Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17500
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.01.2015 / 15:43
В Тюмени осудили руководителя предприятия за невыплату зарплаты работникам

Бывший генеральный директор ЗАО «Пассажирский автотранспорт» 55-летний Сергей Байраков признан виновным в невыплате своим работникам зарплаты.

Расследованием установлено, что Байраков, являясь генеральным директором, в период с 1 декабря 2012 года по 31 августа 2013 года не платил своим работникам зарплату — кому-то частично, а кому-то полностью. Общая сумма задолженности перед 322 работником составила более 19,1 млн рублей. Денежные средства для выдачи зарплаты имелись, но они направлялись на хозяйственные нужды и при этом к улучшению финансового положения предприятия не привели.

По материалам прокуратуры Ленинского округа г. Тюмени было возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты.

После вручения обвинительного заключения 30 томов уголовного дела будет направлены в Ленинский районный суд г. Тюмени для рассмотрения по существу.

В настоящее время значительная часть задолженности по зарплате погашена, в том числе и за счет продажи имущества предприятия. Ликвидация долгов по зарплате находится на контроле прокуратуры Ленинского округа г. Тюмени.

Фото: m.dozor.kharkov.ua

Источник: собственная информация
Просмотров: 1559 | Версия для печати
Читайте новости по темам: суд, Тюмень, Зарплата
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Stаn
0
Stаn 12.01.2015 / 16:54 #
На сколько его оштрафуют??? на 1000 рублей? :)
В.Светлый
0
В.Светлый 12.01.2015 / 17:12 #
На 1500 
Fluder
0
Fluder 12.01.2015 / 21:16 #
Stаn пишет:Сообщение На сколько его оштрафуют??? на 1000 рублей? :)

1.Штраф в размере 120000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.

2.Штраф в размере от 100000 до 500000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Штраф в размере от 200000 до 500000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 13.01.2015 / 06:34 #
Наверное машины хорошие и квартиры себе и детям покупал и ни в чем себе не отказывал, бедолага!
VChK
0
VChK 13.01.2015 / 12:39 #
Что то мне говорит, что такой долг по зарплате возник гораздо раньше 01/12/2012