Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21182
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17926
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.01.2015 / 11:23
Полицейские нашли труп изнасилованной тюменки в лесополосе

Сотрудники тюменской полиции 3 января задержали двух подозреваемых в убийстве и изнасиловании 20-летней тюменки. Девушка пропала в ночь с 29 на 30 декабря, предположительно ее тело было найдено в лесополосе в окрестностях Тюмени.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмень, о пропаже дочери в отдел полиции № 7 3 января обратилась жительница Тюмени. Женщина рассказала, что дочь самостоятельно ушла из дома перед Новым Годом. По словам матери девушка отправилась гулять, потому в первые дни она никакого беспокойства не проявила.

Сотрудниками полиции в течение дня были установлены и задержаны двое мужчин, 25 и 31 года, которые видели пропавшую последними. Старший ранее уже был неоднократно судим за кражу, угон и разбойное нападение. Прописку имел в Аромашевском районе, однако, жил без определенного места в областной столице, подрабатывая перевозкой пассажиров. Второй задержанный судимостей не имеет, в Тюмени трудился логистом.

В ходе допроса задержанные рассказали, что в тот вечер отдыхали с погибшей и ее подругой. После этого одну из девушек завезли домой, а вторую изнасиловали, убили и прикопали в лесополосе. На месте, указанном злоумышленниками, оперативники обнаружили тело девушки. В дальнейшем для установления всех обстоятельств и сбора доказательной базы будут назначены соответствующие экспертизы и технические мероприятия.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6412 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan 05.01.2015 / 17:13 #
Неужто парней в городе нормальных нет,раз все на гопоту да бывших зэков девицы наши ведутся. А потом "подснежниками" становятся.
Anonymous
5
~LADY~ 08.01.2015 / 01:55 #
bomba88, а мы говорим обо мне? :)
Воспитание играет большу роль, безусловно. Девушку жаль, и виноват в произошедшем прежде всего насильник.
Комментарии 40 Читать на форуме
Grunina
2
Grunina 05.01.2015 / 16:52 #
пусть подружку еще проверят...че это ее то нетронули.
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan 05.01.2015 / 17:13 #
Неужто парней в городе нормальных нет,раз все на гопоту да бывших зэков девицы наши ведутся. А потом "подснежниками" становятся.
zlay
3
zlay 05.01.2015 / 17:27 #
Старший ранее уже был неоднократно судим за кражу, угон и разбойное нападение.

тоже удивило...девушек ничего не смущало,что "товарищ"  рецедивист...их интеллектуальный уровень за км видно..блатная романтика до добра не доводит...



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:  

Grunina пишет:Сообщение пусть подружку еще проверят...че это ее то нетронули.


"подружка" более опытная..сразу смекнула,чем вечеринка кончится,вот и слилась своевременно...
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 05.01.2015 / 18:19 #
У баб в 30-40 лет ума и то не бывает, а тут 20-летняя! В таком возрасте мало кто ещё что понимает, если конечно уже не успели пройти и как говорится "и крым и рым"! А у этих дебилов видать патологические умственные и психические отклонения, на кол сажать таких уродов надо!
Фамилия Имя Отчество
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Неужто парней в городе нормальных нет,раз все на гопоту да бывших зэков девицы наши ведутся. А потом "подснежниками" становятся.

просто видимо с нормальными парнями им не интересно и скучно. Да и вряд ли девах, связывающихся со всяким сбродом, можно назвать нормальными.
Sidorkin
3
Sidorkin 05.01.2015 / 22:00 #
По словам матери девушка отправилась гулять, потому в первые дни она никакого беспокойства не проявила.
:facepalm:
Adenru
0
Adenru 07.01.2015 / 09:53 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Неужто парней в городе нормальных нет,раз все на гопоту да бывших зэков девицы наши ведутся. А потом "подснежниками" становятся.

