистов и блогеров. В числе приглашенных были и поклонники кинематографа, выигравшие пригласительные билеты в одном из конкурсов в группах «ВКонтакте» кинотеатра «Премьер», «Авторадио-Тюмень», «72.ru — новости Тюмени» и на радиостанции «Авторадио». Каждый пришедший на предпремьерный показ смог поучаствовать в розыгрыше призов от «Дом.ru».

«Кино является важной частью современной культуры, без него мы уже не мыслим свой досуг. Благодаря сотрудничеству с ведущими фильмовыми каналами, абоненты „Дом.ru“ могут смотреть кинопремьеры как на экранах своих телевизоров, так и в кино», — отмечает заместитель директора тюменского филиала «Дом.ru» Жанна Аксарина.

На правах рекламы
Просмотров: 1938 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЭР-Телеком, Кино, Тюмень, Дом.ru
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
МышьЛетучая
3
МышьЛетучая 25.12.2014 / 15:16 #

Холодный зимний вечер 23 декабря

так и хочется продолжить "... когда на улице накрапывал противный мерзкий дождь"
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.12.2014 / 15:48 #
А я хочу посмотреть :-[
комполен
1
комполен 25.12.2014 / 16:13 #
МышьЛетучая, а лужи на дорогах не оставляли шансов дойти до дома с сухими ногами.   
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 25.12.2014 / 16:24 #
комполен я бы просто оставила
комполен пишет:а лужи на дорогах не оставляли шансов дойти до дома
 
alone
1
alone 25.12.2014 / 18:31 #
Закрытый эксклюзивный кинопоказ

Помню смотрел в Херсоне фильм в кинотеатре «Человек с бульвара Капуцинов (1987)» а в Тюмени его показывать стали позже в 88 году в январе или феврале, интересное чувство испытывал и было что рассказать друзьям. Раньше пиратских торентов не было.
SergeyR72R
1
SergeyR72R 26.12.2014 / 09:32 #
Из года в год даю себе зарок не смотреть, но каждый раз нарушаю данное себе слова. Вся серия - фигня редкостная. Еще и конвеерный способ производства сильно влияет.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 26.12.2014 / 16:07 #
Нужно как нибудь глянуть одним глазом, все равно подозрение, что тупой юмор и ни чего смешного, тапа Камеди клаба и что то похожее! Вон Ургант по первому каналу вечером ведет передачу, юморит так, что смотря на его передачу злость берет вместо смеха! 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 26.12.2014 / 17:14 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Нужно как нибудь глянуть одним глазом, все равно подозрение, что тупой юмор и ни чего смешного, тапа Камеди клаба и что то похожее! Вон Ургант по первому каналу вечером ведет передачу, юморит так, что смотря на его передачу злость берет вместо смеха!
Офтопик:
Ну вот, депутат собирается предложить запретить "Голос" на первом канале, так как это в реальности - вражеский подрывной "Voice", кстати неплохо бы и Эрнста посадить тогда - за подрывную деятельность. Может быть и - "Вечер с Ургантом" запретят? А? Это же реально прокравшееся к нам разложение морали из недр госдепа США:

1980 год Джей Лено и Леттерманн и их всякие SNL и прочие франшизы:


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
BUCHO
0
BUCHO 27.12.2014 / 16:36 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Нужно как нибудь глянуть одним глазом, все равно подозрение, что тупой юмор и ни чего смешного, тапа Камеди клаба и что то похожее! Вон Ургант по первому каналу вечером ведет передачу, юморит так, что смотря на его передачу злость берет вместо смеха! 

Ну, хорошо уже то что для Урганта русский язык родной и он в нем ошибок не делает.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 27.12.2014 / 23:09 #
BUCHO пишет:Сообщениеон в нем
ошибок
Тогда уже - "в нЁм", а не - в нем.