Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
    
4
декабря
30.12.2014 / 13:30

Алексей Навальный приговорен к 3,5 годам условно

Алексей Навальный приговорен к 3,5 годам условно

Замоскворецкий суд Москвы вынес обвинительный приговор по делу «Ив Роше». Братья Алексей и Олег Навальные признаны виновными в хищении денежных средств компании. Согласно приговору суда, Алексей Навальный осужден к 3,5 годам заключения условно, Олег — к 3,5 годам лишения свободы.

Как пишет РБК, по версии следствия, оппозиционер Алексей Навальный и его брат Олег похитили более 31 млн руб. у компаний «Ив Роше Восток» и Многопрофильной процессинговой компании. Гособвинение требовало приговорить Алексея Навального к 10 годам лишения свободы. Такой срок, по мнению прокуроров, должен быть назначен с учетом условного наказания по делу «Кировлеса».

После оглашения решения Олег Навальный взят под стражу в зале суда.

Кроме условного срока, Алексей Навальный приговорен также к штрафу в размере 500 тысяч рублей, с него также будет взыскано 4,8 миллиона рублей по гражданскому иску. Об этом сообщает «Лента. Ру».

Фото: justmedia.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
iptumen
7
iptumen   30.12.2014 / 22:03   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Понеслось кое-что по трубам. Навального условно посадили, но его сторонники реально навалили. :zol: Хотели из Лёшеньки сделать всенародного героя... а ему дали условно. Не получилось!... :sha:


А чего такая избранность к Навальному? Вот скажите мне Джана - где уголовные дела по поводу хищения средств на строительстве пешеходного перехода на ул. Пермякова в г. Тюмени? Где то же самое по поводу строительства перехода на М.Горького без документов? Вы ж местная тюменская едроска - что Вы не ратуете за справедливость,а шпыняете избитую тему Навального? Кураторы только на это бабла отсыпали?
no matter
6
no matter   31.12.2014 / 16:23   #    Ответить   
:Djana пишет:Доо, 100 человек на столичном митинге -- это успех. :facepalm: Коммунисты в Тюмени и то больше собирают 7 ноября :)))
деточка, вынь лапшу из ушей, это негигиенично :)
На несанкционированную акцию на Манежной площади во вторник в знак протеста против приговора братьям Алексею и Олегу Навальным собрались, по оценкам полиции, около полутора тысяч человек, по мнению сторонников осужденных – несколько тысяч. http://top.rbc.ru/politics/30/12/2014/5 ... 461ad07fa5


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:  
mongol пишет:А где ты усмотрел отсутствие логики? Даже у животных так.Где кису(песика) кормят,там его дом... :)
да ну, кота в подъезде весь дом кормить будет, и он не откажется, ибо не дурак. А гулять будет сам по себе. Это только цепные псы знают свою миску, почитай басню Лафонтена про собаку и волка. Все ответы в классике, не устаю повторять ;)

Просмотров: 1897 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Политика, Алексей Навальный, Суды

 
 Комментарии  104  Читать на форуме  
Doomer
4
Doomer   30.12.2014 / 13:41   #    Ответить   
Повторно условно. Вот бы всем так перло. И это не прецедент... нет. Это у нас так можно, под новый год.
LeeLeman
4
LeeLeman   30.12.2014 / 13:44   #    Ответить   
Спецоперация "Заложник" проведена успешно.
wdrug
1
wdrug   30.12.2014 / 13:50   #    Ответить   
Раз условно, два условно, а вообще сколько можно условных собрать?
Я думал так бывает только с друзьями власти, или навальный все таки проект путина, на всякий случай :)
mpa
1
mpa   30.12.2014 / 14:06   #    Ответить   
У Путина одни проекты-самый большой -это власть над миром,америка сука мешает
Glosk
1
Glosk   30.12.2014 / 14:09   #    Ответить   
ну все теперь заживем
Олег Карнаухов
2
Олег Карнаухов   30.12.2014 / 14:34   #    Ответить   
когда первый раз пришли за лехой -я промолчал.
когда второй раз за ним пришли -промолчал опять...
но, вот когда третий, а следом -четвертый раз пришли, стоит ли вообще говорить чего-то? 
13th_warrior
0
13th_warrior   30.12.2014 / 14:44   #    Ответить   
wdrug пишет:Раз условно, два условно, а вообще сколько можно условных собрать?
В его случае видимо как с лишением ВУ: можно суммировать срок до бесконечности)))) 
s-win
0
s-win   30.12.2014 / 15:02   #    Ответить   
Все таки боятся волнений масс. Я раньше симпатизировал ему, до тех пор пока офшоры, на выборах в мэры Москвы.
 
Back to BB
1
Back to BB   30.12.2014 / 15:21   #    Ответить   
Ну вот, перепись негодяев пополнил еще один судья. Там их уже целая коллегия, и в аду им обязательно будет уготован отдельный котел и пара чертей, которые будут заставлять их бесконечно повторять сложные юридические термины, и прижигать каленым железом за нерасторопность.
Assassin
0
Assassin   30.12.2014 / 16:18   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение wdrug пишет:Раз условно, два условно, а вообще сколько можно условных собрать?

В его случае видимо как с лишением ВУ: можно суммировать срок до бесконечности)))) 


Там по закону что то типа - преступление совершено до вынесения первого условного приговора.
В общем это к юристам.
Bellyz
0
Bellyz   30.12.2014 / 16:20   #    Ответить   
для тех, кто не в курсе за что вообще судили :D

Сделаем вид, что это не Навальные. Другие братья.

