Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.01.2015 / 16:34
Подробности летней трагедии: злодей изнасиловал девочку, прежде чем убить

В Тюмени завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 9-летней девочки. Как оказалось, злоумышленник — скрывавшийся в России от узбекской армии 23-летний Сардор К. — изнасиловал малышку перед тем, как лишить ее жизни.

Напомним, что 9-летняя М. пропала из квартиры, где ее оставили ушедшие на работу родители, в ночь на 7 августа. По факту безвестного исчезновения девочки возбудили уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

В ходе проведенных спецмероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого — 22-летнего нелегального мигранта Сардора К., снимавшего комнату в той же квартире — и задержали его. Тем не менее, молодой человек не признавался в убийстве, и пока следователи собирали доказательства его вины, полицейские и волонтеры занимались поисками девочки. Как сообщала ранее пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, к понедельнику были обнаружены доказательства причастности мигранта-нелегала к совершению преступления, и он дал признательные показания. Более того, задержанный мужчина рассказал, где спрятал тело убитой девочки.

«Обвиняемый сообщил следователю, что изнасиловал малолетнюю в квартире, закрыв ей рот, чтобы никто не услышал. После чего задушил девочку наволочкой, завернул тело в нее же, а затем отнес труп на берег озера Алебашевское, где спрятал в кустах», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Труп девочки был найден на берегу озера Алебашевское в районе кладбища.

Сардор К. обвиняется по п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста), п.п. «в, к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера). Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5923 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бубликов
14
Бубликов 23.01.2015 / 19:08 #
Вот в Армении, например, пол страны поднялось после убийства семьи с детьми. И сразу стало ясно, кто у них в стране хозяин (кстати, Армения практически мононациональная республика, где и русских уже практически нет). А у нас? Поохают и поругают на форумах, и все! Поэтому, у нас всякие кавказцы, азиаты и другие "соотечественники" творят и хозяйничают на рынках, на стройках и т.д., они это безразличие и "хата с краю" прекрасно чувствуют...
zaborskiy
7
zaborskiy 24.01.2015 / 01:42 #
Сдали комнату мигранту и оставили с ним дочь на ночь!? Я правда это прочитал?
Комментарии 23 Читать на форуме
gsg9
0
gsg9 23.01.2015 / 17:07 #
Надеюсь он будет умирать медленно и мучительно.
Нафанаил
1
Нафанаил 23.01.2015 / 17:35 #
скоро будет в пору удивляться почему он еще живой - насколько помнится в МЛС такое не прощают...
Grunina
1
Grunina 23.01.2015 / 18:00 #
чтоб он *** сгнил в тюрьме...пусть его там теперь пытают .тварина !!!
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan 23.01.2015 / 18:21 #
Почаще надо всякие рейды по отлову этих нелегалов проводить ..и не только по рынкам, но и по деревням,в городе по общагам/пансикам.Этож бедные дети страдают.И ведь не первый раз такая вот история.Этим отморозкам ведь пофиг ребёнок то или нет,лишь бы удовлетворить свои животные инстинкты.
Бубликов
14
Бубликов 23.01.2015 / 19:08 #
Вот в Армении, например, пол страны поднялось после убийства семьи с детьми. И сразу стало ясно, кто у них в стране хозяин (кстати, Армения практически мононациональная республика, где и русских уже практически нет). А у нас? Поохают и поругают на форумах, и все! Поэтому, у нас всякие кавказцы, азиаты и другие "соотечественники" творят и хозяйничают на рынках, на стройках и т.д., они это безразличие и "хата с краю" прекрасно чувствуют...
Сноуден-72
2
Сноуден-72 23.01.2015 / 19:27 #
Офтопик:
Бубликов пишет:Сообщение Вот в Армении, например, пол страны поднялось после убийства семьи с детьми. И сразу стало ясно, кто у них в стране хозяин (кстати, Армения практически мононациональная республика, где и русских уже практически нет). А у нас? Поохают и поругают на форумах, и все! Поэтому, у нас всякие кавказцы, азиаты и другие "соотечественники" творят и хозяйничают на рынках, на стройках и т.д., они это безразличие и "хата с краю" прекрасно чувствуют...
Пример ваш как раз о том, что у преступности - национальности НЕТ. Причём, ЭТОТ случай уже давно бурно обсуждают в СМИ. Смысл следующий: в то время, как военных Украинской армии обвиняют в смертях погибших гражданских во время боевых действий (и это СПРАВЕДЛИВО), обзывая фашистами (а это дикий бред), НАШ, российский солдат регулярной армии (не будем уже и уточнять, что -русский) расстрелял без всяких видимых причин целую семью, включая детей.

