Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  22
02.12 / 13:15
    
8
декабря
08.01.2015 / 09:16

Знакомство в соцсети закончилось изнасилованием и убийством

Знакомство в соцсети закончилось изнасилованием и убийством

За два дня до Нового года в Тюмени пропала 20-летняя девушка. Следственный комитет установил предполагаемых убийц, которые указали, где спрятали тело. Двух тюменцев обвиняют в убийстве и изнасиловании девушки.

По предварительным данным, убитая девушка познакомилась в соцсетях с мужчиной 27 декабря. Следующей ночью они встретились и распивали спиртные напитки. Девушка была с подругой, а мужчина с другом. Около двух часов ночи обвиняемые отвезли одну из девушек домой.

Воспользовавшись тем, что вторая девушка уснула в машине, они вывезли ее в лесной массив на Ялуторовском тракте, где до девяти часов утра насиловали и совершали иные действия сексуального характера. Девушка пригрозила обвиняемым, что сообщит об этом в правоохранительные органы, после чего злоумышленники, чтобы скрыть преступление, задушили свою жертву и нанесли ей не менее четырех ударов ножом в область груди. Затем перенесли ее тело в лес и присыпали снегом.

Сразу после обращения в полицию матери погибшей, личности были установлены. Они уже дали признательные показания и указали место, где спрятали тело жертвы, сообщает следственное управление СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время двум тюменцам предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, сопряженном с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера. Обвиняемые заключены под стражу.

Следствие выполняет необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DunpealS
12
DunpealS   08.01.2015 / 15:06   #    Ответить   
KsP пишет:Сообщение 
ВЫ ЧТО??? Девочку УБИЛИ и изнасиловали, что за любовь сказать "сама виновата?". Думаю, вам нужно обратиться за помощью пока у вас только начинаются такие мысли.


Как бы цинично это не звучало, но - если кидаешься под машину, в какой мере виноват именно водитель? Ночью, с незнакомыми парнями, распивать алкоголь... И к чему же это их вело? Те двое - дегенераты, это понятно, но если мозгов родители не дали девчёнкам... также могла побежать на проезжую часть и попасть под фуру (не редко наблюдаю, как вполне взрослые люди перебегают дорогу хрен знает где, таща под ручку ребёнка... И чему этот ребёнок научиться? А чему научатся родители, когда их ребёнка собьют?). Молодёжь надо учить не соваться в петлю, а думать о своих поступках и их результатах, тогда глядишь и смертность с преступностью упадут.
Morfz
8
Morfz   08.01.2015 / 16:17   #    Ответить   
Офтопик:
Жизнь боль, все тлен... можно написать еще много модных фраз, "смерть, убить, сжечь" красивые и популярные фразы у людей с ноутбуком на диване. Кто то осуждает убийц, кто то и убийц и жертву, мол сама виновата. Все тлен... зачем писать, что должен получить убийца, как он должен умереть, как страдать. Вы, вы все те, кто пишет эту хрень, вы завтра даже не вспомните дат, каких то фактов, и продолжите жить своей жизнью, пока на НГ не появиться новая статья, о том, что кто то кого то замочил. Это ужас товарищи, когда речь идет о смерти, лучше молчать.

Просмотров: 10148 | верcия для печати
Читайте новости по темам: убийство, Тюмень, Следственное управление, изнасилование

