Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.01.2015 / 14:07
Тюменские подростки избили и ограбили влюбленную пару

В рождественскую ночь в отдел полиции № 4 поступило сообщение о том, что неизвестные подростки избили молодого тюменца, отобрали у него сотовый телефон и более 4500 рублей.

На задержание подозреваемых по «горячим» следам были ориентированы ближайшие экипажи. В считанные минуты трое подозреваемых были задержаны экипажем вневедомственной охраны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств следственно-оперативной группой.

Сотрудники полиции установили, что в эту ночь двое 7-классников и 8-классник, учащиеся в школах областного центра, прогуливались по городу. На улице Республики они увидели молодую пару неформального внешнего вида. Подросткам, один из которых состоит на учете и регулярно встречается с полицией, не понравился облик тюменцев. Злоумышленники побили молодого человека, ограбили его и разбежались.

13-летний подучетник помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, двое его старших приятелей 14 и 16 лет отпущены под подписку о невыезде.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж), сообщили в пресс-службе УМВД Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4325 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Полиция, Подростки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Фамилия Имя Отчество
У оборванцев видимо хорошо бомбануло от их собственной ущербности и от того, что кому-то было хорошо, в отличии от них. 
Комментарии 25 Читать на форуме
Andrea_Moda
4
Andrea_Moda 09.01.2015 / 15:27 #

увидели молодую пару неформального внешнего вида  

Малолетняя гопота. 
korvine1980
0
korvine1980 09.01.2015 / 16:26 #
в 16 лет в 8 классе...
mAg1c
1
mAg1c 09.01.2015 / 16:28 #
не по понятиям звучит
Фамилия Имя Отчество
У оборванцев видимо хорошо бомбануло от их собственной ущербности и от того, что кому-то было хорошо, в отличии от них. 
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 09.01.2015 / 17:36 #
По одному то по углам жмутся,а как стайкой,так как собаки,сразу в атаку идут.Ремня им надо,а не подписку о не выезде.
Буррито
4
Буррито 09.01.2015 / 17:57 #
Julia Cholymelan, не ремня, а на кол.
maxxx
0
maxxx 09.01.2015 / 18:02 #
Julia Cholymelan пишет:По одному то по углам жмутся,а как стайкой,так как собаки,сразу в атаку идут.Ремня им надо,а не подписку о не выезде.

в колонию их надо
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 09.01.2015 / 18:40 #
maxxx, да они после колонии ещё престижа себе наберут,мол такие крутые в гоповских то кругах,что сидели.Родители значит такие же,зэки скорее всего,и молодняку такое  же мировоззрение привили.Самое то печальное,что в стране таких вот гопо-деток большинство,и нормальные люди в последствии страдают.
nigger
0
nigger 09.01.2015 / 19:19 #
"Компота" на них не хватает, кто знает поймет, кто не знает вбейте в YouTube и самое первое видео))
Григорыч
4
Григорыч 09.01.2015 / 19:22 #
Влюбленный пацан сказочный лох, его дети ограбили :facepalm:
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень) 09.01.2015 / 20:02 #
Ну а чо, стая "волчат" нападет, запинают и ограбят и ни чего не сделаешь, пусть хоть каратист какой будешь! Нужно бегом заниматься, чтобы убегать если чего!
wdrug
0
wdrug 09.01.2015 / 20:13 #
Григорыч, А что написано что ему под сорок?
Григорыч
2
Григорыч 09.01.2015 / 20:46 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну а чо, стая "волчат" нападет, запинают и ограбят и ни чего не сделаешь, пусть хоть каратист какой будешь! Нужно бегом заниматься, чтобы убегать если чего!
Запинывать и "грабить" это уже другая статья грабеж называется, тут сказали дай и он лошок отдал :down:
wdrug пишет:Сообщение Григорыч, А что написано что ему под сорок?
А пиписка начинает работать только под 40, чтобы с девушкой гулять? :D
Григорыч
0
Григорыч 09.01.2015 / 21:25 #
мореходец пишет:Сообщение Вам ножик к спине такое дитё приставляет -- ваши действия?


