Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.01.2015 / 09:15
Салехардцы изнасиловали в Тюмени приятельницу-землячку

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа. 29-летний и 24-летний мужчины обвиняются по ч. 2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц), ч.2 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц с применением насилия).

Молодые люди приехали из Салехарда в Тюмень на новогодние праздники. Они созвонились и встретились с двумя знакомыми девушками-землячками, которые также проводили каникулы в Тюмени. В ночь на 7 января компания распивала спиртные напитки в квартире дома, расположенного на улице Луначарского. Через некоторое время одна из девушек уехала, а другая осталась.

«В ходе распития спиртного молодые люди решили изнасиловать свою знакомую. Один набросился на 22-летнюю девушку начал ее душить и заламывать руки. После этого, подавив волю к сопротивлению, злоумышленники совершили в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера и изнасиловали», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время мужчинам предъявлено обвинение, они взяты под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6079 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
S-geo
14
S-geo 12.01.2015 / 18:56 #
среди обвиняемых Сергея нет? :death:
aac72
11
aac72 12.01.2015 / 21:22 #
О чем вы говорите, посмотрите любой журнал, фильм, рекламу, клип, шоу и т.д. и в каждом варианте показана продажность женщиной своего тела. Голые женщины стали сопровождением всего в этом мире и потеряли уважением к себе, видя всё это плюс отсутствие воспитания и нравственности еще больше больше будут пить вместе, чаще всего ночью, заниматься беспорядочным сексом, насиловать друг друга в конце концов. И самое страшное - на это все наплевать среднему поколению - отцам и матерям, они сильно заняты, а младшее поколение наплевали на старшее - дедов и бабушек. И вот это настоящие реалии, а люди все в облаках летают, может так, а может этак и не хотят смотреть правде в лицо и тем более говорить. И это во всем. Потеряли, мы себя, люди!!!
Комментарии 57 Читать на форуме
772
1
772 12.01.2015 / 18:32 #
на кол взломщиков лохматых сейфов
Сноуден-72
2
Сноуден-72 12.01.2015 / 18:38 #
772 пишет:Сообщение на кол взломщиков лохматых сейфов
Фи, поручик, что за дурной тон? Здесь могут быть дамы-сс... :silver:
350 Euro
6
350 Euro 12.01.2015 / 18:45 #
суровые и тупые Ямальские олени!:olen:
S-geo
14
S-geo 12.01.2015 / 18:56 #
среди обвиняемых Сергея нет? :death:
sovransky
0
sovransky 12.01.2015 / 18:58 #
национальность обвиняемых огласите
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda 12.01.2015 / 19:37 #
S-geo пишет:Сообщение среди обвиняемых Сергея нет? :death:


Не в ЖК Жуков преступление произошло? :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten 12.01.2015 / 20:13 #
Andrea_Moda пишет:СообщениеНе в ЖК Жуков преступление произошло?
вам блин все его 3-к квартира покоя не дает:)) завистнЕки:) порадовались бы за человека:)
Logris134
1
Logris134 12.01.2015 / 20:40 #
Да-да девушки просто приехали на квартиру соку выпить :facepalm: Что-то сценарий не похож. Не удивлюсь, если хотели наклофелинить и ограбить, но спалились. Одна убежала, а вторую "наказали" по пьяни.
aac72
11
aac72 12.01.2015 / 21:22 #
О чем вы говорите, посмотрите любой журнал, фильм, рекламу, клип, шоу и т.д. и в каждом варианте показана продажность женщиной своего тела. Голые женщины стали сопровождением всего в этом мире и потеряли уважением к себе, видя всё это плюс отсутствие воспитания и нравственности еще больше больше будут пить вместе, чаще всего ночью, заниматься беспорядочным сексом, насиловать друг друга в конце концов. И самое страшное - на это все наплевать среднему поколению - отцам и матерям, они сильно заняты, а младшее поколение наплевали на старшее - дедов и бабушек. И вот это настоящие реалии, а люди все в облаках летают, может так, а может этак и не хотят смотреть правде в лицо и тем более говорить. И это во всем. Потеряли, мы себя, люди!!!
Pretty kitten
2
Pretty kitten 12.01.2015 / 21:46 #
Logris134 пишет:СообщениеНе удивлюсь, если хотели наклофелинить и ограбить, но спалились. Одна убежала, а вторую "наказали" по пьяни.
какое-то больное у вас воображение


