Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6339
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6158
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.01.2015 / 15:57
Заступился за дочь - убил зятя

Трагически закончилось празднование Нового года для двух тюменских семей. В одной из них отец заступился за дочь и убил зятя, в другой — мужчина зарезал приятеля своего отчима, не простив оскорбления. Не трудно догадаться, что оба преступления произошли во время застолья с обилием алкоголя.

В ночь на 1 января семья праздновала Новый год в доме на улице Шадринской в Тюмени. Выпив, 26-летний мужчина стал избивать свою супругу. Отец девушки вмешался в драку и задушил зятя.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство). Мужчине предъявлено обвинение, он находится под подпиской о невыезде.

Второе убийство также произошло 1 января. 34-летний тюменец распивал алкоголь с отчимом и другом отчима в квартире дома на улице Локомотивной в Тюмени. Во время застолья произошел конфликт: гость начал говорить оскорбления в адрес супруги молодого собутыльника, которая в тот момент вместе с четырьмя детьми и его матерью находилась в квартире. Отчим пытался остановить пасынка, но тот не простил обидчика и нанес тому удар ножом в шею.

34-летний тюменец заключен под стражу, он обвиняется в убийстве, сообщили в пресс-службе Следстенного управления СК РФ по Тюменской области.

По данным полиции, с 1 по 11 января в Тюмени произошло пять убийств. Ранее сообщались подробности преступления, произошедшего 1 января в квартире доме на улице Республики. Там были обнаружены трупы зарезанных мужчины и женщины. В настоящее время предполагаемые убийцы задержаны.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3656 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Julia Cholymelan
4
Julia Cholymelan 12.01.2015 / 17:57 #
Поднявшее руку на женщину тело-мужиком не является.Отец девушки все правильно сделал,хоть и не во благо для себя.
772
1
772 12.01.2015 / 18:29 #
синька чмо
zlay
0
zlay 12.01.2015 / 18:38 #
не умеете отмечать новый год-не беритесь!!! кому веселье,а кому...выпили-поругались-убийство-тюрьма...
350 Euro
1
350 Euro 12.01.2015 / 18:47 #
да пусть херачат друг друга. раз по другому не умеют.
Pretty kitten
3
Pretty kitten 12.01.2015 / 20:16 #
"Выпив, 26-летний мужчина стал избивать свою супругу. Отец девушки вмешался в драку и задушил зятя". И правильно сделал. Любой за своего ребенка заступится. Жаль теперь только отца девушки
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 13.01.2015 / 06:32 #
короче - пьяные праздники делают свое дело!
Nachtigall
0
Nachtigall 13.01.2015 / 08:11 #
Pretty kitten пишет:Сообщение "Выпив, 26-летний мужчина стал избивать свою супругу. Отец девушки вмешался в драку и задушил зятя". И правильно сделал. Любой за своего ребенка заступится. Жаль теперь только отца девушки

Перегнул в ярости? Не убивать же! Ну, "накидать" ему, чтобы макаронная походка была и достаточно: урок зятю и свобода. Дак нет же... :facepalm:
Pretty kitten
0
Pretty kitten 13.01.2015 / 08:38 #
Nachtigall пишет:СообщениеПерегнул в ярости?
конечно перегнул. Кто его знает, как оно было. Есть хлюпики, один раз дал по башке, он уж и лапки откинул


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Nachtigall, вы знаете, а бывают обратные истории, например, когда родители знали, что их дочь избивает муж, но ничего не предприняли и в итоге девушку этот ирод убил (сюжет показывали по ТВ). Это разве нормально?
Nachtigall
0
Nachtigall 13.01.2015 / 10:02 #
Pretty kitten, ненормально! Ни то, ни другое! Чувства в узде держать надо!
Deribomber
0
Deribomber 13.01.2015 / 10:29 #
Нормальные мужские поступки.
350 Euro
1
350 Euro 13.01.2015 / 11:33 #
ну чего дальше тереть то? случилось. уже не исправишь. пустомели.:death:
Noah
0
Noah 15.01.2015 / 18:13 #
Естественный отбор
basmanova
0
basmanova 26.01.2015 / 03:49 #
А я знаю лично этого мужчину, которого тесть убил. Вам легко судить.... А до нас горе. Сергей никогда не был дебоширом! А вот жена у него истеричка известная! Столкнула лбами двух мужчин и ребенка оставила без отца!!!
zlay
0
zlay 26.01.2015 / 19:11 #
basmanova пишет:Сообщение Сергей никогда не был дебоширом! А вот жена у него истеричка известная! Столкнула лбами двух мужчин и ребенка оставила без отца!!!

на кой черт он с ней жил тогда?баб что ли мало?искал бы нормальную,с нормальной психикой....
а по факту скорей всего это вы так думаете,что жена истеричка у него..виной всему спиртное...