Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН  19
22.05 / 17:09
    
27
мая
19.01.2015 / 14:45

Пьяная компания пытала и едва не убила мужчину. Хотели денег

Пьяная компания пытала и едва не убила мужчину. Хотели денег

В деревне Гусево Тюмеского района несколько нетрезвых людей, в том числе 15-летний подросток, ворвались в дом к мужчине, проломили ему голову, сломали руку, пытали утюгом и выдергивали зубы. От пыток человека спасли тюменские инспекторы ДПС.

В воскресенье около полуночи на телефон 02 поступил звонок. Мужчина успел крикнуть: «Спасите! Меня убивают!», и связь прервалась. Сотрудникам полиции удалось установить адрес звонившего.

«На место, в деревню Гусево Тюменского района, был направлен наряд стационарного поста ДПС Московского тракта в составе двух инспекторов. В переулок Лесной автопатруль заехал с выключенными фарами, чтобы не спугнуть возможных преступников. Увидев дом с разбитыми окнами, полицейские решили действовать без предупреждения и промедлений», — рассказали в Управлении ГИБДД Тюменской области.

В доме инспекторы обнаружили четверых мужчин и женщину. У одного из мужчин была разбита голова, лицо было в крови. Остальные заявили, что они просто отмечают здесь праздник, а пострадавший случайно упал и разбил голову. Однако, когда мужчину вывели из дома, он рассказал, что его пытают и угрожают расправой. После этого инспекторы произвели задержание и вызвали на место следственно-оперативную группу и скорую помощь. Один из злоумышленников пытался убежать, но инспектор ДПС догнал его на соседнем участке.

Как выяснилось, бывшая сожительница пострадавшего знала о назначенной сделке по продаже земельного участка — селянин должен был получить полтора миллиона рублей. Денег в тот день мужчина не получил, а вечером увидел приближающуюся к дому компанию. Не открывая дверь, он успел позвонить в полицию. В это время злоумышленники разбили окно на веранде и ворвались в дом. Мужчине обухом топора проломили голову, сломали руку, выдергивали пассатижами зубы и пытали утюгом, не веря, что денег нет.

Задержанными оказались двое ранее судимых мужчин, 15-летний сын одного из них, и бывшая сожительница потерпевшего. Все нападавшие находились в нетрезвом состоянии. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Nachtigall
20
Nachtigall   19.01.2015 / 15:13   #    Ответить   
lod пишет:Деревня развлекается 
Хотел бы я посмотреть на Вашу реакцию, если бы с кем-то (не дай Бог) из Ваших родных так развлеклись....Иногда лучше жевать, чем говорить!По теме: имбицилы не понимающие, что творят...Мужику поправки скорой! 
Andrea_Moda
13
Andrea_Moda   19.01.2015 / 16:14   #    Ответить   
А еще поцреоты пишут, что в "Левиафане" всё выдумано. Реальность ужаснее во много раз.  

Просмотров: 2996 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, пытки, Тюмень

 
 Комментарии  29  
lod
2
lod   19.01.2015 / 14:52   #    Ответить   
Деревня развлекается 
Nachtigall
20
Nachtigall   19.01.2015 / 15:13   #    Ответить   
lod пишет:Деревня развлекается 
Хотел бы я посмотреть на Вашу реакцию, если бы с кем-то (не дай Бог) из Ваших родных так развлеклись....Иногда лучше жевать, чем говорить!По теме: имбицилы не понимающие, что творят...Мужику поправки скорой! 
StealthPictures
10
StealthPictures   19.01.2015 / 15:19   #    Ответить   
звери, а не люди.. и абсолютно без мозгов.
напоминает атаку каких-то зомбарей.
Абгемахт
10
Абгемахт   19.01.2015 / 15:21   #    Ответить   
Жаль что этих отбросов не пристрелили при задержании
осенняя
1
осенняя   19.01.2015 / 15:30   #    Ответить   
"двое ранее судимых мужчин, 15-летний сын одного из них, и бывшая сожительница потерпевшего"
офигеть..
 
