Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15193
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12875
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.01.2015 / 18:26
Результат новогоднего застолья - двойное убийство

3 января в квартире дома на улице Республики были обнаружены тела мужчины 1965 года рождения и неустановленной женщины славянской внешности с признаками насильственной смерти: колото-резаными ранами тела и шеи.

Расследование помогло прояснить детали происшествия. 1 января 2015 года двое мужчин вместе с потерпевшими распивали спиртное, празднуя Новый год. В ходе застолья между ними возникла словесная перепалка, подозреваемые схватили ножи и убили своих знакомых, а затем скрылись с места преступления.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно розыскных мероприятий, установлены и задержаны двое мужчин. Ими оказались неоднократно судимые за тяжкое преступление жители Тюмени 1979 года рождения.

На теле мужчины обнаружено не менее 4 колото-резаных ранений груди и резаная рана шеи, на теле женщины также обнаружена резаная рана шеи, сообщает следственное управление СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время обоим будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3585 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, убийство, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Noggano
0
Noggano 09.01.2015 / 03:13 #
Неплохо посидели, душевно!
ngr_133334
0
ngr_133334 09.01.2015 / 05:47 #
Покрамсали---как говорится
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 09.01.2015 / 08:44 #
а какая разница - славянской внешности или не? Что, если славянской, жальчее, что ли? Блиииин, этот протокольный жаргон...
zlay
0
zlay 10.01.2015 / 01:05 #
неустановленной женщины славянской внешности
бомжиха что ли? пили-пили,убили даже имя её не спросили.. хороша компания была...
 
bomba88
1
bomba88 10.01.2015 / 01:30 #
Если в квартире два трупа-то кто же тогда рассказал эту историю?:shock:
antiHERO
0
antiHERO 12.01.2015 / 19:22 #
"Резаная рана шеи" это так теперь называется практически отрезанная голова?
lickme!
0
lickme! 12.01.2015 / 19:28 #
antiHERO, это называется "эвфемизм". вуалирование одних слов более другими словами с более другим смыслом))) например вторжение в чужую страну называют "спасательная операция", а авиакатастрофу - незапланированным приземлением )))
это для успокоения хомячков придумано, хомячкам нельзя волноваться а то они начнут переводить рубли в доллары и сваливать за границу)))
350 Euro
0
350 Euro 12.01.2015 / 19:39 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение а какая разница - славянской внешности или не? Что, если славянской, жальчее, что ли? Блиииин, этот протокольный жаргон...
как как? жальчее? где вы такое слово наколупали то?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 13.01.2015 / 10:35 #
350 Euro пишет:Сообщение
Мадам Зануся пишет:Сообщение а какая разница - славянской внешности или не? Что, если славянской, жальчее, что ли? Блиииин, этот протокольный жаргон...
как как? жальчее? где вы такое слово наколупали то?
учите матчасть. Албанский язык.
lickme!
0
lickme! 13.01.2015 / 11:10 #
олбанцкий не является общепризнанным языком
350 Euro
0
350 Euro 13.01.2015 / 11:18 #
Мадам Зануся, спору нет. изъясняться вы можете на каком хотите. если это албанский то пишите их алфавитом. а не русским.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 13.01.2015 / 12:57 #
350 Euro пишет:Сообщение Мадам Зануся, спору нет. изъясняться вы можете на каком хотите. если это албанский то пишите их алфавитом. а не русским.
повторюсь на русском - учите матчасть! Моск не выносите человегам поцряд тфа раза за разом!
350 Euro
0
350 Euro 13.01.2015 / 13:11 #
Мадам Зануся, писака!orf.textologia.ru/definit/zhalche/?q=532&n=35004