Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.01.2015 / 15:05
В Тюмени значительно потеплеет

Первые дни нового года выдались весьма холодными. В компенсацию за декабрь с его оттепелями зима показала тюменцам, что такое сибирские морозы: столбик термометра опускался ниже отметки в -30 градусов. Однако уже в ближайшие дни в нашем городе значительно потеплеет.

Сейчас в Тюмени -21 градус, а уже на завтра особо оптимистичные метеосайты обещают всего 1 градус мороза. Портал gismeteo.ru более осторожен в прогнозах: там сообщается, что в ночь на 4 января будет -14 градусов, а днем в воскресенье — 5 градусов со знаком минус. Потепление будет сопровождаться осадками в виде снега и ветром скоростью до шести метров в секунду.

Нерабочий понедельник, 5 января, можно будет посвятить длительным прогулкам на свежем воздухе и зимним видам спорта. Ожидается легкий морозец — 6 градусов ниже ноля. Небольшой снегопад и южный ветер скоростью 3 метра в секунду вряд ли испортят настроение.

Снегопад продолжится во вторник. Температурный максимум этого дня — 9 градусов мороза. В ночные часы будет прохладнее — до -14.

С 7 января в Тюмени вновь начнет холодать. Морозы придут в город постепенно: каждый день будет на несколько градусов холоднее, чем накануне. В субботу и воскресенье, 10 и 11 января, столбик термометра вновь опустится ниже отметки -30 градусов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3767 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Погода, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
batenyo
2
batenyo 03.01.2015 / 22:16 #
ура, наконец-то оторвусь от сериалов и пойду гулять!
cmk
1
cmk 04.01.2015 / 01:48 #
Хоть наконец то дачу расчищу от снега , а то уже в дом не зайти
 
Nachtigall
2
Nachtigall 04.01.2015 / 08:44 #
На рыбаааалкуууу! :cool2:
Acden
0
Acden 04.01.2015 / 18:12 #
Ну блин, была же на завтра температура 0, уже -7 ... Твою ж дивизию, опять запланированные работы на улице в пролёте, кажись...
neznauka
0
neznauka 04.01.2015 / 18:31 #
Давненько тепла не было.
 
Сергей 74
0
Сергей 74 05.01.2015 / 01:22 #
Acden пишет:Сообщение была же на завтра температура 0, уже -7 ..

Да,хотел в 0 градусов на источники с детьми сгонять а в -7 думаю холоднова-то будет... :(
Acden
0
Acden 05.01.2015 / 06:49 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Acden пишет:Сообщение была же на завтра температура 0, уже -7 ..

Да,хотел в 0 градусов на источники с детьми сгонять а в -7 думаю холоднова-то будет... :(



Вот это да... Уже +1 даже днём обещают. А я решил поздно спать лечь, всё равно утром холодно будет, и на тебе...
В.Светлый
0
В.Светлый 12.01.2015 / 17:15 #
Поживем увидим.