Вася, нож в спину это рабой, другая статья не в этом случае.
wdrug
3
wdrug 09.01.2015 / 22:56 #
Григорыч, Ну видел и в 14 лет вместе гуляют, что он должен 16 летнего крутить? :) С новости-то неясно сколько ему лет. А вообще забавно раз побили значит лох. Вообще много постов в статьях про уголовные преступления что потерпевшие лохи. Думаю давно надо короткоствол легализовать, а полицию упразднить. Количество бандитов и лохов заметно уменьшится.
batenyo
0
batenyo 10.01.2015 / 14:16 #
ну не всем же в интернетах сидеть, кому-то и романтики хочется! я думала такие архаизмы, как "неформальный внешний вид", в умах подростков уже отсутствуют. интересно, в каком районе происходило действие.
Adenru
0
Adenru 10.01.2015 / 19:18 #
wdrug пишет:Сообщение Григорыч, Ну видел и в 14 лет вместе гуляют, что он должен 16 летнего крутить? :) С новости-то неясно сколько ему лет. А вообще забавно раз побили значит лох. Вообще много постов в статьях про уголовные преступления что потерпевшие лохи. Думаю давно надо короткоствол легализовать, а полицию упразднить. Количество бандитов и лохов заметно уменьшится.

Как и граждан в целом.
Sidorkin
0
Sidorkin 10.01.2015 / 21:32 #
wdrug пишет:Сообщение Григорыч, Ну видел и в 14 лет вместе гуляют, что он должен 16 летнего крутить? :) С новости-то неясно сколько ему лет. А вообще забавно раз побили значит лох. Вообще много постов в статьях про уголовные преступления что потерпевшие лохи. Думаю давно надо короткоствол легализовать, а полицию упразднить. Количество бандитов и лохов заметно уменьшится.
пока лезешь за стволом ,тебя вырубили :'( . кто такие бандиты? Пираты тогда уже!
wdrug
0
wdrug 10.01.2015 / 21:38 #
Офтопик:
Sidorkin, А если не успели вырубить то :rip:
Sidorkin
0
Sidorkin 11.01.2015 / 00:35 #
wdrug, ну фиг с ним,стволишко где у тебя?В модной кбуре? Если их 2 и более ,неотаботаешь без тренировки.
Mafiozy
3
Mafiozy 11.01.2015 / 00:44 #
еще учтите наше дурацкое законодательство, когда в один миг можно превратиться из жертвы в обвиняемого просто посильнее кого нибудь из "детишек" приложив кулаком или доской например, если их больше...ну или пулеметом как начали писать выше. и любое занятие спортом почему то сюда же добавляют как отягчающее обстоятельство.
SKVO113
2
SKVO113 11.01.2015 / 00:57 #
Да неплохо бы в карманах соль или табачок держать для таких случаев россыпью. Знавала ранее одного такого деятеля, так при нападении по глазам горстку кинет, и заплакал нападающий. Пока глазки протер, слезки выжал, жертва глядишь и улизнула.
wdrug
0
wdrug 11.01.2015 / 14:30 #
Офтопик:
Sidorkin, А че их два то всего? Их мало то того что может быть только двое? Ведь их может быть целый взвод Арнольдов Шварцнегеров и не из Джуниора а из терминатора! Давай еще понапридумывай миллион причин как можно отобрать пистолет, но вот без пистолета шансов-то еще меньше
Анатоль55
0
Анатоль55 19.01.2015 / 12:29 #
Mafiozy, Наконец-то первый реальный пост. Прислушайтесь, люди! Человек правильно отметил - любое сопротивление преступникам меняет вас с ними местами. И не дай Бог, вы кому-то  хоть синяк поставите! Превышение, нанесение, применение - все статьи ваши будут! Такие вот у нас законы! Им неважно, что у нападавшего было в руках - важно, что было у вас. Им неважно, что вы уже было в полубессознательном состоянии - важно, что ВЫ нанесли травму (вспомните историю Романова).
А против окружившей стаи шакалов выстоять с пустыми руками не сможет ни кто.
ngr_173452
0
ngr_173452 21.01.2015 / 13:34 #
Идут по Тюмени два нефора.
Один в кепке.
Другой тоже мзды получит!