В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
8
декабря
16.01.2015 / 19:10

Тело гендиректора ООО «СФ Строй-Монтаж» нашли в озере. Убийцы задержаны

Тело гендиректора ООО «СФ Строй-Монтаж» нашли в озере. Убийцы задержаны

В Тюмени убит генеральный директор ООО «СФ Строй-Монтаж». Как полагает следствие, двое бывших сотрудников компании расправились с начальником прямо в офисе, забрали деньги и автомобиль, а труп бросили в озеро. Возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны.

30 декабря 2014 года в правоохранительные органы обратились родственники гендиректора ООО «СФ Строй-Монтаж» и сообщили, что тот пропал без вести. В последний раз мужчину видели 26 декабря в офисе фирмы, расположенном в Тюмени. Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

13 января 2015 года на стоянке автоломбарда в Тюмени был обнаружен автомобиль пропавшего — Toyota Land Cruiser. Как установили следователи, машина трижды была перепродана разным людям без соответствующих документов.

Позднее задержали двух человек, причастных к совершению преступления, — жителей поселка Винзили Тюменского района, которые раньше работали в ООО «СФ Строй-Монтаж».

«В ходе допросов злоумышленники рассказали, что вечером 26 декабря 2014 года совершили убийство потерпевшего в офисе, когда тот находился там один, затем похитили имеющиеся при нем денежные средства и автомобиль. На нем подозреваемые вывезли тело убитого на озеро, расположенное недалеко от поселка Винзили Тюменского района, и сбросили его в воду», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

16 января в озере нашли тело убитого.

В ближайшее время злоумышленникам будет предъявлено обвинение, сейчас они находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 14587 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
772
2
772   16.01.2015 / 20:00   #    Ответить   
ой дебилы
В.Светлый
1
В.Светлый   16.01.2015 / 22:30   #    Ответить   
Вопрос, за что можно лишиться жизни?
Родственникам искрение соболезнования. 
Сергей 74
2
Сергей 74   16.01.2015 / 22:37   #    Ответить   
Не спокойно в Тюмени.... :(
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   16.01.2015 / 22:46   #    Ответить   
90-е прошли говорите? Сейчас дела будут страшнее ибо ланд крузеров гораздо больше стало в городе.
Grunina
4
Grunina   17.01.2015 / 00:56   #    Ответить   
Ой опять начинается эта песня про 90-е..достали блин.причитаете как бабки на базаре.и без 90-х людей убивают...
FullChaos
3
FullChaos   17.01.2015 / 11:01   #    Ответить   
через  8 лет выйдут, но их даже на стройку не возьмут, а опыт как мочить уже есть
даешь смертную казнь
lickme!
3
lickme!   17.01.2015 / 15:27   #    Ответить   
не спроста это не случайные люди а бывшие работники. скорей всего  их на бабки кинули и они пришли разобраться, просто так кто бы их пустил в офис чай попить. я их поддерживаю. все правильно сделали. нефиг наглеть и бабки жать :) крузеры не крузеры, семья не семья, у них может быть тоже семья, и из-за денег убивать вполне нормально :)
Буррито
1
Буррито   17.01.2015 / 15:51   #    Ответить   
Обязательно найдется тот, кто ляпнет аля "кто говорил, что 90е кончились?" :)) :))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   17.01.2015 / 17:32   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/news/news71406.html

http://www.nashgorod.ru/news/news71352.html

http://www.nashgorod.ru/news/news71375.html

и это только сегодняшняя неделя..не нужно говорить что 90-е закончились, они только начинаються..ибо у людей денег совсем почти не осталось на жизнь.
homer
0
homer   17.01.2015 / 23:29   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение не спроста это не случайные люди а бывшие работники. скорей всего  их на бабки кинули и они пришли разобраться, просто так кто бы их пустил в офис чай попить. я их поддерживаю. все правильно сделали. нефиг наглеть и бабки жать :) крузеры не крузеры, семья не семья, у них может быть тоже семья, и из-за денег убивать вполне нормально :)


Откуда только такие люди берутся, чтобы такое говорить.
Точнее нелюди.
lickme!
2
lickme!   18.01.2015 / 00:39   #    Ответить   
homer, ну видимо ты никогда не был на месте человека работающего без "контракта" на словах, которого кидают на бабки за выполненную работу ))
homer
1
homer   18.01.2015 / 00:53   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение homer, ну видимо ты никогда не был на месте человека работающего без "контракта" на словах, которого кидают на бабки за выполненную работу ))


Твои оправдания напоминают оправдания маньяка, убившего десяток женщин, за то, что его когда-то, якобы в детстве, обидела женщина.
LelaTille
1
LelaTille   18.01.2015 / 22:17   #    Ответить   
Первое о чем я подумала, прочитав статью, организация кинула работников на деньги. Ну часто у нас это бывает. Вероятно, что и официально их никто не устраивал. Другое дело, что если они были сотрудиками фирмы, то з/п у них не такая и большая была. Думаю, им максимум, сто тысяч, не выплатили (а то и намного меньше). Это, конечно, деньги. И весьма жалко их терять. Но вот убивать ради невыплаченой з/п..... Ну, оно того не стоит! Глупо это как-то. Может все же стоило как-то по-другому попытаться решить вопрос? Не факт, что вышло бы, но хоть без таких последствий.
bomba88
2
bomba88   18.01.2015 / 23:59   #    Ответить   
никакие деньги не стоят жизни человека. Несправедливости в жизни хватает. Если всех убивать-:down:
mongol
0
mongol   19.01.2015 / 02:42   #    Ответить   
Вопрос, за что можно лишиться жизни?
С огромной долей вероятности -обманул работяг... К бабке не ходи.Конечно,не стоит,конечно,глупо,конечно,трагедия,но ,видимо,люди решили так сотворить справедливость... Я когда новость прочитал парочке своих знакомых позвонил,они работают в фирмах с похожим названием, с вопросом,не вашу ли скотину замочили? Сказали,что нет...Кто следующий?
никакие деньги не стоят жизни человека.
верно,поддерживаю
Несправедливости в жизни хватает.
Согласен!
Если всех убивать-
Получается, если всех несправедливых убить-останутся справедливые и честные.
Сергей 74
0
Сергей 74   19.01.2015 / 09:33   #    Ответить   
LelaTille, да,99% мотив был.
Gottard
0
Gottard   19.01.2015 / 12:42   #    Ответить   
Первым кругом отрабатывают родственников и сотрудников. На, что эти ребята надеялись? Человека жизни лишили, ни за хрен собачий, себе жизнь испортили. Ну, кинули их на деньги и что? Надо во-первых грамотно к своему трудоустройству относиться, во-вторых в суд идти и доказывать свою правоту. Пусть бы у гендира коллекторы крузак отобрали. 
Kafka
2
Kafka   19.01.2015 / 13:38   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:ибо у людей денег совсем почти не осталось на жизнь.
конечно, они ж 100500 телеков перед НГ купили. 
lickme! пишет:все правильно сделали. нефиг наглеть и бабки жать
а вам в голову не приходило, что они просто до чужого добра жадные оказались?  
икси
0
икси   19.01.2015 / 19:08   #    Ответить   
Видимо добрая скотина был,перед новым годом оставил семьи без денег,такое даже в тяжёлые 90 себе не позволяли,на крузаке ездил,жил припеваючи,а людям копейки их зажал,честно заработаные,позорище,другим жидам наука!
homer
2
homer   19.01.2015 / 23:10   #    Ответить   
икси пишет:Сообщение Видимо добрая скотина был,перед новым годом оставил семьи без денег,такое даже в тяжёлые 90 себе не позволяли,на крузаке ездил,жил припеваючи,а людям копейки их зажал,честно заработаные,позорище,другим жидам наука!


Еще одно, обиженное по жизни, вылезло. Откуда хоть взяли, что он кого то без денег оставил?
Наверно в ваших кругах так принято, но оставьте ваше дерьмо при себе, имейте совесть.
икси
0
икси   20.01.2015 / 13:13   #    Ответить   
Да тут к бабке не ходи,всё понятно
И если моё мнение не совпало с вашим,уж извольте
Обиженны судя по вашим постам вы и очень сильно,я людей на деньги не кидаю,моя совесть чиста
lexa27
0
lexa27   20.01.2015 / 14:13   #    Ответить   
По-любому этот нелюдь, которого замочили, людей на бабки кидал, кто попало не пришел бы в офис и не убил его, значит знаком был с убийцами, а парни деревенские, поступили по совести, наказали животное.
lexa27
0
lexa27   20.01.2015 / 14:14   #    Ответить   
Если у них мозги есть, суд присяжных потребуют и расскажут, как было на самом деле, глядишь и оправдают.
икси
0
икси   20.01.2015 / 18:27   #    Ответить   
А мне ваши сомнения погоды не делают, на каждый роток не накинешь платок,у всех своё мнение и вас в ,,затыкание ртов" никто не нанимал,примите как должное тот факт и смиритесь,что мнение может быть противоположное вашему
Golden LaDy
4
Golden LaDy   20.01.2015 / 19:26   #    Ответить   
Люди, не несите ересь о незнакомых людях!!!! Это был замечательный человек, пусть земля ему будет пухом.....
не надо завидовать чужим деньгам, крузакам и фирмам. Работайте и развивайтесь, и у вас к 60 годам будут свои фирмы и дорогие машины.
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.01.2015 / 22:15   #    Ответить   
закрыто из-за переходов на личности и оскорблений


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
Сегодня в 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  13
Сегодня в 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
Сегодня в 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  9
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).