Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13528
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.01.2015 / 14:45
Пьяная компания пытала и едва не убила мужчину. Хотели денег

В деревне Гусево Тюмеского района несколько нетрезвых людей, в том числе 15-летний подросток, ворвались в дом к мужчине, проломили ему голову, сломали руку, пытали утюгом и выдергивали зубы. От пыток человека спасли тюменские инспекторы ДПС.

В воскресенье около полуночи на телефон 02 поступил звонок. Мужчина успел крикнуть: «Спасите! Меня убивают!», и связь прервалась. Сотрудникам полиции удалось установить адрес звонившего.

«На место, в деревню Гусево Тюменского района, был направлен наряд стационарного поста ДПС Московского тракта в составе двух инспекторов. В переулок Лесной автопатруль заехал с выключенными фарами, чтобы не спугнуть возможных преступников. Увидев дом с разбитыми окнами, полицейские решили действовать без предупреждения и промедлений», — рассказали в Управлении ГИБДД Тюменской области.

В доме инспекторы обнаружили четверых мужчин и женщину. У одного из мужчин была разбита голова, лицо было в крови. Остальные заявили, что они просто отмечают здесь праздник, а пострадавший случайно упал и разбил голову. Однако, когда мужчину вывели из дома, он рассказал, что его пытают и угрожают расправой. После этого инспекторы произвели задержание и вызвали на место следственно-оперативную группу и скорую помощь. Один из злоумышленников пытался убежать, но инспектор ДПС догнал его на соседнем участке.

Как выяснилось, бывшая сожительница пострадавшего знала о назначенной сделке по продаже земельного участка — селянин должен был получить полтора миллиона рублей. Денег в тот день мужчина не получил, а вечером увидел приближающуюся к дому компанию. Не открывая дверь, он успел позвонить в полицию. В это время злоумышленники разбили окно на веранде и ворвались в дом. Мужчине обухом топора проломили голову, сломали руку, выдергивали пассатижами зубы и пытали утюгом, не веря, что денег нет.

Задержанными оказались двое ранее судимых мужчин, 15-летний сын одного из них, и бывшая сожительница потерпевшего. Все нападавшие находились в нетрезвом состоянии. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3079 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, пытки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Nachtigall
20
Nachtigall 19.01.2015 / 15:13 #
lod пишет:Деревня развлекается 
Хотел бы я посмотреть на Вашу реакцию, если бы с кем-то (не дай Бог) из Ваших родных так развлеклись....Иногда лучше жевать, чем говорить!По теме: имбицилы не понимающие, что творят...Мужику поправки скорой! 
Andrea_Moda
13
Andrea_Moda 19.01.2015 / 16:14 #
А еще поцреоты пишут, что в "Левиафане" всё выдумано. Реальность ужаснее во много раз.  
Комментарии 29 Читать на форуме
lod
2
lod 19.01.2015 / 14:52 #
Деревня развлекается 
Nachtigall
20
Nachtigall 19.01.2015 / 15:13 #
lod пишет:Деревня развлекается 
Хотел бы я посмотреть на Вашу реакцию, если бы с кем-то (не дай Бог) из Ваших родных так развлеклись....Иногда лучше жевать, чем говорить!По теме: имбицилы не понимающие, что творят...Мужику поправки скорой! 
StealthPictures
10
StealthPictures 19.01.2015 / 15:19 #
звери, а не люди.. и абсолютно без мозгов.
напоминает атаку каких-то зомбарей.
Абгемахт
10
Абгемахт 19.01.2015 / 15:21 #
Жаль что этих отбросов не пристрелили при задержании
осенняя
1
осенняя 19.01.2015 / 15:30 #
"двое ранее судимых мужчин, 15-летний сын одного из них, и бывшая сожительница потерпевшего"
офигеть..
 
