Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22648
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19104
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.01.2015 / 14:01
Владимир Якушев оценил ассортимент «Бената»

Оценивая ассортимент и объемы тюменских товаров во время своего посещения магазина одной из торговых сетей накануне, 15 января, губернатор Тюменской области Владимир Якушев обратил внимание и на наличие продукции предприятия «Бенат».

Глава региона отметил, что областное правительство серьезно занималось этим заводом, так как он находился в кризисной ситуации, на грани банкротства, и в последнее полугодие 2014 года пришлось активно вмешаться в этот процесс.

«Мы помогаем предприятию раскрутить новые бренды, зайти в сети, увеличить объемы выпуска. „Бенат“ по своим качественным характеристикам может нарастить выпуск продукции в пять раз. Сегодня идет работа, чтобы она максимально была представлена на полках наших магазинов. Не надо забывать, что это серьезный и крупный налогоплательщик, так как большая часть акцизов остается на территории Тюменской области. Потому важно, чтобы завод работал, был финансово устойчивым, а его продукция конкурентоспособной»,- прокомментировал ситуацию Владимир Якушев.

Напомним, ОАО «Бенат» возникло в 1991 г. на базе бывшей «площадки № 1» филиала Омского винзавода, выпускавшей безалкогольную продукцию. Это историческое наследие отразилось в названии — БЕНАТ — аббревиатура от БЕзалкогольные НАпитки Тюмени. Сегодня это единственное тюменское предприятие алкогольной промышленности.

Фото: http://nomos.bpponline.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2732 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Товары, Тюмень, Губернатор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
reycer72
21
reycer72 17.01.2015 / 15:42 #
Изображение
Комментарии 24 Читать на форуме
Opel
2
Opel 17.01.2015 / 14:44 #
пусть водку вкусную сделают, сразу завод будет рентабельным
Tymenezz
1
Tymenezz 17.01.2015 / 14:46 #

БЕНАТ — аббревиатура от БЕзалкогольные НАпитки Тюмени

Самим не смешно?Где у них хоть один БЕЗалкогольный напиток?
iessy
1
iessy 17.01.2015 / 15:13 #
А настойки снова стали выпускать? До сих пор просят привести иногородние
maxxx
2
maxxx 17.01.2015 / 15:21 #
Закройте нафиг этот завод который выпускает дерьмовую водку
reycer72
21
reycer72 17.01.2015 / 15:42 #
Изображение
Doomer
3
Doomer 17.01.2015 / 16:14 #
Гадость несусветная это Бенат. Водка с ковшом...как вспомню..бррр. 
Буррито
0
Буррито 17.01.2015 / 17:07 #
Ага, продегустировал))) ;)
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 17.01.2015 / 17:19 #
Хорошая водка, вкусная. был период конечно некондиция..у них что то с фильтрами тогда было, а в целом очень неплохая водка, не болееш с похмелья.
Тарзан
2
Тарзан 17.01.2015 / 17:37 #
Интересно, что ещё проконтролирует губер? Заправки на качество бензина или какую-нить строительную компанию на предмет цены на жильё?
Fluder
0
Fluder 17.01.2015 / 17:54 #
Всё последовательно, в начале в "Мегамарт", потом в "Бенат"...
Different
0
Different 17.01.2015 / 17:58 #
Губернатор как-то рьяно взялся за тюменское производство. Видимо, владения осматривает, проверяет куда субсидии освоены :)
iessy
0
iessy 17.01.2015 / 18:01 #
Doomer, а Кристалине? Вот где отрава для тараканов ) 
Alex Al-der
2
Alex Al-der 17.01.2015 / 18:25 #
news пишет:Сообщение Владимир Якушев оценил ассортимент «Бената»


ик
FullChaos
0
FullChaos 17.01.2015 / 19:25 #
насколько я знаю в рф всего 4 спиртовых завода, вся водка одна и та же, здесь просто смешивают спирт с водопроводной водой, а может ещё и осетинским бодяжат, раз она такая отвратная судя по отзывам (сам её не пью)
Different
0
Different 17.01.2015 / 19:30 #
Вот почитала отзывы про водку...а что, она вообще в природе бывает вкусная? :)
Матрешка
0
Матрешка 18.01.2015 / 02:24 #
Бальзам "Три осени" бенатовский  нравится, брала на подарки.
772
0
772 18.01.2015 / 07:47 #
как оценил?
забухал,что ли?
 
mr.ADiDASS
1
mr.ADiDASS 18.01.2015 / 11:56 #
Сразу понятно его интерес
Сингапур
1
Сингапур 19.01.2015 / 14:58 #
Different, поверь бывает. особенно после третьей рюмки
Сингапур
1
Сингапур 19.01.2015 / 14:59 #
mr.ADiDASS, ну а че он не мужик что ли? или не русский?  ясно что в водке разбирается
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 19.01.2015 / 20:07 #
Сингапур, он вроде как вообще не пьет. В Бенате раньше настойка была Клюковка, очень вкусная, и упаковка красивая. Хороший подарок получался, подаришь и сам и приложишься)) 
Григорыч
0
Григорыч 19.01.2015 / 20:41 #
Нормальная водка у "Бената", "Ямальская" или "Губернский стандарт" (не реклама), ее только и покупаю :best:
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 20.01.2015 / 09:41 #
PLAYANGEL пишет:Хорошая водка, вкусная. был период конечно некондиция..у них что то с фильтрами тогда было, а в целом очень неплохая водка, не болееш с похмелья.
и с хорошей водочки болеешь, и борщом отравиться можно... смотря сколько выпить-съесть.Главное в водочке - компания))) 
Абгемахт
0
Абгемахт 20.01.2015 / 09:44 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение В Бенате раньше настойка была Клюковка, очень вкусная,

моим тоже очень нравилась их клюквенная настойка, расстроились, когда Бенат перестал ее выпускать