Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21130
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17873
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2014 / 16:25
В Тюмени открылся ледовый городок
Фото: NashGorod.ru

Главный ледовый городок и центральная елка на площади 400-летия Тюмени открылись 26 декабря, в пятницу. Гостей мероприятия ждала развлекательная программа и прекраснейший фейерверк.

На площади у драмтеатра тюменцев встречали ростовые куклы и раздавалась веселая музыка. «Ледовый городок в этом году гораздо меньше прошлогоднего, зато елка — выше», — поделилась мнением тюменка Ольга.

Напомним, в ледовом городке «Зимние забавы», который начали возводить 27 ноября на площади 400-летия, действительно меньше фигур, чем в прошлом году, об этом сообщили корреспонденту NashGorod.ru сами строители городка.

Главная ель в этом году меньше прошлогодней на 6 метров, ее высота — 24 метра.

Открытие елки и городка прошло шумно и весело. «Больше всего мне понравились конкурсы. Мы танцевали, пели — это весело!», — высказала мнение пятиклассница Милена. А когда стемнело, начался фейерверк.

По информации городской администрации, у главной ёлки на площади 400-летия Тюмени дважды в день со 2-го по 7-е января, в 13 и в 18 часов, будут проходить игровые программы «В Резиденции Деда Мороза». Накануне Нового года, 31 декабря, в 14 часов здесь же состоится праздничный новогодний флешмоб. Каждый горожанин сможет публично поздравить тюменцев с наступающим Новым годом, принять участие в конкурсах, подвижных играх и розыгрышах, а также получить призы от Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

Добавим, что 27 декабря в городе открылись четыре елки и праздничные площадки: на Цветном бульваре, в сквере Комсомольский, на площади «Технопарка» и в сквере Депутатов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6897 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Площадь 400-летия Тюмени, елки, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
magic johnson
8
magic johnson 29.12.2014 / 10:09 #
городок позорный, был неприятно удивлен и даже засомневался, что это главная елка города...
Комментарии 6 Читать на форуме
magic johnson
8
magic johnson 29.12.2014 / 10:09 #
городок позорный, был неприятно удивлен и даже засомневался, что это главная елка города...
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 29.12.2014 / 10:33 #
странно, а расходы бюджета на устроительство -этого бреда, ежегодно растут?
инфляция однако все надбавки сжирает... иль новый метод распила ввели, при котором -заказанные и якобы сделанные ледышки, можно посчитать, а вот массовиков-затейников, которые вроде есть... проверить трудней!
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 30.12.2014 / 09:25 #
1. Начали в пять часов - большинство людей на работе было
2. Музыка и микрофон орали так, что мы друг друга не слышали, работая через дорогу в офисе
3. Закончилось все в 18-00, когда и так на дорогах ппц с транспортом и в автобусы не влезть, так как все с работы выдвигаются в сторону дома, а тут еще праздно шатающаяся толпа начала разъезжаться из самого центра
 
За организацию жирный минус
 
mpa
0
mpa 30.12.2014 / 10:23 #
Что хотели то и получаете, все выборы прошли-сегодня еще на-о вального посадят,чтобы не вякал громко,вот и новый год лишний повод - жирные куски на пустом месте к нам в карман залезти, городок-позор? Не городок нормальный, кризис на лицо только думается, денег на него ухлопано по отчетам учитывая все кризисы и почасовую инфляцию,которые получили все включая зарплату дворника в миллион! Примерно наверное так,только дворник удивится какой-он богатый на новый год.
ужас а не страна. А "наш город" молодцы не боятся в лицо писать о наших слугах и что творят. Будет революция -будет отличная газета сводок с фронта(((((
Пожелать мирных дней всем и все-таки хорошего Нового года! Коллективу творческих успехов- вы правда мне и коллеги и конкуренты немного))) 
mpa
0
mpa 30.12.2014 / 10:58 #
http://www.vsluh.ru/news/society/289854  хихи а вы пишите фигня-во как освещать надо
шут-ник
0
шут-ник 30.12.2014 / 14:23 #
mpa пишет:ужас а не страна.
В каких хоть других странах пожил малец?  
magic johnson пишет:городок позорный,
 Да ребятня вроде довольна.Скромненько конечно если сравнивать с предыдущими.