 
 Комментарии  31  Читать на форуме  
Tymenezz
6
Tymenezz   08.01.2015 / 10:36   #    Ответить   
необходимый комплекс следственных действий, Единственно верное следственное действие в данной ситуации расстрел,можно было прямо на месте преступления,когда показывали куда тело спрятали.
Kenny
2
Kenny   08.01.2015 / 11:38   #    Ответить   
Tymenezz, растрел это слишком мягко.
iessy
1
iessy   08.01.2015 / 12:42   #    Ответить   
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете ..."
Mamula
1
Mamula   08.01.2015 / 13:16   #    Ответить   
Вот как такими уродами можно быть? Неужели эта ночь издевательств и изнасилования стоила жизни этой девушки? Считаю ,что все из-за того, что думали, что их не поймают, хотя как на это можно было надеется, если ее подруга была с ними весь вечер и могла их опознать. Надеюсь, что за такое им дадут достаточное время в тюрьме, чтобы подумали над своей жизнью... куда они докотились.
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   08.01.2015 / 14:25   #    Ответить   
KsP пишет:Вот как такими уродами можно быть? Неужели эта ночь издевательств и изнасилования стоила жизни этой девушки? Считаю ,что все из-за того, что думали, что их не поймают, хотя как на это можно было надеется, если ее подруга была с ними весь вечер и могла их опознать. Надеюсь, что за такое им дадут достаточное время в тюрьме, чтобы подумали над своей жизнью... куда они докотились.
Для одного из них тюрьма до этого была родным домом, так что он вряд ли расстроится из-за содеянного. А вот то, что девчонок тянет к таким чмырям, это печально. 
dannikol
2
dannikol   08.01.2015 / 14:26   #    Ответить   
"ночью они встретились и распивали спиртные напитки. Девушка была с подругой, а мужчина с другом."
Хотели приключений? Получили!
Mamula
2
Mamula   08.01.2015 / 14:32   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение А вот то, что девчонок тянет к таким чмырям, это печально.
может на лбу ставить надпись "чмырь". Чаще всего показывают себя с хорошей стороны. Я, Слава Богу, с такими не сталкивалась и не общалась, поэтому оценить не могу.
dannikol пишет:Сообщение Хотели приключений? Получили!
ВЫ ЧТО??? Девочку УБИЛИ и изнасиловали, что за любовь сказать "сама виновата?". Думаю, вам нужно обратиться за помощью пока у вас только начинаются такие мысли.
DunpealS
12
DunpealS   08.01.2015 / 15:06   #    Ответить   
KsP пишет:Сообщение 
ВЫ ЧТО??? Девочку УБИЛИ и изнасиловали, что за любовь сказать "сама виновата?". Думаю, вам нужно обратиться за помощью пока у вас только начинаются такие мысли.


Как бы цинично это не звучало, но - если кидаешься под машину, в какой мере виноват именно водитель? Ночью, с незнакомыми парнями, распивать алкоголь... И к чему же это их вело? Те двое - дегенераты, это понятно, но если мозгов родители не дали девчёнкам... также могла побежать на проезжую часть и попасть под фуру (не редко наблюдаю, как вполне взрослые люди перебегают дорогу хрен знает где, таща под ручку ребёнка... И чему этот ребёнок научиться? А чему научатся родители, когда их ребёнка собьют?). Молодёжь надо учить не соваться в петлю, а думать о своих поступках и их результатах, тогда глядишь и смертность с преступностью упадут.
Morfz
8
Morfz   08.01.2015 / 16:17   #    Ответить   
Офтопик:
Жизнь боль, все тлен... можно написать еще много модных фраз, "смерть, убить, сжечь" красивые и популярные фразы у людей с ноутбуком на диване. Кто то осуждает убийц, кто то и убийц и жертву, мол сама виновата. Все тлен... зачем писать, что должен получить убийца, как он должен умереть, как страдать. Вы, вы все те, кто пишет эту хрень, вы завтра даже не вспомните дат, каких то фактов, и продолжите жить своей жизнью, пока на НГ не появиться новая статья, о том, что кто то кого то замочил. Это ужас товарищи, когда речь идет о смерти, лучше молчать.
DunpealS
2
DunpealS   08.01.2015 / 16:42   #    Ответить   
Morfz, ерунда. 
Фраза "жизнь тлен" далеко ли ушла от фраз "людей с ноутбуком на диване" (как "сжечь", "убить" и пр.)? Вообще идеология "живу, раз уж родился" и "живу без цели, чисто чтобы посмотреть что будет дальше" - интересные и логичные, но выглядит противоречиво в одной строке с попыткой учить чему-то других людей.
Когда речь идёт об этом надо говорить о том как можно такого избежать в будущем и принимать меры, чтобы такое не случалось. Начинать лучше с себя своих родных, если хоть пара людей задумается о мерах предосторожности - возможно в будущем хотя бы на 1 такой случай да будет меньше. Из всего надо выносить урок.
Morfz
0
Morfz   08.01.2015 / 17:19   #    Ответить   
Офтопик:
Stanislav Igniusov пишет:Сообщение 
Когда речь идёт об этом надо говорить о том как можно такого избежать в будущем и принимать меры, чтобы такое не случалось. Начинать лучше с себя своих родных, если хоть пара людей задумается о мерах предосторожности - возможно в будущем хотя бы на 1 такой случай да будет меньше. Из всего надо выносить урок.

