Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
21.06 / 17:34
    
27
июня
05.01.2015 / 11:23

Полицейские нашли труп изнасилованной тюменки в лесополосе

Полицейские нашли труп изнасилованной тюменки в лесополосе

Сотрудники тюменской полиции 3 января задержали двух подозреваемых в убийстве и изнасиловании 20-летней тюменки. Девушка пропала в ночь с 29 на 30 декабря, предположительно ее тело было найдено в лесополосе в окрестностях Тюмени.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмень, о пропаже дочери в отдел полиции № 7 3 января обратилась жительница Тюмени. Женщина рассказала, что дочь самостоятельно ушла из дома перед Новым Годом. По словам матери девушка отправилась гулять, потому в первые дни она никакого беспокойства не проявила.

Сотрудниками полиции в течение дня были установлены и задержаны двое мужчин, 25 и 31 года, которые видели пропавшую последними. Старший ранее уже был неоднократно судим за кражу, угон и разбойное нападение. Прописку имел в Аромашевском районе, однако, жил без определенного места в областной столице, подрабатывая перевозкой пассажиров. Второй задержанный судимостей не имеет, в Тюмени трудился логистом.

В ходе допроса задержанные рассказали, что в тот вечер отдыхали с погибшей и ее подругой. После этого одну из девушек завезли домой, а вторую изнасиловали, убили и прикопали в лесополосе. На месте, указанном злоумышленниками, оперативники обнаружили тело девушки. В дальнейшем для установления всех обстоятельств и сбора доказательной базы будут назначены соответствующие экспертизы и технические мероприятия.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan   05.01.2015 / 17:13   #    Ответить   
Неужто парней в городе нормальных нет,раз все на гопоту да бывших зэков девицы наши ведутся. А потом "подснежниками" становятся.
Anonymous
5
~LADY~   08.01.2015 / 01:55   #    Ответить   
bomba88, а мы говорим обо мне? :)
Воспитание играет большу роль, безусловно. Девушку жаль, и виноват в произошедшем прежде всего насильник.

Просмотров: 6273 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, изнасилование, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  40  
Grunina
2
Grunina   05.01.2015 / 16:52   #    Ответить   
пусть подружку еще проверят...че это ее то нетронули.
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan   05.01.2015 / 17:13   #    Ответить   
Неужто парней в городе нормальных нет,раз все на гопоту да бывших зэков девицы наши ведутся. А потом "подснежниками" становятся.
zlay
3
zlay   05.01.2015 / 17:27   #    Ответить   
Старший ранее уже был неоднократно судим за кражу, угон и разбойное нападение.

тоже удивило...девушек ничего не смущало,что "товарищ"  рецедивист...их интеллектуальный уровень за км видно..блатная романтика до добра не доводит...



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:  

Grunina пишет:Сообщение пусть подружку еще проверят...че это ее то нетронули.


"подружка" более опытная..сразу смекнула,чем вечеринка кончится,вот и слилась своевременно...
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   05.01.2015 / 18:19   #    Ответить   
У баб в 30-40 лет ума и то не бывает, а тут 20-летняя! В таком возрасте мало кто ещё что понимает, если конечно уже не успели пройти и как говорится "и крым и рым"! А у этих дебилов видать патологические умственные и психические отклонения, на кол сажать таких уродов надо!
Фамилия Имя Отчество
3
Фамилия Имя Отчество   05.01.2015 / 19:29   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Неужто парней в городе нормальных нет,раз все на гопоту да бывших зэков девицы наши ведутся. А потом "подснежниками" становятся.

просто видимо с нормальными парнями им не интересно и скучно. Да и вряд ли девах, связывающихся со всяким сбродом, можно назвать нормальными.
Sidorkin
3
Sidorkin   05.01.2015 / 22:00   #    Ответить   
По словам матери девушка отправилась гулять, потому в первые дни она никакого беспокойства не проявила.
:facepalm:
Adenru
0
Adenru   07.01.2015 / 09:53   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Неужто парней в городе нормальных нет,раз все на гопоту да бывших зэков девицы наши ведутся. А потом "подснежниками" становятся.