Олег работал в аппарате «Почты России». И вот что он сделал: он увёл у «Почты» клиента, крупную фирму «Ив Роше», не абы какую, и передал клиента... вполне себе фиктивной компании своего брата, якобы компании по доставке грузов, а на самом деле — вульгарной компании-паразиту, компании-посреднику, чтобы та, в свою очередь, передала подряд реальным доставщикам грузов, трудягам.

Скрытый текст:
Сделаем вид, что это не Навальные. Другие братья.

Олег работал в аппарате «Почты России». И вот что он сделал: он увёл у «Почты» клиента, крупную фирму «Ив Роше», не абы какую, и передал клиента... вполне себе фиктивной компании своего брата, якобы компании по доставке грузов, а на самом деле — вульгарной компании-паразиту, компании-посреднику, чтобы та, в свою очередь, передала подряд реальным доставщикам грузов, трудягам.

Трудяги стали доставлять грузы «Ив Роше» за низкую цену, а братья — наслаждаться результатами афёры. Тридцатью шестью миллионами.

Олег одним махом совершил два мелких мошенничества. Совершил служебное преступление против «Почты России», второе — нагрел французиков, не являясь доставщиком почтовых грузов, а являясь банальным перекупщиком.

Потому Замоскворецкий суд и дал ему 3,5 года реального срока. Как основному обвиняемому.

А брат Алексей, он в этой истории играл вспомогательную роль, не был инициатором преступления (в данном случае мошенничества), он замутил фирму-спекулянта, создал её и направил совместно с братом денежные потоки на Кобяковскую лозоплетельную фабрику своих родителей, якобы в качестве платы за одно из помещений для этой фирмы-паразита.

Поэтому ему дали 3,5 года условно.

Вот как всё выглядело бы вульгарно и низкопробно, если бы один из братьев не был Алексеем Навальным.

Поскольку один из братьев — Алексей Навальный (могучий «политик», интриган, беззастенчивый разоблачитель мошенников, наглец, ей-богу, такой, что Хлестаков в сравнении с этим современным балбесом — дитя малое), власть выглядит в этой истории жестоко преследующей честных и чистых, как слезинки ребёнка, братьев.

Эта ужасная власть не уставая преследует застенчивого Алексея, который мухи не обидит, нашу либеральную совесть, на которой нет ни единого пятнышка.

Те фейсбучные сторонники братьев Навальных, которые нарисовались в «Фейсбуке» как желающие прийти на Манежную площадь 15 января, жестоко разочарованы. Им сорвали бенефис.

Власть сыграла не по правилам. Переназначила дату вынесения приговора, передвинула её вперёд, поэтому сегодня звёзды креативного класса не смогут прийти на Манежную, они ведь уже уехали на новогодние каникулы за рубеж. В чём сами чистосердечно и признаются журналистам.

Поэтому креативный класс и в шоке, и в гневе. «Да как она смеет, власть!»

Власть наступила на самое святое, что у них есть, — на Алексея Навального, в неурочное время, в святое для буржуазии время новогодних каникул.

Это бесчестно, понятное дело.

Не дали подготовиться, загореть на Мальдивах.

Оооооооо!..

Я бы не мешал им собраться на Манежной, пусть придут. Я бы выпустил на Манежную не полицейских Второго оперативного, я бы привёз туда пару тысяч уборщиц, тетей Дусь, с вёдрами и грязными половыми тряпками, и бросил бы их на буржуев, на ксюш собчак, Чтобы уборщицы их отметелили тряпками.

Слева, справа, по мордасам!

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/581503#ixzz3NNYGKf78
Professor satch
4
Professor satch   30.12.2014 / 16:25   #    Ответить   
Что хочу сказать
Kaan
4
Kaan   30.12.2014 / 16:28   #    Ответить   
Bellyz, для тех, кто не в курсе за что вообще судили
Прочитав, понял, что как раз ты и не в курсе за что их судили. Прежде чем позориться, дай себе труд выяснить обстоятельства травли, а потом зубоскаль.
Professor satch
4
Professor satch   30.12.2014 / 16:30   #    Ответить   
Мало я конечно знаю про Навального, а потому никаких выводов о его деятельности пока делать не буду.
Очень много нужно еще почитать.Но это я думаю стоит увидеть :

Ещё в феврале 2013 года финансовый директор «Ив Роше» сообщил следователям, что у компании не было ущерба или упущенной выгоды от сотрудничества с «Главподпиской».


скачать PDF письма
Цитата:

На основании выше­изло­жен­ного, до­кла­ды­ваю об отсут­ствии у ООО «Ив Роше Восток» какого-либо реаль­ного ущерба и упущен­ной выгоды вслед­ствие сотруд­ниче­ства с ООО «ГЛАВ­ПОД­ПИСКА» в период с 2008 по 2012 год.