Согласен. Но сама идея утопична. Учи не учи, объясняй не объясняй, люди есть люди, вот такая мысль. Человеку свойственно ошибаться, жить не умом, а чувствами, эмоциями, приплюсуем алкоголь, и получаем, то что получаем.
Хотя мой пост был не об этом, я просто не понимаю, цель выше отписавшихся, видимо, тупо что то написать.
DunpealS
0
DunpealS   08.01.2015 / 18:32   #    Ответить   
Morfz, утопична, не утопична... но если их сотни прочитавших хоть 1 сделает верные выводы... остаётся только надеяться, что будет хотябы этот 1. 
Tymenezz
1
Tymenezz   08.01.2015 / 18:35   #    Ответить   
Morfz пишет:Это ужас товарищи, когда речь идет о смерти, лучше молчать.

Тогда какого ты сам здесь столько понаписал?
 

Morfz пишет:цель выше отписавшихся, видимо, тупо что то написать.

Зато ты написал остро,свежо,злободневно-оставил след,так сказать..
 
SKVO113
0
SKVO113   08.01.2015 / 18:49   #    Ответить   
Stanislav Igniusov пишет:но если их сотни прочитавших хоть 1 сделает верные выводы.
Едва ли кто-то делает выводы из написанного... Люди каждый раз наступают на одни и те же грабли... А те, кто пишет, обычно не задумываются о своих словах.  
lmopwxsr
3
lmopwxsr   08.01.2015 / 21:09   #    Ответить   
Парадокс. Женщин, как говорят, больше чем мужчин, но мужчины продолжают совершать преступления на сексуальной почве. Казалось бы должны быть удовлетворены, ан нет. Что-то пошло не так. Видимо не все лица женского пола доступны этим немногочисленным особям мужского пола, а приключений природный инстинкт требует. Пропаганда учит нас со всех медийных источников, что мужик не мужик, если у него нет много баб, и всё, что необходимо - это трахать баб. Бабам вталкивают идеи о роскошной жизни с хоть "амэриканбой" или олигафреномрхом, чему 99,99% половозрелого мужского населения этой страны не соответствует. Или учат быть стервозной мразью, подражая образу известной светской драной кошки львицы. Приправим это дерьмо небольшим количеством средства для обезжиривания и обеззараживания, которое почему-то принято потреблять в составе напитков, получаем закономерный и уродливый результат. Необходимо пропагандировать с ТВ непрерывно целебат, убрать любые материалы эксплуатирующие сексуальную тему в рекламе, СМИ, развлекательных программ, открыть публичные дома и обязать всех годных девок там дежурить посменно, или смириться с периодическими случаями насилия.
В.Светлый
0
В.Светлый   08.01.2015 / 21:17   #    Ответить   
Говорят не суди по себе. Почему. Ведь у каждого именно свой жизненный опыт, а не чужой.  И не у кого нет опыта моего и у меня нет вашего..... Выводы делать только вам. Мои соболезнования родителям погибшей девушке. 
DunpealS
0
DunpealS   08.01.2015 / 22:44   #    Ответить   
lmopwxsr, ужс какой, слава богу у нас нету телевидения  тока тырнет 
Morfz
0
Morfz   09.01.2015 / 22:45   #    Ответить   
Офтопик:
Tymenezz, а что Вы мне ТЫкаете? Я конечно может и написал лишнего, но от сути написанного не отказываюсь, а суть проста, "диванные" эксперты, всегда готовы всех и вся убить, казнить, четвертовать, совершенно не задумываясь о том, что жизнь, штука сложная, и вдруг, совершенно случайно, сами "эксперты" могут оказаться фигурантами очередной статьи на форуме, или их родственники, и вот тут "справедливость" с их точки зрения, может принять совсем другой смысл. И будут "платить", и будут договариваться. Как говориться, не надо зарекаться..
А Вам я бы посоветовал писать по существу, и не ТЫкать, так как заведомо не известно с кем Вы общаетесь, хоть здесь все и равны.
lmopwxsr
1
lmopwxsr   10.01.2015 / 00:21   #    Ответить   
Stanislav Igniusov, интернет то же самое транслирует что и телевидение, напрямую, через ленты новостных агентств, через телезрителей, сидящих на форумах и "однокласниках". А вообще, нас учат жизни через кино блокбастеры и бестселлеры.
юка
3
юка   10.01.2015 / 13:44   #    Ответить   
Жалко девчушку, такая молоденькая. Маму очень жалко.
Надо, надо возвращать в стране смертную казнь.
batenyo
0
batenyo   10.01.2015 / 14:25   #    Ответить   
девушки, не пейте с незнакомцами! 
подруги, возвращайтесь домой вместе!
одинокие сердца, которые познакомились в интернете, первые несколько встреч проводите в общественных местах, и не более часа. а также сообщайте своим знакомым, куда вы ушли и с кем.
 
