Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16951
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14316
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.01.2015 / 10:36
Полицейские задержали одного из налетчиков на «Сибнефтебанк»

Сотрудники тюменской полиции установили личности обоих подозреваемых во вчерашнем налете на офис «Сибнефтебанка» по улице Максима Горького. Один из них, житель Ханты-Мансийского автономного округа 1981 года рождения, задержан сегодня ночью.

Напомним, налет на кредитное учреждение произошел вчера утром, 21 января, на глазах у многочисленных свидетелей. Разбойники в медицинских масках, вооруженные обрезом охотничьего ружья и металлической дубинкой, ворвались в зал и попытались похитить денежные средства.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, с целью устрашения подозреваемые произвели один выстрел в воздух. Далее один из сотрудников банка оказал активное сопротивление грабителям, получив при этом телесные повреждения. Налетчики вынуждены были скрыться с места преступления, так ничего и не похитив.

Сотрудниками тюменской полиции был введен оперативный план «Вулкан» с целью установления, розыска и задержания подозреваемых. Ориентировка нападавших передана всем наружным нарядам полиции. Раскрытие резонансного преступления находилось на личном контроле начальника УМВД России по Тюменской области генерал-майора полиции Юрия Алтынова.

Личности обоих налетчиков были установлены в течение суток. Оба оказались ранее судимыми за уголовные деяния. Вместе с задержанием одного из подозреваемых сыщики изъяли орудие преступления — охотничий обрез. Ведется розыск сообщника задержанного.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
10
no matter 22.01.2015 / 12:24 #
VG(Тюмень), смешно тебе будет, когда банки очухаются и станут нанимать толковую охрану, вооруженную не огурцами в кобурах, и тогда грабить начнут тех, кто попроще. Например, тебя. Посмтрю, что ты скажешь, когда вместо статьи за грабеж таких гаеров посадят на 15 суток за хулиганство, после которых они выйдут и окончательно разберутся с тобой :death:
lod
9
lod 22.01.2015 / 11:43 #
Сергей 74 пишет:
А что, в Тюмени каждый день банки грабят??
 Баян конечно, но все же:- В параллельной вселенной Банки грабят людей! А нет, это все таки в это! 
Комментарии 10 Читать на форуме
DeeMeeTRE
3
DeeMeeTRE 22.01.2015 / 11:06 #
Слава Богу оперативно полиция сработала.
А банкам срочно нанять охрану в филиалы. А то расплодят этих офисов, а работников и клиентов защищать не надо. А то иногда даже камер не поставят. Ну дебилизм же!
Сергей 74
1
Сергей 74 22.01.2015 / 11:08 #
DeeMeeTRE пишет:Сообщение А банкам срочно нанять охрану в филиалы

Хорошей охране платить надо нормально! А не 10-15 тыс. как экономят некоторые...
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень) 22.01.2015 / 11:30 #
Ох какое резонансное преступление, как написали! Прям смешно!  Двое дебилов не подготовленных ворвались, стрельнули в потолок, побили охранника и сбежали в попыхах! Круто!
Сергей 74
2
Сергей 74 22.01.2015 / 11:33 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ох какое резонансное преступление, как написали!

А что, в Тюмени каждый день банки грабят?? :?
lod
9
lod 22.01.2015 / 11:43 #
Сергей 74 пишет:
А что, в Тюмени каждый день банки грабят??
 Баян конечно, но все же:- В параллельной вселенной Банки грабят людей! А нет, это все таки в это! 
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 22.01.2015 / 11:51 #
Сергей 74 пишет:А что, в Тюмени каждый день банки грабят??
Ну не каждый день, но скорее можно сказать, что это не ограбление банка, а мелкое хулиганство с нанесением легких телесных повреждений!Крутой 
Сергей 74
0
Сергей 74 22.01.2015 / 11:55 #
lod пишет:Сообщение  В параллельной вселенной Банки грабят людей! А нет, это все таки в это!

Как смешно! :((
no matter
10
no matter 22.01.2015 / 12:24 #
VG(Тюмень), смешно тебе будет, когда банки очухаются и станут нанимать толковую охрану, вооруженную не огурцами в кобурах, и тогда грабить начнут тех, кто попроще. Например, тебя. Посмтрю, что ты скажешь, когда вместо статьи за грабеж таких гаеров посадят на 15 суток за хулиганство, после которых они выйдут и окончательно разберутся с тобой :death:
yazvennik
0
yazvennik 22.01.2015 / 13:58 #
VG(Тюмень) пишет:
Сергей 74 пишет:А что, в Тюмени каждый день банки грабят??
Ну не каждый день, но скорее можно сказать, что это не ограбление банка, а мелкое хулиганство с нанесением легких телесных повреждений! 
угу, похулиганили так слегка.... 
Ниньзя
0
Ниньзя 22.01.2015 / 14:28 #
Ну, и какой внешности эти хулиганы? Вчера писали азиатской. Или свои русаки?