Административно-финансовый директор ООО «Ив Роше Восток» Кристиан Мельник
Bellyz
0
Bellyz   30.12.2014 / 16:31   #    Ответить   
Скрытый текст:
Изображение


котики и дети... они такие милые...))
сразу же чувствуешь какие звери те, кто обижает папу таких славных малышей. :D
психология, епт.
андрей050473
1
андрей050473   30.12.2014 / 16:32   #    Ответить   
а на самом деле - вульгарной компании-паразиту, компании-посредник

дык всея Раша так работает....
банки, церкви, тоже посредники ...
Bellyz
0
Bellyz   30.12.2014 / 16:36   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение 
Bellyz, для тех, кто не в курсе за что вообще судили
Прочитав, понял, что как раз ты и не в курсе за что их судили. Прежде чем позориться, дай себе труд выяснить обстоятельства травли, а потом зубоскаль.

ой, извиняюсь за опозор :D
конечно, я не в курсе. Для таких как я и постнула заметку.
Сами Навальные мне интересны примерно как прогноз погоды на Маврикии.
Спасибо Лимонову. просветил. :D
Back to BB
0
Back to BB   30.12.2014 / 16:38   #    Ответить   
Все эти речи про "компании-паразиты" для совсем безграмотных. Для тех, кто не понимает, что такое оффшор, вернее, думает, что это филиал преисподней, и тот, кто их создает, заведомо преступник. Не надо считать всех дураками, не пройдет.
Kaan
6
Kaan   30.12.2014 / 16:40   #    Ответить   
Bellyz, Спасибо Лимонову
:facepalm: Читать и всерьез воспринимать Лимонова - это само по себе симптоматично. Фейспалмов не хватает.
Сами Навальные мне интересны примерно как прогноз погоды на Маврикии
Оно и видно :sleep:
котики и дети... они такие милые...))сразу же чувствуешь какие звери те, кто обижает папу таких славных малышей. :Dпсихология, епт.
Твой кумир отметился тем, что целовал мальчика в животик, вел птичек на юга, доставал амфоры, тушил пожары и плакал на выборах - еще раз повторю, Белиз, не позорься рассказами про психологию - ты сама ее жертва :))
Back to BB
2
Back to BB   30.12.2014 / 16:50   #    Ответить   
Лимонов - он сам как ребенок. Ну что такое, он так старался, а больше 15 суток в КПЗ не провел. А тут человек неискушенный с налета аж 3,5 года получил. Завидует Эд. Украли у несчастного роль мученика, да еще и националистические идеи позаимствовали.
Bellyz
0
Bellyz   30.12.2014 / 16:52   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение  Читать и всерьез воспринимать Лимонова - это нечто. Фейспалмов не хватает.
да, ты прав(( отныне буду изучать труды Навального :D
Kaan пишет:Сообщение Оно и видно
ну, для тебя спецом поясню: мне интересно действо. А кто исполняет роль петрушки - пофиг.
...ты сама ее жертва
жертва психологии? круто. надо запомнить этот речевой оборот :death:
Kaan
2
Kaan   30.12.2014 / 16:59   #    Ответить   
Bellyz, да, ты прав(( отныне буду изучать труды Навального
Видимо, кроме как изучать чьи то труды, своей головой подумать уже не судьба. В принципе, это уже давно прослеживается. Еще Киселева посмотри, он тебе вообще всю правду-матку рубанет и по полочкам разложит :facepalm: :facepalm:
Bellyz
1
Bellyz   30.12.2014 / 17:03   #    Ответить   
Kaan, этих Кисилёвых на ТВ до хрена.
ты какого посоветуешь смотреть?
Kaan
4
Kaan   30.12.2014 / 17:05   #    Ответить   
Bellyz пишет:Сообщение Kaan, этих Кисилёвых на ТВ до хрена.
ты какого посоветуешь смотреть?
Я посоветую не смотреть. Людям не способным к критическому мышлению он противопоказан.
Bellyz
0
Bellyz   30.12.2014 / 17:11   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение 
Bellyz пишет:Сообщение Kaan, этих Кисилёвых на ТВ до хрена.
ты какого посоветуешь смотреть?
Я посоветую не смотреть. Людям не способным к критическому мышлению он противопоказан.

а как же Евг. Кисилёв? :shock:
не разочаровывай меня.
...
Kaan
1
Kaan   30.12.2014 / 17:18   #    Ответить   
Bellyz, а как же Евг. Кисилёв?
Только усугубляешь. Белиз, если ты никак не можешь обойтись без того, чтобы тебе кто то съездил по ушам и рассказал "правду и только правду" - смотри какого хочешь Киселева. В любом случае, это будут означать одно - своего мнения у тебя нет.
Bellyz
0
Bellyz   30.12.2014 / 17:29   #    Ответить   
Kaan, ну, тоисть ты не против, чтобы я что угодно смотрела.
спасибо, милый :-[
мореходец
3
мореходец   30.12.2014 / 17:35   #    Ответить   
10 лет за 31 млн.??? А Сердюкову сколько лет тогда давать нужно? Юристы, разъясните как возможно два условных подряд?
lmopwxsr
0
lmopwxsr   30.12.2014 / 18:08   #    Ответить   
Шутка про "садись, Лёша, пять!" уже не актуальна. Лёша только на 3 с плюсом тянет.
no matter
0
no matter   30.12.2014 / 18:31   #    Ответить   
Bellyz, то есть теперь срок дают за то, что уводят клиентов? Чьорт, в какой суд бежать, куда иски подавать? :shock: :death:
Bellyz
0
Bellyz   30.12.2014 / 18:42   #    Ответить   
no matter, ты не по тому адресу юр. консультацию запрашиваешь :D
Виталий М.
1
Виталий М.   30.12.2014 / 18:50   #    Ответить   
мореходец пишет:Юристы, разъясните как возможно два условных подряд?


Это возможно. О такой возможности говорится, в частности, в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 11.01.2007 года №2 "О практике назначения судами Российской Федерации уголовного наказания". Пункт 43 - "При условном осуждении по второму приговору за преступление, совершенное до провозглашения первого приговора, по которому также было применено условное осуждение, суд в резолютивной части второго приговора должен указать на самостоятельность исполнения указанных приговоров, поскольку испытательный срок, устанавливаемый при условном осуждении, не является наказанием и не может быть ни поглощен более длительным испытательным сроком, ни частично или полностью сложен" ( http://base.garant.ru/12151596/ ).
no matter
0
no matter   30.12.2014 / 18:58   #    Ответить   
Предлагаю кандидатуру Навального в книгу рекордов Гиннесса, как человека с двумя действющими условными сроками. Такого у них точно не было :D
alone
3
alone   30.12.2014 / 18:59   #    Ответить   
- Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! ©
Изображение
Виталий М.
0
Виталий М.   30.12.2014 / 19:12   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Предлагаю кандидатуру Навального в книгу рекордов Гиннесса, как человека с двумя действющими условными сроками. Такого у них точно не было :D


Надо только учесть, что такие случаи были до ситуации с Навальным. Очень редко, но были (тексты таких приговоров я читал). Так что в Книгу Рекордов Гиннесса Навальный по этой причине навряд ли попадет :) .
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   30.12.2014 / 19:56   #    Ответить   
А это кто такой Навальный? Депутат или олигарх што ли какой опять!
no matter
0
no matter   30.12.2014 / 20:05   #    Ответить   
Виталий М., а три условных срока бывало такое?
Виталий М.
0
Виталий М.   30.12.2014 / 20:09   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Виталий М., а три условных срока бывало такое?


С таким не сталкивался. Хотя теоретически такое возможно (это не противоречит УК РФ).
no matter
0
no matter   30.12.2014 / 20:24   #    Ответить   
Виталий М., значит, есть куда стремиться ;)
Григорыч
1
Григорыч   30.12.2014 / 21:29   #    Ответить   
Вся эта суета полнейшая чушь. Власть показывает свою слабость, состава преступления тут нет. Нужно вернуть смертную казнь и понятие враг государства.
Всю пятую колонну вместе с Навальным к стенке.
:Djana
1
:Djana   30.12.2014 / 21:42   #    Ответить   
Понеслось кое-что по трубам. Навального условно посадили, но его сторонники реально навалили. :zol: Хотели из Лёшеньки сделать всенародного героя... а ему дали условно. Не получилось!... :sha:
iptumen
7
iptumen   30.12.2014 / 22:03   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Понеслось кое-что по трубам. Навального условно посадили, но его сторонники реально навалили. :zol: Хотели из Лёшеньки сделать всенародного героя... а ему дали условно. Не получилось!... :sha:


А чего такая избранность к Навальному? Вот скажите мне Джана - где уголовные дела по поводу хищения средств на строительстве пешеходного перехода на ул. Пермякова в г. Тюмени? Где то же самое по поводу строительства перехода на М.Горького без документов? Вы ж местная тюменская едроска - что Вы не ратуете за справедливость,а шпыняете избитую тему Навального? Кураторы только на это бабла отсыпали?
Ron Dumpster
2
Ron Dumpster   30.12.2014 / 22:39   #    Ответить   
обстоятельства травли


:facepalm:
speedre
0
speedre   30.12.2014 / 23:26   #    Ответить   
мореходец, Сердюкову нИзя. Это очень большой человек :) 
Виталий М.
0
Виталий М.   30.12.2014 / 23:34   #    Ответить   
Григорыч пишет:Нужно вернуть смертную казнь и понятие враг государства.


Если хотите возвращать понятия, то, вероятно, подразумевали понятие "враг народа", а не "враг государства". Именно о "врагах народа" говорил ряд советских нормативных актов, в частности, ст. 131 Конституции СССР 1936 года. А так, конечно, этот термин революционеры любят - не только российские, но и французские (во времена Великой французской революции немало этих самых "врагов" казнили).
:Djana
0
:Djana   30.12.2014 / 23:59   #    Ответить   
Kaan,
Читать и всерьез воспринимать Лимонова - это само по себе симптоматично. Фейспалмов не хватает.

Особенно если учесть, что и Лимонова, и Навального раскручивали одни и те же люди. :D Только Лимонова слили как крайне несговорчивого радикала, который мешал либералам выглядеть белыми и пушистыми. А Навального ещё используют
Grey
2
Grey   31.12.2014 / 00:14   #    Ответить   
По мне так Навальный используется как индикатор протестных настроений в обществе, давайте попробуем посадить по кировлесу, хм.. чето как-то не время, давайте в другой раз... А тут и валютный кризис и НГ, давайте сейчас попробуем. Ну вроде нормально, кто в праздники то митинговать пойдет. Понятно было, что по совести он пойдет на Манежку, там об этом конечно знали. Ну вот и повод посмотреть, что изменилось с прошлого раза.
Хотели бы посадить - давно бы посадили, тем более что есть еще куча относительно честных способов устранения неугодных.
no matter
3
no matter   31.12.2014 / 00:26   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Если хотите возвращать понятия, то, вероятно, подразумевали понятие "враг народа", а не "враг государства".