По моим наблюдениям, хорошие домашние девочки именно таких и предпочитают.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 07.01.2015 / 10:19 #
вроде уже такого и культа нет лагерной романтики среди молодежи как в 90-е, есть всякие эмо и т.п. Так все равно тянет... :facepalm:
Переменная Облачность
Adenru пишет:Сообщение 
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Неужто парней в городе нормальных нет,раз все на гопоту да бывших зэков девицы наши ведутся. А потом "подснежниками" становятся.

По моим наблюдениям, хорошие домашние девочки именно таких и предпочитают.

Да ладно! В 31 с такой биографией у него морда на 40, татуировок - море, стрижечка, одежда, шутки и манеры соответствующие. Что там может быть привлекательного??
alone
0
alone 07.01.2015 / 11:40 #
Камнями закидать!
Adenru
0
Adenru 07.01.2015 / 13:41 #
Переменная Облачность пишет:Да ладно! В 31 с такой биографией у него морда на 40, татуировок - море, стрижечка, одежда, шутки и манеры соответствующие. Что там может быть привлекательного??

Морда, море татуировок, стрижечка, шутки и соответствующие манеры, я полагаю.
Я как зайду на какой-нибудь девиантарт, как посмотрю от чего девчонки фанатеют - там исключительно злодеи и всякие маньяки.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 07.01.2015 / 14:33 #
Adenru пишет:Сообщение 
Переменная Облачность пишет:Да ладно! В 31 с такой биографией у него морда на 40, татуировок - море, стрижечка, одежда, шутки и манеры соответствующие. Что там может быть привлекательного??

Морда, море татуировок, стрижечка, шутки и соответствующие манеры, я полагаю.
Я как зайду на какой-нибудь девиантарт, как посмотрю от чего девчонки фанатеют - там исключительно злодеи и всякие маньяки.


Все так. По дрыщавому интеллигентному очкарику врачу-хирургу сложно фанатеть. :death:
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori 07.01.2015 / 15:40 #
Мдээ, то-то мне нормальному, домашнему, не маньяку, сложно найти кого-то, потому, что все крутых долбанытых предпочитают, а девушку жаль, вся жизнь была впереди, что делать на улице перед праздниками, да еще и ночью, правильно, только приключений на свою опу набрать
Logris134
3
Logris134 07.01.2015 / 18:18 #
Shizuko.no.Mori пишет:Сообщение Мдээ, то-то мне нормальному, домашнему, не маньяку, сложно найти кого-то, потому, что все крутых долбанытых предпочитают

ИМХО, девушки не любят клинических дрыщей и карликов. Моя природная скромность и высшее образование еще ни одну не смутили.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 07.01.2015 / 19:00 #
Logris134, не всегда, знаю одного дрыща длинного роста, мало того, что дрыщ, так еще и рост как у жирафа, но однако девушек у него было столько, что счет уже неизвестен никому
Pretty kitten
3
Pretty kitten 07.01.2015 / 20:43 #
Julia Cholymelan пишет:СообщениеНеужто парней в городе нормальных нет
есть, но их мало, и они занесены в красную книгу под названием "свидетельство о браке":(
Сергей 74
0
Сергей 74 07.01.2015 / 23:14 #
Жаль.... :(
мяу_мяу
0
мяу_мяу 07.01.2015 / 23:27 #
Я своего а библиотеке нашла. Девочки, все в библиотеку!!
bomba88
3
bomba88 08.01.2015 / 00:15 #
Значит мама плохо разъясняла дочери с кем можно общаться, а с кем нет. Ну и странно,что девочка ушла из дома 29,а мама бросилась только 3. Значит такая семья, и такая мама. Я своей дочери тыщу раз позвоню,если задерживается,узнаю где,с кем,когда будет дома. Девочку очень жаль.Если бы родители дорожили своими детьми,такого не случилось бы.
Anonymous
3
~LADY~ 08.01.2015 / 00:32 #
bomba88 пишет:Сообщение Если бы родители дорожили своими детьми,такого не случилось бы.