По моим наблюдениям, хорошие домашние девочки именно таких и предпочитают.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   07.01.2015 / 10:19   #    Ответить   
вроде уже такого и культа нет лагерной романтики среди молодежи как в 90-е, есть всякие эмо и т.п. Так все равно тянет... :facepalm:
Переменная Облачность
2
Переменная Облачность   07.01.2015 / 11:25   #    Ответить   
Adenru пишет:Сообщение 
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Неужто парней в городе нормальных нет,раз все на гопоту да бывших зэков девицы наши ведутся. А потом "подснежниками" становятся.

По моим наблюдениям, хорошие домашние девочки именно таких и предпочитают.

Да ладно! В 31 с такой биографией у него морда на 40, татуировок - море, стрижечка, одежда, шутки и манеры соответствующие. Что там может быть привлекательного??
alone
0
alone   07.01.2015 / 11:40   #    Ответить   
Камнями закидать!
Adenru
0
Adenru   07.01.2015 / 13:41   #    Ответить   
Переменная Облачность пишет:Да ладно! В 31 с такой биографией у него морда на 40, татуировок - море, стрижечка, одежда, шутки и манеры соответствующие. Что там может быть привлекательного??

Морда, море татуировок, стрижечка, шутки и соответствующие манеры, я полагаю.
Я как зайду на какой-нибудь девиантарт, как посмотрю от чего девчонки фанатеют - там исключительно злодеи и всякие маньяки.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   07.01.2015 / 14:33   #    Ответить   
Adenru пишет:Сообщение 
Переменная Облачность пишет:Да ладно! В 31 с такой биографией у него морда на 40, татуировок - море, стрижечка, одежда, шутки и манеры соответствующие. Что там может быть привлекательного??

Морда, море татуировок, стрижечка, шутки и соответствующие манеры, я полагаю.
Я как зайду на какой-нибудь девиантарт, как посмотрю от чего девчонки фанатеют - там исключительно злодеи и всякие маньяки.


Все так. По дрыщавому интеллигентному очкарику врачу-хирургу сложно фанатеть. :death:
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori   07.01.2015 / 15:40   #    Ответить   
Мдээ, то-то мне нормальному, домашнему, не маньяку, сложно найти кого-то, потому, что все крутых долбанытых предпочитают, а девушку жаль, вся жизнь была впереди, что делать на улице перед праздниками, да еще и ночью, правильно, только приключений на свою опу набрать
Logris134
3
Logris134   07.01.2015 / 18:18   #    Ответить   
Shizuko.no.Mori пишет:Сообщение Мдээ, то-то мне нормальному, домашнему, не маньяку, сложно найти кого-то, потому, что все крутых долбанытых предпочитают

ИМХО, девушки не любят клинических дрыщей и карликов. Моя природная скромность и высшее образование еще ни одну не смутили.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   07.01.2015 / 19:00   #    Ответить   
Logris134, не всегда, знаю одного дрыща длинного роста, мало того, что дрыщ, так еще и рост как у жирафа, но однако девушек у него было столько, что счет уже неизвестен никому
Pretty kitten
3
Pretty kitten   07.01.2015 / 20:43   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:СообщениеНеужто парней в городе нормальных нет
есть, но их мало, и они занесены в красную книгу под названием "свидетельство о браке":(
Сергей 74
0
Сергей 74   07.01.2015 / 23:14   #    Ответить   
Жаль.... :(
мяу_мяу
0
мяу_мяу   07.01.2015 / 23:27   #    Ответить   
Я своего а библиотеке нашла. Девочки, все в библиотеку!!
bomba88
3
bomba88   08.01.2015 / 00:15   #    Ответить   
Значит мама плохо разъясняла дочери с кем можно общаться, а с кем нет. Ну и странно,что девочка ушла из дома 29,а мама бросилась только 3. Значит такая семья, и такая мама. Я своей дочери тыщу раз позвоню,если задерживается,узнаю где,с кем,когда будет дома. Девочку очень жаль.Если бы родители дорожили своими детьми,такого не случилось бы.
Anonymous
3
~LADY~   08.01.2015 / 00:32   #    Ответить   
bomba88 пишет:Сообщение Если бы родители дорожили своими детьми,такого не случилось бы.

