Драка в тюменском McDonalds: двое детей госпитализированы  10
12.08 / 21:02
    
21
августа
16.01.2015 / 14:06

Задержанный насильник умер в изоляторе

Задержанный насильник умер в изоляторе

В изоляторе временного содержания МО МВД России «Тобольский» скончался 41-летний мужчина, обвиняемый в совершении тяжкого преступления сексуального характера.

Мужчину в бессознательном состоянии в ночь на 16 января обнаружил сотрудник полиции во время обхода. Как отметили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, полицейский начал проводить реанимационные действия, а также вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали его смерть. Отметим, что мужчина находился один в изоляторе.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится служебная проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

По предварительной версии, обвиняемый покончил жизнь самоубийством — повесился на простыне. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В настоящее время следствием проводится проверка по факту произошедшего, устанавливаются обстоятельства.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
мяу_мяу
6
мяу_мяу   16.01.2015 / 21:24   #    Ответить   
Не выдержал пыток.
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
обвиняемый, не значит осужденный, не значит виновный. Какой нужно быть садисткой чтобы желать смерти человеку, вина которого не только не доказана, но обстоятельства его дела вообще неизвестны. Твоего папу схватят и пытками застявят признаваться во всех висяках, тоже будешь говорить:
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
???

Просмотров: 5443 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Полиция

 
 Комментарии  14  
Grunina
0
Grunina   16.01.2015 / 14:42   #    Ответить   
ну один он находился или нет в изоляторе...это еще не факт ,свечку то никто не держал..Подмигиваю 
Irus
0
Irus   16.01.2015 / 15:21   #    Ответить   
Простите конечно, но как  говорят: собаке, собачья смерть. 
Джек Воробей
0
Джек Воробей   16.01.2015 / 16:51   #    Ответить   
Справедливость и заслуженное наказание восторжествовали. Пока путинский УК РФ способствует насильникам их противоправным действиям, подобный результат таким насильникам будет всегда.
GS
4
GS   16.01.2015 / 17:24   #    Ответить   
Так погибший был признан виновным или все таки пока обвиняемым? Анекдот про выкопанный скелет, которого допрашивали и который во всем признался, все помнят?
mvv31
2
mvv31   16.01.2015 / 17:26   #    Ответить   
"Подозреваемый" не значит "обвиняемый",
 
"обвиняемый" не значит "осуждённый",
 
"осуждённый" не значит "виновный",
 
"обвиняемый" или "виновный" не значит "приговорённый к смертной казни",
 
"приговорённый к смертной казни" не значит, что приговор может исполнять кто попало.
 
Григорыч
0
Григорыч   16.01.2015 / 17:41   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение не значит "виновный"


Конституцию откройте, там имеется четкое определение виновного в совершении преступления.
mvv31
0
mvv31   16.01.2015 / 20:48   #    Ответить   
Невиновных у нас не сажают, да. В Конституции прописано.
мяу_мяу
6
мяу_мяу   16.01.2015 / 21:24   #    Ответить   
Не выдержал пыток.
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
обвиняемый, не значит осужденный, не значит виновный. Какой нужно быть садисткой чтобы желать смерти человеку, вина которого не только не доказана, но обстоятельства его дела вообще неизвестны. Твоего папу схватят и пытками застявят признаваться во всех висяках, тоже будешь говорить:
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
???
skdrmen
1
skdrmen   18.01.2015 / 15:23   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
mvv31 пишет:Сообщение не значит "виновный"


Конституцию откройте, там имеется четкое определение виновного в совершении преступления.

квачков особенно виновен с подготовке гос переворота, осуждён на основании показаний заинтересованного лица, внедрённого к нему в друзья.



Добавлено спустя 58 секунд:  

Задержаного поймали в момент совершения преступления чтоб его можно было назватл насильником?
ДомКлимат
0
ДомКлимат   19.01.2015 / 10:40   #    Ответить   
Не злобствуйте напрасно, горожане :). Наказание должно быть соразмерно преступлению: за сексуальные преступления - кастрация. И всё. Помните заветы древних: "око за око" и т.д. А то нам только волю дай...., всех порубим! :)
Анатоль55
0
Анатоль55   19.01.2015 / 11:47   #    Ответить   
mvv31 это когда у нас НЕВИНОВНЫХ не сажали? Если не верите - проверьте, сколько НЕВИНОВНЫХ было РАССТРЕЛЯНО по делу Чикатило!
Анатоль55
0
Анатоль55   19.01.2015 / 11:52   #    Ответить   
Grunina, поддерживаю Ваше сомнение. Часто для прикрытия истинного преступника и используются люди, убиваемые на стадии предварительного расследования - возразить не сможет, алиби не предоставит, да и вообще "совесть заела".
Анатоль55
2
Анатоль55   19.01.2015 / 12:08   #    Ответить   
Следственный изолятор, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ... Кто сказал, что он ПРЕСТУПНИК? Кто приговорил его? Кто утвердил приговор? Обвинить в сексуальном насилии можно любого мужчину, но обвинение нужно ДОКАЗАТЬ! НЕОПРОВЕРЖИМО! УБЕДИТЕЛЬНО! Пока этого нет - за что вы желаете не выдержавшему издевательств человеку всяких гадостей? Вы сами можете оказаться на его месте в любой момент.
А начало статьи - бред сивой кобылы! Если "в бессознательном состоянии", то почему умер? Его ещё можно было спасти. "...реанимационные мероприятия..." - дубинкой по рёбрам, как обычно? Тогда - да, не поможет реанимация. При повешении, как известно, пережимаются артерии и прекращается кровоснабжение мозга. Жить при этом остаётся 5-6 минут максимум. Где же был "полицейский", что успел "обнаружить во время обхода"? Рядом стоял? Или помогал повеситься?
ngr_173452
0
ngr_173452   21.01.2015 / 13:08   #    Ответить   
Опять тролли отрываются. Не суди -да не судим будешь!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
Сегодня в 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
19.08 / 17:22
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве соседки.
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
19.08 / 11:36
Мощный пожар произошел на улице Военный 10-й городок в Тюмени вчера, 18 августа. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 18.07.
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку