Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13528
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.01.2015 / 15:00
Российские чиновники будут получать зарплату по своим заслугам

До декабря 2017 года в закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации» должны быть внесены поправки, определяющие зависимость зарплаты госслужащих от эффективности их работы.

Изменения предусматривают внедрение системы контракта, в котором будут прописаны критерии оценки эффективности и показатели работы должностных лиц в рамках их компетенций. В зависимости от выполнения показателей российский чиновник, как надеются законодатели, будет получать полную или же урезанную зарплату. Эту информацию подтвердили в Министерстве труда и социальной защиты.

В настоящее время в большинстве ведомств существуют должностные регламенты, в которых прописаны требования к уровню образования, навыков, компетенций, стажу гражданской службы и должностные обязанности различных категорий сотрудников. Однако механизм привязки зарплаты к эффективности работы госслужащего не прописан практически нигде.

Сейчас оклад госчиновника состоит из трех частей: должностной оклад, оклад за классный чин (оклад денежного содержания) и дополнительные выплаты. Возможна и ежемесячная надбавка, например, за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, премии за выполнение особо важных заданий. В большинстве случаев фиксированная часть зарплаты чиновников составляет лишь 1/8 от всей получаемой суммы, а остальное — всевозможные «надбавки» и «премии».

По мнению экспертов, сама идея по увеличению окладной части зарплаты по отношению к премиальной, как и идея коэффициента ключевых показателей, правильная, но в госструктурах сложно реализуема. В чем, например, измерять эффективность деятельности представителей политических структур в регионах?

Безусловно, полагают специалисты, необходимо привязать заработную плату к результатам труда, но необходимо и четко выработать систему, какие именно показатели эффективности брать для оценки в каждой конкретной сфере деятельности.

Фото: http://business-fm.ru

Источник: ИТАР-ТАСС
Просмотров: 1257 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Росстат, Чиновники, Зарплата, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dmsis
9
Dmsis 19.01.2015 / 16:46 #
Бесплатно чтоль будут сидеть? :death: :death: :death:
Комментарии 9 Читать на форуме
Gosha
0
Gosha 19.01.2015 / 16:12 #
Был такой стимул уже, назывался КТУ (коэффициент трудового участия). На заводах, в строительных бригадах это оценивал бригадир, а кто тут будет оценивать?
Dmsis
9
Dmsis 19.01.2015 / 16:46 #
Бесплатно чтоль будут сидеть? :death: :death: :death:
StealthPictures
1
StealthPictures 19.01.2015 / 16:57 #
ууу мне кажется это путь к тому, чтобы зарплаты еще больше поднять... верный был вопрос - кто оценивать будет? те же чиновники? дак с современной коррупцией оценят по максимуму, да попилят денежку.
Ангидрит
0
Ангидрит 19.01.2015 / 18:30 #
Gosha пишет:Сообщение Был такой стимул уже, назывался КТУ (коэффициент трудового участия). На заводах, в строительных бригадах это оценивал бригадир, а кто тут будет оценивать?

у нас в организации убрали премии, сказали будет кту... а чтоб его получить надо план 200т.р. в месяц на человека делать... вот который год сидим без премий и кту :)))
Adenru
0
Adenru 20.01.2015 / 01:01 #
Любое грамотное начинание может быть загублено бездарным исполнением. Что-то я не совсем понимаю, как именно можно оценивать работу чиновника.
ShurIIk
0
ShurIIk 20.01.2015 / 08:34 #
Оценивать будут по принятым законам, но как принято в нашем государстве, не по качеству, а по количеству. И будем мы делать лапти из коры и портки из крапивы :)
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 20.01.2015 / 09:28 #
Возможна и ежемесячная надбавка, например, за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, премии за выполнение особо важных заданий. В большинстве случаев фиксированная часть зарплаты чиновников составляет лишь 1/8 от всей получаемой суммы, а остальное — всевозможные «надбавки» и «премии».
 
чо за тайны? чо за особо важные задания? и так каждый месяц?!???
Back to BB
1
Back to BB 20.01.2015 / 11:36 #
То есть будут доплачивать за право работать, возмещая таким образом нанесенный экономике ущерб ?
skdrmen
0
skdrmen 20.01.2015 / 21:18 #
Ну как всегда, рядовым обрежут премию, начальникам как с гуся вода.