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
aac72 пишет:Сообщениезаниматься беспорядочным сексом
вот не поверите, для "порядочного" секса очень сложно найти порядочного мужчину:death:
350 Euro
0
350 Euro 12.01.2015 / 21:54 #
:-[Pretty kitten пишет:Сообщение
Logris134 пишет:СообщениеНе удивлюсь, если хотели наклофелинить и ограбить, но спалились. Одна убежала, а вторую "наказали" по пьяни.
какое-то больное у вас воображение


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
aac72 пишет:Сообщениезаниматься беспорядочным сексом
вот не поверите, для "порядочного" секса очень сложно найти порядочного мужчину:death:
ложь и провокация.
Pretty kitten
0
Pretty kitten 12.01.2015 / 21:57 #
350 Euro пишет:Сообщениеложь
ну так мне надо еще любовь в комплекте
350 Euro
0
350 Euro 12.01.2015 / 21:58 #
Pretty kitten пишет:Сообщение
350 Euro пишет:Сообщениеложь
ну так мне надо еще любовь в комплекте
а вот это уже зависит от обоих. а не от одного меня и одной вас.
NittenRenegade
6
NittenRenegade 12.01.2015 / 23:39 #
Pretty kitten пишет:ну так мне надо еще любовь в комплекте
 А вот и прекрасный образчик женской логики, господа. Вначале для "порядочного" секса нужен был порядочный мужчина, далее комплект требований начинает расти. В итоге приходим к "невиноватая я, он сам пришел".Парни конечно уроды, это факт. Только хочу сказать что сексуальная провокация достала уже донельзя. Девушки, милые... будьте скромнее и харэ уже бухать и курить, пожалуйста.
колычева
1
колычева 12.01.2015 / 23:54 #
NittenRenegade пишет:Сообщение Pretty kitten пишет:ну так мне надо еще любовь в комплекте

 А вот и прекрасный образчик женской логики, господа. Вначале для "порядочного" секса нужен был порядочный мужчина, далее комплект требований начинает расти. В итоге приходим к "невиноватая я, он сам пришел".
Парни конечно уроды, это факт. Только хочу сказать что сексуальная провокация достала уже донельзя. Девушки, милые... будьте скромнее и харэ уже бухать и курить, пожалуйста.

Не много же надо, чтобы в скота превратиться! :facepalm:
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 13.01.2015 / 07:11 #
Классический сценарий - сначала две подруги, потом одна каким то образом исчезает, а другая оставшаяся становится изнасилованной! Как задолбали уже эти тупые бабы и ещё больше тупые особи мужского пола!
Pretty kitten
2
Pretty kitten 13.01.2015 / 07:48 #
NittenRenegade пишет:СообщениеА вот и прекрасный образчик женской логики, господа. Вначале для "порядочного" секса нужен был порядочный мужчина, далее комплект требований начинает расти. В итоге приходим к "невиноватая я, он сам пришел".
Парни конечно уроды, это факт. Только хочу сказать что сексуальная провокация достала уже донельзя. Девушки, милые... будьте скромнее и харэ уже бухать и курить, пожалуйста.
к чему был этот словесный поток?:facepalm::facepalm::facepalm: Кто бухает и курит???:?:?:?


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
VG(Тюмень) пишет:СообщениеКак задолбали уже эти тупые бабы
ну давайте оправдывайте этих дебилоидов. Их же "бедненьких" "справоцировали":facepalm:


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
NittenRenegade, VG(Тюмень), каждый заслуживает то, что заслуживает. Если в вашем кругу общения курящие бухающие "тупые бабы", может дело не в них?:)
Bedman
1
Bedman 13.01.2015 / 09:27 #
Pretty kitten пишет:СообщениеNittenRenegade, VG(Тюмень), каждый заслуживает то, что заслуживает. Если в вашем кругу общения курящие бухающие "тупые бабы", может дело не в них?
:bravo::bravo::bravo:
Сергей 74
1
Сергей 74 13.01.2015 / 09:39 #
S-geo пишет:Сообщение среди обвиняемых Сергея нет?
Andrea_Moda пишет:Сообщение Не в ЖК Жуков преступление произошло?
Ну как не стыдно? :? :down: :(

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
350 Euro пишет:Сообщение тупые Ямальские олени!
1. Оленей везде хватает!2. В тюмени преступность гораздо выше чем в Салехарде!
lod
1
lod 13.01.2015 / 09:40 #
350 Euro пишет:
Pretty kitten пишет:
350 Euro пишет:ложь
ну так мне надо еще любовь в комплекте
а вот это уже зависит от обоих. а не от одного меня и одной вас.
Телефонами в личке обменялись и ждём "Предложения на манимуляторе и шишиловый конверт"  КрутойНГ - соединяет сердца, и желания "беспорядочно-порядочного секса" 
NittenRenegade
3
NittenRenegade 13.01.2015 / 10:55 #
Почему-то дамы поспешили перейти на мою личность, будто это я кого-то насиловал. Я же говорил о другом. Не о следствиях, а о причинах.

Объясняю для непонятливых последний раз. Девушка говорит:
"вот не поверите, для "порядочного" секса очень сложно найти порядочного мужчину"
Может вы привыкли и уже не замечаете, но это провокация, это вызов. И тут же нашелся мужчина, который откликнулся.
В ситуации IRL всё происходит похожим образом. Молодые девушки употребляют алкоголь с малознакомыми мужчинами. Я очень подозреваю что было весело и девушки не стеснялись использовать свои "чары". Девушкам это нравится, это их природа. Для ребят понятно тоже волнительно. Далее тупые парни потеряли берега и сорвались с катушек. Их на кол и тут всё понятно. Но вот почему вызывающая одежда и вызывающее поведение не осуждается обществом так же единогласно? Почему это в порядке вещей?
Я Отвечаю, если бы девушки были в платках, строгих платьях и не употребляли алкоголь, с ними не случилось бы ни-че-го. Даже с теми же самыми ребятами в той же квартире.

Ваша очередь, милые дамы, теперь записать меня в мусульмане, в шовинисты или ещё куда-нибудь. Но мой посыл никуда от этого не денется: девушки, будьте скромнее, не губите своё здоровье, рожайте детишек и будьте счастливы рядом с достойными мужьями. Честь имею.
Pretty kitten
0
Pretty kitten 13.01.2015 / 14:45 #
lod пишет:СообщениеНГ - соединяет сердца
вы в это верите. Тут в основном болтологией занимаются. Какой уж там секс:facepalm: Вероятность заиметь секс на Марсе и то больше, чем на НГР:))):))):))):)))


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
NittenRenegade пишет:Сообщениевот не поверите, для "порядочного" секса очень сложно найти порядочного мужчину" Может вы привыкли и уже не замечаете, но это провокация, это вызов. И тут же нашелся мужчина, который откликнулся.
вы либо слепой, либо второй вариант (обиднее), не буду озвучивать. Это была не провокация, а хохма. И тут на НГР искать секса по меньшей мере глупо. Впрочем, один чувак не постеснялся и даже тему такую создал
350 Euro
0
350 Euro 13.01.2015 / 14:45 #
Сергей 74, ментам виднее:cool2:
Pretty kitten
0
Pretty kitten 13.01.2015 / 14:59 #
NittenRenegade пишет:СообщениеНо вот почему вызывающая одежда и вызывающее поведение не осуждается обществом так же единогласно? Почему это в порядке вещей?
Я Отвечаю, если бы девушки были в платках, строгих платьях и не употребляли алкоголь, с ними не случилось бы ни-че-го. Даже с теми же самыми ребятами в той же квартире.

Ваша очередь, милые дамы, теперь записать меня в мусульмане, в шовинисты или ещё куда-нибудь. Но мой посыл никуда от этого не денется: девушки, будьте скромнее, не губите своё здоровье, рожайте детишек и будьте счастливы рядом с достойными мужьями.
девушки, "будьте скромнее", не носите юбок, не водите машину, не пейте, не работайте, а то вдруг по дороге на работу ваша юбка в пол покажется маньяку "вызывающей" и он вас изнасилует. :facepalm::facepalm::facepalm: Каждый мужчина считает нужным показать нам наше место и поставить у плиты. Да, мусульманки и ходят в парандже, и не работают, и могут себе позволить рожать да еще и не по одному ребенку, потому что у них наверно вероятность "быть счастливой с достойным мужем" больше:facepalm::facepalm::facepalm:


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
NittenRenegade, простой пример. Приходит наша техничка на работу и говорит, мол муж сказал, что не поведет ребенка в садик. Хотя он сидит дома без работы, причем уже давно так сидит. Его не стесняет то, что работает его жена и мама, то что они все живут с его мамой. Я это к чему. Женщина может быть женщиной только если рядом Мужчина. А если она по жизни будет вывозить все, как мужик, то что вы тогда от нее хотите? Мягкости и пушистости?
350 Euro
0
350 Euro 13.01.2015 / 15:01 #
Pretty kitten, гнида он
Anonymous
4
Мечта 13.01.2015 / 15:10 #
Ну как бы совсем не жалко ни одного из участников событий.
-Девушка, которая пьет в компании с малознакомыми личностями (пусть даже и земляки), да еще и остается одна, когда подруга уезжает, должна отдавать себе отчет в том, что случится может все что угодно в этой ситуации. И то что они якобы были знакомы ранее - не фига не оправдание. Думай, что делаешь и в какой ситуации находишься - тогда и риски быть изнасилованной снизятся.
- Дегенератов ваще не жаль - сами себе злобные буратины. Теперь на зоне будут веселиться... Держать надо органы в руках почаще и покрепче, чтоб они не были двигателями действий и поступков...

И как обычно, в теме начались взаимные обвинения... :facepalm: ничего не меняется в Датском Королевстве...
Pretty kitten
1
Pretty kitten 13.01.2015 / 15:12 #
кстати, по поводу длины юбки...Как-то, будучи студенткой, я возвращалась с курсов английского, мне надо было дойти до Дома Обуви и сесть на автобус. Стою значит на остановке обычная студентка с хвостиком, юбка в пол, водолазка, куртка. Еще замечу, что была без всякой штукатурки и в очках. И докопался до меня какой-то тип. Точнее он тихо подошел сзади и схватил меня в охапку. У меня сердце в пятки ушло. Слава богу удалось от дебила отделаться. И в каком месте тут, интересно, была моя провокация?:?:?:? Вообще высказывания о провокации женщинами мужчин звучат как-то странно. Если ты родилась женщиной и у тебя есть выпуклости и ты не похожа на гладильную доску - значит ходячая "провокация"?:?
350 Euro
0
350 Euro 13.01.2015 / 15:16 #
Pretty kitten пишет:Сообщение кстати, по поводу длины юбки...Как-то, будучи студенткой, я возвращалась с курсов английского, мне надо было дойти до Дома Обуви и сесть на автобус. Стою значит на остановке обычная студентка с хвостиком, юбка в пол, водолазка, куртка. Еще замечу, что была без всякой штукатурки и в очках. И докопался до меня какой-то тип. Точнее он тихо подошел сзади и схватил меня в охапку. У меня сердце в пятки ушло. Слава богу удалось от дебила отделаться. И в каком месте тут, интересно, была моя провокация?:?:?:? Вообще высказывания о провокации женщинами мужчин звучат как-то странно. Если ты родилась женщиной и у тебя есть выпуклости и ты не похожа на гладильную доску - значит ходячая "провокация"?:?
и выпуклости и вПуклости;):))) идиотов хватает. я к примеру на улице не приставал никогда, да и в других местах. даже если пьяный:alko:
Anonymous
2
Мечта 13.01.2015 / 15:20 #
Pretty kitten пишет:Сообщение Если ты родилась женщиной и у тебя есть выпуклости и ты не похожа на гладильную доску - значит ходячая "провокация"?

