Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21874
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18510
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.01.2015 / 12:59
Тюмень признана самым удобным городом страны

Где на Руси жить хорошо, выяснили социологи Финансового университета при российском правительстве. И вот их официальный ответ — в Тюмени.

Эксперты изучили социально-экономические показатели жизни в 37 российских городах. В частности, они сравнили, как в этих населенных пунктах работают системы здравоохранения и образования, в каком состоянии ЖКХ и дороги.

И вот результат — золото у Тюмени, она обогнала столицу. В первой пятерке — Казань, Краснодар и Санкт-Петербург — это города с самым высоким качеством жизни в стране. Лидер анти-рейтинга — Волгоград. В хвосте оказались: Курган, Ульяновск, Омск и Астрахань. Об этом сообщает интернет-портал «Общественное телевидение России».

Фото: ura.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1973 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Россия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
FullChaos
7
FullChaos 13.01.2015 / 14:09 #
Эту новость запостили в каждом крупном городе с подменой названия)))
Комментарии 18 Читать на форуме
sibaritius
0
sibaritius 13.01.2015 / 13:34 #
Гиперссылка по слову "Лидер" здесь особенно к месту.
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov 13.01.2015 / 13:56 #
Первая среди криминальных городов и первая по уровню жизни, что то тут не вяжется, вам не кажется? 
Kaan
2
Kaan 13.01.2015 / 14:01 #
Чует мое сердце, что скоро столицу в Тюмень перенесут :DD
FullChaos
7
FullChaos 13.01.2015 / 14:09 #
Эту новость запостили в каждом крупном городе с подменой названия)))
.moto.
2
.moto. 13.01.2015 / 14:13 #
задолбали уже со своими рейтингами.. ну везде самая лучшая.. ептыть.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 13.01.2015 / 15:32 #
sibaritius пишет:Сообщение Гиперссылка по слову "Лидер" здесь особенно к месту.


Так ради этого вся "новость". Все и так уже знают, что "Тюмень - лучший город Земли!"
Grey
1
Grey 13.01.2015 / 16:16 #
Мне нравится в Тюмени и никуда не тянет. Бывал во многих городах, но возвращаясь напеваю "А по берегам Туры тянутся мосты, мосты..." ))))
Небольшой уютный город с наличием работы, неплохой инфраструктурой, отдохнуть тоже есть где. Минусы, есть, а где их нет. Плюсов явно больше.
Back to BB
4
Back to BB 13.01.2015 / 16:26 #
"социологи Финансового университета при российском правительстве"

придворные звездочеты

Сергей 74
0
Сергей 74 13.01.2015 / 16:28 #
Хорошая новость!
bonny3
2
bonny3 13.01.2015 / 17:17 #
Соглашусь на этот раз с составителями рейтинга. Действительно комфортный и чистый город для жизни.
uchkuduk
0
uchkuduk 13.01.2015 / 18:25 #
Конечно хорошо жить. Не сильно большой и нагруженный людьми и машинами, есть парки, с детьми есть куда пойти. Мне больше для счастья и не нужно.
reh777
0
reh777 13.01.2015 / 19:26 #
Особенно хорошо в городе убирают дорого и тротуары от снега.
Дворников почти нигде не встретишь. А где они есть - убирают квадратно-гнездовым методом,пропуская 3 квадрата на третий...
Может вдругих городах еще хуже ,но...
Сноуден-72
1
Сноуден-72 13.01.2015 / 19:41 #
Grey пишет:Сообщение Мне нравится в Тюмени и никуда не тянет. Бывал во многих городах, но возвращаясь напеваю "А по берегам Туры тянутся мосты, мосты..." ))))
Небольшой уютный город с наличием работы, неплохой инфраструктурой, отдохнуть тоже есть где. Минусы, есть, а где их нет. Плюсов явно больше.
Пиппппец. Мосты-мосты? Вы это спойте в приволжских городах, а ещё лучше - в Питере. Вот смеху-то будет... :\'(
Alex Al-der
0
Alex Al-der 13.01.2015 / 19:48 #
Сноуден-72, что с вами?
Grey
0
Grey 13.01.2015 / 20:01 #
Сноуден-72,
Дело не в мостах, просто из песни слов не выкинешь.
Кстати, Питер меня вообще не впечатлил. Не мое и все, Калининград впечатлил, а Питер... Ну о вкусах не спорят
Буррито
0
Буррито 13.01.2015 / 21:36 #
Aleksandr.Batrakov, по-моему всё прекрасно вяжется))
Сноуден-72
0
Сноуден-72 13.01.2015 / 22:14 #
Grey пишет:Сообщение Сноуден-72,
Дело не в мостах, просто из песни слов не выкинешь.
Кстати, Питер меня вообще не впечатлил. Не мое и все, Калининград впечатлил, а Питер... Ну о вкусах не спорят
А песня мне прекрасно известна. Ваше впечатление прекрасно. Но оно - ваше. Я же просто - про мосты. Автор песни явно приукрасил, впрочем, как и положено - романтику. Иначе песня не получилась бы.

Alex Al-der пишет:Сообщение Сноуден-72, что с вами?
А что? Я ничего, Югра, блин, приморозила меня что-то, то минус 35, то минус 31, когда это кончится? :)
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 14.01.2015 / 10:42 #
Aleksandr.Batrakov пишет:Первая среди криминальных городов и первая по уровню жизни, что то тут не вяжется, вам не кажется?
Ээээ, так вроде тут явная взаимосвязь? не? 
Grey пишет:Кстати, Питер меня вообще не впечатлил. Не мое и все, Калининград впечатлил, а Питер... Ну о вкусах не спорят
Не вас одного. Город Вечного Сумрака