Внимание, розыск: велосипедист сбил ребенка и скрылся  48
21.05 / 18:09
    
28
мая
16.01.2015 / 19:10

Тело гендиректора ООО «СФ Строй-Монтаж» нашли в озере. Убийцы задержаны

Тело гендиректора ООО «СФ Строй-Монтаж» нашли в озере. Убийцы задержаны

В Тюмени убит генеральный директор ООО «СФ Строй-Монтаж». Как полагает следствие, двое бывших сотрудников компании расправились с начальником прямо в офисе, забрали деньги и автомобиль, а труп бросили в озеро. Возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны.

30 декабря 2014 года в правоохранительные органы обратились родственники гендиректора ООО «СФ Строй-Монтаж» и сообщили, что тот пропал без вести. В последний раз мужчину видели 26 декабря в офисе фирмы, расположенном в Тюмени. Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

13 января 2015 года на стоянке автоломбарда в Тюмени был обнаружен автомобиль пропавшего — Toyota Land Cruiser. Как установили следователи, машина трижды была перепродана разным людям без соответствующих документов.

Позднее задержали двух человек, причастных к совершению преступления, — жителей поселка Винзили Тюменского района, которые раньше работали в ООО «СФ Строй-Монтаж».

«В ходе допросов злоумышленники рассказали, что вечером 26 декабря 2014 года совершили убийство потерпевшего в офисе, когда тот находился там один, затем похитили имеющиеся при нем денежные средства и автомобиль. На нем подозреваемые вывезли тело убитого на озеро, расположенное недалеко от поселка Винзили Тюменского района, и сбросили его в воду», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

16 января в озере нашли тело убитого.

В ближайшее время злоумышленникам будет предъявлено обвинение, сейчас они находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 14764 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  26  
772
2
772   16.01.2015 / 20:00   #    Ответить   
ой дебилы
В.Светлый
1
В.Светлый   16.01.2015 / 22:30   #    Ответить   
Вопрос, за что можно лишиться жизни?
Родственникам искрение соболезнования. 
Сергей 74
2
Сергей 74   16.01.2015 / 22:37   #    Ответить   
Не спокойно в Тюмени.... :(
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   16.01.2015 / 22:46   #    Ответить   
90-е прошли говорите? Сейчас дела будут страшнее ибо ланд крузеров гораздо больше стало в городе.
Grunina
4
Grunina   17.01.2015 / 00:56   #    Ответить   
Ой опять начинается эта песня про 90-е..достали блин.причитаете как бабки на базаре.и без 90-х людей убивают...
FullChaos
3
FullChaos   17.01.2015 / 11:01   #    Ответить   
через  8 лет выйдут, но их даже на стройку не возьмут, а опыт как мочить уже есть
даешь смертную казнь
lickme!
3
lickme!   17.01.2015 / 15:27   #    Ответить   
не спроста это не случайные люди а бывшие работники. скорей всего  их на бабки кинули и они пришли разобраться, просто так кто бы их пустил в офис чай попить. я их поддерживаю. все правильно сделали. нефиг наглеть и бабки жать :) крузеры не крузеры, семья не семья, у них может быть тоже семья, и из-за денег убивать вполне нормально :)
Буррито
1
Буррито   17.01.2015 / 15:51   #    Ответить   
Обязательно найдется тот, кто ляпнет аля "кто говорил, что 90е кончились?" :)) :))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   17.01.2015 / 17:32   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/news/news71406.html

http://www.nashgorod.ru/news/news71352.html

http://www.nashgorod.ru/news/news71375.html

и это только сегодняшняя неделя..не нужно говорить что 90-е закончились, они только начинаються..ибо у людей денег совсем почти не осталось на жизнь.
homer
0
homer   17.01.2015 / 23:29   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение не спроста это не случайные люди а бывшие работники. скорей всего  их на бабки кинули и они пришли разобраться, просто так кто бы их пустил в офис чай попить. я их поддерживаю. все правильно сделали. нефиг наглеть и бабки жать :) крузеры не крузеры, семья не семья, у них может быть тоже семья, и из-за денег убивать вполне нормально :)


Откуда только такие люди берутся, чтобы такое говорить.
Точнее нелюди.
lickme!
2
lickme!   18.01.2015 / 00:39   #    Ответить   
homer, ну видимо ты никогда не был на месте человека работающего без "контракта" на словах, которого кидают на бабки за выполненную работу ))
homer
1
homer   18.01.2015 / 00:53   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение homer, ну видимо ты никогда не был на месте человека работающего без "контракта" на словах, которого кидают на бабки за выполненную работу ))