серьезно? безотносительно данной семьи, вы действительно верите, что если "правильно воспитать", то плохого с ребенком не случится?
Сергей 74
4
Сергей 74   08.01.2015 / 00:36   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение вы действительно верите, что если "правильно воспитать", то плохого с ребенком не случится?

Все может быть...,но минимизировать при должном воспитании можно.
oldbear
1
oldbear   08.01.2015 / 00:49   #    Ответить   
Жалко девчонку.
Она, конечно, искала приключений, но явно не таких, какими все закончилось.
bomba88
1
bomba88   08.01.2015 / 01:34   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщениесерьезно? безотносительно данной семьи, вы действительно верите, что если "правильно воспитать", то плохого с ребенком не случится?
От воспитания зависит вся будущая жизнь ребенка.От окружения тоже. Несчастные случаи не в счет. А береженого Бог бережет. А Вы считаете воспитание не главное? Что у Вас на первом месте на этапе формирования личности ? Безразличие родителей?
Anonymous
5
~LADY~   08.01.2015 / 01:55   #    Ответить   
bomba88, а мы говорим обо мне? :)
Воспитание играет большу роль, безусловно. Девушку жаль, и виноват в произошедшем прежде всего насильник.
bomba88
0
bomba88   08.01.2015 / 02:11   #    Ответить   
Конечно~LADY~, это личный выбор каждого где гулять-по аллеям Голливуда или по кладбищу...Кто где привык...
first-master1
2
first-master1   08.01.2015 / 02:15   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение
~LADY~ пишет:Сообщение вы действительно верите, что если "правильно воспитать", то плохого с ребенком не случится?
Все может быть...,но минимизировать при должном воспитании можно.
Вы считаете,что воспитание-это говорить ребенку, что есть хорошо, а что плохо? Что толку с слов,если ребенок видит обратные действия и копирует их!? И это прям на лицо... мама , скорее всего, говорила... но делала иначе... и усе! И еще, психологи говорят( в один голос), что если детей окружить чрезмерной опекой, звонки, смски,контроль тотальный, то как раз и выростут маньяки или не на что не способные овощи...
SKVO113
3
SKVO113   08.01.2015 / 11:36   #    Ответить   
Сейчас детей воспитывает не только семья, но и окружение - школа, улица, друзья, вообще всё с чем сталкивается ребенок во время взросления. Просто родителям надо идти в ногу со временем, чтобы понимать своего ребенка. Тотальная опека и постоянный контроль дают обратный результат - ребенок просто начинает скрытничать. Родители должны стать близкими ДРУЗЬЯМИ своего ребенка. 
Сергей 74
0
Сергей 74   08.01.2015 / 11:47   #    Ответить   
first-master1 пишет:Сообщение  И еще, психологи говорят

Какие психологи?? Не слыхал...
oldbear
0
oldbear   08.01.2015 / 12:04   #    Ответить   
SKVO113 пишет:Сообщение Сейчас детей воспитывает не только семья, но и окружение - школа, улица, друзья, вообще всё с чем сталкивается ребенок во время взросления. Просто родителям надо идти в ногу со временем, чтобы понимать своего ребенка. Тотальная опека и постоянный контроль дают обратный результат - ребенок просто начинает скрытничать. Родители должны стать близкими ДРУЗЬЯМИ своего ребенка. 

Телевидение и фильмы еще воспитывают...
reh777
0
reh777   08.01.2015 / 14:05   #    Ответить   
Человек себя воспитывает сам.
На воспитать себя он может только на примерах,которые видит в жизни.
Эти примеры он анализирует,синтезирует и вырабатывает свою линию поведения в обществе.
Не станет праведником тот кто видит с детства вокруг себя только зло и ложь.
Если пройдет социализацию - то сможет жить в обществе,не сильно выделяясь. - но праведником ему не стать,не стать.
Не прошел социализацию и приобщение к культурным ценностям - получили вышеописанных молодых людей.
Anonymous
0
~LADY~   08.01.2015 / 19:19   #    Ответить   
bomba88 пишет:Сообщение Конечно~LADY~, это личный выбор каждого где гулять-по аллеям Голливуда или по кладбищу...Кто где привык...

