Тюменец насмерть забил жену  17
14.02 / 12:28
    
22
февраля
22.01.2015 / 10:36

Полицейские задержали одного из налетчиков на «Сибнефтебанк»

Полицейские задержали одного из налетчиков на «Сибнефтебанк»

Сотрудники тюменской полиции установили личности обоих подозреваемых во вчерашнем налете на офис «Сибнефтебанка» по улице Максима Горького. Один из них, житель Ханты-Мансийского автономного округа 1981 года рождения, задержан сегодня ночью.

Напомним, налет на кредитное учреждение произошел вчера утром, 21 января, на глазах у многочисленных свидетелей. Разбойники в медицинских масках, вооруженные обрезом охотничьего ружья и металлической дубинкой, ворвались в зал и попытались похитить денежные средства.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, с целью устрашения подозреваемые произвели один выстрел в воздух. Далее один из сотрудников банка оказал активное сопротивление грабителям, получив при этом телесные повреждения. Налетчики вынуждены были скрыться с места преступления, так ничего и не похитив.

Сотрудниками тюменской полиции был введен оперативный план «Вулкан» с целью установления, розыска и задержания подозреваемых. Ориентировка нападавших передана всем наружным нарядам полиции. Раскрытие резонансного преступления находилось на личном контроле начальника УМВД России по Тюменской области генерал-майора полиции Юрия Алтынова.

Личности обоих налетчиков были установлены в течение суток. Оба оказались ранее судимыми за уголовные деяния. Вместе с задержанием одного из подозреваемых сыщики изъяли орудие преступления — охотничий обрез. Ведется розыск сообщника задержанного.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
no matter
10
no matter   22.01.2015 / 12:24   #    Ответить   
VG(Тюмень), смешно тебе будет, когда банки очухаются и станут нанимать толковую охрану, вооруженную не огурцами в кобурах, и тогда грабить начнут тех, кто попроще. Например, тебя. Посмтрю, что ты скажешь, когда вместо статьи за грабеж таких гаеров посадят на 15 суток за хулиганство, после которых они выйдут и окончательно разберутся с тобой :death:
lod
9
lod   22.01.2015 / 11:43   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:
А что, в Тюмени каждый день банки грабят??
 Баян конечно, но все же:- В параллельной вселенной Банки грабят людей! А нет, это все таки в это! 

Просмотров: 3816 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Преступники, Вооруженное нападение, УМВД, Полиция, Банки

 
 Комментарии  10  
DeeMeeTRE
3
DeeMeeTRE   22.01.2015 / 11:06   #    Ответить   
Слава Богу оперативно полиция сработала.
А банкам срочно нанять охрану в филиалы. А то расплодят этих офисов, а работников и клиентов защищать не надо. А то иногда даже камер не поставят. Ну дебилизм же!
Сергей 74
1
Сергей 74   22.01.2015 / 11:08   #    Ответить   
DeeMeeTRE пишет:Сообщение А банкам срочно нанять охрану в филиалы

Хорошей охране платить надо нормально! А не 10-15 тыс. как экономят некоторые...
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень)   22.01.2015 / 11:30   #    Ответить   
Ох какое резонансное преступление, как написали! Прям смешно!  Двое дебилов не подготовленных ворвались, стрельнули в потолок, побили охранника и сбежали в попыхах! Круто!
Сергей 74
2
Сергей 74   22.01.2015 / 11:33   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ох какое резонансное преступление, как написали!

А что, в Тюмени каждый день банки грабят?? :?
lod
9
lod   22.01.2015 / 11:43   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:
А что, в Тюмени каждый день банки грабят??
 Баян конечно, но все же:- В параллельной вселенной Банки грабят людей! А нет, это все таки в это! 
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   22.01.2015 / 11:51   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А что, в Тюмени каждый день банки грабят??
Ну не каждый день, но скорее можно сказать, что это не ограбление банка, а мелкое хулиганство с нанесением легких телесных повреждений!Крутой 
Сергей 74
0
Сергей 74   22.01.2015 / 11:55   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение  В параллельной вселенной Банки грабят людей! А нет, это все таки в это!

Как смешно! :((
no matter
10
no matter   22.01.2015 / 12:24   #    Ответить   
VG(Тюмень), смешно тебе будет, когда банки очухаются и станут нанимать толковую охрану, вооруженную не огурцами в кобурах, и тогда грабить начнут тех, кто попроще. Например, тебя. Посмтрю, что ты скажешь, когда вместо статьи за грабеж таких гаеров посадят на 15 суток за хулиганство, после которых они выйдут и окончательно разберутся с тобой :death:
yazvennik
0
yazvennik   22.01.2015 / 13:58   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:
Сергей 74 пишет:А что, в Тюмени каждый день банки грабят??
Ну не каждый день, но скорее можно сказать, что это не ограбление банка, а мелкое хулиганство с нанесением легких телесных повреждений! 
угу, похулиганили так слегка.... 
Ниньзя
0
Ниньзя   22.01.2015 / 14:28   #    Ответить   
Ну, и какой внешности эти хулиганы? Вчера писали азиатской. Или свои русаки?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  6
Сегодня в 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Сегодня в 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  1
Сегодня в 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.