Рабочую неделю могут сократить до 4 дней  32
22.03 / 11:53
    
24
марта
12.01.2015 / 14:12

13 января в Тюмени ожидается метель

13 января в Тюмени ожидается метель

Штормовое предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 13 января прогнозируется Тюменским гидрометцентром. Об этом NashGorod.ru сообщает пресс-служба администрации города Тюмени со ссылкой на департамент безопасности жизнедеятельности.

В областном центре 13 января в праздничную ночь ожидается небольшой снег, днем — сильный снег, слабая метель, ветер юго-восточный, южный, 6 — 11 м/с, днем порывы до 15 м/с (по югу области — до 20 м/с, на дорогах снежные заносы), температура ночью -15-17С, днем -7-9С.

Горожанам стоит быть внимательнее, одеваться по погоде и аккуратно водить транспортные средства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2937 | верcия для печати
Читайте новости по темам: метель, Шторм, Тюмень, Погода, прогноз погоды

 
 Комментарии  20  
Homark
2
Homark   12.01.2015 / 16:12   #    Ответить   
Опя-я-я-ть, мете-е-ель... :alko:
В.Светлый
2
В.Светлый   12.01.2015 / 16:52   #    Ответить   
Предупрежден значит вооружён. Подмигиваю
комполен
4
комполен   12.01.2015 / 16:58   #    Ответить   
да как так то , зимой и метель, ну это уже вообще ни в какие ворота
FullChaos
0
FullChaos   12.01.2015 / 17:17   #    Ответить   
Что за праздничная ночь?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   12.01.2015 / 17:23   #    Ответить   
FullChaos пишет:СообщениеЧто за праздничная ночь?
старый новый год
StealthPictures
3
StealthPictures   12.01.2015 / 18:55   #    Ответить   
йуху!! снег на обледенелом асфальте! в повороты боком! да здравствует задний привод! :D
Serg154
3
Serg154   12.01.2015 / 20:17   #    Ответить   
А я люблю метель
Nachtigall
0
Nachtigall   13.01.2015 / 08:17   #    Ответить   
На этот раз синоптики не облажались... :))
Legenda82
3
Legenda82   13.01.2015 / 08:38   #    Ответить   
хорошо на улице, красиво, в новогодние бы такую погодку, щас бы махнуть за город, на лыжах покататься! 
Havriil
1
Havriil   13.01.2015 / 10:44   #    Ответить   
Nachtigall пишет:СообщениеНа этот раз синоптики не облажались...
наверное это самих синоптиков до сих пор штормит...
Кочурова Светлана
2
Кочурова Светлана   13.01.2015 / 11:02   #    Ответить   

А у меня за окном красотааа))) Ветер с крыши снег сносит веером:best:...:)... деревья гнутся и снег в окна бьёт...обожаю метель, да в своем то доме! да на выходном!:comp::best:

МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   13.01.2015 / 13:02   #    Ответить   
погода мерзопакостная( Красиво только из окна смотреть
И дорожники с самого утра вместо уборки снега соль хреначат на дорогу
 
Maggie
0
Maggie   13.01.2015 / 14:24   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Сообщение хорошо на улице, красиво, в новогодние бы такую погодку, щас бы махнуть за город, на лыжах покататься! 

Ветер не сказать, что слабенький, да и видимость...
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov   13.01.2015 / 16:36   #    Ответить   
да наконец-то хоть что-то похожее на зиму! в ТМН все таки живем а не в Африке!
Holtoff
1
Holtoff   13.01.2015 / 17:22   #    Ответить   
Maggie
0
Maggie   13.01.2015 / 17:27   #    Ответить   
Ехать на автобусе чтоль :?
Homark
2
Homark   13.01.2015 / 19:19   #    Ответить   
Эх, хорошо на улице, ляпота!!! Думал город встанет в пробках! Нет, все чинно благородно не торопясь движутся, лихачей как ветром сдуло. Спокойно за полчаса доехал до дома любуясь снегопадом! Ах, правильная зима! :-[ :cool2:
Кочурова Светлана
0
Кочурова Светлана   13.01.2015 / 19:37   #    Ответить   
Ох, пиплы! Чего ж вы все такие стоноты то??? Жарко-плохо, дождик-плохо, пасмурно-плохо, снежно-плохо...:facepalm: да ЁПРСТ!! встали утром с постели ЖИВЫМИ-и это уже ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Дети здоровы-слава Богу))) руки-ноги-работа-зарплата есть-ОТЛИЧНО!!! не можешь со двора на личном авто выехать-шуруй пехом...хоть прогуляешься и целлюлит растрясешь...впервые за пару лет!)) ПОГОДА ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НА!!!! Любая! Потому, что она ЕСТЬ!))):best::best::best::cool2:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.01.2015 / 22:17   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщениейуху!! снег на обледенелом асфальте! в повороты боком! да здравствует задний привод! :D
Serg154 пишет:СообщениеА я люблю метель
Legenda82 пишет:Сообщениехорошо на улице, красиво, в новогодние бы такую погодку
Кочурова Светлана пишет:СообщениеА у меня за окном красотааа))
Konstantin.KostyaKov пишет:Сообщениеда наконец-то хоть что-то похожее на зиму!
Homark пишет:СообщениеЭх, хорошо на улице, ляпота!!!
Кочурова Светлана пишет:СообщениеЧего ж вы все такие стоноты то???
Кто стонота :? :shock:
Maggie
0
Maggie   14.01.2015 / 10:03   #    Ответить   
Да нормально, по прогнозу снег на три дня :))


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
Сегодня в 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
Сегодня в 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
Сегодня в 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  3
Сегодня в 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Сегодня в 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  1
Сегодня в 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Сегодня в 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке  1