Это поколение Пи киношек пересмотрелось, вот и путает понятия ;) Сегодня по РБК показывали Манежку, много народа собралось. Не думал, что после обвала рубля и экономического краха так много людей все еще помнят и поддерживают Навального. У всех свои беды сейчас, не до Навального. Но оказывается, он круче рубля :)
mongol
0
mongol   31.12.2014 / 02:50   #    Ответить   
Судя по произошедшему, Навальный -это "Кремлевский проект". :))) Т.е. ее какой-то части.
Ел в Кремле http://www.dni.ru/polit/2013/3/19/249970.html ,
получил уже второй условный срок ....
Леша,ты чей???
speedre
0
speedre   31.12.2014 / 08:51   #    Ответить   
mongol пишет:Сообщение Судя по произошедшему, Навальный -это "Кремлевский проект". :))) Т.е. ее какой-то части.
Ел в Кремле http://www.dni.ru/polit/2013/3/19/249970.html


Ел в Кремле - уже Кремлёвский проект. Логика 146%.
Deeper
0
Deeper   31.12.2014 / 09:53   #    Ответить   
я один не в курсе кто такой Навальный?
ProdamY
0
ProdamY   31.12.2014 / 09:58   #    Ответить   
Кровавая гэбня расправляется с кристально честными братьями революционерами.
Одному дают 3.5года общего, второму 2й условный срок !!!
Какой же всё таки жестокий и кровожадный тиран этот Путин.
alone
0
alone   31.12.2014 / 10:55   #    Ответить   
ProdamY пишет:Сообщение Одному дают 3.5года общего, второму 2й условный срок !!!

Действительно!? Связи ни какой нет, пока один на нарах отдыхает под присмотром, другой по Манеже гуляет под присмотром.
С панталыку народ сбивает из 2000, 250 загнали в автозаки, кто он такой?
Григорыч
3
Григорыч   31.12.2014 / 11:33   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение Если хотите возвращать понятия, то, вероятно, подразумевали понятие "враг народа", а не "враг государства". Именно о "врагах народа" говорил ряд советских нормативных актов, в частности, ст. 131 Конституции СССР 1936 года. А так, конечно, этот термин революционеры любят - не только российские, но и французские (во времена Великой французской революции немало этих самых "врагов" казнили).


Я наверно не правильно выразился, необходимо возвращение уголовной ответственности за вредоносную Государственную деятельность финансируемую иностранным государством. Это преступление должно быть из категории особо тяжкого и не важно как оно называется.
Deribomber
0
Deribomber   31.12.2014 / 11:54   #    Ответить   
Back to BB пишет:СообщениеДля тех, кто не понимает, что такое оффшор, вернее, думает, что это филиал преисподней, и тот, кто их создает, заведомо преступник. Не надо считать всех дураками, не пройдет.
С удовольствием завтра почитаю ваши рассуждения о пользе офшоров для экономического процветания России. :)


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Григорыч пишет:СообщениеЯ наверно не правильно выразился, необходимо возвращение уголовной ответственности за вредоносную Государственную деятельность финансируемую иностранным государством.
Скорее стоит вернуть в Конституцию обязанности гражданина. :)
Azog.Kommentator
0
Azog.Kommentator   31.12.2014 / 12:37   #    Ответить   
Вы сравните эту Манежку с той Манежной когда фаната Егора убили. Сегодня Этого клоуна Навального пять ментов из толпы вывели. А все его "единомышленники" покричали в след уходящему автозаку, и все!  А на той Манежной можно такое представить? Да если бы менты хоть одного человека тогда тронули бы, толпа бы всю полицию разнесла бы. А это что? Это фикция. Это не волеизъявление народа. Народу эта история не очень то интересна. 
:Djana
3
:Djana   31.12.2014 / 13:49   #    Ответить   
no matter,
Это поколение Пи киношек пересмотрелось, вот и путает понятия ;) Сегодня по РБК показывали Манежку, много народа собралось. Не думал, что после обвала рубля и экономического краха так много людей все еще помнят и поддерживают Навального. У всех свои беды сейчас, не до Навального. Но оказывается, он круче рубля :)

Доо, 100 человек на столичном митинге -- это успех. :facepalm: Коммунисты в Тюмени и то больше собирают 7 ноября :)))
Azog.Kommentator
1
Azog.Kommentator   31.12.2014 / 14:50   #    Ответить   
:Djana, дело даже не в колличестве, а в качестве людей так сказать. НОД, хипстеры, бабушки, и девушка с плакатом "нет Майдану", это все не очень-то похоже на волеизъявление народа.  
mongol
0
mongol   31.12.2014 / 15:03   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение 
mongol пишет:Сообщение Судя по произошедшему, Навальный -это "Кремлевский проект". :))) Т.е. ее какой-то части.
Ел в Кремле http://www.dni.ru/polit/2013/3/19/249970.html


Ел в Кремле - уже Кремлёвский проект. Логика 146%.


А где ты усмотрел отсутствие логики? Даже у животных так.Где кису(песика) кормят,там его дом... :)
no matter
6
no matter   31.12.2014 / 16:23   #    Ответить   
:Djana пишет:Доо, 100 человек на столичном митинге -- это успех. :facepalm: Коммунисты в Тюмени и то больше собирают 7 ноября :)))
деточка, вынь лапшу из ушей, это негигиенично :)
На несанкционированную акцию на Манежной площади во вторник в знак протеста против приговора братьям Алексею и Олегу Навальным собрались, по оценкам полиции, около полутора тысяч человек, по мнению сторонников осужденных – несколько тысяч. http://top.rbc.ru/politics/30/12/2014/5 ... 461ad07fa5


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:  
mongol пишет:А где ты усмотрел отсутствие логики? Даже у животных так.Где кису(песика) кормят,там его дом... :)
да ну, кота в подъезде весь дом кормить будет, и он не откажется, ибо не дурак. А гулять будет сам по себе. Это только цепные псы знают свою миску, почитай басню Лафонтена про собаку и волка. Все ответы в классике, не устаю повторять ;)
mongol
0
mongol   31.12.2014 / 18:23   #    Ответить   
да ну, кота в подъезде весь дом кормить будет, и он не откажется, ибо не дурак. А гулять будет сам по себе.

Значит ,у кисы дом-подъезд,а погуляв сам по себе котик все равно будет возвращаться в подъезд и кушать из рук хозяев...
Зыыы Это из личных наблюдений за Кузей,пятилетним котом,который сам гуляет по себе.

P.S Каждая животинка знает или считает кого-то своим хозяином.
no matter
3
no matter   31.12.2014 / 18:46   #    Ответить   
mongol, и кого ж ты считаешь своим хозяином?
mongol
0
mongol   31.12.2014 / 20:09   #    Ответить   
no matter, , тема о Навальном,а не обо мне.
Ты ниче не попутал,родной???

А вообще два последних приговора г-ну Навальному дают мне основание делать вывод,который я сделал выше,не правда ли?
no matter
2
no matter   31.12.2014 / 20:58   #    Ответить   
mongol, да не, не попутал. Тема-то о Навальном, а вот разговор о хозяевах был начат тобой. Ну вот и стало интересно, раз так, узнать кто твои хозяева. Какие обиды?
mongol
0
mongol   31.12.2014 / 22:58   #    Ответить   
no matter, какие обиды могут быть на тебя :)) ? Тема все равно не обо мне.а о Навальном.Я то причем?
speedre
1
speedre   01.01.2015 / 14:19   #    Ответить   
mongol пишет:Сообщение 
да ну, кота в подъезде весь дом кормить будет, и он не откажется, ибо не дурак. А гулять будет сам по себе.



P.S Каждая животинка знает или считает кого-то своим хозяином.


А вы кого считаете своим хозяином?
:Djana
0
:Djana   01.01.2015 / 15:05   #    Ответить   
no matter,
На несанкционированную акцию на Манежной площади во вторник в знак протеста против приговора братьям Алексею и Олегу Навальным собрались, по оценкам полиции, около полутора тысяч человек, по мнению сторонников осужденных...

А где же обещанные "марши миллионов"? Где всенародный протест? :sleep:
mongol
0
mongol   01.01.2015 / 15:43   #    Ответить   
speedre, вот ты чудак-человек :uxo: . Говорил же ,тема не обо мне,тема о Навальном,которого всегда осуждают на условный срок :)) .
speedre, ,кого осуждают условно? Сможете ответить? ;)
мореходец
3
мореходец   01.01.2015 / 19:43   #    Ответить   
speedre, Подарим mongol'a Deribomber'y на Новый год. Пускай хозяйничает над ним.
speedre
2
speedre   01.01.2015 / 20:26   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение speedre, Подарим mongol'a Deribomber'y на Новый год. Пускай хозяйничает над ним.


Если моё решение что-то заначит - я только за.
Может у него изменится отношение к необоснованно осужденным людям.
mongol
0
mongol   02.01.2015 / 02:03   #    Ответить   
Может у него изменится отношение к необоснованно осужденным людям


Я не знаю обоснованно или необоснованно осужден А.Навальный,т.к. не держал в руках и не читал заявление от потерпевшей стороны.Кстати,а ты,speedre, , читал это заявление ?
Я так понимаю,что какая-то часть власти пытается посадить Навального,другая часть его крышует... ;) . Человек уже второй раз получает условный срок,прется на тусу какую-то,зная,что за это ему ничего не будет.
Иными словами,получается следующая ситуация.
Если предположить,что Навальный не виноват.Его какие-то недоброжелатели затащили в суд,попытались осудить,но тут на защиту встал практически честный суд и смог,попав под какое-то давление,т.к. элемент торга ,видимо,присутствовал-сел брат, отстоять невинного.Да,он получил срок.но все-таки условный.Уже второй условный.Невиновный остался на свободе!
Если же предположить,что Навальный виновен,получается следующее. Преступник попал под возмездие правосудия,но ,видимо, на суд было оказано опять :) какое-то давление т.к. ,практически, честный суд,как не старался,так и не смог посадить проходимца, ему пришлось всего лишь довольствоваться дачей второго условного :)) и посадкой подельника...
Т.е. в любом случае ,Навальный имеет крышу(хозяев),и крыша эта там :best: .
:) Это всего лишь мой вывод.А вы,speedre, , как думаете?
бандерснатч
0
бандерснатч   02.01.2015 / 03:13   #    Ответить   
mongol пишет: :) Это всего лишь мой вывод.

