Вандализм «на донышке»: тюменцы жалуются на рекламную атаку такси  24
16.04 / 11:25
    
25
апреля
16.01.2015 / 14:37

В Тюменском районе поспели огурчики, на подходе — томаты

В Тюменском районе поспели огурчики, на подходе - томаты

В тепличном комплексе «ТюменьАгро», расположенном в деревне Нариманова Тюменского района, собрали первые 11 тонн урожая огурцов.

Попробовать местную продукцию тюменцы могут уже сейчас — предприятие наладило поставки в торговые центры города.

Напомним, что накануне Нового года в теплицах сняли первую партию салата, которая также отправилась на прилавки магазинов. Весной, когда строительство четвертого цеха будет закончено, в Нариманова посадят томаты. Об этом сообщает Управление информационной политики Тюменского района.

«В дальнейшем администрация Тюменского района и тепличный комплекс планируют наладить заключение договоров на поставку свежих овощей в учебные и дошкольные учреждения Тюменского района», — сообщил заместитель главы, начальник управления АПК Сергей Джанбровский.

Фото: wegrow.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1930 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Урожай, Тюмень, овощи, агропромышленный комплекс

 
 Комментарии  21  
ngr_164007
4
ngr_164007   16.01.2015 / 15:21   #    Ответить   
В какие торговые центры? В магазинах кроме  длинномеров "мечта комсомолки"  огурцов нет.
puchun
3
puchun   16.01.2015 / 15:24   #    Ответить   
почем будут?
vit77
0
vit77   16.01.2015 / 15:47   #    Ответить   
хде?? мая прелесть
nerik
0
nerik   16.01.2015 / 15:58   #    Ответить   
Видел в фаворите (Райт) какие-то были огурцы тепличные в начале января. Но цена конь, не менее 200р.
Ber
2
Ber   16.01.2015 / 16:02   #    Ответить   
nerik пишет: Но цена конь, не менее 200р.

для января нормальная цена,
главное,чтобы вкус присутствовал
Anonymous
0
kotyasha0512   16.01.2015 / 18:43   #    Ответить   
будут как всегда гнать по 200-250 рублей за кило
BorA
0
BorA   16.01.2015 / 20:13   #    Ответить   
В магните прайс овер 280 руб. ХЗ чьи.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   16.01.2015 / 22:00   #    Ответить   
видел сегодня огурчики пупырчатые в магните, чуть дороже чем
длинномеров "мечта комсомолки"
leon_darklane
1
leon_darklane   16.01.2015 / 22:36   #    Ответить   
в карусели сегодня покупал по 180 .. где демпинг цен?.. или решили продавать в десятки раз больше себестоимости?.. решили одной партией окупить затраты на стройку тепличного комплекса?..
 
Невидимка
0
Невидимка   17.01.2015 / 00:01   #    Ответить   
leon_darklane, в точку  
Otello
0
Otello   17.01.2015 / 09:21   #    Ответить   
Дело хорошее, но интересует стоимость. Интересно, зашкалит жадность или разум восторжествует? Лично я объявляю бойкот всем неоправданно завышенным ценникам. Пока обхожусь собственными заготовками Подмигиваю
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   17.01.2015 / 10:10   #    Ответить   
где эти прилавки-то? адресок подкиньте, плиииз
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   17.01.2015 / 10:11   #    Ответить   
а то я что-то салат дешевле 74 рублей не видела
Maggie
1
Maggie   17.01.2015 / 13:46   #    Ответить   
Ну наконец-то, дождались таки долгожданного урожая :best: :best: :best:
actua72
0
actua72   17.01.2015 / 14:44   #    Ответить   
в  магните 275р кило...
YVA
0
YVA   17.01.2015 / 16:24   #    Ответить   
Наценку в данном случае кто-нить контролирует? Где и по чем продается данная продукция?
vulcan
0
vulcan   17.01.2015 / 20:54   #    Ответить   
мореходец пишет:Местные огурцы дороже привозных.
Да почти всё привозное дешевле местного. Печаль. 
Maggie
0
Maggie   17.01.2015 / 22:45   #    Ответить   
vulcan пишет:Сообщение мореходец пишет:Местные огурцы дороже привозных.

Да почти всё привозное дешевле местного. Печаль. 

:shock: :shock: :shock: не может быть!!!
видела привозные огурцы 312 р!
Maggie
0
Maggie   18.01.2015 / 21:15   #    Ответить   
Сегодня видела томаты тюмень 300 руб, гипер Звездный Дар
Симпатяжка
0
Симпатяжка   19.01.2015 / 22:03   #    Ответить   
Maggie, во времена моего детства помидорки местные стоили 50-60 рублей, огурчики 30-40.  интересно, сколько будут, когда дети наши вырастут?
zlay
1
zlay   20.01.2015 / 21:46   #    Ответить   
сегодня увидела наримановские огурцы в ашане ценник 166 руб с копейками за среднеплодные и длинноплодные по моему 187 руб за кг...купила 1 кг поели вообщем всей семье понравились огурцы..будем надеяться,что всегда хорошие будут...


Другие новости рубрики «Общество»

Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
24.04 / 11:31
Чем занимается ваш ребенок в интернете? Если волнует этот вопрос, знайте, что вы не одиноки. По данным опроса, больше половины детей скрывают от родителей свои активности в сети.
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
24.04 / 17:56
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России  5
24.04 / 17:18
За право появиться на обложке мужского журнала Maxim борются две тюменки.
В Тюмени суд прикрыл сайты, на которых догхантеры делились рецептами отравы
В Тюмени суд прикрыл сайты, на которых догхантеры делились рецептами отравы
24.04 / 16:39
Калининский районный суд Тюмени по заявлениям межрайонной природоохранной прокуратуры ограничил доступ к сайтам догхантеров.
Тюмень может выиграть новую аллею ко Дню Победы
Тюмень может выиграть новую аллею ко Дню Победы  2
24.04 / 16:19
Областная столица принимает участие во всероссийском голосовании «Аллея Славы». К 9 мая город-победитель получит новую аллею.
Тюменский преподаватель предложил купить зачет из-за финансовых трудностей
Тюменский преподаватель предложил купить зачет из-за финансовых трудностей  4
24.04 / 15:59
В Тюмени направлено в суд уголовное дело в отношении одного из тюменских профессоров. Пожилой преподаватель сослался на финансовые трудности и предложил студентам купить у него зачет за тысячу рублей.
Бездомных собак будут ловить практически по всей Тюмени
Бездомных собак будут ловить практически по всей Тюмени  2
24.04 / 15:38
На улицах Тюмени будут работать ловцы собак. С 24 по 30 апреля они отработают около сотни объектов в городе — улиц и садовых обществ.
Суд приостановил «грязный» завод в Упоровском районе
Суд приостановил «грязный» завод в Упоровском районе
24.04 / 15:19
В Тюменской области суд приостановил деятельность деревообрабатывающей базы в Упоровском районе. «Грязное» предприятие работало прямо под боком школы и детского сада.
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО