Из окна дома в центре Тюмени выпал мужчина  2
16.02 / 09:24
    
27
февраля
21.01.2015 / 11:15

На «Сибнефтебанк» напали неизвестные в масках

На «Сибнефтебанк» напали неизвестные в масках

Утром в среду, 21 января, было совершено нападение на «Сибнефтебанк», расположенный на пересечении улиц М. Горького и Харьковской в Тюмени.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. Там не сообщили подробностей, но отметили, что нападавших было двое, и они были в масках.

«В настоящее время задействованы все необходимые силы для осуществления оперативно-разыскных мероприятий с перспективой задержания подозреваемых», — сказали в полиции.

Между тем, тюменцы отмечают, что от окруженного полицией и другими спецслужбами здания банка отъезжала машина скорой помощи. В пресс-службе Тюменской станции скорой медицинской помощи сообщили, что по данному адресу действительно выезжали врачи.

«Вызов поступил в 9.25, а в 9.38 машина скорой помощи была на месте. Пострадавшего мужчину доставили в ОКБ № 2», — добавили в пресс-службе ведомства. Характер травмы, полученной человеком, не уточняется.

Интернет-портал Nashgorod.ru будет следить за развитием событий.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5748 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Банки, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень

 
 Комментарии  22  
комполен
0
комполен   21.01.2015 / 11:22   #    Ответить   
хренасе бони и клайд по Тюменски...
13th_warrior
0
13th_warrior   21.01.2015 / 11:26   #    Ответить   
Там не сообщили подробностей, но отметили, что нападавших было двое, и они были в масках.

ООО... среда обещает быть веселой :)
А они,интересно, были в кожаных масках???
KorzH
0
KorzH   21.01.2015 / 11:28   #    Ответить   
напали, и? сделали то что? ограбили?
Gosha
0
Gosha   21.01.2015 / 11:30   #    Ответить   
А чего сделали то? Зачем нападали? Деньги украли или грохнули кого?
- Все украдено до нас. 
- Операция "Ы"!
- Почему "Ы"?
- А что-б ни кто не догадался.
DMD
0
DMD   21.01.2015 / 11:55   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение 
Там не сообщили подробностей, но отметили, что нападавших было двое, и они были в масках.

ООО... среда обещает быть веселой :)
А они,интересно, были в кожаных масках???


Ура.ру пишет, что в медицинских :)
http://ura.ru/content/tumen/21-01-2015/ ... 98957.html
Skatian
0
Skatian   21.01.2015 / 12:28   #    Ответить   
DMD пишет:
13th_warrior пишет: 
Там не сообщили подробностей, но отметили, что нападавших было двое, и они были в масках.
ООО... среда обещает быть веселой А они,интересно, были в кожаных масках???
Ура.ру пишет, что в медицинских http://ura.ru/content/tumen/21-01-2015/ ... 98957.html
Что бы, не дай бог, никого не заразить? 
dvkozurev
0
dvkozurev   21.01.2015 / 12:44   #    Ответить   
Да как будто первый раз
Deadman72
0
Deadman72   21.01.2015 / 12:44   #    Ответить   
Жду комментария "девяностые возвращаются!!!111"
Сергей 74
0
Сергей 74   21.01.2015 / 12:48   #    Ответить   
Deadman72 пишет:Сообщение девяностые возвращаются!!!

Похоже....(
Different
0
Different   21.01.2015 / 12:58   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:СообщениеПохоже....(
а Вы так каждый раз говорите? :)
медицинские маски? :shock: а как же киноштамп про чулок?! :\'(
надеюсь, никто серьезно не пострадал.
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   21.01.2015 / 13:16   #    Ответить   

Вызов поступил в 9.25, а в 9.38 машина скорой помощи была на месте

скрытая реклама СМП
 
 
Grunina
0
Grunina   21.01.2015 / 13:18   #    Ответить   
а че вчера за кипиш был на харьковской возле ресторана александр???муж проезжал говорит народ,скорые и полиция(а может и дпс)..
RouR
2
RouR   21.01.2015 / 13:26   #    Ответить   
банк грабанули - поехали отмечать :death:
Maggie
1
Maggie   21.01.2015 / 13:46   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщение а че вчера за кипиш был на харьковской возле ресторана александр???муж проезжал говорит народ,скорые и полиция(а может и дпс)..

Инсценировка или подготовка :death: Кагбы не смешно на самом деле, о чем вообще думают, когда идут на такие дела :? Типа "мы крутые перцы, сейчас поиграем в игрушку, как в кино", чо вообще в голове происходит :? :? :?
Different
1
Different   21.01.2015 / 13:47   #    Ответить   
Maggie пишет:Сообщениечо вообще в голове происходит
жажда легких денег и вера в безнаказанность там происходит :)
любитель скидок
3
любитель скидок   21.01.2015 / 13:56   #    Ответить   
Банк который вот вот обанкротится решили ограбить)) очень смешно
 
Сергей 74
0
Сергей 74   21.01.2015 / 14:06   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение надеюсь, никто серьезно не пострадал.

Надо подождать офиц. инфы.
Stаn
0
Stаn   21.01.2015 / 14:17   #    Ответить   
Maggie пишет:Сообщение Типа "мы крутые перцы, сейчас поиграем в игрушку, как в кино"

вроде не нашли тех чуваков, которые магазин золота грабанули в прошлом кажется году.
в нефтеюганске вроде бы недавно банк ограбили, тоже скрылись. уж не знаю нашли ли потом, не следил за событиями.
dizel35
0
dizel35   21.01.2015 / 19:12   #    Ответить   
Вот идиоты. Сотрудников банка надо трести, грабить банк двоем с дубинкой и обрезом не ходят. А значит у них была информация, что и как и где. А значит мышка сидит в банке нужно найти ее и найдуться налетчики. Банк двоем не грабят без какой либо информации, тем более так. Видать еще струсили они что то пошло не так. 
dizel35
0
dizel35   21.01.2015 / 19:14   #    Ответить   
Повсему видимо там подруга чья то работает. Как доктор говорю 
dizel35
0
dizel35   21.01.2015 / 19:17   #    Ответить   
Были бы серьезные грабители охранник так бы не пострадал. А погиб бы, делайте выводы господа. Мышь в банке.
Maggie
0
Maggie   22.01.2015 / 12:49   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение 
Maggie пишет:Сообщение Типа "мы крутые перцы, сейчас поиграем в игрушку, как в кино"

вроде не нашли тех чуваков, которые магазин золота грабанули в прошлом кажется году.
в нефтеюганске вроде бы недавно банк ограбили, тоже скрылись. уж не знаю нашли ли потом, не следил за событиями.

Ну а эти вообще ученики Оушена...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  8
26.02 / 13:01