Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.01.2015 / 15:47
Теперь сменить тариф мобильной связи можно бесплатно

Теперь российские пользователи мобильной связи имеют право каждый месяц менять свой тариф на любой другой, не платя за эту услугу ни копейки.

Новые возможности абонентам обещают правила предоставления услуг телефонной связи, которые будут действовать в стране с 15 января текущего года. Согласно новым правилам оператор вправе снять плату с пользователя только в том случае, если со дня перехода с одного тарифа на другой прошло меньше чем 31 день.

Напомним, что данные правила утверждены решением правительства РФ в декабре прошлого года и напрямую накладывают запрет операторам связи брать плату за смену тарифа. До этого момента большинство сотовых операторов разрешало абонентам сменить тариф бесплатно только один раз, причем в большинстве случаев это происходило сразу после покупки пакета.

Так как в продаже имелись тарифные пакеты только одного образца, то после покупки абонент менял тарифный план на соответствующий его потребностям. Каждый последующий переход стоил пользователю российской мобильной связи примерно сто рублей.

Фото: http://triumfy.ru

Источник: informing.ru
Просмотров: 4300 | Версия для печати
Читайте новости по темам: мобильная связь, Россия, тарифы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Grunina
5
Grunina 16.01.2015 / 16:36 #
а мне нравится...а то в мтс за каждый переход просили по 150р...за чтоооо???????
только интересено а операторы мобильной сети в курсе об этом новшестве?)))
Комментарии 9 Читать на форуме
alexandr-14
0
alexandr-14 16.01.2015 / 16:12 #
Новость, безусловно очень сильно влияющая на семейный бюджет.
Grunina
5
Grunina 16.01.2015 / 16:36 #
а мне нравится...а то в мтс за каждый переход просили по 150р...за чтоооо???????
только интересено а операторы мобильной сети в курсе об этом новшестве?)))
Anonymous
0
kotyasha0512 16.01.2015 / 18:18 #
Grunina, да в курсе, я уже в мтсе поменял 
Anonymous
1
kotyasha0512 16.01.2015 / 18:29 #
в начале, смена тарифа было бесплатно, затем 50 р., дальше больше, особенно в мтс 150 р.. ещё одна у них фишка, не знаю как в других сотовых операторах, подключение 250 на балансе 150 или 100 рублей, а если хочешь закрыть номер и осталось на номере баланс, то нельзя будет перевести на другой номер и деньги остаётся в собственности мтс, а раньше можно было перевести....
Невидимка
0
Невидимка 16.01.2015 / 23:48 #
emilbashkir, при закрытии сим-карты, деньги можно получить в соответствующем салоне связи, в кассе.
.moto.
0
.moto. 17.01.2015 / 00:40 #
выбираю на сайте мтс тариф супер мтс, мне выдает "перейти на этот тариф - 150руб"
Grunina
0
Grunina 18.01.2015 / 22:01 #
на билайне тож платно...или еще не сменили буковки))
Сергей949017
0
Сергей949017 23.01.2015 / 10:15 #
Ну прям МЕГА новость. Смотрите не разоритесь, на переходах...
dvkozurev
0
dvkozurev 28.01.2015 / 18:10 #
Невидимка пишет:emilbashkir, при закрытии сим-карты, деньги можно получить в соответствующем салоне связи, в кассе.
Да ну )) опыт имеется? у меня с мтсом не очень сложилось в этом плане )