Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16130
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2015 / 13:52
Нападение на банк: известны приметы подозреваемых

Полиция уточнила некоторые подробности нападения на «Сибнефтебанк», которое произошло в Тюмени утром сегодня, 21 января. В частности, сообщаются приметы подозреваемых — это мужчины азиатской внешности ростом 170–175 см.

Напомним, нападение на «Сибнефтебанк», расположенный на пересечении улиц М. Горького и Харьковской, произошло около 9.30. В полицию поступило сообщение о том, что двое неизвестных в масках ворвались в банк с предметами, похожими на огнестрельное оружие и дубинку. Им нужны были деньги. Чтобы напугать работников банка, разбойники выстрелили вверх, а потом столкнулись с активным сопротивлением одного из представителей учреждения. Мужчина получил телесные повреждения и, как сообщал интернет-портал Nashgorod.ru, был доставлен в ОКБ № 2 машиной скорой помощи.

Неизвестные скрылись, так ничего и не похитив.

«На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области. Введен оперативный план с целью установления, розыска и задержания лиц, подозреваемых в совершении противоправного деяния. Ориентировка нападавших передана всем наружным нарядам полиции», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Там отметили, что это были двое мужчин азиатской внешности ростом 170–175 см, среднего телосложения, одетые во все темное.

Если вы обладаете какой-либо информацией о совершенном преступлении, просьба сообщить ее по телефонам: (3452) 79-48-04, 79-30-23, 02, либо по «телефону доверия»: 29-14-32.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5401 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Банки, Тюмень, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Stаn
7
Stаn 21.01.2015 / 14:25 #
кризис! работанама нэт, деньга нет, насяльника пасли банку брать!
Комментарии 16 Читать на форуме
Stаn
7
Stаn 21.01.2015 / 14:25 #
кризис! работанама нэт, деньга нет, насяльника пасли банку брать!
Deeper
1
Deeper 21.01.2015 / 14:28 #
ну уж нафиг, за сопротивление никто медалей не даст, а жизнь дороже любых денег. 
zlay
1
zlay 21.01.2015 / 14:52 #

двое неизвестных в масках ворвались в банк с предметами, похожими на огнестрельное оружие и дубинку

дубинка... вечером как папа карло выстругивали дубинку,а утром грабить...
кредит накануне что ли не одобрили? на след.день решили взять сами с боем...
сверхидиоты какие то...
Faisqueue
1
Faisqueue 21.01.2015 / 14:55 #
Так это наверное фильм снимали
yazvennik
4
yazvennik 21.01.2015 / 15:05 #
экзамен по русскому языку не сдали, теперь патент на работу не получить, пошли грабить... "Плод" изменений в трудовом законодательстве, сколько еще такого будет...
gorodovoy
1
gorodovoy 21.01.2015 / 15:07 #
под такое описание 90% Тюменцев подходит
Амакан
0
Амакан 21.01.2015 / 15:23 #
Уж и фамилии известны, а не только приметы.
осенняя
1
осенняя 21.01.2015 / 15:24 #
каждый день приносит новые происшествия  никакого позитива
Ниньзя
1
Ниньзя 21.01.2015 / 16:23 #
Двое неизвестных в масках ворвались в банк, а что маски просвечивают, увидеть азиатов. И рост высоковат для этих народов. 
Gosha
3
Gosha 21.01.2015 / 16:53 #
- Приметы настолько неопределенные. Могут подойти кому угодно. Да вот, хоть Ватсону!
- Да, да. Похож!
 
- Я за это дело не возьмусь.
Hameleon
1
Hameleon 21.01.2015 / 17:58 #
ориджинал гангста
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 21.01.2015 / 20:00 #
Какие тупые неумехи-грабители! Видно первый
Different
0
Different 21.01.2015 / 20:05 #
а потом столкнулись с активным сопротивлением одного из представителей учреждения. Мужчина получил телесные повреждения

отчаянный представитель учреждения :shock:

Allive
1
Allive 21.01.2015 / 20:54 #
Охранник молодец
Евген555
0
Евген555 22.01.2015 / 08:43 #
А зачем их искать? Они же ниче не брали.Пусть дальше строят.
Starikoff
0
Starikoff 22.01.2015 / 11:45 #
Ниньзя, а что, маска разрез глаз тоже закрывает? Азиаты, кстати, бывают довольно высокими.