Нет. Не "провокация". Но иногда мы женщины ведем себя так, что мужчина может расценить это как провокацию и будет прав. Вызываем и привлекаем интерес. И ничего в этом страшного нет. Просто надо чувствовать, когда нужно остановится... Видеть берега, так сказать...
А мужчины некоторые, не обладающие интеллектом и имеющие психические отклонения на сексуальной почве, встречаются наверное каждой женщине хоть однажды в жизни... И хорошо, что некоторые умеют и могут отбиться.
Deribomber
2
Deribomber 13.01.2015 / 15:39 #
350 Euro пишет:Сообщение я к примеру на улице не приставал никогда, да и в других местах
И трезвый и пьяный, и на улице, и в помещении, и на помещении, и кабаке, и в библиотеке, и в столовой, и на допросе, и в КПЗ с соседним боксом (девчушек за наркоту приняли) перекликивался. :)

"Если женщина упала, лох пройдет мимо, мужчина поможет подняться, настоящий мужчина упадет рядом" (С) :DD:DD:DD:DD:DD.
lod
2
lod 13.01.2015 / 15:39 #
 
Pretty kitten пишет:
lod пишет:НГ - соединяет сердца
вы в это верите. Тут в основном болтологией занимаются. Какой уж там секс Вероятность заиметь секс на Марсе и то больше, чем на НГР
 Не теряйте надежду! по-больше прямых откровений и не духсмысленных намёков. Поменяйте аватарку с котёнка на "ноги" или "грудЬ" топ-топ модели, в личных данных укажите "в ативном поиске" - это увеличит шансы Подмигиваю 
350 Euro пишет:я к примеру на улице не приставал никогда, да и в других местах. даже если пьяный
 Это конечно зря... Никогда нельзя забывать классическую фразу из анекдота: "Понятно она бы не дала, но предложить то можно было!"  
Deribomber
1
Deribomber 13.01.2015 / 16:02 #
Мечта пишет:Сообщениене обладающие интеллектом и имеющие психические отклонения на сексуальной почве
Да, мы такие. :DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Молодой Дерибомбер видит симпатичную женщину.


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Мечта пишет:Сообщениеничего не меняется в Датском Королевстве...
Фото с места событий?


Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Будущая теща насильников:
Сергей 74
0
Сергей 74 13.01.2015 / 16:10 #
350 Euro пишет:Сообщение ментам виднее

Эток чему здесь? :?
Deribomber
2
Deribomber 13.01.2015 / 16:13 #
Мечта пишет:СообщениеИ хорошо, что некоторые умеют и могут отбиться.
Ну где тут, насильники?
Pretty kitten
0
Pretty kitten 14.01.2015 / 08:02 #
lod пишет:СообщениеНе теряйте надежду! по-больше прямых откровений и не духсмысленных намёков. Поменяйте аватарку с котёнка на "ноги" или "грудЬ"
некоторые люди абсолютно лишены чувства юмора:facepalm::facepalm::facepalm:


Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
lod, почти все, что пишется на форуме - это флуд. Если вы так всерьез все воспринимаете и в штыки, ваша проблема:facepalm:
NittenRenegade
3
NittenRenegade 14.01.2015 / 09:35 #
350 Euro пишет:СообщениеЭто была не провокация, а хохма.
Да не было это хохмой, и дальнейшее развитие вашей "хохмы" это подтверждает. Устойчивое провоцирование в поисках Мужчины. Я видел Вас и в других темах. Не стану Вас никак характеризовать, потому что конкретно ваша личность меня не интересует, я отвечу на
Pretty kitten пишет:СообщениеКаждый мужчина считает нужным показать нам наше место и поставить у плиты.
Глупо полагать что это нужно мужчинам: показать место и поставить у плиты. Это нужно не нам, мужчина способен добыть себе пожрать и намутить секс. Это нужно женщине, чтобы мужчину "прикормить", чтобы дома он чувствовал надежный тыл. Залог семьи. А борьба за лидерство и сексуальная провокация дают результат лишь в короткой перспективе. Потом девушки жалуются что настоящих Мужчин нет, что остались козлы и тряпки. Отвечаю: за неимением нормальных женщин умные мужчины уходят в козлы. Попробуйте это понять.
350 Euro
0
350 Euro 14.01.2015 / 10:01 #
NittenRenegade, а откуда вы меня процитировали? где я такое написал?про хохму то?
Gottard
3
Gottard 14.01.2015 / 11:14 #
NittenRenegade
Ты бы рассуждал поменьше, чаще выходил из-за уютненького компа и выходил на улицу, желательно чуть дальше чем ближайший уютный ТЦ с киношками и кафешками. Для полного погружения в реалии современной России советую прокатиться в тюменский район и с местными жителями пообщаться, чисто между делом узнать сколько в деревнях изнасилований происходит и кто жертвами становится. Чисто для размышления, девушки и женщины от 15 до 60 и старше. Бабушки как бэ по твоему тоже провоцируют, ога? Ты над этим подумай. И свойства алкоголя изучи, особенно его влияние при регулярном обильном употреблении начиная с подросткового возраста... Этим животным плевать на кого залазить, и будь девчонки хоть трижды в платках, да хоть в парандже честное слово, насильников бы это не остановило, ничуть. Не веришь? Почитай про изнасилования в мусульманских странах, тебя наверное удивит, но и там такое случается. Хотя там девушки ходят с ног до головы замотанные в непрозрачную ткань. 
Pretty kitten
0
Pretty kitten 14.01.2015 / 12:01 #
NittenRenegade пишет:СообщениеУстойчивое провоцирование в поисках Мужчины
:))):))):))) тяжелый случай NittenRenegade пишет:  
Сообщениеваша личность меня не интересует
взаимно:facepalm::facepalm::facepalm: Вы про мою личность ничего не знаете на самом деле. На форуме можно писать все, что угодно. NittenRenegade пишет:  
Сообщениеза неимением нормальных женщин умные мужчины уходят в козлы
а не наоборот?


Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
NittenRenegade пишет:Сообщениеза неимением нормальных женщин
что вы подразумеваете под "нормальной женщиной"? Я не курю, не пью, по клубам не хожу, не снимаюсь, работаю, руки из правильного места растут и т.д. Но тем не менее вы меня уже почти в проститутки записали:facepalm::facepalm::facepalm:
350 Euro
0
350 Euro 14.01.2015 / 12:14 #
Pretty kitten, Gottard, совсем задавили парня:))):))). пресс прям:)
Бейб
2
Бейб 14.01.2015 / 12:17 #
Pretty kitten, кыса, ну ты чего? в наше время проститука-это чуть ли ни комплимент женщинам  ты глянь по сторонам, сколько мужественных женщин и женственных мужчин...выше хвост, год козла же   
Pretty kitten
1
Pretty kitten 14.01.2015 / 12:32 #
350 Euro, "эту песню не задушишь, не убьешь":facepalm:


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Бейб пишет:Сообщениесколько мужественных женщин
так это от
Бейб пишет:Сообщениеженственных мужчин
350 Euro
1
350 Euro 14.01.2015 / 12:48 #
Pretty kitten, :))). меня тут не так давно одна дама чуть ли не женщиной назвала. за то что сам по дому всё делаю.:facepalm::-[:))):))):)))
Logris134
3
Logris134 14.01.2015 / 13:55 #
Pretty kitten пишет:Сообщение простой пример. Приходит наша техничка на работу и говорит, мол муж сказал, что не поведет ребенка в садик. Хотя он сидит дома без работы, причем уже давно так сидит. Его не стесняет то, что работает его жена и мама, то что они все живут с его мамой. Я это к чему. Женщина может быть женщиной только если рядом Мужчина. А если она по жизни будет вывозить все, как мужик, то что вы тогда от нее хотите? Мягкости и пушистости?

1. Поменяйте их местами мысленно. В общественном мнении в этом случае женщина не будет виноватой, а опять будет виноват мужчина, что не обеспечил отдельной квартирой и не закинул ребенка по дороге на работу в детский садик.
2. Почему никогда не пишут настоящая Женщина? Откуда мнение, что мужчина должен на себе все тащить как трактор? Если мужик работает как вол и содержит семью, - ему ставится в вину, что он редко бывает дома и не занимается с детьми. Очень удобная позиция, ага. У меня жена просидев в декрете 3 года тоже не сильно рвется работать. Мать сидит у отца на шее последние 15 лет. Теща за всю жизнь пропработала года 3-4 на бумагомарательных работах с чаем-плюшками. Во всем мужики виноваты, ага. Сидеть дома пинать воздух, пилить мужа, нажрать жопу что в дверь не проходит, а потом эта "сволочь" тебя бросает. С чего бы? Ты же "любила-заботилась". Неблагодарная скотина :facepalm:
Потом эти дамы худеют, становятся модератором городского форума и лепят мерзопакостную физиономию на аватарку. Если не нахамила никому, - день прошел зря.