Grunina
0
Grunina 19.01.2015 / 16:03 #
пипец блин(бедный мужик((
Сергей949017
2
Сергей949017 19.01.2015 / 16:10 #
Фигасе....в 15 лет принимать участие в таком.... ЖУТЬ, что творится в голове...
Andrea_Moda
13
Andrea_Moda 19.01.2015 / 16:14 #
А еще поцреоты пишут, что в "Левиафане" всё выдумано. Реальность ужаснее во много раз.  
Stаn
3
Stаn 19.01.2015 / 16:24 #
что-то много последнее время таких новостей, то машину заберут, то к дереву привяжут, то утопят, то в доме убивают семьями. ппц что творится
vovas
3
vovas 19.01.2015 / 16:35 #
Деградируют люди...
AVaLAnche
1
AVaLAnche 19.01.2015 / 17:15 #
Stаn пишет:что-то много последнее время таких новостей, то машину заберут, то к дереву привяжут, то утопят, то в доме убивают семьями. ппц что творится
Сейчас кризис побольше народа прижмёт - ещё и не то будут творить за меньшую добычу, чем полтора миллиона...  
Сергей 74
0
Сергей 74 19.01.2015 / 17:31 #
Вообще в деревнях много такого, жилье там за копейки, много судимых живет и оседает, работы часто нет... :(
korvine1980
0
korvine1980 19.01.2015 / 17:53 #
я только не понял, если он уже знал, что его будут убивать, что через окно не сделал ноги или не вооружился, в общем почему не спасался/не защищался.
miki
3
miki 19.01.2015 / 17:56 #
да просто если б за 1 тяжкое преступление и второй рецидив при не тяжком была могилка самовыкопаная то стало бы намного чище все и краше
Денница
2
Денница 19.01.2015 / 18:28 #
вот сожгли бы всю эту компанию прилюдно у дома старосты деревни и стало бы потише на пару десятков лет....
Deribomber
2
Deribomber 19.01.2015 / 19:47 #
мореходец пишет:СообщениеНе может быть такого в России. НГ лишь бы обосрать нашу страну.
Andrea_Moda пишет:СообщениеА еще поцреоты пишут, что в "Левиафане" всё выдумано. Реальность ужаснее во много раз.
осенняя пишет:Сообщение"двое ранее судимых мужчин, 15-летний сын одного из них, и бывшая сожительница потерпевшего" офигеть
Не правильно пишите. Надо: "Двое пострадавших в застенках кровавого режЫма Путина", "продолжатель прогрессивного дела отца" и "гражданская супруга не выдержавшая домашней тирании гражданского мужа, бывшего тайного работника кровавой гэбни"


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
StealthPictures пишет:Сообщениезвери, а не люди и абсолютно без мозгов.
Для вас это новость? Посмотрите в окно.
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 19.01.2015 / 20:10 #
Для вас это новость? Посмотрите в окно.


Вот именно..нечево смотреть всякие Левиафаны, которые подрывают религиозные и финансовые устои России....смотрите в окно.
smelix
1
smelix 19.01.2015 / 21:13 #
Не дале, как дня три назад, на НГ была размещена фотка троих ушлепков, вымогавших деньги. И все весело заявляли, что они нестрашные, какие-то клоуны внешне, а потому не страшно, мол.
А вот те на, теперь все вдруг разом поняли, что жесть вокруг ежедневно, и отморозки среди нас в огромном количестве.
nigger
0
nigger 19.01.2015 / 23:24 #

...15-летний сын одного из них, ... Все нападавшие находились в нетрезвом состоянии.

То есть мало того что этот "родитель" взял на мокруху своего отпрыска, они еще до этого синярили вместе...
 
