Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21724
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18376
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.01.2015 / 09:00
Как жить после новогодних праздников?

На какие шаги идут торговые сети для привлечения покупателей.

Закончился новогодний ажиотаж, связанный с приобретением подарков для своих родных и близких. Каждый получил долгожданный сюрприз и яркие впечатления от праздника. Но не стоит забывать, что впереди еще много ярких событий, которые требуют вашего внимания и серьезного подхода к выбору подарка.

Зная это, федеральная сеть цифровых супермаркетов DNS решила привлечь покупателей приятными бонусами. В честь открытия нового магазина в Тюмени, в ТРЦ «Колумб» на Московском тракте, 118, которое состоится 24 января 2015 года, первые 100 покупателей, совершившие покупку после 12.00 часов получат в подарок флеш-карту на 8 ГБ, а первые 30 счастливчиков, которые успеют приобрести технику с 10.00 часов на сумму от 15 000 рублей, получат в подарок интернет-планшет.

Компания DNS продолжает радовать тюменцев новыми открытиями и расширением сети своих магазинов. Как заявляют представители компании, их основной целью является создание среды для комфортных покупок, магазин DNS должен быть доступен для каждого покупателя и находиться во всех районах Тюмени.

DNS в ТРЦ «Колумб» будет открыт в формате Smart. Данный формат представляет из себя магазин с расширенным ассортиментом цифровой техники, а именно: смартфонов, ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов и комплектующих к ним. Весь остальной перечень товаров, а их более 20 000, будет доступен для заказа в интернет-магазине (WWW.DNS-SHOP.RU), с возможностью выдачи уже на новом филиале в ТРЦ «Колумб» с 24 января.

На правах рекламы
Просмотров: 3262 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Электроника, техника, DNS
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
ShurIIk
4
ShurIIk 19.01.2015 / 09:11 #
Как жили, так и будем жить :) Но какой заголовок!  
MOHAPX
0
MOHAPX 19.01.2015 / 09:58 #

Как жить после новогодних праздников?

ну и где ответ на поставленный в заголовке вопрос?
Змей
2
Змей 19.01.2015 / 11:11 #
MOHAPX пишет:Сообщение Как жить после новогодних праздников?

ну и где ответ на поставленный в заголовке вопрос?

неужели из статьи не понятно? нужно пойти в DNS и потратить там свои денежки
skylex
0
skylex 19.01.2015 / 11:12 #
Телевизоры раскупили,теперь бежать компы покупать?) Там же флешку на 8 дают бонусом, ептыть) Надо брать)
Skatian
0
Skatian 19.01.2015 / 11:13 #
MOHAPX "На правах рекламы".
Сергей 74
0
Сергей 74 19.01.2015 / 11:17 #
skylex пишет:Сообщение Телевизоры раскупили

Их уже пытаются обратно продать.... :D , по Москве вал продаж, обьявы мол продаю ТВ в упакове за 30 тыс.-взят в декабре за 40 тыс., чеки-гарантия))))......
Kitsune
1
Kitsune 19.01.2015 / 14:03 #
Сергей 74 пишет:Сообщение продаю ТВ в упакове за 30 тыс.-взят в декабре за 40 тыс.



спасли деньги однако :facepalm:
Legenda82
0
Legenda82 19.01.2015 / 16:58 #
Сергей 74, эффект толпы никто не отменял, как стадо овец перед новым годом все полки снесли, будто солить эти телеки будут 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 19.01.2015 / 17:18 #
а почему картинка летняя?
Noggano
0
Noggano 19.01.2015 / 22:43 #
Есть отличная советская поговорка на эту тему:

Живите богато
Насколько позволит Вам Ваша зарплата
А если зарплата Вам жить не позволит
Ну так не живите, никто не неволит!
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич 20.01.2015 / 17:23 #
о, как раз ноут у них заказываю, надо указать выдачу в Колумбе