Тюменские спасатели освободили пенсионерку, застрявшую в форточке  5
13.06 / 14:54
    
26
июня
16.01.2015 / 14:06

Задержанный насильник умер в изоляторе

Задержанный насильник умер в изоляторе

В изоляторе временного содержания МО МВД России «Тобольский» скончался 41-летний мужчина, обвиняемый в совершении тяжкого преступления сексуального характера.

Мужчину в бессознательном состоянии в ночь на 16 января обнаружил сотрудник полиции во время обхода. Как отметили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, полицейский начал проводить реанимационные действия, а также вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали его смерть. Отметим, что мужчина находился один в изоляторе.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится служебная проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

По предварительной версии, обвиняемый покончил жизнь самоубийством — повесился на простыне. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В настоящее время следствием проводится проверка по факту произошедшего, устанавливаются обстоятельства.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
мяу_мяу
6
мяу_мяу   16.01.2015 / 21:24   #    Ответить   
Не выдержал пыток.
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
обвиняемый, не значит осужденный, не значит виновный. Какой нужно быть садисткой чтобы желать смерти человеку, вина которого не только не доказана, но обстоятельства его дела вообще неизвестны. Твоего папу схватят и пытками застявят признаваться во всех висяках, тоже будешь говорить:
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
???

Просмотров: 5411 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Полиция

 
 Комментарии  14  
Grunina
0
Grunina   16.01.2015 / 14:42   #    Ответить   
ну один он находился или нет в изоляторе...это еще не факт ,свечку то никто не держал..Подмигиваю 
Irus
0
Irus   16.01.2015 / 15:21   #    Ответить   
Простите конечно, но как  говорят: собаке, собачья смерть. 
Джек Воробей
0
Джек Воробей   16.01.2015 / 16:51   #    Ответить   
Справедливость и заслуженное наказание восторжествовали. Пока путинский УК РФ способствует насильникам их противоправным действиям, подобный результат таким насильникам будет всегда.
GS
4
GS   16.01.2015 / 17:24   #    Ответить   
Так погибший был признан виновным или все таки пока обвиняемым? Анекдот про выкопанный скелет, которого допрашивали и который во всем признался, все помнят?
mvv31
2
mvv31   16.01.2015 / 17:26   #    Ответить   
"Подозреваемый" не значит "обвиняемый",
 
"обвиняемый" не значит "осуждённый",
 
"осуждённый" не значит "виновный",
 
"обвиняемый" или "виновный" не значит "приговорённый к смертной казни",
 
"приговорённый к смертной казни" не значит, что приговор может исполнять кто попало.
 
Григорыч
0
Григорыч   16.01.2015 / 17:41   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение не значит "виновный"


Конституцию откройте, там имеется четкое определение виновного в совершении преступления.
mvv31
0
mvv31   16.01.2015 / 20:48   #    Ответить   
Невиновных у нас не сажают, да. В Конституции прописано.
мяу_мяу
6
мяу_мяу   16.01.2015 / 21:24   #    Ответить   
Не выдержал пыток.
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
обвиняемый, не значит осужденный, не значит виновный. Какой нужно быть садисткой чтобы желать смерти человеку, вина которого не только не доказана, но обстоятельства его дела вообще неизвестны. Твоего папу схватят и пытками застявят признаваться во всех висяках, тоже будешь говорить:
darko пишет:Сообщение надеюсь он сдох в мучениях.надо будет помочиться на яму куда его закопают.
???
skdrmen
1
skdrmen   18.01.2015 / 15:23   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
mvv31 пишет:Сообщение не значит "виновный"


Конституцию откройте, там имеется четкое определение виновного в совершении преступления.

квачков особенно виновен с подготовке гос переворота, осуждён на основании показаний заинтересованного лица, внедрённого к нему в друзья.



Добавлено спустя 58 секунд:  

Задержаного поймали в момент совершения преступления чтоб его можно было назватл насильником?
ДомКлимат
0
ДомКлимат   19.01.2015 / 10:40   #    Ответить   
Не злобствуйте напрасно, горожане :). Наказание должно быть соразмерно преступлению: за сексуальные преступления - кастрация. И всё. Помните заветы древних: "око за око" и т.д. А то нам только волю дай...., всех порубим! :)
Анатоль55
0
Анатоль55   19.01.2015 / 11:47   #    Ответить   
mvv31 это когда у нас НЕВИНОВНЫХ не сажали? Если не верите - проверьте, сколько НЕВИНОВНЫХ было РАССТРЕЛЯНО по делу Чикатило!
Анатоль55
0
Анатоль55   19.01.2015 / 11:52   #    Ответить   
Grunina, поддерживаю Ваше сомнение. Часто для прикрытия истинного преступника и используются люди, убиваемые на стадии предварительного расследования - возразить не сможет, алиби не предоставит, да и вообще "совесть заела".
Анатоль55
2
Анатоль55   19.01.2015 / 12:08   #    Ответить   
Следственный изолятор, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ... Кто сказал, что он ПРЕСТУПНИК? Кто приговорил его? Кто утвердил приговор? Обвинить в сексуальном насилии можно любого мужчину, но обвинение нужно ДОКАЗАТЬ! НЕОПРОВЕРЖИМО! УБЕДИТЕЛЬНО! Пока этого нет - за что вы желаете не выдержавшему издевательств человеку всяких гадостей? Вы сами можете оказаться на его месте в любой момент.
А начало статьи - бред сивой кобылы! Если "в бессознательном состоянии", то почему умер? Его ещё можно было спасти. "...реанимационные мероприятия..." - дубинкой по рёбрам, как обычно? Тогда - да, не поможет реанимация. При повешении, как известно, пережимаются артерии и прекращается кровоснабжение мозга. Жить при этом остаётся 5-6 минут максимум. Где же был "полицейский", что успел "обнаружить во время обхода"? Рядом стоял? Или помогал повеситься?
ngr_173452
0
ngr_173452   21.01.2015 / 13:08   #    Ответить   
Опять тролли отрываются. Не суди -да не судим будешь!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  36
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику  1
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58