Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15765
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13328
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2014 / 12:59
Минобороны РФ собирается провести аналог «Евровидения»

Министерство обороны РФ хочет провести аналог музыкального конкурса «Евровидение» среди военных творческих коллективов. Планируется, что он будет реализован в следующем году.

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказал начальник управления культуры ведомства Антон Губанков.

«У нас есть замечательный проект, и мы начнем его реализацию в следующем году. Это некий аналог „Евровидения“ с армейской спецификой. То есть мы хотим объединить здесь, на площадке в Москве, ведущие ансамбли песни и пляски разных стран», — сказал представитель Минобороны.

По его словам, в конкурсе, название которого не называется, поучаствуют именно военные коллективы, а оцениваться будет как вокальное искусство, так и танцевальное.

«Несмотря на международные сложности, творческие коллективы приедут», — сказал Губанков и добавил, что конкурс «будет иметь успех и перспективу». «По крайней мере, предварительные переговоры привели нас к убеждению, что это не просто возможно, а что это необходимо», — сказал глава управления культуры военного ведомства.

Какие-либо подробности о новом конкурсе не приводятся. Не исключено, что в нем поучаствует Академический ансамбль песни и пляски Внутренних войск МВД России, который в прошлом году, как признали в американском издании Entertainment Weekly, исполнил самый восхитительный кавер года. Ансамбль перепел песню Get Lucky французской группы Daft Punk и снял клип. Выложенный на YouTube ролик набрал свыше пяти с половиной миллионов просмотров.

Источник: newsru.com
Просмотров: 1611 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Минобороны, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
8
Сноуден-72 29.12.2014 / 00:39 #
колычева пишет:Сообщение Пусть проводят. Во всяком случае мужики будут настоящие на сцене, а не либеральное чудище-юдище
ТО, о чём вы сейчас говорите - сцена не Российская, а международная. МЫ - не хотим участвовать, нас никто НЕ заставляет. Почему мы в одних случаях говорим: в каждой избушке - свои игрушки, а в других случаях - лезем со своим уставом в чужой монастырь?
И причём тут вообще - либералы? Имеете в виду тех, кто сейчас уже три срока в Правительстве РФ ???
Комментарии 10 Читать на форуме
homer
4
homer 28.12.2014 / 21:30 #
Да, свое Евровидение. С маневрами и стрельбами
Professor satch
4
Professor satch 28.12.2014 / 22:43 #
Самое время.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 28.12.2014 / 23:12 #
homer пишет:Сообщение Да, свое Евровидение. С маневрами и стрельбами
А чё бы и ничё бы?


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:


Мы же сейчас с Китаем задружбанились, надо переориентироваться и сориентироваться на местности :)
mongol
1
mongol 28.12.2014 / 23:27 #
Хорошая новость.Будет на что посмотреть и что послушать. :)
колычева
1
колычева 28.12.2014 / 23:35 #
Пусть проводят. Во всяком случае мужики будут настоящие на сцене, а не либеральное чудище-юдище
speedre
0
speedre 28.12.2014 / 23:47 #
нет слов.
mongol
0
mongol 29.12.2014 / 00:37 #
А ничего говорить и ненадо ,тут надо слушать ;)
Сноуден-72
8
Сноуден-72 29.12.2014 / 00:39 #
колычева пишет:Сообщение Пусть проводят. Во всяком случае мужики будут настоящие на сцене, а не либеральное чудище-юдище
ТО, о чём вы сейчас говорите - сцена не Российская, а международная. МЫ - не хотим участвовать, нас никто НЕ заставляет. Почему мы в одних случаях говорим: в каждой избушке - свои игрушки, а в других случаях - лезем со своим уставом в чужой монастырь?
И причём тут вообще - либералы? Имеете в виду тех, кто сейчас уже три срока в Правительстве РФ ???
imunarad
0
imunarad 29.12.2014 / 22:21 #
КОНКУРС
 
Цитирую по ссылке пример нэа-Д-эка-ватнай реакции на сообщение о милитаризации песенного жанра военным хором
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10202222476921762?pnref=story
 
«Как и русский, этот их ДУХ имеет своим измерением время и деньги, продуваемые буквально на всех языках через воздуховоды духовых инструментов силой ума и лёгких артистов, разодетых в духе доминирующих тенденций по милитаризации сфер деятельности и сред обмена, с целью тронуть за душу даже и атеиста рассказами о бескорыстных героях-добровольцах и о вынужденных страданиях государства за любящий его народ».
 
Конкурс на самое оригинальное название конкурса типа «Росвоенвидение» – по той же ссылке (сначала в комментариях, а там увидим, как пойдёт) и под тем же хэштегом #позорилидозор. От имени трёх самых миролюбимых президентов, на конкурс приглашаются ВСЕ! 
Bogomol
0
Bogomol 02.01.2015 / 23:05 #
Здорово!