серьезно? безотносительно данной семьи, вы действительно верите, что если "правильно воспитать", то плохого с ребенком не случится?
Сергей 74
4
Сергей 74 08.01.2015 / 00:36 #
~LADY~ пишет:Сообщение вы действительно верите, что если "правильно воспитать", то плохого с ребенком не случится?

Все может быть...,но минимизировать при должном воспитании можно.
oldbear
1
oldbear 08.01.2015 / 00:49 #
Жалко девчонку.
Она, конечно, искала приключений, но явно не таких, какими все закончилось.
bomba88
1
bomba88 08.01.2015 / 01:34 #
~LADY~ пишет:Сообщениесерьезно? безотносительно данной семьи, вы действительно верите, что если "правильно воспитать", то плохого с ребенком не случится?
От воспитания зависит вся будущая жизнь ребенка.От окружения тоже. Несчастные случаи не в счет. А береженого Бог бережет. А Вы считаете воспитание не главное? Что у Вас на первом месте на этапе формирования личности ? Безразличие родителей?
Anonymous
5
~LADY~ 08.01.2015 / 01:55 #
bomba88, а мы говорим обо мне? :)
Воспитание играет большу роль, безусловно. Девушку жаль, и виноват в произошедшем прежде всего насильник.
bomba88
0
bomba88 08.01.2015 / 02:11 #
Конечно~LADY~, это личный выбор каждого где гулять-по аллеям Голливуда или по кладбищу...Кто где привык...
first-master1
2
first-master1 08.01.2015 / 02:15 #
Сергей 74 пишет:Сообщение
~LADY~ пишет:Сообщение вы действительно верите, что если "правильно воспитать", то плохого с ребенком не случится?
Все может быть...,но минимизировать при должном воспитании можно.
Вы считаете,что воспитание-это говорить ребенку, что есть хорошо, а что плохо? Что толку с слов,если ребенок видит обратные действия и копирует их!? И это прям на лицо... мама , скорее всего, говорила... но делала иначе... и усе! И еще, психологи говорят( в один голос), что если детей окружить чрезмерной опекой, звонки, смски,контроль тотальный, то как раз и выростут маньяки или не на что не способные овощи...
SKVO113
3
SKVO113 08.01.2015 / 11:36 #
Сейчас детей воспитывает не только семья, но и окружение - школа, улица, друзья, вообще всё с чем сталкивается ребенок во время взросления. Просто родителям надо идти в ногу со временем, чтобы понимать своего ребенка. Тотальная опека и постоянный контроль дают обратный результат - ребенок просто начинает скрытничать. Родители должны стать близкими ДРУЗЬЯМИ своего ребенка. 
Сергей 74
0
Сергей 74 08.01.2015 / 11:47 #
first-master1 пишет:Сообщение  И еще, психологи говорят

Какие психологи?? Не слыхал...
oldbear
0
oldbear 08.01.2015 / 12:04 #
SKVO113 пишет:Сообщение Сейчас детей воспитывает не только семья, но и окружение - школа, улица, друзья, вообще всё с чем сталкивается ребенок во время взросления. Просто родителям надо идти в ногу со временем, чтобы понимать своего ребенка. Тотальная опека и постоянный контроль дают обратный результат - ребенок просто начинает скрытничать. Родители должны стать близкими ДРУЗЬЯМИ своего ребенка. 

Телевидение и фильмы еще воспитывают...
reh777
0
reh777 08.01.2015 / 14:05 #
Человек себя воспитывает сам.
На воспитать себя он может только на примерах,которые видит в жизни.
Эти примеры он анализирует,синтезирует и вырабатывает свою линию поведения в обществе.
Не станет праведником тот кто видит с детства вокруг себя только зло и ложь.
Если пройдет социализацию - то сможет жить в обществе,не сильно выделяясь. - но праведником ему не стать,не стать.
Не прошел социализацию и приобщение к культурным ценностям - получили вышеописанных молодых людей.
Anonymous
0
~LADY~ 08.01.2015 / 19:19 #
bomba88 пишет:Сообщение Конечно~LADY~, это личный выбор каждого где гулять-по аллеям Голливуда или по кладбищу...Кто где привык...

