Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
    
9
декабря
23.01.2015 / 16:34

Подробности летней трагедии: злодей изнасиловал девочку, прежде чем убить

Подробности летней трагедии: злодей изнасиловал девочку, прежде чем убить

В Тюмени завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 9-летней девочки. Как оказалось, злоумышленник — скрывавшийся в России от узбекской армии 23-летний Сардор К. — изнасиловал малышку перед тем, как лишить ее жизни.

Напомним, что 9-летняя М. пропала из квартиры, где ее оставили ушедшие на работу родители, в ночь на 7 августа. По факту безвестного исчезновения девочки возбудили уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

В ходе проведенных спецмероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого — 22-летнего нелегального мигранта Сардора К., снимавшего комнату в той же квартире — и задержали его. Тем не менее, молодой человек не признавался в убийстве, и пока следователи собирали доказательства его вины, полицейские и волонтеры занимались поисками девочки. Как сообщала ранее пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, к понедельнику были обнаружены доказательства причастности мигранта-нелегала к совершению преступления, и он дал признательные показания. Более того, задержанный мужчина рассказал, где спрятал тело убитой девочки.

«Обвиняемый сообщил следователю, что изнасиловал малолетнюю в квартире, закрыв ей рот, чтобы никто не услышал. После чего задушил девочку наволочкой, завернул тело в нее же, а затем отнес труп на берег озера Алебашевское, где спрятал в кустах», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Труп девочки был найден на берегу озера Алебашевское в районе кладбища.

Сардор К. обвиняется по п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста), п.п. «в, к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера). Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бубликов
14
Бубликов   23.01.2015 / 19:08   #    Ответить   
Вот в Армении, например, пол страны поднялось после убийства семьи с детьми. И сразу стало ясно, кто у них в стране хозяин (кстати, Армения практически мононациональная республика, где и русских уже практически нет). А у нас? Поохают и поругают на форумах, и все! Поэтому, у нас всякие кавказцы, азиаты и другие "соотечественники" творят и хозяйничают на рынках, на стройках и т.д., они это безразличие и "хата с краю" прекрасно чувствуют...
zaborskiy
7
zaborskiy   24.01.2015 / 01:42   #    Ответить   
Сдали комнату мигранту и оставили с ним дочь на ночь!? Я правда это прочитал?

Просмотров: 5666 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
gsg9
0
gsg9   23.01.2015 / 17:07   #    Ответить   
Надеюсь он будет умирать медленно и мучительно.
Нафанаил
1
Нафанаил   23.01.2015 / 17:35   #    Ответить   
скоро будет в пору удивляться почему он еще живой - насколько помнится в МЛС такое не прощают...
Grunina
1
Grunina   23.01.2015 / 18:00   #    Ответить   
чтоб он *** сгнил в тюрьме...пусть его там теперь пытают .тварина !!!
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan   23.01.2015 / 18:21   #    Ответить   
Почаще надо всякие рейды по отлову этих нелегалов проводить ..и не только по рынкам, но и по деревням,в городе по общагам/пансикам.Этож бедные дети страдают.И ведь не первый раз такая вот история.Этим отморозкам ведь пофиг ребёнок то или нет,лишь бы удовлетворить свои животные инстинкты.
Бубликов
14
Бубликов   23.01.2015 / 19:08   #    Ответить   
Вот в Армении, например, пол страны поднялось после убийства семьи с детьми. И сразу стало ясно, кто у них в стране хозяин (кстати, Армения практически мононациональная республика, где и русских уже практически нет). А у нас? Поохают и поругают на форумах, и все! Поэтому, у нас всякие кавказцы, азиаты и другие "соотечественники" творят и хозяйничают на рынках, на стройках и т.д., они это безразличие и "хата с краю" прекрасно чувствуют...
Сноуден-72
1
Сноуден-72   23.01.2015 / 19:27   #    Ответить   
Офтопик:
Бубликов пишет:Сообщение Вот в Армении, например, пол страны поднялось после убийства семьи с детьми. И сразу стало ясно, кто у них в стране хозяин (кстати, Армения практически мононациональная республика, где и русских уже практически нет). А у нас? Поохают и поругают на форумах, и все! Поэтому, у нас всякие кавказцы, азиаты и другие "соотечественники" творят и хозяйничают на рынках, на стройках и т.д., они это безразличие и "хата с краю" прекрасно чувствуют...
Пример ваш как раз о том, что у преступности - национальности НЕТ. Причём, ЭТОТ случай уже давно бурно обсуждают в СМИ. Смысл следующий: в то время, как военных Украинской армии обвиняют в смертях погибших гражданских во время боевых действий (и это СПРАВЕДЛИВО), обзывая фашистами (а это дикий бред), НАШ, российский солдат регулярной армии (не будем уже и уточнять, что -русский) расстрелял без всяких видимых причин целую семью, включая детей.

ЕСТЬ или НЕТ у преступности - национальность? Или поднимем для примеров все ветки с новостями на НГ ???
Бубликов
2
Бубликов   23.01.2015 / 19:44   #    Ответить   
Сноуден-72 Национальность говорите. Да, у преступности национальности нет. Но, почему то в нашем МВД думают обратное. Уже очень давно известно о  этнических бандах и их контроле над рынками, наркотраффиком и т.д. и т.п.  Про солдата. Вообще проскакивала информация, что он, или его близкие относятся к той же секте, что и Турчинов... Так то не все ясно в этой истории... Но, в первую очередь там (в Армении) сразу же народ поднялся и выразил свою силу!
zaborskiy
7
zaborskiy   24.01.2015 / 01:42   #    Ответить   
Сдали комнату мигранту и оставили с ним дочь на ночь!? Я правда это прочитал?
neznauka
4
neznauka   24.01.2015 / 09:35   #    Ответить   
Просто Российским людишкам, насрать друг на друга в большинстве случаев.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   24.01.2015 / 10:39   #    Ответить   
neznauka, и на тебя 
new_oksya
1
new_oksya   24.01.2015 / 11:05   #    Ответить   
zaborskiy, Тоже очень удивило .КАААК??? Как можно оставлять ребёнка с мигрантом в одной квартире???
Анонимный
0
Анонимный   24.01.2015 / 11:17   #    Ответить   
нет плохой нации, есть плохие люди. Русский так же мог сделать
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   24.01.2015 / 11:33   #    Ответить   
Анонимный пишет:Сообщение нет плохой нации, есть плохие люди. Русский так же мог сделать
И делают.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:  
neznauka пишет:Сообщение Просто Российским людишкам, насрать друг на друга в большинстве случаев.
"Своя хата с краю" не просто так придумали.
Kusto
2
Kusto   24.01.2015 / 12:57   #    Ответить   
Если не ошибаюсь, несчастная девочка была дочкой таких же мигрантов из узбекистана...
neznauka
0
neznauka   24.01.2015 / 13:14   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение 
Анонимный пишет:Сообщение нет плохой нации, есть плохие люди. Русский так же мог сделать

И делают.



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:  

neznauka пишет:Сообщение Просто Российским людишкам, насрать друг на друга в большинстве случаев.

"Своя хата с краю" не просто так придумали.



Хата с краю да. Можно ли назвать народом такое общество? Никто ни за что, не отвечает даже за себя в большинстве. Тотальное вырождение.
no matter
0
no matter   24.01.2015 / 13:29   #    Ответить   
new_oksya, там трешку сдавали покомнатно, как коммуналку. В одной комнате и жила эта семья. Тоже мигранты.
AndreyRash
0
AndreyRash   24.01.2015 / 14:01   #    Ответить   
наврятли он долго протянет на зоне, а если и протянет существование его будет невыносимо, всем и так ясно что его там ждет!
Сноуден-72
2
Сноуден-72   24.01.2015 / 15:49   #    Ответить   
AndreyRash пишет:Сообщение наврятли он долго протянет на зоне, а если и протянет существование его будет невыносимо, всем и так ясно что его там ждет!
Расскажите согражданам - ЧТО его там ждёт? И ГДЕ потом окажутся ТЕ люди, которые обеспечат ему ТО, что его ТАМ ждёт. Пусть сограждане прочувствуют ещё один аспект этой проблемы.
skdrmen
0
skdrmen   25.01.2015 / 00:19   #    Ответить   
Бубликов,

Вот в Армении, например, пол страны поднялось после убийства семьи с детьми. И сразу стало ясно, кто у них в стране хозяин


а когда один армянин убил человек 9 в россии на дороге, армяне тоже поднялись и даже в наш мид из посол ходил, чтобы не гнали бочку на армян.
Джек Воробей
1
Джек Воробей   25.01.2015 / 16:39   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
AndreyRash пишет: наврятли он долго протянет на зоне, а если и протянет существование его будет невыносимо, всем и так ясно что его там ждет!
Расскажите согражданам - ЧТО его там ждёт? И ГДЕ потом окажутся ТЕ люди, которые обеспечат ему ТО, что его ТАМ ждёт. Пусть сограждане прочувствуют ещё один аспект этой проблемы.
 
Ничего ему не будет на зоне. Власть, себе подобных холит и лелеет. Обеспечивает 3-х разовым питанием, теплом и регулярным сном. В общем делает все, чтобы поощрить его антисоциальный статус сейчас и в будущем. Чтобы потом он вышел и снова совращал и насиловал детей. Такие азиатские мрази неисправимы. И российская, не-исправительная система этому только способствует.
master88911
0
master88911   25.01.2015 / 20:18   #    Ответить   
Бубликов, вы призываете идти на митинг? А что на нем требовать? Наказать его и так накажут согласно УК. Отсидит лет 10 в России и его депортируют на родину. И в Армении ситуация та же. Все согласно законов. Не нравится закон - ищите способ изменить его. А ходить с флагами и орать по площадям - не решает ни одной задачи кроме пиара.
РейганНен
3
РейганНен   28.01.2015 / 10:11   #    Ответить   
По поводу национальности и преступности - мы все понимаем, что ублюдков хватает любой национальности, но если ты нелегал - ты уже ВНЕ закона, это распространяется на любую нацию, и если ты вне закона, то чему удивляться? Сегодня он просто нелегально проживает в стране, завтра он нелегально грабит, а послезавтра, одурев от собственной безнаказанности, он идет и убивает.
Надо максимально ликвидировать именно этот вопрос - никаких полу зарегистрированных  или вовсе нелегальных личностей в стране быть не должно. За этим нужно установить, наконец, драконовский надзор. Один раз поймали нелегала - закрыть доступ в страну, если еще раз окажется здесь - закрыть за решетку. 
Sanek_880
0
Sanek_880   30.01.2015 / 21:32   #    Ответить   
Повешать на плошади за причендал, когда сдохнет отвезти на свалку ! 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  17
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок  1
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).