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda 20.01.2015 / 00:41 #
nigger, Чего ты удивляешься? Дети и молодёжь самые жестокие и отмороженные часто, не факт, что утюг и вырывание зубов не придуманы этой малолеткой, кина пересмотревшей.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 20.01.2015 / 02:37 #
lod пишет:Сообщение Деревня развлекается
StealthPictures пишет:Сообщение звери, а не люди и абсолютно без мозгов. напоминает атаку каких-то зомбарей.
Абгемахт пишет:Сообщение Жаль что этих отбросов не пристрелили при задержании
Денница пишет:Сообщение вот сожгли бы всю эту компанию прилюдно у дома старосты деревни и стало бы потише на пару десятков лет....
smelix пишет:Сообщение Не дале, как дня три назад, на НГ была размещена фотка троих ушлепков, вымогавших деньги. И все весело заявляли, что они нестрашные, какие-то клоуны внешне, а потому не страшно, мол. А вот те на, теперь все вдруг разом поняли, что жесть вокруг ежедневно, и отморозки среди нас в огромном количестве.
nigger пишет:СообщениеТо есть мало того что этот "родитель" взял на мокруху своего отпрыска, они еще до этого синярили вместе...
Ндааааааа.... Звягинцев он такой - Звягинцев. И ведь не только он один, с ним ещё более ста человек, принимавших участие в съёмках фильма.
мореходец пишет:Сообщение Deribomber, Барбос, ты опять ни к селу, ни к огороду свою писанину настрочил.
А - Deribomber он такой...Deribomber - ему лишь бы свой народ, сограждан своих, кои НЕ синячат и НЕ убивают - идиотами и врагами выставить.
Deribomber
0
Deribomber 20.01.2015 / 09:17 #
PLAYANGEL пишет:СообщениеВот именнонечево смотреть всякие Левиафаны
Именно. Работать звездуйте.


Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеА - Deribomber он такой...Deribomber - ему лишь бы свой народ, сограждан своих, кои НЕ синячат и НЕ убивают - идиотами и врагами выставить.
:DD:DD:DD :bravo::bravo::bravo:, какие грозные обвинения маленького фантазера. :).

P.S. Сами-то по праздникам минералочку из рюмки попиваете? :)


Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
nigger пишет:СообщениеТо есть мало того что этот "родитель" взял на мокруху своего отпрыска, они еще до этого синярили вместе...
Опять не так освещаете факт. "Дети - равноправные члены общества. Их надо защищать от ограничений и произвола взрослых".


Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
smelix пишет:СообщениеА вот те на, теперь все вдруг разом поняли, что жесть вокруг ежедневно, и отморозки среди нас в огромном количестве.
Вот те на. Для кого-то это оказалось новостью !!!
Gottard
4
Gottard 20.01.2015 / 09:36 #
smelix,
Я тебе в той теме написал, что да как.
Тут у людей была конкретная цель, были четкие намерения и их пропитые морды, я на 146% уверен, отличаются от тех горе-вымогателей.

По сабжу: В деревне и без ружья? Валить надо было на подходе. Наглухо. Лучше под суд пойти, чем ни за хрен собачий сдохнуть.
lod
0
lod 20.01.2015 / 14:18 #
Nachtigall пишет:
lod пишет:Деревня развлекается 
Хотел бы я посмотреть на Вашу реакцию, если бы с кем-то (не дай Бог) из Ваших родных так развлеклись....Иногда лучше жевать, чем говорить!По теме: имбицилы не понимающие, что творят...Мужику поправки скорой! 
Хо-хо-хо! Спасибо, но таких родных у меня нет. Для чистоты эксперимента можете сами рассказать в какой-нибуть глухой деревне, что получите завтра 1,5 млн., а потом посидеть в доме и подождать гостей 
Nachtigall
0
Nachtigall 21.01.2015 / 11:26 #
lod, я сказал "с кем-то" из родных, а не "кто-то". Или Вы в том смысле, что с деньгами нет и не придут убивать за них?
ngr_173452
1
ngr_173452 21.01.2015 / 13:29 #
Стопудово заказная тема! Ни одного куска говна на вентилятор! А где же традиционные наезды на гаишников?! Они же спят и видят, как бы обобрать какого-нить нетрадиционно ориентированного лгбт ублюдка!
З.Ы. Подозрительно быстро отреагировали. Если бы, как раньше, наряд ДПС "бывшего Тюменского" нес службу на трассе, у них бы даже утюг не успел нагреться. )))
Holtoff
0
Holtoff 22.01.2015 / 09:57 #
Видео:
телеверсия


Полная версия
Anonymous
0