Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2015 / 16:51
Компания «Бенат» расширяет географию продаж

По словам заместителя генерального директора предприятия Ольги Кондрашовой, несмотря на общее падение производства алкогольной продукции в России, тюменский бренд выходит на новые рынки.

Так, в конце 2014 года заказчики из Италии и Швеции предложили «Бенату» сотрудничество. «Предложение о поставке алкоголя в Швецию возникло абсолютно неожиданно, — рассказывает Ольга Кондрашова. — Когда шведская делегация приезжала в область, чтобы посетить дом-музей Григория Распутин а, один из представителей продегустировал наш „Русский стиль“. В декабре мы получили официальное письмо с предложением о поставке продукции».

В свою очередь губернатор Владимир Якушев, в конце прошлой недели посетивший один из крупных магазинов города, обратил внимание на проблемы «Бената». Глава региона отметил, что областное правительство серьезно занималось этим заводом, так как он находился на грани банкротства и в последнее полугодие 2014 года пришлось активно вмешаться в этот процесс.

«Мы помогаем предприятию раскрутить новые бренды, зайти в сети, увеличить объемы. „Бенат“ по своим качественным характеристикам может нарастить выпуск продукции в пять раз. Не надо забывать, что это серьезный и крупный налогоплательщик, так как большая часть акцизов остается на территории Тюменской области», — сказал губернатор.

Фото: http://zav-kom.ru

Просмотров: 1497 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Gin
1
Gin 21.01.2015 / 18:07 #
На НГ праздники ездил на Севера, в наличии была полосатая Бенатовская и Парламент. Потестировали - от полосатой болит голова (а ведь это, как написано на бенатовском сайте - имиджевый продукт компании «Бенат») даже при небольших дозах (250 гр), Парламент - в 2-3 больше - все нормально. Может партия попалась такая, что наврятли или скорее все вернулось как ранее, в 90-х - некоторые работнички заменяют нормальный спирт на сивушную бурду (как проносят?, как выносят ). Может Бенату стоит задуматься о внедрении системы качества ISO, особенно в свете малого шведского заказа ? Ставить на контроль только спецзаказы не выход ... Покупатель голосует денежными знаками, я при всем патриотизме, увы, решил поостеречься Бенатовской продукции, по крайней мере в этом году. Бенат, корректируйте план на 2015 - минус 1 ящик
FullChaos
3
FullChaos 21.01.2015 / 19:34 #
Вам не кажется, что это уже вторая статья по рекламе алкогольной продукции бената?
куда заяву то писать надо?
Doomer
0
Doomer 21.01.2015 / 22:55 #
Так Казахстан забанили на границе. Вот Якушев старается, что б Бенат не утонул. Похоже один банк основной инвестор Бената. 
AVaLAnche
1
AVaLAnche 22.01.2015 / 09:01 #
Вот что губернатор животворящий одним своим визитом делает!  
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 22.01.2015 / 13:55 #
Gin, в следующий раз бери Ямал-Люкс. Проверено)) 
нелена
0
нелена 23.01.2015 / 13:29 #
Фу, водка все равно невкусная. Лучше бы мартини научились делать. У тех же итальянцев, например
FullChaos
0
FullChaos 23.01.2015 / 14:37 #
Фу ваше мартини. Сивуха.спирт с соком.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 23.01.2015 / 16:15 #
В такую погоду нет ничего лучше свежесваренного глинтвейна. Прям сегодня и наварю. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 23.01.2015 / 16:29 #
Абсент домашнего приготовления!!! Вот - ВЕЩЬ!!! У меня сосед намастрячился его так делать - дас ист фантиш! И всегда нох айн маль
Alex Al-der
0
Alex Al-der 23.01.2015 / 17:49 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение Абсент домашнего приготовления!!! Вот - ВЕЩЬ!!! У меня сосед намастрячился его так делать - дас ист фантиш! И всегда нох айн маль


"Нох айн маль" означает, что сосед после абсента сразу становится больше, чем просто сосед? :))
Другой
0
Другой 23.01.2015 / 18:27 #
Вполне логично, что администрация поддерживает Бенат, единственный в этой нише местный производитель. Как ни крути, будет плохо Бенату, будет плохо и его работникам, и в бюджет области меньше поступлений пойдет.
нелена, может, всё-таки вермут, а не мартини? Крутой