Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21822
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18472
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.12.2014 / 19:49
«Новый год с NashGorod.ru»: объявляем победителей

Пришло время подвести итоги спецпроекта «Новый год с NashGorod.ru». Подарки от партнеров получают 25 пользователей сайта, которые наиболее активно участвовали в проекте.

Чтобы попасть в число победителей, нужно было выполнить все задания новогоднего проекта, которые мы предложили: пройти тесты, посчитать стоимость новогоднего стола, проголосовать за лучший образ и лучший рецепт, перейти на страницы компаний, которые предлагают новогодние подарки, корпоративы и так далее, загрузить фотографию новогоднего костюма, сделанную своими руками.

Дополнительные баллы получали те, кто делал репост результатов в социальных сетях.

Сертификаты в «Кулига Парк» получают пользователи Dr. Death, Галчонок, Ekaterina. Vlasova, 13th_warrior, Leo72, olga00070, vetal_tmn, Vladislav. Joker, TblHbl4, CrazySquir.

Билеты в «Синема Парк» достанутся пользователям Marina. Vyalkova, ngr_173036, N@t@sh@78, lefa, metelevo3452, пАдонаКК, Feuer Hexe, DarkDeath, Ella45, Blueberry_not, omela, Pro1004el, NetRuss, Liira, Элeна.

Самый добросовестный и старательный участник набрал 95 баллов, нижний порог для вхождения в число победителей — 76 баллов. Информация о том, как получить призы, будет отправлена в личные сообщения на сайте в понедельник.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1587 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
omela
0
omela 26.12.2014 / 20:07 #
Ух ты ух ты:)
Галчонок
0
Галчонок 26.12.2014 / 20:21 #
Яхуууу!!! Я и хотела подарок от Кулиги! Спасибо огромное!;)
metelevo3452
0
metelevo3452 26.12.2014 / 22:48 #
Я победил УРА!!!
DarkDeath
0
DarkDeath 26.12.2014 / 23:09 #
И я тоже)
olga00070
0
olga00070 26.12.2014 / 23:31 #
спасибо)
Ramzes
2
Ramzes 27.12.2014 / 01:04 #
Кто все эти люди? ))
###F8
0
###F8 27.12.2014 / 09:30 #
По мне так награждать надо самых верных активных и преданных пользователей сайта, а не тех, кто умеет быстро кликать кнопкой мышки..
Grunina
0
Grunina 27.12.2014 / 11:35 #
мдя....какой однодневный и нелепый конкурс имхо...
Different
0
Different 27.12.2014 / 12:06 #
Ramzes пишет:Сообщение Кто все эти люди? ))
тоже первое внутренне восклицание было именно таковым))))
и когда вообще конкурс пройти успел :?
но в любом случае всех победителей с победой ;)
omela
0
omela 27.12.2014 / 12:24 #
Такие смешные. Конкурс шёл мноооого дней. Надо обращать внимание на баннеры :death: :))
Kaan
2
Kaan 27.12.2014 / 12:31 #
Надо обращать внимание на баннеры
Какие еще баннеры?
Изображение
:D
Different
0
Different 27.12.2014 / 12:44 #
omela пишет:Сообщение Такие смешные. Конкурс шёл мноооого дней. Надо обращать внимание на баннеры :death: :))
теперь еще буду знать что здесь баннеры есть :death: