Тюменский чиновник раскрыл запутанную коррупционную схему  7
13.01 / 10:48
    
19
января
16.01.2015 / 14:06

Задержанный насильник умер в изоляторе

Задержанный насильник умер в изоляторе

В изоляторе временного содержания МО МВД России «Тобольский» скончался 41-летний мужчина, обвиняемый в совершении тяжкого преступления сексуального характера.

Мужчину в бессознательном состоянии в ночь на 16 января обнаружил сотрудник полиции во время обхода. Как отметили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, полицейский начал проводить реанимационные действия, а также вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали его смерть. Отметим, что мужчина находился один в изоляторе.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится служебная проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

По предварительной версии, обвиняемый покончил жизнь самоубийством — повесился на простыне. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В настоящее время следствием проводится проверка по факту произошедшего, устанавливаются обстоятельства.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
мяу_мяу
6
мяу_мяу   16.01.2015 / 21:24   #    Ответить   
Не выдержал пыток.
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
обвиняемый, не значит осужденный, не значит виновный. Какой нужно быть садисткой чтобы желать смерти человеку, вина которого не только не доказана, но обстоятельства его дела вообще неизвестны. Твоего папу схватят и пытками застявят признаваться во всех висяках, тоже будешь говорить:
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
???

Просмотров: 5326 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Полиция

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Grunina
0
Grunina   16.01.2015 / 14:42   #    Ответить   
ну один он находился или нет в изоляторе...это еще не факт ,свечку то никто не держал..Подмигиваю 
Irus
0
Irus   16.01.2015 / 15:21   #    Ответить   
Простите конечно, но как  говорят: собаке, собачья смерть. 
Джек Воробей
0
Джек Воробей   16.01.2015 / 16:51   #    Ответить   
Справедливость и заслуженное наказание восторжествовали. Пока путинский УК РФ способствует насильникам их противоправным действиям, подобный результат таким насильникам будет всегда.
GS
4
GS   16.01.2015 / 17:24   #    Ответить   
Так погибший был признан виновным или все таки пока обвиняемым? Анекдот про выкопанный скелет, которого допрашивали и который во всем признался, все помнят?
mvv31
2
mvv31   16.01.2015 / 17:26   #    Ответить   
"Подозреваемый" не значит "обвиняемый",
 
"обвиняемый" не значит "осуждённый",
 
"осуждённый" не значит "виновный",
 
"обвиняемый" или "виновный" не значит "приговорённый к смертной казни",
 
"приговорённый к смертной казни" не значит, что приговор может исполнять кто попало.
 
Григорыч
0
Григорыч   16.01.2015 / 17:41   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение не значит "виновный"


Конституцию откройте, там имеется четкое определение виновного в совершении преступления.
mvv31
0
mvv31   16.01.2015 / 20:48   #    Ответить   
Невиновных у нас не сажают, да. В Конституции прописано.
мяу_мяу
6
мяу_мяу   16.01.2015 / 21:24   #    Ответить   
Не выдержал пыток.
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
обвиняемый, не значит осужденный, не значит виновный. Какой нужно быть садисткой чтобы желать смерти человеку, вина которого не только не доказана, но обстоятельства его дела вообще неизвестны. Твоего папу схватят и пытками застявят признаваться во всех висяках, тоже будешь говорить:
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
???
skdrmen
1
skdrmen   18.01.2015 / 15:23   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
mvv31 пишет:Сообщение не значит "виновный"


Конституцию откройте, там имеется четкое определение виновного в совершении преступления.

квачков особенно виновен с подготовке гос переворота, осуждён на основании показаний заинтересованного лица, внедрённого к нему в друзья.



Добавлено спустя 58 секунд:  

Задержаного поймали в момент совершения преступления чтоб его можно было назватл насильником?
ДомКлимат
0
ДомКлимат   19.01.2015 / 10:40   #    Ответить   
Не злобствуйте напрасно, горожане :). Наказание должно быть соразмерно преступлению: за сексуальные преступления - кастрация. И всё. Помните заветы древних: "око за око" и т.д. А то нам только волю дай...., всех порубим! :)
Анатоль55
0
Анатоль55   19.01.2015 / 11:47   #    Ответить   
mvv31 это когда у нас НЕВИНОВНЫХ не сажали? Если не верите - проверьте, сколько НЕВИНОВНЫХ было РАССТРЕЛЯНО по делу Чикатило!
Анатоль55
0
Анатоль55   19.01.2015 / 11:52   #    Ответить   
Grunina, поддерживаю Ваше сомнение. Часто для прикрытия истинного преступника и используются люди, убиваемые на стадии предварительного расследования - возразить не сможет, алиби не предоставит, да и вообще "совесть заела".
Анатоль55
2
Анатоль55   19.01.2015 / 12:08   #    Ответить   
Следственный изолятор, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ... Кто сказал, что он ПРЕСТУПНИК? Кто приговорил его? Кто утвердил приговор? Обвинить в сексуальном насилии можно любого мужчину, но обвинение нужно ДОКАЗАТЬ! НЕОПРОВЕРЖИМО! УБЕДИТЕЛЬНО! Пока этого нет - за что вы желаете не выдержавшему издевательств человеку всяких гадостей? Вы сами можете оказаться на его месте в любой момент.
А начало статьи - бред сивой кобылы! Если "в бессознательном состоянии", то почему умер? Его ещё можно было спасти. "...реанимационные мероприятия..." - дубинкой по рёбрам, как обычно? Тогда - да, не поможет реанимация. При повешении, как известно, пережимаются артерии и прекращается кровоснабжение мозга. Жить при этом остаётся 5-6 минут максимум. Где же был "полицейский", что успел "обнаружить во время обхода"? Рядом стоял? Или помогал повеситься?
ngr_173452
0
ngr_173452   21.01.2015 / 13:08   #    Ответить   
Опять тролли отрываются. Не суди -да не судим будешь!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка
В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка  7
Сегодня в 15:47
Трагический случай произошел накануне, 18 января, в тюменском фитнес-центре «Фитберри». В бассейне погибла 18-летняя девушка. Следователи проводят проверку по факту ее смерти, выясняется причина.
Малыш ползал по спящим пьяным родителям - на вокзале у северян полиция забрала ребенка
Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  3
Сегодня в 14:06
На тюменском железнодорожном вокзале полицейские забрали у пьяных родителей двухлетнего малыша. Многодетную мать, как оказалось, уже наказывали за халатное отношение к своим детям.
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон
Сегодня в 12:04
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон. В ее отношении возбуждено уголовное дело.
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца  1
Сегодня в 09:04
В Тюменском районе предан суду наркоделец. Мужчину обвиняют в покушении на сбыт почти 10 кг синтетических наркотиков.
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали двух иностранных граждан, которые, по версии следствия, по ночам забирались в магазины и вскрывали платежные терминала. На счету приятелей не менее двадцати краж.
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
В Тюменской области следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, убиравшего снег с крыши магазина «Магнит». Несчастный случай произошел в Исетском 4 января.
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Полиция просит откликнуться жертв карманников
18.01 / 15:37
В Тюмени двое братьев промышляли карманными кражами в общественном транспорте — так считают сотрудники полиции, задержавшие молодых людей. По версии следствия, на счету парней как минимум десять преступлений, разыскиваются и другие жертвы карманников.
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей  4
18.01 / 12:33
Злоумышленники легко манипулируют доверием престарелых тюменцев. На днях в Тюмени эта беда коснулась пациентки госпиталя для ветеранов войн.