Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16398
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.12.2014 / 09:01
Почта России не будет работать три дня в праздники

Почта России изменит график работы в новогодние каникулы. В канун Нового Года, а также 6 января рабочий день всех почтовых отделений будет сокращен на один час, выходными станут 1, 2 и 7 января.

Все остальные дни — 3, 4, 5, 8, 9, 10 и 11 января — станут для почтовиков обычными рабочими днями, сообщает пресс-служба УФПС по Тюменской области.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе. Обмен почты с ОПС, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков в праздничные дни — 1, 2, 7 января 2015 года не осуществляется.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1683 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Праздники, Почта России, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
nerik
0
nerik 30.12.2014 / 09:24 #
За их косяки с доставкой вообще надо запретить им отдыхать.......
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая 30.12.2014 / 09:29 #
они в принципе почти не работают, так что этого никто не заметит))
 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 30.12.2014 / 10:02 #
бабулек в праздники общения лишили...
lod
0
lod 30.12.2014 / 10:13 #

Почта России не будет работать три дня в праздники

как они работают - то это у них постоянно праздники! 
Старлет
0
Старлет 30.12.2014 / 11:20 #
Не знаю народ, чем вас так почтовики обидели. Постоянно отправляю посылки, и получаю периодически. Косяк был один раз с наложенным платежом, и то быстро разобрались.
Юрий К
0
Юрий К 30.12.2014 / 11:29 #
Почта России сейчас работает очень хорошо!