Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2015 / 11:15
На «Сибнефтебанк» напали неизвестные в масках

Утром в среду, 21 января, было совершено нападение на «Сибнефтебанк», расположенный на пересечении улиц М. Горького и Харьковской в Тюмени.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. Там не сообщили подробностей, но отметили, что нападавших было двое, и они были в масках.

«В настоящее время задействованы все необходимые силы для осуществления оперативно-разыскных мероприятий с перспективой задержания подозреваемых», — сказали в полиции.

Между тем, тюменцы отмечают, что от окруженного полицией и другими спецслужбами здания банка отъезжала машина скорой помощи. В пресс-службе Тюменской станции скорой медицинской помощи сообщили, что по данному адресу действительно выезжали врачи.

«Вызов поступил в 9.25, а в 9.38 машина скорой помощи была на месте. Пострадавшего мужчину доставили в ОКБ № 2», — добавили в пресс-службе ведомства. Характер травмы, полученной человеком, не уточняется.

Интернет-портал Nashgorod.ru будет следить за развитием событий.
Источник: собственная информация
Просмотров: 5855 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Банки, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
комполен
0
комполен 21.01.2015 / 11:22 #
хренасе бони и клайд по Тюменски...
13th_warrior
0
13th_warrior 21.01.2015 / 11:26 #
Там не сообщили подробностей, но отметили, что нападавших было двое, и они были в масках.

ООО... среда обещает быть веселой :)
А они,интересно, были в кожаных масках???
KorzH
0
KorzH 21.01.2015 / 11:28 #
напали, и? сделали то что? ограбили?
Gosha
0
Gosha 21.01.2015 / 11:30 #
А чего сделали то? Зачем нападали? Деньги украли или грохнули кого?
- Все украдено до нас. 
- Операция "Ы"!
- Почему "Ы"?
- А что-б ни кто не догадался.
DMD
0
DMD 21.01.2015 / 11:55 #
13th_warrior пишет:Сообщение 
Там не сообщили подробностей, но отметили, что нападавших было двое, и они были в масках.

ООО... среда обещает быть веселой :)
А они,интересно, были в кожаных масках???


Ура.ру пишет, что в медицинских :)
http://ura.ru/content/tumen/21-01-2015/ ... 98957.html
Skatian
0
Skatian 21.01.2015 / 12:28 #
DMD пишет:
13th_warrior пишет: 
Там не сообщили подробностей, но отметили, что нападавших было двое, и они были в масках.
ООО... среда обещает быть веселой А они,интересно, были в кожаных масках???
Ура.ру пишет, что в медицинских http://ura.ru/content/tumen/21-01-2015/ ... 98957.html
Что бы, не дай бог, никого не заразить? 
dvkozurev
0
dvkozurev 21.01.2015 / 12:44 #
Да как будто первый раз
Deadman72
0
Deadman72 21.01.2015 / 12:44 #
Жду комментария "девяностые возвращаются!!!111"
Сергей 74
0
Сергей 74 21.01.2015 / 12:48 #
Deadman72 пишет:Сообщение девяностые возвращаются!!!

Похоже....(
Different
0
Different 21.01.2015 / 12:58 #
Сергей 74 пишет:СообщениеПохоже....(
а Вы так каждый раз говорите? :)
медицинские маски? :shock: а как же киноштамп про чулок?! :\'(
надеюсь, никто серьезно не пострадал.
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая 21.01.2015 / 13:16 #

Вызов поступил в 9.25, а в 9.38 машина скорой помощи была на месте

скрытая реклама СМП
 
 
Grunina
0
Grunina 21.01.2015 / 13:18 #
а че вчера за кипиш был на харьковской возле ресторана александр???муж проезжал говорит народ,скорые и полиция(а может и дпс)..
RouR
2
RouR 21.01.2015 / 13:26 #
банк грабанули - поехали отмечать :death:
Maggie
1
Maggie 21.01.2015 / 13:46 #
Grunina пишет:Сообщение а че вчера за кипиш был на харьковской возле ресторана александр???муж проезжал говорит народ,скорые и полиция(а может и дпс)..

Инсценировка или подготовка :death: Кагбы не смешно на самом деле, о чем вообще думают, когда идут на такие дела :? Типа "мы крутые перцы, сейчас поиграем в игрушку, как в кино", чо вообще в голове происходит :? :? :?
Different
1
Different 21.01.2015 / 13:47 #
Maggie пишет:Сообщениечо вообще в голове происходит
жажда легких денег и вера в безнаказанность там происходит :)
любитель скидок
3
любитель скидок 21.01.2015 / 13:56 #
Банк который вот вот обанкротится решили ограбить)) очень смешно
 
Сергей 74
0
Сергей 74 21.01.2015 / 14:06 #
Different пишет:Сообщение надеюсь, никто серьезно не пострадал.

Надо подождать офиц. инфы.
Stаn
0
Stаn 21.01.2015 / 14:17 #
Maggie пишет:Сообщение Типа "мы крутые перцы, сейчас поиграем в игрушку, как в кино"

вроде не нашли тех чуваков, которые магазин золота грабанули в прошлом кажется году.
в нефтеюганске вроде бы недавно банк ограбили, тоже скрылись. уж не знаю нашли ли потом, не следил за событиями.
dizel35
0
dizel35 21.01.2015 / 19:12 #
Вот идиоты. Сотрудников банка надо трести, грабить банк двоем с дубинкой и обрезом не ходят. А значит у них была информация, что и как и где. А значит мышка сидит в банке нужно найти ее и найдуться налетчики. Банк двоем не грабят без какой либо информации, тем более так. Видать еще струсили они что то пошло не так. 
dizel35
0
dizel35 21.01.2015 / 19:14 #
Повсему видимо там подруга чья то работает. Как доктор говорю 
dizel35
0
dizel35 21.01.2015 / 19:17 #
Были бы серьезные грабители охранник так бы не пострадал. А погиб бы, делайте выводы господа. Мышь в банке.
Maggie
0
Maggie 22.01.2015 / 12:49 #
Stаn пишет:Сообщение 
Maggie пишет:Сообщение Типа "мы крутые перцы, сейчас поиграем в игрушку, как в кино"

вроде не нашли тех чуваков, которые магазин золота грабанули в прошлом кажется году.
в нефтеюганске вроде бы недавно банк ограбили, тоже скрылись. уж не знаю нашли ли потом, не следил за событиями.

Ну а эти вообще ученики Оушена...