Это очень резонный вывод. "У Кремля много башен"...(с)
alone
0
alone   02.01.2015 / 03:14   #    Ответить   
Навальный молодец, он герой, нужно иметь смелость что бы так вести себя! Посмотрим на это пока его брат в заложниках!
mongol
1
mongol   02.01.2015 / 04:23   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Навальный молодец, он герой, нужно иметь смелость что бы так вести себя! Посмотрим на это пока его брат в заложниках!

Он просто провокатор :)
speedre
2
speedre   02.01.2015 / 09:26   #    Ответить   
mongol пишет:Сообщение 
alone пишет:Сообщение Навальный молодец, он герой, нужно иметь смелость что бы так вести себя! Посмотрим на это пока его брат в заложниках!

Он просто провокатор :)

и в чём же он провокатор?
mongol
0
mongol   02.01.2015 / 11:37   #    Ответить   
speedre, , ты,друг, сначала на вышепоставленные вопросы ответь. А потом я те буду писать ответы ;) .
Wesley Snyder
0
Wesley Snyder   02.01.2015 / 12:38   #    Ответить   
mongol пишет:Он просто провокатор :)

так смешно провоцирует чиновников, как будто не понимает что у нас это норма :)
mongol
0
mongol   02.01.2015 / 13:41   #    Ответить   
"Они мучают родственников. Эта власть должна быть уничтожена. Я призываю всех выйти на улицы", — заявил, выйдя из здания суда, Алексея Навальный

Чиновники тут ни при чем. Леша прекрасно понимает,кто и какое кол-во придет на сход. После этого произойдет стычка с полицией,в дело будут вовлечены патриотические объединения ,они будут на стороне полиции.
Потом "навальновцев" пересажают.Сам лидер,как всегда,выйдет сухим из воды. Что-нибудь условное ему опять дадут...
А.Навальный,видимо,новый Гапон.
:Djana
0
:Djana   02.01.2015 / 13:44   #    Ответить   
mongol, Навальному свои же наваляет, когда он начнёт мешать. А до этого недолго, я думаю :mont:
evrey
0
evrey   03.01.2015 / 00:48   #    Ответить   
Статейка в тему так сказать: http://contrpost.com/2014/12/31/vor-nav ... a-gosdepa/
speedre
3
speedre   03.01.2015 / 01:47   #    Ответить   
evrey пишет:Сообщение Статейка в тему так сказать: http://contrpost.com/2014/12/31/vor-nav ... a-gosdepa/


Везде у вас теории заговора. Везде ГосДеп :facepalm:
mongol
0
mongol   03.01.2015 / 04:23   #    Ответить   
О,прекраснодушный speedre, , ты все пропустил и зря хватаешься за голову. Еще месяц-два назад эти твои слова могли бы звучать весомо... :)) Теперь же сам глава ГосДепа в открытую заявил что мы являемся угрозой для США,наряду с эболой и "Исламским государством".
Угроза Эболы,как я считаю,преувеличена.ИГИЛ,наверняка , они создали сами. Остаемся мы.И теперь,я думаю,что теорией заговора болеем не мы,а они... Как-то так... ;)
Kaan
2
Kaan   03.01.2015 / 10:16   #    Ответить   
Жду сообщений о том, что Обама это антихрист, а Навальный - инопланетянин- рептилоид с Альфы Центавра. А че? Учитывая то количество параноидального бреда, что люди не стесняются сюда вываливать, мои версии тоже очень ничего :))
speedre
2
speedre   03.01.2015 / 15:24   #    Ответить   
mongol пишет: Теперь же сам глава ГосДепа в открытую заявил что мы являемся угрозой для США
То что РФ опасна для США было понятно в 1946, 1971, и даже 1991 после распада СССР. Однако подобные вашим заявление что (практически) кто против Пу - тот ГосДеп - это давным давно уже смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:  
Kaan пишет:Сообщение Жду сообщений о том, что Обама это антихрист, а Навальный - инопланетянин- рептилоид с Альфы Центавра. А че? Учитывая то количество параноидального бреда, что люди не стесняются сюда вываливать, мои версии тоже очень ничего :))
А Пу - спаситель Арийской расы .... ой, что-то мне это напоминает из прошлого.
no matter
3
no matter   03.01.2015 / 15:32   #    Ответить   
Я не знаю, кто более опасен для РФ - ГосДеп или Пу. Не удивлюсь, если в оконцовке Пу окажется засланным казачком, так похерить Россию за 15 лет, это уметь надо :rip:
мореходец
0
мореходец   03.01.2015 / 22:37   #    Ответить   
>ИГИЛ,наверняка , они создали сами

Чтобы резать своих журналистов (избавляются от неугодных).
mongol
0
mongol   04.01.2015 / 01:11   #    Ответить   
speedre пишет:Однако подобные вашим заявление что (практически) кто против Пу - тот ГосДеп - это давным давно уже смешно.
Сможешь такое заявление найти у меня ? Если не сможешь то получается ты мелешь пустое...
no matter пишет:Сообщение  Я не знаю, кто более опасен для РФ - ГосДеп или Пу. Не удивлюсь, если в оконцовке Пу окажется засланным казачком, так похерить Россию за 15 лет, это уметь надо :rip:
:))) :))) :))) С чего вы решили,что страну похерили? Можете примеры привести ?
мореходец пишет:Чтобы резать своих журналистов (избавляются от неугодных).
Жизнь человека ничего не стоит. Целые страны рушатся...
speedre
2
speedre   04.01.2015 / 01:22   #    Ответить   
mongol пишет: С чего вы решили,что страну похерили? Можете примеры привести ?


