Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6339
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6160
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.01.2015 / 16:36
Тюменец грозился взорвать рейсовый автобус

Утром 10 января в тюменском автобусе № 30 один из пассажиров сообщил водителю, что взорвет транспортное средство. Водитель сразу же позвонил в полицию.

В социальных сетях бдительные горожане сообщили о том, что автобус на углу Республики и Холодильной штурмует полиция — туда направились сотрудники кинологического центра УМВД, взрывотехники отряда мобильного особого назначения, следственно-оперативная группа. «Похоже, с автобусом какая-то беда, улицу быстро открыли, но у поворота на кладбище автобус на аварийке и несколько машин полиции», — написал в твиттере @Bukhtiarov.

По информации УМВД Тюменской области, взрывных устройств в автобусе не нашли, а 37-летнего тюменца, сообщившего водителю о минировании, задержали прямо в автобусе сотрудники ГИБДД.

Через некоторое время транспортное средство продолжило функционировать в обычном режиме.

Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Областное УМВД продолжает расследование.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6116 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Взрывчатые вещества, Автобусы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Opra3M
6
Opra3M 10.01.2015 / 22:46 #
Sidorkin, насреш в центре города, убрать за собой не забудь. 
Комментарии 16 Читать на форуме
Fluder
2
Fluder 10.01.2015 / 17:07 #
Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
13th_warrior
2
13th_warrior 10.01.2015 / 18:56 #
Это не спайсы, а 10 дней бездарных выходных))
кз.
2
кз. 10.01.2015 / 20:26 #
Ваще сегодня утро не задалось как то...
Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города :facepalm:
Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 10.01.2015 / 20:32 #
Fluder пишет:Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
Пьяные праздники делают свое дело! 
Sidorkin
0
Sidorkin 10.01.2015 / 21:19 #
кз. пишет:Сообщение Ваще сегодня утро не задалось как то...
Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города :facepalm:
Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
Да пусть срет,зачем на это внимание образять? Собаки-кусаки-засираки-зассаки делают свои дела ,а простому человеку и покакать нельзя? Я лучше насру!!! в центре горсада! чем с какахами в штанах идти домой.Ты голых жоп невидел что ли?



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:  

А по теме: беда у человека в башке. лучше бы сидел дома с дузьями и потихоньку резали друг друга.
Opra3M
6
Opra3M 10.01.2015 / 22:46 #
Sidorkin, насреш в центре города, убрать за собой не забудь. 
ZarasA
0
ZarasA 10.01.2015 / 22:57 #
VG(Тюмень) пишет:
Fluder пишет:Вроде бы осень уже позади, а весна не наступила... значит спайсы!
Пьяные праздники делают свое дело! 
можно подумать, что без праздников нет аварий 
Анонимный
0
Анонимный 10.01.2015 / 23:09 #
Видел как быстро скрутили нарушителя) я думал он угнал автобус
Анонимный
0
Анонимный 10.01.2015 / 23:11 #
Sidorkin, Тоже срал в Ишиме лет в 10 ) возле дороги , и пофиг было  
SKVO113
0
SKVO113 11.01.2015 / 00:45 #
кз., комментарий интересней новости о теракте... 
Noggano
0
Noggano 11.01.2015 / 01:12 #
кз. пишет:Ваще сегодня утро не задалось как то...
..проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города

 И правда, что за придурок - нет чтоб спуститься вниз, в переход и там, в тепле, уже и справить нужду не торопясь и с комфортом
Arsu
0
Arsu 11.01.2015 / 13:30 #
Неудобняк. подтереться нечем, ежели токмо обкосяк гранитный, или же снежком. Но простудить очко можно(( безвыходная ситуация, либо гранитные ссадины очка или парапроктит. Выбор не велик((
rsouth
1
rsouth 11.01.2015 / 13:48 #
На площади 400-летия Тюмени есть туалет. В крайнем случае, можно было сбегать до бесплатного туалета в Гудвине. Не стоит оправдывать человеческое невежество и глупость. 
772
0
772 11.01.2015 / 15:52 #
дебила кусок

а 37-летнего тюменца
dvkozurev
0
dvkozurev 12.01.2015 / 01:24 #
Анонимный пишет:Sidorkin, Тоже срал в Ишиме лет в 10 ) возле дороги , и пофиг было  
 так вот чем там до сих пор несет, а вовсе не утилькой )))
Legenda82
0
Legenda82 12.01.2015 / 10:28 #
кз. пишет:Ваще сегодня утро не задалось как то... Ехал на автобусе рано утром , в районе 8-30....проезжаем мимо максима горького, смотрю какое то тело срёт у подземного перехода, на улице дубак, а он с голой сракой почти в центре города Едем дальше на углу республика-кирова , какая то солидная белая иномарка в железный столб въехала.....односторонка, три полосы...машин почти нет...
 вот это утро! вот это я понимаю, не то что скучно плестись на работу)))