В районе моста Челюскинцев в Туре нашли труп мужчины
18.06 / 17:51
    
29
июня
10.01.2015 / 16:36

Тюменец грозился взорвать рейсовый автобус

Тюменец грозился взорвать рейсовый автобус

Утром 10 января в тюменском автобусе № 30 один из пассажиров сообщил водителю, что взорвет транспортное средство. Водитель сразу же позвонил в полицию.

В социальных сетях бдительные горожане сообщили о том, что автобус на углу Республики и Холодильной штурмует полиция — туда направились сотрудники кинологического центра УМВД, взрывотехники отряда мобильного особого назначения, следственно-оперативная группа. «Похоже, с автобусом какая-то беда, улицу быстро открыли, но у поворота на кладбище автобус на аварийке и несколько машин полиции», — написал в твиттере @Bukhtiarov.

По информации УМВД Тюменской области, взрывных устройств в автобусе не нашли, а 37-летнего тюменца, сообщившего водителю о минировании, задержали прямо в автобусе сотрудники ГИБДД.

Через некоторое время транспортное средство продолжило функционировать в обычном режиме.

Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Областное УМВД продолжает расследование.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Opra3M
6
Opra3M   10.01.2015 / 22:46   #    Ответить   
Sidorkin, насреш в центре города, убрать за собой не забудь. 

Просмотров: 6066 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Взрывчатые вещества, Автобусы

 
 Комментарии  16  
Fluder
2
Fluder   10.01.2015 / 17:07   #    Ответить   
Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
13th_warrior
2
13th_warrior   10.01.2015 / 18:56   #    Ответить   
Это не спайсы, а 10 дней бездарных выходных))
кз.
2
кз.   10.01.2015 / 20:26   #    Ответить   
Ваще сегодня утро не задалось как то...
Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города :facepalm:
Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   10.01.2015 / 20:32   #    Ответить   
Fluder пишет:Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
Пьяные праздники делают свое дело! 
Sidorkin
0
Sidorkin   10.01.2015 / 21:19   #    Ответить   
кз. пишет:Сообщение Ваще сегодня утро не задалось как то...
Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города :facepalm:
Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
Да пусть срет,зачем на это внимание образять? Собаки-кусаки-засираки-зассаки делают свои дела ,а простому человеку и покакать нельзя? Я лучше насру!!! в центре горсада! чем с какахами в штанах идти домой.Ты голых жоп невидел что ли?



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:  

А по теме: беда у человека в башке. лучше бы сидел дома с дузьями и потихоньку резали друг друга.
Opra3M
6
Opra3M   10.01.2015 / 22:46   #    Ответить   
Sidorkin, насреш в центре города, убрать за собой не забудь. 
ZarasA
0
ZarasA   10.01.2015 / 22:57   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:
Fluder пишет:Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
Пьяные праздники делают свое дело! 
можно подумать, что без праздников нет аварий 
Анонимный
0
Анонимный   10.01.2015 / 23:09   #    Ответить   
Видел как быстро скрутили нарушителя) я думал он угнал автобус
Анонимный
0
Анонимный   10.01.2015 / 23:11   #    Ответить   
Sidorkin, Тоже срал в Ишиме лет в 10 ) возле дороги , и пофиг было  
SKVO113
0
SKVO113   11.01.2015 / 00:45   #    Ответить   
кз., комментарий интересней новости о теракте... 
Noggano
0
Noggano   11.01.2015 / 01:12   #    Ответить   
кз. пишет:Ваще сегодня утро не задалось как то...
..проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города

 И правда, что за придурок - нет чтоб спуститься вниз, в переход и там, в тепле, уже и справить нужду не торопясь и с комфортом
Arsu
0
Arsu   11.01.2015 / 13:30   #    Ответить   
Неудобняк. подтереться нечем, ежели токмо обкосяк гранитный, или же снежком. Но простудить очко можно(( безвыходная ситуация, либо гранитные ссадины очка или парапроктит. Выбор не велик((
rsouth
1
rsouth   11.01.2015 / 13:48   #    Ответить   
На площади 400-летия Тюмени есть туалет. В крайнем случае, можно было сбегать до бесплатного туалета в Гудвине. Не стоит оправдывать человеческое невежество и глупость. 
772
0
772   11.01.2015 / 15:52   #    Ответить   
дебила кусок

а 37-летнего тюменца
dvkozurev
0
dvkozurev   12.01.2015 / 01:24   #    Ответить   
Анонимный пишет:Sidorkin, Тоже срал в Ишиме лет в 10 ) возле дороги , и пофиг было  
 так вот чем там до сих пор несет, а вовсе не утилькой )))
Legenda82
0
Legenda82   12.01.2015 / 10:28   #    Ответить   
кз. пишет:Ваще сегодня утро не задалось как то... Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
 вот это утро! вот это я понимаю, не то что скучно плестись на работу)))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского чиновника будут судить за откат
Тюменского чиновника будут судить за откат
28.06 / 17:47
Бывшего чиновника администрации Тюменского района будут судить за откаты. Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела закупок и материально-технического развития образования Алексея Б. Он обвиняется в получении взятки.
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
28.06 / 17:06
Двое тюменцев продавали через Интернет несуществующие контейнеры и строительные материалы. За обман нескольких человек их будут судить.
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
28.06 / 15:37
В Тюмени завершились поиски Нины Катышевой 1940 года рождения. Она жива.
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
28.06 / 14:37
Молодого человека в возрасте 18 лет задержали на днях тюменские полицейские. При себе у парня имелись наркотики.
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок  7
28.06 / 13:36
Из окна одного из домов по улице Моторостроителей в Тюмени выпал ребенок.
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции  4
28.06 / 11:14
В Тюменской области будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве пенсионерки. Помимо этого ему придется ответить за ряд имущественных преступлений.
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи  15
28.06 / 10:53
В районе набережной Туры в Тюмени вчера, 27 июня, произошло ДТП с участием велосипедистки и скорой помощи.
Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
27.06 / 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.