На курсы валют давно смотрели? В магазинах бываете?
mongol
0
mongol   04.01.2015 / 01:46   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение 
mongol пишет: С чего вы решили,что страну похерили? Можете примеры привести ?


На курсы валют давно смотрели? В магазинах бываете?


Это еще не конец :)

Да,вы так и не ответили на мои вопросы...



Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:  

Офтопик:
Кстати, о магазинах.Я понимаю,что это касается подорожания. Дружище,я на своем веку помню одного руководителя при котором что-то становилось дешевле-это Брежнев. ;)
Adenru
0
Adenru   05.01.2015 / 00:34   #    Ответить   
Мне не понятны люди, которые до сих пор носятся с этим никем, который фактически в марте прошлого года добровольно совершил политическое самоубийство.
И вообще на кол либералов. С седьмой минуты - чума. Рекомендую к просмотру тем, кто до сих пор не понял, что из себя представляет либеральная оппозиция.
http://www.youtube.com/watch?v=1-hpD4NFdvg
speedre
0
speedre   05.01.2015 / 02:31   #    Ответить   
Adenru пишет:И вообще на кол либералов.

На кол кремлеботов!
:Djana
0
:Djana   05.01.2015 / 14:46   #    Ответить   
Не надо никого на кол. Успокойтесь! :ruk:
мяу_мяу
0
мяу_мяу   06.01.2015 / 17:22   #    Ответить   
Adenru, если проходимцы называют себя либералами, это еще не значит что это так.
Поручик
1
Поручик   06.01.2015 / 18:12   #    Ответить   
Adenru пишет:Сообщение Мне не понятны люди, которые до сих пор носятся с этим никем, который фактически в марте прошлого года добровольно совершил политическое самоубийство.

Не будет Навального - не будет альтернативы Ходорковскому (единственный человек, который устроил бы сейчас Запад у руля России ). И это куда опасней.Или Вы думаете, что "норковые революционеры" будут поддерживать Медведева? :)
Adenru
0
Adenru   07.01.2015 / 09:42   #    Ответить   
мяу_мяу пишет:Сообщение Adenru, если проходимцы называют себя либералами, это еще не значит что это так.
Других либералов у нас нет и никогда не было.
Поручик пишет:Сообщение 
Adenru пишет:Сообщение Мне не понятны люди, которые до сих пор носятся с этим никем, который фактически в марте прошлого года добровольно совершил политическое самоубийство.
Не будет Навального - не будет альтернативы Ходорковскому (единственный человек, который устроил бы сейчас Запад у руля России ). И это куда опасней.Или Вы думаете, что "норковые революционеры" будут поддерживать Медведева? :)
Их позиция не за, а против.
мяу_мяу
1
мяу_мяу   07.01.2015 / 11:14   #    Ответить   
Adenru, если ты их не знаешь, это не значит что их нет.
Grey
0
Grey   07.01.2015 / 12:11   #    Ответить   
Вау!!! Мяу_мяу вернулась. Камбэк года! :cool2:
Adenru
0
Adenru   07.01.2015 / 13:44   #    Ответить   
мяу_мяу пишет:Сообщение Adenru, если ты их не знаешь, это не значит что их нет.

Достоевский их тоже не видел.
...русский либерал не есть русский либерал, а есть не русский либерал. Дайте мне русского либерала, и я его сейчас же при вас поцелую…
мяу_мяу
0
мяу_мяу   07.01.2015 / 13:53   #    Ответить   
Adenru, не хочу я с тобой целоваться.
Поручик
3
Поручик   07.01.2015 / 13:55   #    Ответить   
Adenru пишет:Сообщение 
мяу_мяу пишет:Сообщение Adenru, если ты их не знаешь, это не значит что их нет.

Достоевский их тоже не видел.
...русский либерал не есть русский либерал, а есть не русский либерал. Дайте мне русского либерала, и я его сейчас же при вас поцелую…


Прекрасно он их видел.И характеризовал очень точно.
"Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить" (с) Д.Ф.М.
мореходец
0
мореходец   07.01.2015 / 17:23   #    Ответить   
При этом Достоевский не вылезал из либеральной Европы.


Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Достоевский о жидах: "Так и будет, если дело продолжится, если сам народ не опомнится; а интеллигенция не поможет ему. Если не опомнится, то весь, целиком, в самое малое время очутится в руках у всевозможных жидов, и уж тут никакая община его не спасёт… Жидки будут пить народную кровь и питаться развратом и унижением народным, но так как они будут платить бюджет, то, стало быть, их же надо будет поддерживать." (с).

Поручик, что скажите? Прав Федор Михайлович? :)
Adenru
0
Adenru   07.01.2015 / 17:30   #    Ответить   
мяу_мяу пишет:Сообщение Adenru, не хочу я с тобой целоваться.

Не случайно Новодворская так и умерла девственницей.
мореходец
2
мореходец   07.01.2015 / 17:36   #    Ответить   
Adenru, А ты свечку держал или она тебе отказала? Бедненький :\'(.
мяу_мяу
0
мяу_мяу   07.01.2015 / 19:13   #    Ответить   
мореходец, прав не прав, но на статью бы хватило.
Adenru, :))


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
09.11 / 11:09