Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20782
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17577
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.01.2015 / 14:06
Задержанный насильник умер в изоляторе

В изоляторе временного содержания МО МВД России «Тобольский» скончался 41-летний мужчина, обвиняемый в совершении тяжкого преступления сексуального характера.

Мужчину в бессознательном состоянии в ночь на 16 января обнаружил сотрудник полиции во время обхода. Как отметили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, полицейский начал проводить реанимационные действия, а также вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали его смерть. Отметим, что мужчина находился один в изоляторе.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится служебная проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

По предварительной версии, обвиняемый покончил жизнь самоубийством — повесился на простыне. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В настоящее время следствием проводится проверка по факту произошедшего, устанавливаются обстоятельства.
Источник: собственная информация
Просмотров: 5507 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
мяу_мяу
6
мяу_мяу 16.01.2015 / 21:24 #
Не выдержал пыток.
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
обвиняемый, не значит осужденный, не значит виновный. Какой нужно быть садисткой чтобы желать смерти человеку, вина которого не только не доказана, но обстоятельства его дела вообще неизвестны. Твоего папу схватят и пытками застявят признаваться во всех висяках, тоже будешь говорить:
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
???
Комментарии 14 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 16.01.2015 / 14:42 #
ну один он находился или нет в изоляторе...это еще не факт ,свечку то никто не держал..Подмигиваю 
Irus
0
Irus 16.01.2015 / 15:21 #
Простите конечно, но как  говорят: собаке, собачья смерть. 
Джек Воробей
0
Джек Воробей 16.01.2015 / 16:51 #
Справедливость и заслуженное наказание восторжествовали. Пока путинский УК РФ способствует насильникам их противоправным действиям, подобный результат таким насильникам будет всегда.
GS
4
GS 16.01.2015 / 17:24 #
Так погибший был признан виновным или все таки пока обвиняемым? Анекдот про выкопанный скелет, которого допрашивали и который во всем признался, все помнят?
mvv31
2
mvv31 16.01.2015 / 17:26 #
"Подозреваемый" не значит "обвиняемый",
 
"обвиняемый" не значит "осуждённый",
 
"осуждённый" не значит "виновный",
 
"обвиняемый" или "виновный" не значит "приговорённый к смертной казни",
 
"приговорённый к смертной казни" не значит, что приговор может исполнять кто попало.
 
Григорыч
0
Григорыч 16.01.2015 / 17:41 #
mvv31 пишет:Сообщение не значит "виновный"


Конституцию откройте, там имеется четкое определение виновного в совершении преступления.
mvv31
0
mvv31 16.01.2015 / 20:48 #
Невиновных у нас не сажают, да. В Конституции прописано.
мяу_мяу
6
мяу_мяу 16.01.2015 / 21:24 #
Не выдержал пыток.
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
обвиняемый, не значит осужденный, не значит виновный. Какой нужно быть садисткой чтобы желать смерти человеку, вина которого не только не доказана, но обстоятельства его дела вообще неизвестны. Твоего папу схватят и пытками застявят признаваться во всех висяках, тоже будешь говорить:
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
???
skdrmen
1
skdrmen 18.01.2015 / 15:23 #
Григорыч пишет:Сообщение 
mvv31 пишет:Сообщение не значит "виновный"


Конституцию откройте, там имеется четкое определение виновного в совершении преступления.

квачков особенно виновен с подготовке гос переворота, осуждён на основании показаний заинтересованного лица, внедрённого к нему в друзья.



Добавлено спустя 58 секунд:  

Задержаного поймали в момент совершения преступления чтоб его можно было назватл насильником?
ДомКлимат
0
ДомКлимат 19.01.2015 / 10:40 #
Не злобствуйте напрасно, горожане :). Наказание должно быть соразмерно преступлению: за сексуальные преступления - кастрация. И всё. Помните заветы древних: "око за око" и т.д. А то нам только волю дай...., всех порубим! :)
Анатоль55
0
Анатоль55 19.01.2015 / 11:47 #
mvv31 это когда у нас НЕВИНОВНЫХ не сажали? Если не верите - проверьте, сколько НЕВИНОВНЫХ было РАССТРЕЛЯНО по делу Чикатило!
Анатоль55
0
Анатоль55 19.01.2015 / 11:52 #
Grunina, поддерживаю Ваше сомнение. Часто для прикрытия истинного преступника и используются люди, убиваемые на стадии предварительного расследования - возразить не сможет, алиби не предоставит, да и вообще "совесть заела".
Анатоль55
2
Анатоль55 19.01.2015 / 12:08 #
Следственный изолятор, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ... Кто сказал, что он ПРЕСТУПНИК? Кто приговорил его? Кто утвердил приговор? Обвинить в сексуальном насилии можно любого мужчину, но обвинение нужно ДОКАЗАТЬ! НЕОПРОВЕРЖИМО! УБЕДИТЕЛЬНО! Пока этого нет - за что вы желаете не выдержавшему издевательств человеку всяких гадостей? Вы сами можете оказаться на его месте в любой момент.
А начало статьи - бред сивой кобылы! Если "в бессознательном состоянии", то почему умер? Его ещё можно было спасти. "...реанимационные мероприятия..." - дубинкой по рёбрам, как обычно? Тогда - да, не поможет реанимация. При повешении, как известно, пережимаются артерии и прекращается кровоснабжение мозга. Жить при этом остаётся 5-6 минут максимум. Где же был "полицейский", что успел "обнаружить во время обхода"? Рядом стоял? Или помогал повеситься?
ngr_173452
0
ngr_173452 21.01.2015 / 13:08 #
Опять тролли отрываются. Не суди -да не судим будешь!