Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.01.2015 / 15:44
«Дом.ru» внедрил передовую систему защиты телеконтента

Телеком-оператор «Дом.ru», решая задачу по защите теле- и видеоконтента, завершил внедрение уникального для России программного решения от мирового лидера в области цифровой безопасности NAGRA.

Решение включает в себя три системы. Первая — система условного доступа для каналов цифрового ТВ Nagra anycast Platform — обеспечивает шифрование каналов, что защищает их от просмотра незарегистрированными абонентами цифрового ТВ. Вторая система — шифрование для интерактивного контента Nagra anycast PRM — обеспечит защиту авторских прав на контент, исключают его копирование и последующее распространение при передаче на ТВ-приставку и другие устройства (компьютер или гаджеты на базе iOS и Android), включая просмотр каналов, управление эфиром, архив ТВ-программ и видео по запросу. Третья, Media Access NMP позволяет воспроизводить зашифрованный теле- и видеоконтент на мобильных устройствах и в веб-браузере ПК (функция мультискрин).

Решения NAGRA не только обеспечивают полную безопасность доставки контента, но и позволяют дополнять его и управлять им, предлагая легкие в установке интерфейсы для конечных пользователей цифрового ТВ.

Высоконадежная система защиты контента необходима для дальнейшего развития услуги цифрового телевидения «Дом.ru TV», предоставляя которую, оператор берет на себя обязательства по обеспечению 100-процентной защиты авторских прав контентообладателей. «Дом.ru» работает по принципу европейских компаний, соблюдая международные стандарты и гарантируя надежность защиты контента своим партнерам.

Внедрение новой системы защиты контента и модернизация абонентских устройств (ТВ-приставок, CAM-модулей) на сети «Дом.ru» прошли незаметно для миллионов Клиентов оператора в 56 городах. В настоящее время пользователям цифрового ТВ доступны 163 цифровых канала, в том числе 56 — в HD, а также просмотр ТВ с мобильных устройств онлайн и в 3-х дневном телеархиве, многотысячная видеотека.

Швейцарская компания NAGRA — подразделение группы Kudelski — специализируется на цифровом телевидении и разрабатывает решения в области безопасности и многоэкранных технологий для монетизации цифровых медиа.

На правах рекламы
Просмотров: 1323 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Телевидение, Дом.ru
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
lod
1
lod 23.01.2015 / 15:56 #

В настоящее время пользователям цифрового ТВ доступны 163 цифровых канала, в том числе 56 — в HD, а также просмотр ТВ с мобильных устройств онлайн и в 3-х дневном телеархиве, многотысячная видеотека.

Ну и где они доступны!? за отдельную 3-х разовую плату!? И так рекламу показывают по 20 минут за час, еще и плати за это 200 р.? Пусть сами смотрят рекламу в HD качестве  За интернет деньжище такие дерут - телевиденье должны бесплатно раздвавать не только в HD, а в 4K!
Dr.Death
4
Dr.Death 23.01.2015 / 16:01 #
200 цифровых каналов по шнурку без всяких говноприставок рулят
tereh00
0
tereh00 24.01.2015 / 15:27 #
lod, вы так старательно и ,главное, стабильно пишете негативные отзывы про Дом.ru,что конкуренты вас бы похвалили . Что лучше-то предложите? Сам пользуюсь услугами Дом.ru (тариф 60 Мбит), все устраивает. Ценник любому пользователю хочется поменьше, поэтому пользуюсь программой привилегий для постоянных клиентов (по ней скидка на услуги составит 10%) Да, у кого-то 200 каналов может ловить без приставки, но тут должен быть хороший телевизор, а он далеко не дешевый, особенно сейчас.
master88911
0
master88911 25.01.2015 / 20:21 #
Dr.Death, а подробнее можно, а то я от жизни отстал. Что значит по шнурку?
lod
0
lod 26.01.2015 / 09:46 #
tereh00 пишет:lod, вы так старательно и ,главное, стабильно пишете негативные отзывы про Дом.ru,что конкуренты вас бы похвалили . Что лучше-то предложите? 
 Я потребитель - ничего предлагать не должен. Цена за интернет давно должна уже упасть до 100 р/мес. Пермские гопники на правах "мы ж самые наглые" требуют оплаты 1000 р/мес.Ну и кроме этого, все помнят хамское обращение с клиентами 2008-20012 г.г. Одни договора с мелкими шрифтами чего стоят Подмигиваю А судебные разбирательства при отключении услуг!?  - потребитель отказывается от услуг через суд! Это рашка, это выходцы из 90-х! Думаю, и сейчас ничего не изменилось: персонал по работе с клиентами нагло врет, до начальства не достучаться - да и толку нет, персоналу приказано врать за 15 т.р., что они и делают! Так что Дом - навсегда останется с мокрой репутацией, как бы его не вылизывали "программой привилегий для постоянных клиентов (по ней скидка на услуги составит 10%)".
Dr.Death
0
Dr.Death 26.01.2015 / 10:30 #
master88911 пишет:Сообщение Dr.Death, а подробнее можно, а то я от жизни отстал. Что значит по шнурку?
То и значит, воткнул в телек шнурок и все, без всяких декодеров/приставок и кучи пультов :down:
tereh00
0
tereh00 26.01.2015 / 16:10 #
lod, вы лично судились? откуда такая информация? Напишите, пожалуйста, номер договора или отправьте ссылку на информацию о подобном случае. являюсь сотрудником дом.ру и не могу остаться равнодушным к подобным заявлениям. Косяки в работе бывают у всех, но я точно знаю, что не было ни одного такого случая с 2007 года, чтобы абонент Дом.ру отказывался от услуг через суд. Это все сказки конкурентов.
tereh00
0
tereh00 26.01.2015 / 16:17 #
lod пишет:Пермские гопники на правах "мы ж самые наглые" требуют оплаты 1000 р/мес.

За 1000 руб в Дом.ру можно пользоваться инетом с реальной скоростью до 100Мбит. Кто еще, из провайдеров на рынке Тюмени, может предложить что-либо подобное? Обычно ценник занижают, пишут что скорость будет до 100 Мбит, а в реальности скорость намного ниже.
 
Dr.Death
0
Dr.Death 26.01.2015 / 17:11 #
tereh00 пишет:Сообщение  Обычно ценник занижают, пишут что скорость будет до 100 Мбит, а в реальности скорость намного ниже.
tereh00 пишет:Сообщение Это все сказки конкурентов.