Grunina
0
Grunina   19.01.2015 / 16:03   #    Ответить   
пипец блин(бедный мужик((
Сергей949017
2
Сергей949017   19.01.2015 / 16:10   #    Ответить   
Фигасе....в 15 лет принимать участие в таком.... ЖУТЬ, что творится в голове...
Andrea_Moda
13
Andrea_Moda   19.01.2015 / 16:14   #    Ответить   
А еще поцреоты пишут, что в "Левиафане" всё выдумано. Реальность ужаснее во много раз.  
Stаn
3
Stаn   19.01.2015 / 16:24   #    Ответить   
что-то много последнее время таких новостей, то машину заберут, то к дереву привяжут, то утопят, то в доме убивают семьями. ппц что творится
vovas
3
vovas   19.01.2015 / 16:35   #    Ответить   
Деградируют люди...
AVaLAnche
1
AVaLAnche   19.01.2015 / 17:15   #    Ответить   
Stаn пишет:что-то много последнее время таких новостей, то машину заберут, то к дереву привяжут, то утопят, то в доме убивают семьями. ппц что творится
Сейчас кризис побольше народа прижмёт - ещё и не то будут творить за меньшую добычу, чем полтора миллиона...  
Сергей 74
0
Сергей 74   19.01.2015 / 17:31   #    Ответить   
Вообще в деревнях много такого, жилье там за копейки, много судимых живет и оседает, работы часто нет... :(
korvine1980
0
korvine1980   19.01.2015 / 17:53   #    Ответить   
я только не понял, если он уже знал, что его будут убивать, что через окно не сделал ноги или не вооружился, в общем почему не спасался/не защищался.
miki
3
miki   19.01.2015 / 17:56   #    Ответить   
да просто если б за 1 тяжкое преступление и второй рецидив при не тяжком была могилка самовыкопаная то стало бы намного чище все и краше
Денница
2
Денница   19.01.2015 / 18:28   #    Ответить   
вот сожгли бы всю эту компанию прилюдно у дома старосты деревни и стало бы потише на пару десятков лет....
Deribomber
2
Deribomber   19.01.2015 / 19:47   #    Ответить   
мореходец пишет:СообщениеНе может быть такого в России. НГ лишь бы обосрать нашу страну.
Andrea_Moda пишет:СообщениеА еще поцреоты пишут, что в "Левиафане" всё выдумано. Реальность ужаснее во много раз.
осенняя пишет:Сообщение"двое ранее судимых мужчин, 15-летний сын одного из них, и бывшая сожительница потерпевшего" офигеть
Не правильно пишите. Надо: "Двое пострадавших в застенках кровавого режЫма Путина", "продолжатель прогрессивного дела отца" и "гражданская супруга не выдержавшая домашней тирании гражданского мужа, бывшего тайного работника кровавой гэбни"


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
StealthPictures пишет:Сообщениезвери, а не люди и абсолютно без мозгов.
Для вас это новость? Посмотрите в окно.
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   19.01.2015 / 20:10   #    Ответить   
Для вас это новость? Посмотрите в окно.


Вот именно..нечево смотреть всякие Левиафаны, которые подрывают религиозные и финансовые устои России....смотрите в окно.
smelix
1
smelix   19.01.2015 / 21:13   #    Ответить   
Не дале, как дня три назад, на НГ была размещена фотка троих ушлепков, вымогавших деньги. И все весело заявляли, что они нестрашные, какие-то клоуны внешне, а потому не страшно, мол.
А вот те на, теперь все вдруг разом поняли, что жесть вокруг ежедневно, и отморозки среди нас в огромном количестве.
nigger
0
nigger   19.01.2015 / 23:24   #    Ответить   

...15-летний сын одного из них, ... Все нападавшие находились в нетрезвом состоянии.

То есть мало того что этот "родитель" взял на мокруху своего отпрыска, они еще до этого синярили вместе...
 
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   20.01.2015 / 00:41   #    Ответить   
nigger, Чего ты удивляешься? Дети и молодёжь самые жестокие и отмороженные часто, не факт, что утюг и вырывание зубов не придуманы этой малолеткой, кина пересмотревшей.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   20.01.2015 / 02:37   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Деревня развлекается
StealthPictures пишет:Сообщение звери, а не люди и абсолютно без мозгов. напоминает атаку каких-то зомбарей.
Абгемахт пишет:Сообщение Жаль что этих отбросов не пристрелили при задержании
Денница пишет:Сообщение вот сожгли бы всю эту компанию прилюдно у дома старосты деревни и стало бы потише на пару десятков лет....
smelix пишет:Сообщение Не дале, как дня три назад, на НГ была размещена фотка троих ушлепков, вымогавших деньги. И все весело заявляли, что они нестрашные, какие-то клоуны внешне, а потому не страшно, мол. А вот те на, теперь все вдруг разом поняли, что жесть вокруг ежедневно, и отморозки среди нас в огромном количестве.
nigger пишет:СообщениеТо есть мало того что этот "родитель" взял на мокруху своего отпрыска, они еще до этого синярили вместе...
Ндааааааа.... Звягинцев он такой - Звягинцев. И ведь не только он один, с ним ещё более ста человек, принимавших участие в съёмках фильма.
мореходец пишет:Сообщение Deribomber, Барбос, ты опять ни к селу, ни к огороду свою писанину настрочил.
А - Deribomber он такой...Deribomber - ему лишь бы свой народ, сограждан своих, кои НЕ синячат и НЕ убивают - идиотами и врагами выставить.
Deribomber
0
Deribomber   20.01.2015 / 09:17   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:СообщениеВот именнонечево смотреть всякие Левиафаны
Именно. Работать звездуйте.


Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеА - Deribomber он такой...Deribomber - ему лишь бы свой народ, сограждан своих, кои НЕ синячат и НЕ убивают - идиотами и врагами выставить.
:DD:DD:DD :bravo::bravo::bravo:, какие грозные обвинения маленького фантазера. :).

P.S. Сами-то по праздникам минералочку из рюмки попиваете? :)


Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
nigger пишет:СообщениеТо есть мало того что этот "родитель" взял на мокруху своего отпрыска, они еще до этого синярили вместе...
Опять не так освещаете факт. "Дети - равноправные члены общества. Их надо защищать от ограничений и произвола взрослых".


Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
smelix пишет:СообщениеА вот те на, теперь все вдруг разом поняли, что жесть вокруг ежедневно, и отморозки среди нас в огромном количестве.
Вот те на. Для кого-то это оказалось новостью !!!
Gottard
4
Gottard   20.01.2015 / 09:36   #    Ответить   
smelix,
Я тебе в той теме написал, что да как.
Тут у людей была конкретная цель, были четкие намерения и их пропитые морды, я на 146% уверен, отличаются от тех горе-вымогателей.

По сабжу: В деревне и без ружья? Валить надо было на подходе. Наглухо. Лучше под суд пойти, чем ни за хрен собачий сдохнуть.
lod
0
lod   20.01.2015 / 14:18   #    Ответить   
Nachtigall пишет:
lod пишет:Деревня развлекается 
Хотел бы я посмотреть на Вашу реакцию, если бы с кем-то (не дай Бог) из Ваших родных так развлеклись....Иногда лучше жевать, чем говорить!По теме: имбицилы не понимающие, что творят...Мужику поправки скорой! 
Хо-хо-хо! Спасибо, но таких родных у меня нет. Для чистоты эксперимента можете сами рассказать в какой-нибуть глухой деревне, что получите завтра 1,5 млн., а потом посидеть в доме и подождать гостей 
Nachtigall
0
Nachtigall   21.01.2015 / 11:26   #    Ответить   
lod, я сказал "с кем-то" из родных, а не "кто-то". Или Вы в том смысле, что с деньгами нет и не придут убивать за них?
ngr_173452
1
ngr_173452   21.01.2015 / 13:29   #    Ответить   
Стопудово заказная тема! Ни одного куска говна на вентилятор! А где же традиционные наезды на гаишников?! Они же спят и видят, как бы обобрать какого-нить нетрадиционно ориентированного лгбт ублюдка!
З.Ы. Подозрительно быстро отреагировали. Если бы, как раньше, наряд ДПС "бывшего Тюменского" нес службу на трассе, у них бы даже утюг не успел нагреться. )))
Holtoff
0
Holtoff   22.01.2015 / 09:57   #    Ответить   
Видео:
телеверсия


Полная версия
CRAZY
0
CRAZY   25.01.2015 / 16:05   #    Ответить   
Знаю нападавших, все из нашей деревни. С детства нет мозгов, семейное это дело...
Сергей 74
0
Сергей 74   25.01.2015 / 16:23   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение все из нашей деревни

Видимо теперь в вашей деревне на несколько лет жителей станет меньше...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  7
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
26.05 / 11:11
Тюменского рыбака Ивана Морозова, пропавшего на Оби в октябре прошлого года, нашли. Его тело было обнаружено в Нефтеюганском районе.
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
26.05 / 08:47
В Тюмени будут судить 41-летнего местного жителя, хранившего контрафактный алкоголь. В его гараже нашли около 20 тысяч бутылок водки, виски и коньяка с фальшивыми акцизными марками общей стоимостью более 3 млн рублей.
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии