Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15333
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12976
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.01.2015 / 11:03
Двоих вымогателей поймали в Тюмени

В Тюмени задержаны подозреваемые в разбойном нападении и вымогательстве денежных средств в крупном размере.

Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области по подозрению в разбойных нападениях и вымогательстве денежных средств в крупном размере в г. Тюмени задержаны двое участников преступной группы 1989 года рождения.

Как установили оперативники, в начале сентября 2014 года на одном из кладбищ г. Тюмени злоумышленники, применив физическую силу и предмет, используемый в качестве оружия, потребовали от местного жителя передачи им денежных средств в сумме 100 тысяч рублей.

В связи с угрозами и выдвинутыми требованиями часть требуемой суммы была передана. После получения денежных средств, потерпевшего отпустили.

В настоящее время оба фигуранта, ранее судимые за аналогичные преступления, находятся под арестом. Сотрудниками полиции доказана их причастность к совершению пяти эпизодов преступной деятельности.

По факту разбойного нападения и вымогательства денежных средств СЧ СУ УМВД России по Тюменской области возбуждено уголовное дело. Проводятся дальнейшие мероприятия по установлению соучастников преступления и выявлению дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Пострадавших от преступных действий данных лиц сотрудники полиции просят обращаться в ОБОП УУР УМВД России по Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д.6, либо по телефонам: 29-16-96, 79-47-46.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Лайм
0
Лайм 17.01.2015 / 15:07 #
А чего шапку не сняли? Мы должны знать в лицо своих "героев".
korvine1980
0
korvine1980 17.01.2015 / 16:50 #
Лайм пишет:А чего шапку не сняли? Мы должны знать в лицо своих "героев".
по религиозным соображением он не может фотографироваться без шапки  
FullChaos
1
FullChaos 17.01.2015 / 19:31 #
гопники-переростки
SKVO113
0
SKVO113 18.01.2015 / 19:11 #
Кладбищенские крохоборы...
darko
0
darko 19.01.2015 / 08:36 #
второго знаю) в зареке живет:) надеюсь надолго сядут
Gottard
1
Gottard 19.01.2015 / 12:26 #
darko
Какой у тебя круг знакомых интересный
ЗЫ Судя по рожам, исправляться не будут. Поэтому я за КС. Граждане имеют право на самостоятельную защиту от подобной криминальной шушеры. 
darko
0
darko 19.01.2015 / 15:03 #
Gottard, весь район их знает) и знают чем они занимаются и это далеко не всех поймали
всех бы здал но не охото связыться с полицией и ходить по судам.
да и дружки его жизни потом не дадут) 
Gottard
0
Gottard 20.01.2015 / 09:33 #
darko,
Ну, дык обычное явление. У меня на прошлом месте жительства сосед был наркоман (ну, как наркоман? На системе не сидел, просто пробовал все подряд и был стабильно убитым), вроде и незаконопослушный гражданин, но вроде как и безобидный. По хорошему конечно, надо шушеру на районе воспитывать, только кто этим сейчас заниматься будет, нет энтузиастов. Молодежь по онторнетам да ММОРПГ сидит.
ngr_173452
0
ngr_173452 21.01.2015 / 13:19 #
На кладбище? Романтика 90-х форева! Эх, молодость...
FullChaos
0
FullChaos 21.01.2015 / 13:28 #
> Молодежь по онторнетам да ММОРПГ сидит.
Прокачай из нарка человека )