DunpealS
0
DunpealS   10.01.2015 / 16:03   #    Ответить   
lmopwxsr ну то же не то же. Новости - это не то из-за чего люди будут встречаться с непонятными людьми ночью. Форумы и соцсети - даже незнаю, не сижу (вижу в людях, которые сидят там - сначала скучающих, затем подсевших). На счёт "кина", тут частично согласен... это, конечно, тоже неплохо сказывается, но! Если "родители" отдают ребёнка на воспитание киноиндустрии... Сложно ожидать, что их будет воспитывать не киноиндустрия .
Но в России ситуация немного иная... тут действует принцип вирусного заболевания. Есть люди, которые занимаются с детьми (таки не все только зарабатыванием на новый мерседес заниматься), есть люди которые "сбагривают" детишек на волю телека. Сбагренные детишки насматриваются всякого и несут это всё в школу, на улицу и т.д.... обучают изученному остальных детишек. А поскольку они свято верят в то, что увиденное по телеку/тырнету круто (разве спайдермены всякие - это не круто?)... они убеждают в крутости оного всех остальных. В итого - своеобразная эпидемия тупости.
Логически у меня вот такая ерунда получается, возможно не всё учёл... Но... если взглянуть сколько детишек разговаривают матом (к примеру), видно как формируются ценности у детишек.
Tymenezz
0
Tymenezz   10.01.2015 / 16:35   #    Ответить   
Morfz пишет:Сообщение
Офтопик:
Tymenezz, а что Вы мне ТЫкаете? Я конечно может и написал лишнего, но от сути написанного не отказываюсь, а суть проста, "диванные" эксперты, всегда готовы всех и вся убить, казнить, четвертовать, совершенно не задумываясь о том, что жизнь, штука сложная, и вдруг, совершенно случайно, сами "эксперты" могут оказаться фигурантами очередной статьи на форуме, или их родственники, и вот тут "справедливость" с их точки зрения, может принять совсем другой смысл. И будут "платить", и будут договариваться. Как говориться, не надо зарекаться
А Вам я бы посоветовал писать по существу, и не ТЫкать, так как заведомо не известно с кем Вы общаетесь, хоть здесь все и равны.
А вот не надо строить из себя возмущённо-обиженного.Поскольку все ТВОИ высказывания равно неуважительно написаны по отношению к остальным отписавшимся.Примеры-Вы, вы все те, кто пишет эту хрень(Твои мысли просто переполнены разумом).
цель выше отписавшихся, видимо, тупо что то написать-Твоя цель,видимо гораздо выше и нам простым смертным непонятна.А по-моему ты тоже просто тупо написал,сам не понял что.Поэтому твоими же словами-каждый отстаётся при своём мнении.
Morfz
0
Morfz   10.01.2015 / 18:12   #    Ответить   
Офтопик:
Tymenezz, ок.
РейганНен
3
РейганНен   12.01.2015 / 11:14   #    Ответить   
Вы никогда в жизни не защититесь от насилия, если будете внушать жертве, что она «самадуравиновата». Именно этим оправданием пользуется большинство насильников — она меня спровоцировала. Спровоцировала внешним видом, тем, что выпила, спровоцировала, что шла поздно вечером, спровоцировала, что одна, спровоцировала, что шла как-то неуверенно, спровоцировала тем, что выглядела слишком беззащитной, да бог знает чем можно спровоцировать нездорового человека на агрессию, верно? Ну и любимое «потому что нельзя быть красивой такой», конечно. В насилии виноват тот, кто совершает насилие, всегда, без исключения. Если вы бьете жену/детей — это не дети и жена плохие, это вы моральный урод. Если вы позволяете себе агрессию по отношению к людям, это не люди сволочи — это у вас кукушка едет. Если вы изнасиловали ребенка, это не синдром лолиты — это вы извращенец. Вот и все тайна .
А то, наверно, афроамериканцам тоже советы раздавали в свое время на улицы не выходить — ку клус клан и расисты. Так бы и не выходили на улицы, если бы придерживались этой дебильной системы мышления, что жертва виновата в чужой агрессии. 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   12.01.2015 / 11:27   #    Ответить   
РейганНен пишет:Сообщение Вы никогда в жизни не защититесь от насилия, если будете внушать жертве, что она «самадуравиновата». Именно этим оправданием пользуется большинство насильников - она меня спровоцировала. Спровоцировала внешним видом, тем, что выпила, спровоцировала, что шла поздно вечером, спровоцировала, что одна, спровоцировала, что шла как-то неуверенно, спровоцировала тем, что выглядела слишком беззащитной, да бог знает чем можно спровоцировать нездорового человека на агрессию, верно? Ну и любимое «потому что нельзя быть красивой такой», конечно. В насилии виноват тот, кто совершает насилие, всегда, без исключения. Если вы бьете жену/детей - это не дети и жена плохие, это вы моральный урод. Если вы позволяете себе агрессию по отношению к людям, это не люди сволочи - это у вас кукушка едет. Если вы изнасиловали ребенка, это не синдром лолиты - это вы извращенец. Вот и все тайна .
А то, наверно, афроамериканцам тоже советы раздавали в свое время на улицы не выходить - ку клус клан и расисты. Так бы и не выходили на улицы, если бы придерживались этой дебильной системы мышления, что жертва виновата в чужой агрессии.
И многие рассуждают на эту тему, тему - оправдания преступности принципом "сам виноват". Вот пример с другого форума, цитата (комментарий) взята мною, только мат удалён:

"...- Карикатуристов убили - сами виноваты: нех... оскорблять чуйства верующих.
- телку изнасиловали - сама виновата: почему не носит ватные штаны и ватную же фуфайку?
- тебя обокрали? сам прое...ал. и не надо гнать на благородных воров.

- но, бл...., если начнешь оправдывать проклятых пиндосов и намекнешь, что мы сами виноваты, то….

- вот почему так?..." (С)

мореходец
0
мореходец   12.01.2015 / 11:32   #    Ответить   
>- вот почему так?..." (С)

Это идет от чувства собственной ущербности.
pamir-group
0
pamir-group   12.01.2015 / 13:23   #    Ответить   
Mamula, это именно из-за того, что они думали, что их поймают. Иначе бы живой девушка осталась 
M.D.
0
M.D.   12.01.2015 / 14:28   #    Ответить   
мораль для девушек на будущее такова: во-первых, не жди от знакомства в сети ДРУГВОКРУГ ничего серьезного и хорошего; во-вторых, не едь на первое свидание в сауну, - даже если ты не планируешь заниматься сексом, вероятнее всего, это входит в планы того, кто тебя туда пригласил, и неизвестно как этот человек отреагирует на твой отказ; в-третьих, не употребляй спиртное в малознакомой компании, ведь этим ты саму себя ставишь в небезопасное положение "удобной жертвы"; в-четвертых, не садись в машину, где водитель в состоянии а/о; в-пятых, оставляй информацию о себе - с кем и куда пошла родителям, другим близким людям, ведь всякое в жизни бывает , даже если тебе уже 20 лет. И последнее - наличие подруги порой никак не спасает.
pamir-group , Mamula, убили так как девушка насточиво говорила о том, что обратится в полицию, вот и труханули. Хотя идиоты - вторая девушка то знала, с кем первая оставалась, и там где они до этого отдыхали их всех вместе видели - идиоты одним словом
Маdlen
0
Маdlen   13.01.2015 / 11:25   #    Ответить   
Больше всего в этой всей истории жалко 2х летнего сынишку погибшей, без матери остался...
606569
0
606569   19.01.2015 / 13:07   #    Ответить   
Как говорится о погибших либо хорошо либо ничего, НО посмотрев страницу девушки в контакте не удивительно. Но и убийцы конечно тоже уроды последние. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  1
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).