ЕСТЬ или НЕТ у преступности - национальность? Или поднимем для примеров все ветки с новостями на НГ ???
Бубликов
2
Бубликов 23.01.2015 / 19:44 #
Сноуден-72 Национальность говорите. Да, у преступности национальности нет. Но, почему то в нашем МВД думают обратное. Уже очень давно известно о  этнических бандах и их контроле над рынками, наркотраффиком и т.д. и т.п.  Про солдата. Вообще проскакивала информация, что он, или его близкие относятся к той же секте, что и Турчинов... Так то не все ясно в этой истории... Но, в первую очередь там (в Армении) сразу же народ поднялся и выразил свою силу!
zaborskiy
7
zaborskiy 24.01.2015 / 01:42 #
Сдали комнату мигранту и оставили с ним дочь на ночь!? Я правда это прочитал?
neznauka
4
neznauka 24.01.2015 / 09:35 #
Просто Российским людишкам, насрать друг на друга в большинстве случаев.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 24.01.2015 / 10:39 #
neznauka, и на тебя 
new_oksya
1
new_oksya 24.01.2015 / 11:05 #
zaborskiy, Тоже очень удивило .КАААК??? Как можно оставлять ребёнка с мигрантом в одной квартире???
Анонимный
0
Анонимный 24.01.2015 / 11:17 #
нет плохой нации, есть плохие люди. Русский так же мог сделать
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 24.01.2015 / 11:33 #
Анонимный пишет:Сообщение нет плохой нации, есть плохие люди. Русский так же мог сделать
И делают.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:  
neznauka пишет:Сообщение Просто Российским людишкам, насрать друг на друга в большинстве случаев.
"Своя хата с краю" не просто так придумали.
Kusto
2
Kusto 24.01.2015 / 12:57 #
Если не ошибаюсь, несчастная девочка была дочкой таких же мигрантов из узбекистана...
neznauka
0
neznauka 24.01.2015 / 13:14 #
Andrea_Moda пишет:Сообщение 
Анонимный пишет:Сообщение нет плохой нации, есть плохие люди. Русский так же мог сделать

И делают.



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:  

neznauka пишет:Сообщение Просто Российским людишкам, насрать друг на друга в большинстве случаев.

"Своя хата с краю" не просто так придумали.



Хата с краю да. Можно ли назвать народом такое общество? Никто ни за что, не отвечает даже за себя в большинстве. Тотальное вырождение.
no matter
0
no matter 24.01.2015 / 13:29 #
new_oksya, там трешку сдавали покомнатно, как коммуналку. В одной комнате и жила эта семья. Тоже мигранты.
AndreyRash
0
AndreyRash 24.01.2015 / 14:01 #
наврятли он долго протянет на зоне, а если и протянет существование его будет невыносимо, всем и так ясно что его там ждет!
Сноуден-72
3
Сноуден-72 24.01.2015 / 15:49 #
AndreyRash пишет:Сообщение наврятли он долго протянет на зоне, а если и протянет существование его будет невыносимо, всем и так ясно что его там ждет!
Расскажите согражданам - ЧТО его там ждёт? И ГДЕ потом окажутся ТЕ люди, которые обеспечат ему ТО, что его ТАМ ждёт. Пусть сограждане прочувствуют ещё один аспект этой проблемы.
skdrmen
0
skdrmen 25.01.2015 / 00:19 #
Бубликов,

Вот в Армении, например, пол страны поднялось после убийства семьи с детьми. И сразу стало ясно, кто у них в стране хозяин


а когда один армянин убил человек 9 в россии на дороге, армяне тоже поднялись и даже в наш мид из посол ходил, чтобы не гнали бочку на армян.
Джек Воробей
1
Джек Воробей 25.01.2015 / 16:39 #
Сноуден-72 пишет:
AndreyRash пишет: наврятли он долго протянет на зоне, а если и протянет существование его будет невыносимо, всем и так ясно что его там ждет!
Расскажите согражданам - ЧТО его там ждёт? И ГДЕ потом окажутся ТЕ люди, которые обеспечат ему ТО, что его ТАМ ждёт. Пусть сограждане прочувствуют ещё один аспект этой проблемы.
 
Ничего ему не будет на зоне. Власть, себе подобных холит и лелеет. Обеспечивает 3-х разовым питанием, теплом и регулярным сном. В общем делает все, чтобы поощрить его антисоциальный статус сейчас и в будущем. Чтобы потом он вышел и снова совращал и насиловал детей. Такие азиатские мрази неисправимы. И российская, не-исправительная система этому только способствует.
master88911
0
master88911 25.01.2015 / 20:18 #
Бубликов, вы призываете идти на митинг? А что на нем требовать? Наказать его и так накажут согласно УК. Отсидит лет 10 в России и его депортируют на родину. И в Армении ситуация та же. Все согласно законов. Не нравится закон - ищите способ изменить его. А ходить с флагами и орать по площадям - не решает ни одной задачи кроме пиара.
РейганНен
3
РейганНен 28.01.2015 / 10:11 #
По поводу национальности и преступности - мы все понимаем, что ублюдков хватает любой национальности, но если ты нелегал - ты уже ВНЕ закона, это распространяется на любую нацию, и если ты вне закона, то чему удивляться? Сегодня он просто нелегально проживает в стране, завтра он нелегально грабит, а послезавтра, одурев от собственной безнаказанности, он идет и убивает.
Надо максимально ликвидировать именно этот вопрос - никаких полу зарегистрированных  или вовсе нелегальных личностей в стране быть не должно. За этим нужно установить, наконец, драконовский надзор. Один раз поймали нелегала - закрыть доступ в страну, если еще раз окажется здесь - закрыть за решетку. 
Sanek_880
0
Sanek_880 30.01.2015 / 21:32 #
Повешать на плошади за причендал, когда сдохнет отвезти на свалку !