Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16398
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.01.2015 / 14:37
В Тюменском районе поспели огурчики, на подходе - томаты

В тепличном комплексе «ТюменьАгро», расположенном в деревне Нариманова Тюменского района, собрали первые 11 тонн урожая огурцов.

Попробовать местную продукцию тюменцы могут уже сейчас — предприятие наладило поставки в торговые центры города.

Напомним, что накануне Нового года в теплицах сняли первую партию салата, которая также отправилась на прилавки магазинов. Весной, когда строительство четвертого цеха будет закончено, в Нариманова посадят томаты. Об этом сообщает Управление информационной политики Тюменского района.

«В дальнейшем администрация Тюменского района и тепличный комплекс планируют наладить заключение договоров на поставку свежих овощей в учебные и дошкольные учреждения Тюменского района», — сообщил заместитель главы, начальник управления АПК Сергей Джанбровский.

Фото: wegrow.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
ngr_164007
4
ngr_164007 16.01.2015 / 15:21 #
В какие торговые центры? В магазинах кроме  длинномеров "мечта комсомолки"  огурцов нет.
puchun
3
puchun 16.01.2015 / 15:24 #
почем будут?
vit77
0
vit77 16.01.2015 / 15:47 #
хде?? мая прелесть
nerik
0
nerik 16.01.2015 / 15:58 #
Видел в фаворите (Райт) какие-то были огурцы тепличные в начале января. Но цена конь, не менее 200р.
Ber
2
Ber 16.01.2015 / 16:02 #
nerik пишет: Но цена конь, не менее 200р.

для января нормальная цена,
главное,чтобы вкус присутствовал
Anonymous
0
kotyasha0512 16.01.2015 / 18:43 #
будут как всегда гнать по 200-250 рублей за кило
BorA
0
BorA 16.01.2015 / 20:13 #
В магните прайс овер 280 руб. ХЗ чьи.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 16.01.2015 / 22:00 #
видел сегодня огурчики пупырчатые в магните, чуть дороже чем
длинномеров "мечта комсомолки"
leon_darklane
1
leon_darklane 16.01.2015 / 22:36 #
в карусели сегодня покупал по 180 .. где демпинг цен?.. или решили продавать в десятки раз больше себестоимости?.. решили одной партией окупить затраты на стройку тепличного комплекса?..
 
Невидимка
0
Невидимка 17.01.2015 / 00:01 #
leon_darklane, в точку  
Otello
0
Otello 17.01.2015 / 09:21 #
Дело хорошее, но интересует стоимость. Интересно, зашкалит жадность или разум восторжествует? Лично я объявляю бойкот всем неоправданно завышенным ценникам. Пока обхожусь собственными заготовками Подмигиваю
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 17.01.2015 / 10:10 #
где эти прилавки-то? адресок подкиньте, плиииз
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 17.01.2015 / 10:11 #
а то я что-то салат дешевле 74 рублей не видела
Maggie
1
Maggie 17.01.2015 / 13:46 #
Ну наконец-то, дождались таки долгожданного урожая :best: :best: :best:
actua72
0
actua72 17.01.2015 / 14:44 #
в  магните 275р кило...
YVA
0
YVA 17.01.2015 / 16:24 #
Наценку в данном случае кто-нить контролирует? Где и по чем продается данная продукция?
vulcan
0
vulcan 17.01.2015 / 20:54 #
мореходец пишет:Местные огурцы дороже привозных.
Да почти всё привозное дешевле местного. Печаль. 
Maggie
0
Maggie 17.01.2015 / 22:45 #
vulcan пишет:Сообщение мореходец пишет:Местные огурцы дороже привозных.

Да почти всё привозное дешевле местного. Печаль. 

:shock: :shock: :shock: не может быть!!!
видела привозные огурцы 312 р!
Maggie
0
Maggie 18.01.2015 / 21:15 #
Сегодня видела томаты тюмень 300 руб, гипер Звездный Дар
Симпатяжка
0
Симпатяжка 19.01.2015 / 22:03 #
Maggie, во времена моего детства помидорки местные стоили 50-60 рублей, огурчики 30-40.  интересно, сколько будут, когда дети наши вырастут?
zlay
1
zlay 20.01.2015 / 21:46 #
сегодня увидела наримановские огурцы в ашане ценник 166 руб с копейками за среднеплодные и длинноплодные по моему 187 руб за кг...купила 1 кг поели вообщем всей семье понравились огурцы..будем надеяться,что всегда хорошие будут...