Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15526
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13135
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.01.2015 / 18:14
В канун праздников в Тюменскую область не пустили 19 тонн мандаринов

Незадолго до Нового года в Тюменскую область не пустили более 19 тонн мандаринов из Казахстана. Грузовой автомобиль с фруктами был задержан в селе Ельцово Казанского района сотрудниками регионального управления Россельхознадзора при проведении совместных мероприятий с ГИБДД и таможней.

«При осмотре было установлено отсутствие на упаковках с подкарантинной продукцией маркировки. Заявленное в документах место происхождения продукции — Республика Казахстан. Несмотря на то, что ввоз подкарантинной продукции из Республики Казахстан не запрещен, ввиду невозможности идентификации продукции специалисты выдали предписание о возврате подкарантинной продукции», — сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО.

Предписание было немедленно выполнено. Перевозчик привлечен к административной ответственности.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5151 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
андрей050473
2
андрей050473 04.01.2015 / 19:19 #
заголовок звучит как будто героическое что то произошло... а на самом деле 1 камаз перегруженный не доехал:)
cmk
3
cmk 04.01.2015 / 19:44 #
Важна не новость, а то, как ее преподнесли
 
Сергей949017
1
Сергей949017 04.01.2015 / 22:01 #
ну вот, а я думаю по чему не хватали мандаринов в магазине
По теме: че т смахивает на "не договорились" ....
АНТИАДМИН
3
АНТИАДМИН 04.01.2015 / 22:36 #
Во казахи дают, после запрета у них яблочные, мандариновые сады расцвели.Глядишь в этом году бананы из Казахстана попрут.
андрей050473
0
андрей050473 04.01.2015 / 23:59 #
чо бананы... сёмга норвежская в степях обнаружится...гыгыгыгыыы
772
0
772 05.01.2015 / 01:18 #
ну и правильно сделали
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 05.01.2015 / 18:22 #
Не знал, что в  Казахстане мандарины растут!
glamourkot1
0
glamourkot1 06.01.2015 / 12:37 #
Вот они все (Беларусь, Казахстан) Россию подводят ради своей наживы. Санкции -есть санкции, и нечего товар из Европы завозить окольными путями. Пусть Испания сама их ест.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 06.01.2015 / 12:50 #
сразу вспомнилась недавняя новость о том, что в Онохино не пустили 20 кг пельменей :))