Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21511
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18188
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.01.2015 / 19:06
Частный извозчик увез ноутбук пассажира

Житель Тюмени решил воспользоваться услугами частного извозчика и оставил в машине сумку с ноутбуком. А позже обратился в отдел полиции № 3.

По информации пресс-службы УМВД России по г. Тюмени, накануне к молодому человеку около торгового центра подошел неизвестный мужчина, который сказал, что занимается частным извозом, и предложил его подвезти. Заявитель согласился, оставил в машине сумку с ноутбуком и попросил водителя подождать, пока он вернется, чтобы положить деньги на баланс телефона. Новоявленный таксист не дождался пассажира и скрылся.

Однако молодой человек запомнил номер транспортного средства, что позволило сотрудникам ГИБДД в считанные минуты установить личность подозреваемого.

43-летний официально не работающий тюменец был задержан уже у себя дома, похищенное имущество было также изъято из квартиры подозреваемого, сообщает ведомство. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотрудники тюменской полиции на данном примере в очередной раз обращают внимание на соблюдение мер предосторожности и бдительности при общении с незнакомыми людьми.

Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени — 291–600 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2783 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Такси
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
vyacheslav.belov
1
vyacheslav.belov 10.01.2015 / 20:17 #
вообще олень какой то! таксист новоявленный
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 10.01.2015 / 20:29 #
Захотел на халяву компьютер, лошара! Посадить его на годика 2-3!
SKVO113
0
SKVO113 11.01.2015 / 00:40 #
Да это пассажир проверял "таксиста" на вшивость... Если даже номер машины запомнил. 
AVaLAnche
4
AVaLAnche 11.01.2015 / 01:33 #
Как бы пассажир тоже недалёкого ума - положить первому встречному в машину ноутбук и куда-то пойти...
FrankLogan
0
FrankLogan 11.01.2015 / 03:12 #
да чего же наивный человечек) Полиции так можно раскрываемость краж поднять:best:
antracite
1
antracite 11.01.2015 / 09:04 #
Надо проверить, может ноутбук не рабочий? Тогда пассажир ничем не рисковал.
dvkozurev
0
dvkozurev 16.01.2015 / 16:21 #
А никому не кажется что это вымышленная история? Прямо подошел такой и сказал "Я частный извозчик"?
 
Типа притча для маленьких, все в выгоде, УМВД проводит работу с населением в СМИ, службы такси получают почти рекламу ))
А как с таксистами дела обстоят? Которые тоже собственно почти поголовно все частные извозчики и если чего коснись - то служба такси на деле только диспетчерская и ни за что не отвечает? )))