Мужчины-то без вас обойдутся, какие проблемы?
350 Euro
0
350 Euro 14.01.2015 / 13:57 #
Logris134 пишет:Сообщение
Pretty kitten пишет:Сообщение простой пример. Приходит наша техничка на работу и говорит, мол муж сказал, что не поведет ребенка в садик. Хотя он сидит дома без работы, причем уже давно так сидит. Его не стесняет то, что работает его жена и мама, то что они все живут с его мамой. Я это к чему. Женщина может быть женщиной только если рядом Мужчина. А если она по жизни будет вывозить все, как мужик, то что вы тогда от нее хотите? Мягкости и пушистости?
1. Поменяйте их местами мысленно. В общественном мнении в этом случае женщина не будет виноватой, а опять будет виноват мужчина, что не обеспечил отдельной квартирой и не закинул ребенка по дороге на работу в детский садик. 2. Почему никогда не пишут настоящая Женщина? Откуда мнение, что мужчина должен на себе все тащить как трактор? Если мужик работает как вол и содержит семью, - ему ставится в вину, что он редко бывает дома и не занимается с детьми. Очень удобная позиция, ага. У меня жена просидев в декрете 3 года тоже не сильно рвется работать. Мать сидит у отца на шее последние 15 лет. Теща за всю жизнь пропработала года 3-4 на бумагомарательных работах с чаем-плюшками. Во всем мужики виноваты, ага. Сидеть дома пинать воздух, пилить мужа, нажрать жопу что в дверь не проходит, а потом эта "сволочь" тебя бросает. С чего бы? Ты же "любила-заботилась". Неблагодарная скотина :facepalm: Потом эти дамы худеют, становятся модератором городского форума и лепят мерзопакостную физиономию на аватарку. Если не нахамила никому, - день прошел зря.
и такое бывает. бывает и наоборот. Наливайте, разберёмся. Без наливайте никак:)))
Бейб
0
Бейб 14.01.2015 / 14:27 #
Logris134, как же вашей жене повезло с мужем....
reh777
0
reh777 14.01.2015 / 14:37 #
Бейб,
Судя по тому,что Logris134 начал понимать суть жизни везение может и закончиться...
Pretty kitten
0
Pretty kitten 14.01.2015 / 21:42 #
Logris134 пишет:  
СообщениеОткуда мнение, что мужчина должен на себе все тащить как трактор?
он не должен, но если он мужчина, то он обеспечит семью. У меня почему-то брат зарабатывает выше сотки и руками все может делать и дачу построил, но он никогда не ноет, как вы, что жена его приживалка и вообще надоела дома сидеть:facepalm::facepalm::facepalm: И что вы подразумеваете под "все тащить"? Он "тащит" денежную сторону, она быт и двоих детей. Какие проблемы? Вы бы посидели с детьми круглосуточно, когда они постоянно хотят есть, писаются, сопливят, да вы бы застрелились уже и побежали галопом быстрей на работу


Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Logris134 пишет:СообщениеУ меня жена просидев в декрете 3 года тоже не сильно рвется работать. Мать сидит у отца на шее последние 15 лет. Теща за всю жизнь пропработала года 3-4 на бумагомарательных работах с чаем-плюшками.
это ваши проблемы, потому что вы не смогли ДОГОВОРИТЬСЯ с женой по этому поводу. Есть семьи, в которых и мужа, и жену устраивает такая ситуация, когда муж работает, а жена нет. Зато дом вылизан, как у кота ....шерстка, наготовлено и наглажено. Но если вас это не устраивает, почему не обсудить?


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Logris134 пишет:Сообщениеопять будет виноват мужчина, что не обеспечил отдельной квартирой
я не знаю, сама всю жизнь себя обеспечивала полностью. Хоть бы показали раз мужука, который жену обеспечивает:D ну помимо брата
Logris134
1
Logris134 14.01.2015 / 21:45 #
Pretty kitten пишет:Сообщение он не должен, но если он мужчина, то он обеспечит семью.
Настоящему мужчине - настоящую женщину. Я вижу в основном прилипал.
Pretty kitten пишет:Сообщение У меня почему-то брат зарабатывает выше сотки и руками все может делать и дачу построил, но он никогда не ноет, как вы, что жена его приживалка и вообще надоела дома сидеть
Я тоже зарабатываю суммарно больше сотки, но меня раздражает, когда что-то стараюсь сделать я один. Прихожу с работы, - на меня сваливается необходимость посидеть с ребенком и сделать какую-нибудь фигню по дому. Медицинские манипуляции с ребенком провожу только я. Купаю его только я. Если я дома, - жопу ему мою только я. Когда меня нет дома, - ребенок в садике, по дому ничего не делается. Мысленно в этой ситуации поменяйте меня и жену, - получится муж-мудак, сидящий на шее и ни в грош жену не ставящий. А так - нормальная ситуация.
Pretty kitten пишет:Сообщение Какие проблемы? Вы бы посидели с детьми круглосуточно, когда они постоянно хотят есть, писаются, сопливят, да вы бы застрелились уже и побежали галопом быстрей на работу
Когда жена лежала в больнице, - взял отпуск и две недели провел с годовалым сыном. Вообще отлично отдохнул.
Pretty kitten
0
Pretty kitten 14.01.2015 / 21:46 #
А потом, когда женщина все же выйдет на работу, такие ,как NittenRenegade будут верещать, мол куда вы лезете феминистки проклятые, ваше место - у плиты и рожать. Или рожать у плиты :)))
Logris134
1
Logris134 14.01.2015 / 21:49 #
Pretty kitten пишет:Сообщение А потом, когда женщина все же выйдет на работу, такие ,как NittenRenegade будут верещать, мол куда вы лезете феминистки проклятые, ваше место - у плиты и рожать. Или рожать у плиты :)))

Так вы уже выберите - рожать у плиты, или равноправие. Потому что когда до зарплаты доходит, - дайте нам такую же, продвигайте нас в руководство, - сначала мы будем трындеть по телефону полдня с подружками, а потом мы уйдем в декрет :note:
Реально достали двойные стандарты. Как шляться по клубам, пить-курить, - равные права. А как работать - где вы, настоящие мужчины? Раньше в семьях нормой было 4-7 детей. И водопровода не было с полуфабрикатами. И никто не верещал. А теперь 2-х детей вырастить с подгузниками-смесями-яслями - подвиг. :facepalm:
Pretty kitten
0
Pretty kitten 14.01.2015 / 21:51 #
Logris134 пишет:СообщениеКогда меня нет дома, - ребенок в садике, по дому ничего не делается.
тогда пороть срочно:D
350 Euro
0
350 Euro 14.01.2015 / 21:52 #
Pretty kitten, солнце. есть дамы которые зарабатывают себе на прокладки салоны. зарабатываешь больше их. все нормально. готовишь сам, стираешь сам. да и дома тебя особо не ждут. когда кончается хорошая работа и у тебя проблемы, заканчиваются отношения. печально. но я в своей жизни это имел. все весьма относительно.
Pretty kitten
0
Pretty kitten 14.01.2015 / 21:55 #
Logris134 пишет:СообщениеТак вы уже выберите
да я бы уже ушла давно в декрет, если бы была такая возможность Logris134 пишет:  
Сообщениеогда до зарплаты доходит, - дайте нам такую же
эххх мне б хотя бы 40 тыр...:\'(Какие уж ваших 100


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
350 Euro пишет:Сообщениеесть дамы
и правильно делают. Чем меньше мужчину мы любим, тем лучше относится к нам:\'( Печально, но факт
350 Euro
1
350 Euro 14.01.2015 / 22:00 #
Pretty kitten, платить говном за добро?
Pretty kitten
0
Pretty kitten 14.01.2015 / 22:03 #
Logris134 пишет:Сообщение достали двойные стандарты. Как шляться по клубам, пить-курить, - равные права.
господя, да где вы таких находите то?:))) Которые шляются по клубам, пьют и курят:)


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
350 Euro, Logris134, сейчас нас модераторы в баню отправят за флуд:\'(
350 Euro
0
350 Euro 14.01.2015 / 22:09 #
Pretty kitten пишет:Сообщение
Logris134 пишет:Сообщение достали двойные стандарты. Как шляться по клубам, пить-курить, - равные права.
господя, да где вы таких находите то?:))) Которые шляются по клубам, пьют и курят:)


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
350 Euro, Logris134, сейчас нас модераторы в баню отправят за флуд:\'(
нас с тобой? я согласен:):-[