Драма «на охоте». А был ли енот?  26
16.08 / 19:30
    
22
августа
10.01.2015 / 16:36

Тюменец грозился взорвать рейсовый автобус

Тюменец грозился взорвать рейсовый автобус

Утром 10 января в тюменском автобусе № 30 один из пассажиров сообщил водителю, что взорвет транспортное средство. Водитель сразу же позвонил в полицию.

В социальных сетях бдительные горожане сообщили о том, что автобус на углу Республики и Холодильной штурмует полиция — туда направились сотрудники кинологического центра УМВД, взрывотехники отряда мобильного особого назначения, следственно-оперативная группа. «Похоже, с автобусом какая-то беда, улицу быстро открыли, но у поворота на кладбище автобус на аварийке и несколько машин полиции», — написал в твиттере @Bukhtiarov.

По информации УМВД Тюменской области, взрывных устройств в автобусе не нашли, а 37-летнего тюменца, сообщившего водителю о минировании, задержали прямо в автобусе сотрудники ГИБДД.

Через некоторое время транспортное средство продолжило функционировать в обычном режиме.

Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Областное УМВД продолжает расследование.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Opra3M
6
Opra3M   10.01.2015 / 22:46   #    Ответить   
Sidorkin, насреш в центре города, убрать за собой не забудь. 

Просмотров: 6094 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Взрывчатые вещества, Автобусы

 
 Комментарии  16  
Fluder
2
Fluder   10.01.2015 / 17:07   #    Ответить   
Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
13th_warrior
2
13th_warrior   10.01.2015 / 18:56   #    Ответить   
Это не спайсы, а 10 дней бездарных выходных))
кз.
2
кз.   10.01.2015 / 20:26   #    Ответить   
Ваще сегодня утро не задалось как то...
Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города :facepalm:
Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   10.01.2015 / 20:32   #    Ответить   
Fluder пишет:Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
Пьяные праздники делают свое дело! 
Sidorkin
0
Sidorkin   10.01.2015 / 21:19   #    Ответить   
кз. пишет:Сообщение Ваще сегодня утро не задалось как то...
Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города :facepalm:
Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
Да пусть срет,зачем на это внимание образять? Собаки-кусаки-засираки-зассаки делают свои дела ,а простому человеку и покакать нельзя? Я лучше насру!!! в центре горсада! чем с какахами в штанах идти домой.Ты голых жоп невидел что ли?



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:  

А по теме: беда у человека в башке. лучше бы сидел дома с дузьями и потихоньку резали друг друга.
Opra3M
6
Opra3M   10.01.2015 / 22:46   #    Ответить   
Sidorkin, насреш в центре города, убрать за собой не забудь. 
ZarasA
0
ZarasA   10.01.2015 / 22:57   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:
Fluder пишет:Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
Пьяные праздники делают свое дело! 
можно подумать, что без праздников нет аварий 
Анонимный
0
Анонимный   10.01.2015 / 23:09   #    Ответить   
Видел как быстро скрутили нарушителя) я думал он угнал автобус
Анонимный
0
Анонимный   10.01.2015 / 23:11   #    Ответить   
Sidorkin, Тоже срал в Ишиме лет в 10 ) возле дороги , и пофиг было  
SKVO113
0
SKVO113   11.01.2015 / 00:45   #    Ответить   
кз., комментарий интересней новости о теракте... 
Noggano
0
Noggano   11.01.2015 / 01:12   #    Ответить   
кз. пишет:Ваще сегодня утро не задалось как то...
..проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города

 И правда, что за придурок - нет чтоб спуститься вниз, в переход и там, в тепле, уже и справить нужду не торопясь и с комфортом
Arsu
0
Arsu   11.01.2015 / 13:30   #    Ответить   
Неудобняк. подтереться нечем, ежели токмо обкосяк гранитный, или же снежком. Но простудить очко можно(( безвыходная ситуация, либо гранитные ссадины очка или парапроктит. Выбор не велик((
rsouth
1
rsouth   11.01.2015 / 13:48   #    Ответить   
На площади 400-летия Тюмени есть туалет. В крайнем случае, можно было сбегать до бесплатного туалета в Гудвине. Не стоит оправдывать человеческое невежество и глупость. 
772
0
772   11.01.2015 / 15:52   #    Ответить   
дебила кусок

а 37-летнего тюменца
dvkozurev
0
dvkozurev   12.01.2015 / 01:24   #    Ответить   
Анонимный пишет:Sidorkin, Тоже срал в Ишиме лет в 10 ) возле дороги , и пофиг было  
 так вот чем там до сих пор несет, а вовсе не утилькой )))
Legenda82
0
Legenda82   12.01.2015 / 10:28   #    Ответить   
кз. пишет:Ваще сегодня утро не задалось как то... Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
 вот это утро! вот это я понимаю, не то что скучно плестись на работу)))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
Сегодня в 09:25
Тюменская фирма выплатит крупный штраф. Компанию наказали за «щедрость» — вознаградив налогового инспектора,
директор организации рассчитывал на снижение суммы недоимки в акте проверки.
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег  1
Сегодня в 08:46
В отдел тюменской полиции № 5 обратилась жительница областного центра. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенника. В одной из соцсетей она получила сообщение от имени своей знакомой с просьбой о помощи. Доверчивость стоила тюменке более 8 тысяч рублей.
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
21.08 / 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
21.08 / 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58