В Тюмени девочка прыгала на батутах и сломала позвоночник  2
16.02 / 14:18
    
22
февраля
10.01.2015 / 16:36

Тюменец грозился взорвать рейсовый автобус

Тюменец грозился взорвать рейсовый автобус

Утром 10 января в тюменском автобусе № 30 один из пассажиров сообщил водителю, что взорвет транспортное средство. Водитель сразу же позвонил в полицию.

В социальных сетях бдительные горожане сообщили о том, что автобус на углу Республики и Холодильной штурмует полиция — туда направились сотрудники кинологического центра УМВД, взрывотехники отряда мобильного особого назначения, следственно-оперативная группа. «Похоже, с автобусом какая-то беда, улицу быстро открыли, но у поворота на кладбище автобус на аварийке и несколько машин полиции», — написал в твиттере @Bukhtiarov.

По информации УМВД Тюменской области, взрывных устройств в автобусе не нашли, а 37-летнего тюменца, сообщившего водителю о минировании, задержали прямо в автобусе сотрудники ГИБДД.

Через некоторое время транспортное средство продолжило функционировать в обычном режиме.

Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Областное УМВД продолжает расследование.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Opra3M
6
Opra3M   10.01.2015 / 22:46   #    Ответить   
Sidorkin, насреш в центре города, убрать за собой не забудь. 

Просмотров: 6030 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Взрывчатые вещества, Автобусы

 
 Комментарии  16  
Fluder
2
Fluder   10.01.2015 / 17:07   #    Ответить   
Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
13th_warrior
2
13th_warrior   10.01.2015 / 18:56   #    Ответить   
Это не спайсы, а 10 дней бездарных выходных))
кз.
2
кз.   10.01.2015 / 20:26   #    Ответить   
Ваще сегодня утро не задалось как то...
Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города :facepalm:
Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   10.01.2015 / 20:32   #    Ответить   
Fluder пишет:Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
Пьяные праздники делают свое дело! 
Sidorkin
0
Sidorkin   10.01.2015 / 21:19   #    Ответить   
кз. пишет:Сообщение Ваще сегодня утро не задалось как то...
Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города :facepalm:
Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
Да пусть срет,зачем на это внимание образять? Собаки-кусаки-засираки-зассаки делают свои дела ,а простому человеку и покакать нельзя? Я лучше насру!!! в центре горсада! чем с какахами в штанах идти домой.Ты голых жоп невидел что ли?



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:  

А по теме: беда у человека в башке. лучше бы сидел дома с дузьями и потихоньку резали друг друга.
Opra3M
6
Opra3M   10.01.2015 / 22:46   #    Ответить   
Sidorkin, насреш в центре города, убрать за собой не забудь. 
ZarasA
0
ZarasA   10.01.2015 / 22:57   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:
Fluder пишет:Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
Пьяные праздники делают свое дело! 
можно подумать, что без праздников нет аварий 
Анонимный
0
Анонимный   10.01.2015 / 23:09   #    Ответить   
Видел как быстро скрутили нарушителя) я думал он угнал автобус
Анонимный
0
Анонимный   10.01.2015 / 23:11   #    Ответить   
Sidorkin, Тоже срал в Ишиме лет в 10 ) возле дороги , и пофиг было  
SKVO113
0
SKVO113   11.01.2015 / 00:45   #    Ответить   
кз., комментарий интересней новости о теракте... 
Noggano
0
Noggano   11.01.2015 / 01:12   #    Ответить   
кз. пишет:Ваще сегодня утро не задалось как то...
..проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города

 И правда, что за придурок - нет чтоб спуститься вниз, в переход и там, в тепле, уже и справить нужду не торопясь и с комфортом
Arsu
0
Arsu   11.01.2015 / 13:30   #    Ответить   
Неудобняк. подтереться нечем, ежели токмо обкосяк гранитный, или же снежком. Но простудить очко можно(( безвыходная ситуация, либо гранитные ссадины очка или парапроктит. Выбор не велик((
rsouth
1
rsouth   11.01.2015 / 13:48   #    Ответить   
На площади 400-летия Тюмени есть туалет. В крайнем случае, можно было сбегать до бесплатного туалета в Гудвине. Не стоит оправдывать человеческое невежество и глупость. 
772
0
772   11.01.2015 / 15:52   #    Ответить   
дебила кусок

а 37-летнего тюменца
dvkozurev
0
dvkozurev   12.01.2015 / 01:24   #    Ответить   
Анонимный пишет:Sidorkin, Тоже срал в Ишиме лет в 10 ) возле дороги , и пофиг было  
 так вот чем там до сих пор несет, а вовсе не утилькой )))
Legenda82
0
Legenda82   12.01.2015 / 10:28   #    Ответить   
кз. пишет:Ваще сегодня утро не задалось как то... Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
 вот это утро! вот это я понимаю, не то что скучно плестись на работу)))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  4
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.