Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.01.2015 / 12:15
Разбойники бросили свою жертву в лесу, привязав к дереву

В Тюмени задержаны трое молодых людей, подозреваемые в совершении ряда преступлений. В частности, они избили человека, ограбили его и бросили в лесу, привязав к дереву.

4 января трое безработных жителей Тюменского района предложили незнакомцу подвезти его на автомобиле. Когда мужчина сел в машину, молодые люди его избили и отобрали все ценные вещи. Им попались и ключи от квартиры. Узнав, где живет потерпевший, парни съездили к нему домой, забрали автомобиль мужчины, а также ценные вещи из квартиры. Свою жертву разбойники увезли в лес и привязали там к дереву.

«К счастью, заявитель смог освободиться и в дальнейшем дать полиции подробное описание злоумышленников. В ходе грамотно проведенных мероприятий оперативники задержали всех подозреваемых. Часть похищенного имущества, включая автомобиль, изъята», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Там отметили, что задержанные причастны также к разбойному нападению, совершенному 27 декабря. Угрожая электрошокером, они забрали у тюменца куртку, в которой находились документы, банковские карты и сотовый телефон. Потерпевшего разбойники бросили на улице.

По фактам квартирной кражи, грабежа и разбойного нападения возбуждены уголовные дела. Подозреваемые находятся под арестом.

В настоящее время сотрудники тюменской полиции проводят работу по установлению причастности данных лиц к аналогичным преступлениям. Если вы их узнали или обладаете какими-либо сведениями о противозаконной деятельности данных граждан, обратитесь в правоохранительные органы. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени — 291–600 или 02. Телефон отдела уголовного розыска — 794–308.

Разбойники бросили свою жертву в лесу, привязав к дереву 2

Разбойники бросили свою жертву в лесу, привязав к дереву 3

Разбойники бросили свою жертву в лесу, привязав к дереву 4

Источник: собственная информация
Просмотров: 8128 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Грабеж, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Deribomber
8
Deribomber 12.01.2015 / 13:20 #
Не позорьте гордое звание "разбойник". Это банальные торчки.
miki
6
miki 12.01.2015 / 12:20 #
почему их не пристрелили при задержании?
Комментарии 21 Читать на форуме
miki
6
miki 12.01.2015 / 12:20 #
почему их не пристрелили при задержании?
Денница
4
Денница 12.01.2015 / 12:45 #
вот они - кандидаты для эксперимента человеческая многоножка.
oden
0
oden 12.01.2015 / 12:49 #
Счас им прически сделают.
lod
2
lod 12.01.2015 / 12:53 #
очередные "Шоколад ни в чем не виноват" и "Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло!" 
chiSnoK
1
chiSnoK 12.01.2015 / 13:07 #
Денница, Как раз третью часть готовят, пусть в конец цепочки их ставят 
Deribomber
8
Deribomber 12.01.2015 / 13:20 #
Не позорьте гордое звание "разбойник". Это банальные торчки.
Nachtigall
0
Nachtigall 12.01.2015 / 13:22 #
ПТУшники...
ngr_133334
0
ngr_133334 12.01.2015 / 14:01 #
ушлепки с большой буквы У
 
Dmsis
1
Dmsis 12.01.2015 / 15:50 #
Рауфик неуиноуен
alone
0
alone 12.01.2015 / 17:41 #
А че третий телёнок не привязанный браслетам к этим волчатам, те двое по фото в месте.
772
0
772 12.01.2015 / 18:30 #
что это за чмошники?
сразу их надо в расход пускать
Allive
0
Allive 12.01.2015 / 19:08 #
Ушлепки ))
sook9
1
sook9 12.01.2015 / 20:02 #
Судя по физиономиям - интеллектуалы!!! 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 13.01.2015 / 06:57 #
А Мне жалко этих молодых людей! Вместо того чтобы нормально трудиться они вынуждены были встать на путь нарушения законов и преступления, так как в не легко найти нормальную работу с достойной заработной платой в нашей отсталой с низким уровнем жизни стране!
aleks.sv6
0
aleks.sv6 13.01.2015 / 12:14 #
VG(Тюмень), Выходит любой пенсионер может пойти этим путем(нет достойной пенсии,на молоко и хлеб не хватает.) 
Anastasiya.Barbara
0
Anastasiya.Barbara 13.01.2015 / 13:05 #
Как к таким уродам в машину можно садиться, и так видно чтоб бандиты по лицам
Anton.SHevtsov
1
Anton.SHevtsov 13.01.2015 / 13:32 #
VG(Тюмень), особенно когда делать нихрена не умеешьи не хочешь
Sky777
0
Sky777 13.01.2015 / 18:06 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение в нашей отсталой с низким уровнем жизни стране!

Я не знаю, что вас тогда так держит в такой стране?
Alex Al-der
0
Alex Al-der 13.01.2015 / 19:56 #
ахахах, какие рожи забавные :))
У Рафика пока ещё самый бодрый взгляд, увэрэн в неуиноуносте :bravo:



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:  

Maksim.Medunetskiy.Konopkin, поздравляю с первыми тремя постами!



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:  

VG(Тюмень) пишет:Сообщение А Мне жалко этих молодых людей! Вместо того чтобы нормально трудиться они вынуждены были встать на путь нарушения законов и преступления, так как в не легко найти нормальную работу с достойной заработной платой в нашей отсталой с низким уровнем жизни стране!


давай валяй, присоединись к ним из жалости :cool2:
Dragon
0
Dragon 16.01.2015 / 18:27 #
Что-то последнее время у бандитов трио стало популярно.
 
Polya
0
Polya 25.01.2015 / 09:41 #
Щас Валеру позовут брови пощипать, узнают [censored by Bot]!