вы не поняли мою мысль. Я говорила о том, что насильников и прочих индивидов агрессивных нельзя оправдывать "плохим воспитанием".
bomba88
0
bomba88   09.01.2015 / 00:05   #    Ответить   
~LADY~, дубль два.Когда насильник нападает со спины в темном переулке-одно дело. Другое дело,когда жертва добровольно находится в сомнительном обществе.Подружка то поумнее будет,нашла же способ свалить.
~LADY~ пишет:Сообщениенасильников и прочих индивидов агрессивных нельзя оправдывать
где вы в моем сообщении увидели оправдание этой мрази ?
Anonymous
0
~LADY~   09.01.2015 / 12:24   #    Ответить   
bomba88 пишет:Сообщение где вы в моем сообщении увидели оправдание этой мрази ?
в вашем первом сообщении об "этой мрази" вообще слов нет, зато о семье девушки и о ней самой есть.Ну и повторно:
bomba88 пишет:Сообщение Другое дело,когда жертва добровольно находится в сомнительном обществе
как бы - сразу жертву не так жаль, как если бы внезапно напали, правда? :)
omela
0
omela   09.01.2015 / 13:32   #    Ответить   
совсем не считаю, что виной всему воспитание данное родителями.и совсем не факт что любое другое знакомство может закончиться иначе.
alone
1
alone   09.01.2015 / 14:38   #    Ответить   
Эту бытлоту, нужно лечить!
Не кто не знает кто за 15 сантиметровой стенкой дышит?
Нужно линчевать при людно и на площади, чтоб эта бытлота чувствовала какие они твари!
Нам государство не объясняет почему общество упало до такой оценки человеческой жизни , после развала !!.. выпустив пролетариат на вольные хлеба!
bomba88
0
bomba88   10.01.2015 / 00:45   #    Ответить   
~LADY~, если Вы внимательно прочитаете мое первое сообщение,то я написала,что мне жаль девочку.Но видимо Ваши критерии жалости гораздо выше ,чем мои.
first-master1
1
first-master1   10.01.2015 / 13:16   #    Ответить   
omela пишет:Сообщение совсем не считаю, что виной всему воспитание данное родителями.и совсем не факт что любое другое знакомство может закончиться иначе.
Воспитание дает очень много! И если не ограничит человека, от "таких мразей", то шансы на будут на много ниже, так как осознанного контакта с ними, просто не будет! А случайность... она и есть случайность! Это не более 5% в моей жизни! Оставшиеся 95% того,что происходит со мной, и вокруг меня-всего лишь плоды моих действий(или бездействий)...
omela
0
omela   10.01.2015 / 18:24   #    Ответить   
first-master1, знакомства различные в возрасте 20 лет никак не исключить. и как узнать что оно закончится вот так? то что пил нефиг до состояния уснула в машине это наверное да - воспитание. а всё остальное?
M.D.
1
M.D.   12.01.2015 / 14:11   #    Ответить   
мораль для девушек на будущее такова: во-первых, не жди от знакомства в сети ДРУГВОКРУГ ничего серьезного и хорошего; во-вторых, не едь на первое свидание в сауну, - даже если ты не планируешь заниматься сексом, вероятнее всего, это входит в планы того, кто тебя туда пригласил, и неизвестно как этот человек отреагирует на твой отказ; в-третьих, не употребляй спиртное в малознакомой компании, ведь этим ты саму себя ставишь в небезопасное положение "удобной жертвы"; в-четвертых, не садись в машину, где водитель в состоянии а/о; в-пятых, оставляй информацию о себе - с кем и куда пошла родителям, другим близким людям, ведь всякое в жизни бывает , даже если тебе уже 20 лет. И последнее - наличие подруги порой никак не спасает.
Melancholic
1
Melancholic   12.01.2015 / 15:12   #    Ответить   
Офтопик:
~LADY~,
bomba88,

И вроде умные обе, и понимают всё... Чего "закусились"... :?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  1
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  2
26.06 / 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином  4
26.06 / 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  39
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.