Твои оправдания напоминают оправдания маньяка, убившего десяток женщин, за то, что его когда-то, якобы в детстве, обидела женщина.
LelaTille
1
LelaTille   18.01.2015 / 22:17   #    Ответить   
Первое о чем я подумала, прочитав статью, организация кинула работников на деньги. Ну часто у нас это бывает. Вероятно, что и официально их никто не устраивал. Другое дело, что если они были сотрудиками фирмы, то з/п у них не такая и большая была. Думаю, им максимум, сто тысяч, не выплатили (а то и намного меньше). Это, конечно, деньги. И весьма жалко их терять. Но вот убивать ради невыплаченой з/п..... Ну, оно того не стоит! Глупо это как-то. Может все же стоило как-то по-другому попытаться решить вопрос? Не факт, что вышло бы, но хоть без таких последствий.
bomba88
2
bomba88   18.01.2015 / 23:59   #    Ответить   
никакие деньги не стоят жизни человека. Несправедливости в жизни хватает. Если всех убивать-:down:
mongol
0
mongol   19.01.2015 / 02:42   #    Ответить   
Вопрос, за что можно лишиться жизни?
С огромной долей вероятности -обманул работяг... К бабке не ходи.Конечно,не стоит,конечно,глупо,конечно,трагедия,но ,видимо,люди решили так сотворить справедливость... Я когда новость прочитал парочке своих знакомых позвонил,они работают в фирмах с похожим названием, с вопросом,не вашу ли скотину замочили? Сказали,что нет...Кто следующий?
никакие деньги не стоят жизни человека.
верно,поддерживаю
Несправедливости в жизни хватает.
Согласен!
Если всех убивать-
Получается, если всех несправедливых убить-останутся справедливые и честные.
Сергей 74
0
Сергей 74   19.01.2015 / 09:33   #    Ответить   
LelaTille, да,99% мотив был.
Gottard
0
Gottard   19.01.2015 / 12:42   #    Ответить   
Первым кругом отрабатывают родственников и сотрудников. На, что эти ребята надеялись? Человека жизни лишили, ни за хрен собачий, себе жизнь испортили. Ну, кинули их на деньги и что? Надо во-первых грамотно к своему трудоустройству относиться, во-вторых в суд идти и доказывать свою правоту. Пусть бы у гендира коллекторы крузак отобрали. 
Kafka
2
Kafka   19.01.2015 / 13:38   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:ибо у людей денег совсем почти не осталось на жизнь.
конечно, они ж 100500 телеков перед НГ купили. 
lickme! пишет:все правильно сделали. нефиг наглеть и бабки жать
а вам в голову не приходило, что они просто до чужого добра жадные оказались?  
икси
0
икси   19.01.2015 / 19:08   #    Ответить   
Видимо добрая скотина был,перед новым годом оставил семьи без денег,такое даже в тяжёлые 90 себе не позволяли,на крузаке ездил,жил припеваючи,а людям копейки их зажал,честно заработаные,позорище,другим жидам наука!
homer
2
homer   19.01.2015 / 23:10   #    Ответить   
икси пишет:Сообщение Видимо добрая скотина был,перед новым годом оставил семьи без денег,такое даже в тяжёлые 90 себе не позволяли,на крузаке ездил,жил припеваючи,а людям копейки их зажал,честно заработаные,позорище,другим жидам наука!


Еще одно, обиженное по жизни, вылезло. Откуда хоть взяли, что он кого то без денег оставил?
Наверно в ваших кругах так принято, но оставьте ваше дерьмо при себе, имейте совесть.
икси
0
икси   20.01.2015 / 13:13   #    Ответить   
Да тут к бабке не ходи,всё понятно
И если моё мнение не совпало с вашим,уж извольте
Обиженны судя по вашим постам вы и очень сильно,я людей на деньги не кидаю,моя совесть чиста
lexa27
0
lexa27   20.01.2015 / 14:13   #    Ответить   
По-любому этот нелюдь, которого замочили, людей на бабки кидал, кто попало не пришел бы в офис и не убил его, значит знаком был с убийцами, а парни деревенские, поступили по совести, наказали животное.
lexa27
0
lexa27   20.01.2015 / 14:14   #    Ответить   
Если у них мозги есть, суд присяжных потребуют и расскажут, как было на самом деле, глядишь и оправдают.
икси
0
икси   20.01.2015 / 18:27   #    Ответить   
А мне ваши сомнения погоды не делают, на каждый роток не накинешь платок,у всех своё мнение и вас в ,,затыкание ртов" никто не нанимал,примите как должное тот факт и смиритесь,что мнение может быть противоположное вашему
Golden LaDy
4
Golden LaDy   20.01.2015 / 19:26   #    Ответить   
Люди, не несите ересь о незнакомых людях!!!! Это был замечательный человек, пусть земля ему будет пухом.....
не надо завидовать чужим деньгам, крузакам и фирмам. Работайте и развивайтесь, и у вас к 60 годам будут свои фирмы и дорогие машины.
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.01.2015 / 22:15   #    Ответить   
закрыто из-за переходов на личности и оскорблений


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  2
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  1
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  8
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО