Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22025
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.01.2015 / 14:26
Иностранца позвали в кафе, а потом побили и оставили без денег

В Тюмени сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в краже. Нелегальный мигрант оставил без денег иностранца, с которым до этого выпивал в кафе.

Накануне около полуночи к наряду патрульно-постовой службы, несшему службу на железнодорожном вокзале обратился иностранец, временно зарегистрированный в Тюмени. Русским языком мужчина не владеет, но смог с трудом объяснить, что в отношении него совершено преступление.

«Грамотно спланировав действия, выяснив, где находится место совершения преступления, стражи правопорядка установили и задержали подозреваемого. Доставленный для выяснения всех обстоятельств в отдел полиции № 8 гражданин одной из соседних республик, не имеющий регистрации на территории Российской Федерации, в настоящее время задержан на основании ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», — сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Как выяснилось, потерпевший, приобретая в магазине алкоголь, познакомился с компанией молодых людей. Новые знакомые пригласили мужчину в кафе. Там они вместе выпивали. Когда компания вышла на улицу, один из новых знакомых нанес телесные повреждения иностранцу, а затем незаметно вытащил из его кармана 9 тысяч рублей.

36-летний подозреваемый, который ранее уже был судим, успел потратить 5 тысяч рублей. Остальные деньги у него изъяты. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1664 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД России по г. Тюмени, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Doomer
1
Doomer 13.01.2015 / 14:37 #

нанес телесные повреждения иностранцу, а затем незаметно вытащил из его кармана 9 тысяч рублей.

В рот мне ноги..этож Девид Блейн был!
ngr_173452
0
ngr_173452 13.01.2015 / 15:03 #
Это он Обаме отомстил!
13th_warrior
1
13th_warrior 13.01.2015 / 15:04 #
А молодые люди-подозреваемые полиглотами оказались 
350 Euro
0
350 Euro 13.01.2015 / 16:28 #
дал по роже и НЕЗАМЕТНО вытащил с кармана... :facepalm::facepalm: я в печали от такой фигни.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 13.01.2015 / 19:48 #
Развитие туризма в России - в действии !!! :) Россия тире экстремальный туризм. Однако, не всё так однозначно. Можно спокойно и в Турции нарваться на "сборщиков пожертвований за независимость Ичкерии", во Франции на "русски дай дис мани", короче - просто везде нужны меры безопасности, адекватные предпочтениям самого туриста :bokc:
Джам
2
Джам 14.01.2015 / 08:35 #
Выпивать с малознакомыми людьми на вокзале. Как будто это может кончиться как-то иначе :facepalm:
Zdob
1
Zdob 14.01.2015 / 09:25 #
"Приезжаю такой я на вокзал Ньюёрка (Grand Central Terminal) и сразу в алколавку где с местными афроамерикосами знакомлюсь.....
Идем с ними бухать в "Гадкий койот"" .......
Боюсь в этой ситуации ГГ из Гудзона пришлось бы вылавливать. Тушкой. Так что легко отделался...
Gottard
1
Gottard 14.01.2015 / 11:05 #
Таджики выхлопали узбека? Ох уж эти итальянцы
Zdob
1
Zdob 14.01.2015 / 14:07 #
350 Euro пишет:Сообщение дал по роже и НЕЗАМЕТНО вытащил с кармана... :facepalm::facepalm: я в печали от такой фигни.
Новая формация карманников! Елита уголовного мира...:))
350 Euro
0
350 Euro 14.01.2015 / 17:58 #
Zdob, :))):)))
Денница
2
Денница 14.01.2015 / 18:05 #
пожалейте мигранта он возможно чей то отец и чей то муж... понять. простить :death:
ngr_173452
0
ngr_173452 14.01.2015 / 21:05 #
В СШП они, видать, непуганные совсем. Да, П. Пендостана.
Noah
0
Noah 15.01.2015 / 18:16 #
Неужели немец избил и ограбил француза?... ах если бы, ах если бы
350 Euro
4