Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.01.2015 / 15:57
Полиция задержала банду вымогателей

Сотрудники полиции в начале января задержали молодых людей, которые вымогали деньги с жителей г. Тюмени и Тюменского района.

«В отношении участников данной преступной группы — уроженцев г. Тюмени 1990 и 1995 годов рождения — возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 163 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту вымогательства денежных средств и хищения автомобиля марки Honda. Помимо этого, полицейские располагают информацией о причастности обвиняемых к совершению грабежей и разбойных нападений на территории Тюмени», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

В настоящее время в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пострадавших от преступных действий данных лиц сотрудники полиции просят обращаться в ОБОП УУР УМВД России по Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д.6, либо по телефонам: 29-16-96, 79-47-46.

Полиция задержала банду вымогателей 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 4462 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Вымогательство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
13th_warrior
0
13th_warrior 15.01.2015 / 16:23 #
Это БАНДА???  :))
Особенно справа на фото бандюган матерый, на Чупа-чупсы деньги стрелял
Gottard
0
Gottard 15.01.2015 / 16:27 #
13th_warrior
Шайа Лабаф в молодости
Красавцы че, интересно было бы посмотреть на жертв. ИМХО, пятиклассники скорее всего
Q
1
Q 15.01.2015 / 16:32 #
Ну, если присмотреться то видно что правый 192см ростом. Вымогали у тех кто слабее, конечно, животные же, не люди.
Gottard
0
Gottard 15.01.2015 / 16:35 #
Q
Мне кажется левый, по виду самый дерзкий, занимался вымогательством, а двое повыше ростом ходили с ним для массовки. 
evge
0
evge 15.01.2015 / 16:39 #
На последней фото - плиточник по имени Дима, в 2007 году плитку в ванной у меня ложил. Половину работы сделал, потом пропал на полмесяца. Когда доделал, я ему на половину меньше заплатил. Тоже приезжал ко мне с "братками" на стареньком Черокки, которые были аргументировано отправлены куда подальше.
13th_warrior
3
13th_warrior 15.01.2015 / 16:48 #
Gottard, Не не, тут скорее всего все по-другому: В центре самый дерзкий главарь-балабол,слева - боевик, а справа - попугай(это который из-за спины главаря выкрикивает) 
Gottard
1
Gottard 15.01.2015 / 16:49 #
evge
чОткий плиточник   
комполен
0
комполен 15.01.2015 / 16:57 #
нашли поди  видеокассету с "Бригадой" и тут и понеслось
Сергей949017
0
Сергей949017 15.01.2015 / 17:09 #
комполен, за чем  повторы каждый месяц  другой гоняют по разным каналам.... 
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 15.01.2015 / 19:28 #
В середине который, то видно что отморозок! Не смотря на комменты, которые тут раздаются вот такие, если что и убивают не смотря на их дохлый вид!
smelix
0
smelix 15.01.2015 / 21:00 #
Смейтесь, смейтесь. А вот подойдет такой к кому-нить из вас в жизни, ножиком ни за что ни про что ткнет, и все отдадите. Только на сайте многие из вас могут высмеивать. В жизни все не так просто, а на фотках могут быть конченые садисты и зверюги. Или вы думаете, что преступник страшен только тогда, когда у него вид устрашающий? 
Gottard
0
Gottard 16.01.2015 / 12:45 #
smelix,
Если ножиком тыкают это уже не вымогательство, это попытка убийства и нанесение особо тяжких. Любого если просто так ножиком ткнуть, не среагирует, неожиданность она такая неожиданная.
smelix пишет:Сообщение на фотках могут быть конченые садисты и зверюги

Клоуны они анальные, вот они кто. Без мозгов на криминальном, да и вообще на любом, промысле делать нечего. Биомасса, пусть в тюрьме гниют.
ЗЫ И таки да, люди тут разные. Есть и реальный опыт...
Смешной
1
Смешной 17.01.2015 / 21:59 #
13th_warrior пишет:Это БАНДА??? :)) Особенно справа на фото бандюган матерый, на Чупа-чупсы деньги стрелял
Если бы этот "мальчик" тебе ствол к голове подставил, наверное тебе так смешно не было! 
Gottard
0
Gottard 19.01.2015 / 12:58 #
Смешной
 Расклад в лесу на опушке,
Наручники режут запястья, дуло давит макушку... (ц) 
Есть два типа людей, те у кого револьвер и те кто копают. (ц)
Это я к чему, собственно, без разницы, у кого в руках ствол. Ствол как таковой решает. Особенно нарезной, особенно автоматический, особенно калибром от 7.62   и решает ствол только в руках подготовленного человека, правда бывают случаи когда ствол не спасает.
Знаю одного парня, в свое время, был в плену, в Чечне. Сбежал, убив то ли 4х то ли 6х боевиков, одного голыми руками, второго лопатой или киркой, остальных из трофейного АК. 
Крыса загнанная в угол опасна, загнанный в угол волк еще опаснее. 
Ну, приставит тебе этот "плиточник" ствол к голове, а у тебя с испугу "шторка упадет", багровая пелена перед глазами, через секунду очнешься, а вокруг 3 тела и ствол дымящийся в руке...
Как думаешь, "плиточник" это понимает? Думаю да. Поэтому приставлять ствол, если таковой найдется, к твоей голове он не будет. Он тебя просто пристрелит и заберет все, что ему надо. В бандитском деле, как и в любом бизнесе связанном с большими рисками, первостатейная задача, эти самые риски минимизировать.
Поэтому фразы про приставленный голове ствол, не имеют смысла. На фото типичные "гоп-стопперы", разводящие на бабки не слишком подготовленных граждан. Серьезные дела не их профиль. Главное, чтоб лагерные университеты не добавили ума и не повысили их криминальный уровень.
Не надо думать, что ствол в руке, показатель