вы не поняли мою мысль. Я говорила о том, что насильников и прочих индивидов агрессивных нельзя оправдывать "плохим воспитанием".
bomba88
0
bomba88 09.01.2015 / 00:05 #
~LADY~, дубль два.Когда насильник нападает со спины в темном переулке-одно дело. Другое дело,когда жертва добровольно находится в сомнительном обществе.Подружка то поумнее будет,нашла же способ свалить.
~LADY~ пишет:Сообщениенасильников и прочих индивидов агрессивных нельзя оправдывать
где вы в моем сообщении увидели оправдание этой мрази ?
Anonymous
0
~LADY~ 09.01.2015 / 12:24 #
bomba88 пишет:Сообщение где вы в моем сообщении увидели оправдание этой мрази ?
в вашем первом сообщении об "этой мрази" вообще слов нет, зато о семье девушки и о ней самой есть.Ну и повторно:
bomba88 пишет:Сообщение Другое дело,когда жертва добровольно находится в сомнительном обществе
как бы - сразу жертву не так жаль, как если бы внезапно напали, правда? :)
omela
0
omela 09.01.2015 / 13:32 #
совсем не считаю, что виной всему воспитание данное родителями.и совсем не факт что любое другое знакомство может закончиться иначе.
alone
1
alone 09.01.2015 / 14:38 #
Эту бытлоту, нужно лечить!
Не кто не знает кто за 15 сантиметровой стенкой дышит?
Нужно линчевать при людно и на площади, чтоб эта бытлота чувствовала какие они твари!
Нам государство не объясняет почему общество упало до такой оценки человеческой жизни , после развала !!.. выпустив пролетариат на вольные хлеба!
bomba88
0
bomba88 10.01.2015 / 00:45 #
~LADY~, если Вы внимательно прочитаете мое первое сообщение,то я написала,что мне жаль девочку.Но видимо Ваши критерии жалости гораздо выше ,чем мои.
first-master1
1
first-master1 10.01.2015 / 13:16 #
omela пишет:Сообщение совсем не считаю, что виной всему воспитание данное родителями.и совсем не факт что любое другое знакомство может закончиться иначе.
Воспитание дает очень много! И если не ограничит человека, от "таких мразей", то шансы на будут на много ниже, так как осознанного контакта с ними, просто не будет! А случайность... она и есть случайность! Это не более 5% в моей жизни! Оставшиеся 95% того,что происходит со мной, и вокруг меня-всего лишь плоды моих действий(или бездействий)...
omela
0
omela 10.01.2015 / 18:24 #
first-master1, знакомства различные в возрасте 20 лет никак не исключить. и как узнать что оно закончится вот так? то что пил нефиг до состояния уснула в машине это наверное да - воспитание. а всё остальное?
M.D.
1
M.D. 12.01.2015 / 14:11 #
мораль для девушек на будущее такова: во-первых, не жди от знакомства в сети ДРУГВОКРУГ ничего серьезного и хорошего; во-вторых, не едь на первое свидание в сауну, - даже если ты не планируешь заниматься сексом, вероятнее всего, это входит в планы того, кто тебя туда пригласил, и неизвестно как этот человек отреагирует на твой отказ; в-третьих, не употребляй спиртное в малознакомой компании, ведь этим ты саму себя ставишь в небезопасное положение "удобной жертвы"; в-четвертых, не садись в машину, где водитель в состоянии а/о; в-пятых, оставляй информацию о себе - с кем и куда пошла родителям, другим близким людям, ведь всякое в жизни бывает , даже если тебе уже 20 лет. И последнее - наличие подруги порой никак не спасает.
Melancholic
1
Melancholic 12.01.2015 / 15:12 #
Офтопик:
~LADY~,
bomba88,

И вроде умные обе, и понимают всё... Чего "закусились"... :?